Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, :friends: Друг ты чего это?Может за третьей лялькой :grin: Осенью хандра это обычное дело,не ПМС же у тебя.Не грусти!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А мы сейчас стояли сами секунд 10,так она так испугалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka,ну ты чего,а я только пришла с тренировки,хотела написать что после нашего общения просто парила,такое настроение,столько пазитива мне подарила,болтала бы и болтала с тобой!!!!!НЕ ГРУСТИ ПОЖАЛУЙСТА

5272318.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я так поняла, что ты приболела? Давай выздоравливай!!! :friends:

arishanka, привет! Я очень постараюсь не пропадать больше! Форум так затягивает, что оторваться сложно. А вот этого я и боюсь, дел по горло вечно, диплом я так и не защитила еще...

xhresyk, спокойствие, только спокойствие! это я по поводу зуба Марьяночки и реакции мужа. Мужчин не переделать, придется смириться с их безразличием в некоторых ситуациях...

seledka1, спасибо!

Ananas, у вас такие достижения!!! Глазки показывать - это вообще круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, эй ну ты чего расквасилась то!!!! Ну как нос кверху держи. Это все погода такая. Сама уже никакая хожу. Посмотри у твоего сынка датка сегодня клевая - две девятки. :) А у старшего вообще скоро день рождения будет. Праздник устроишь. А мы если надо поможем, хотя бы с настроением.

:friends: :giverose: :yahoo: :taunt: :tease: :lol: :dance: :man_in_love: :thumbsup: :good: :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,а чего? ведь ты у нас самая сильная и выдержливая, иди скушай чето вкусненькое или купи что нибудь

Ananas,молодец Андрюшенька,сколько достижений! :good: За результат держим кулачки@@@@@@@

barabashka, время быстро пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, человечек ты наш замечательный!!! Не грусти!!! ;) Все же хорошо: детки рядом, муж, что еще надо для счастья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Baby@, Mibra, Ульяна, katja спасибо, мои милые! :hug: :hug: :hug: - поэтому и написала, знаю что поддержите. Ваву@ , девочка моя, мне тоже оч. приятно с тобой пообщаться. Только не знаю - слезы сами льются, вообще не помню чтобы со мной было такое. Это вообще на меня не похоже. :friends: Какая то безысходность. Может и правда погода мрачная, но не ПМС точно, дела только недавно закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас фотки смотрела с вашей встречи - очень здорово!!!! :good: :good: :good: Сколько всего малышей и мам было? Я вроде бы шесть насчитала. У кого дома встреча проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, :friends: :friends: :friends: Спасибки!!!!скоро вы нас тоже догоните,вы же младшенькие самые у нас,а уже все равно вон скольео умеете :good:

arishanka, Ириш,стучи мне в mail тоже ;) а пока лови

Ссылки скрыты.

девчонки и вы все ловите :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я ничего не читала, что было до этого :pardon:

Всем привет!!!

arishanka, шоколад или бокал красного теплого. Осень дело не веселое :tease:

pur :), мы скучаем, а ты опять не в аське :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: Я тут ку-ку :) плоховатенько чую себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, Ириш, ну ты что удумала-то? Наверно, просто накопилась усталость, да и погода не располагает к хорошему настроению...

А это тебе, такому солнечному прекрасному человечку ;)

2353799cb0ce72974e.gif

 

barabashka, с любимым человеком расставаться тяжело. Но у тебя есть мы ;) Заглядывай почаще и мы попытаемся скрасить ваши с Аврориком дни ожидания вашего папули ;)

 

Ananas, ого, сколько умений! Глазки - вне конкуренции, конечно ;)

 

pur :), у меня Катюшка когда стоит долго, тоже в глаза недоумение какое-то. Стараюсь сразу хвалить ее - в ответ доча тоже улыбается :)

 

Не могу не поделиться нашей маленькой радостью: Катюн, наконец-то подружилась с горшком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, оооооооооооооо, отлично. Молодец, смышленая девчушка :good: А Фима больше не дружила с горшком, даже и не знаю.

 

Снимите кто-нибудь на видео, как вы сажаете на горшок. Может я чего не поняла :grin: Хотелось бы наглядного примера :lol: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, спасибо :friends:

А сажаю... ну просто усаживаю без каких-либо спец приемов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, поздравляем с горшком :good: .

Batosha, я горшок ставлю себе на колени а на него сажаю Марьяну. Она сразу вся напрягается, тужится, мне аж страшно иногда.

arishanka, не грусти, ты действительно просто устала, шутка ли - 3 мужика дома, одного лови, что бы порядки не наделал, с вторым уроки делай... Пройдут слезы... :giverose:

Ульяна, самое интересное, что он половину не помнит после ночи :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляю!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, надеюсь время с моей непоседой будет хватать на форум.

arishanka, ты не расскисай, а то две мамашки плаксы это слишком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, arishanka, девчонки, не плачьте пожалуйста, жизнь наладится!

Для поднятия настроения всем

Ссылки скрыты.

Такие вот картинки можно откопать на таком знакомом и родном смайлики ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :drinks:

 

Atissa, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А я тут рассказала мужу, что на зимнем форуме уже 5 беременных, а он мне: "Ты тоже хочешь? Я согласен!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

Karpusha, а у Владика тоже ни одного зубика пока! Так что мы тоже в соревновании участвуем :)

Pur, У меня не было еще критических дней. Правда, молока мало становится. Даже не чувствую, что оно приходит (хотя малыш что-то там всё-таки находит :) ). Вот уже несколько дней живот потягивает - наверно скоро придут красные-прекрасные дни :drinks:

Кстати, мой Владик тоже меня из комнаты не выпускает - стоит мне только выйти или просто повернуться к нему спиной - вопит как потерпевший! Не знаю, что и думать.

Прикол! А я-то думаю, как вы укачиваете деток на фитболе - кладёте на него на живот или на спину :)))) Прочитала, что Mibra сама на него садится и до меня дошло :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, вот бы и мой согласился на второго. Я очень хочу чтобы разница была не значительная. Чтобы в сад отводить обоих (пусть и в разные группы) и в школу вместе!!!

 

А у меня юмор более грубый, поэтому такие невинные картинки меня не забавляют. Я вот помню смеялась над картинкой где "Собака на роликах и с мороженном при входе в магазин, с запретом на все три наличия" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а мой сначала говорил, что надо пораньше вторым обзаводится, а сейчас все чаще говорит - надо нам обеим немного передохнуть между детьми. Зато мой папа все говорит - вы со вторым не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Погода + недосып - всё сказывается :pardon: вот как раз на прошлой недели нашем на форуме девчонки кидали ссылку

Ссылки скрыты.

. глупо и смешно))))

Помнишь вчера разговаривали про СП?оказывается мне в добавок ко всему выслали обычной посылкой шапки,хотя я точно помню что просила 1кл,как ты нам отправляла,трындец полный,это еще 1,5нед ждать,пойду сегодня куплю зимнию шапку ребенку,что смеятся то у нас -15 с утра,злая как не знаю кто,муж точно прибьет меня :rant:

 

Ananas, поздравляем с таким достижением - ты специально учила его да?

Resanta, поздря вас,мы тоже любили гаршок,а щас как то с боем садимся на него :glare:

xhresyk, ты не поверишь,но нАришу по мимо стамотолога еще и к генекологу отправляют в 9мес :blink:

Atissa, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Zhanna_nova, вы в команде ;) ТОлько тоже с условием что отпишешься когда зубы появятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что пытались поднять мне настроение, не представляете как я это ценю!!!! :friends: Девочки, вы такие классные!!! :giverose:

Вчера вечером ходила на собрание к Сане, если выполнять все что они желают, то когда ребенок приходит из школы, мне надо бросать все и только с ним заниматься забыв о Димасике и домашних делах. :worried: И не оставляя времени на отдых - долбить письмо, математику, английский, чтение, не забывая повторять бальные па. :swoon2: Собрание было с 18 до 21. Я чуть не повесилась там. Вот как только выполнить такой объем, не забывая оставить время на отдых, пока не представляю. Как другие родители справляются.

Ну ладно, чего я вас гружу.

Baby@, конечно покупай Аришке шапку, не дай Бог простудится. :beg: Ну шапок надолго хватает обычно. У меня Саша с 10 месяцев носил лет до 4 шапку. Ну если она не впритык конечно. По поводу гинеколога - у подружкиной дочери в полгода обнаружили сращение малых половых губ, до этого ни педиатр, ни хирург этого не обнаружили. Успели вовремя - можно было еще обойтись без операции.

Resanta, муж молодчина!!! Видимо Катюшка не доставляет ему хлопот. А я вам, первородящим, немного завидую. Но маленькую разницу по любому бы не хотела, так себя нагружать. Да еще в 100 раз приятнее после продолжительного перерыва вновь прикоснуться к этим маленьким пяточкам-пальчикам. А родила бы погодок - были бы уже 2 большие сорванца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, как ты,дорогая?ты там держись...Ты умничка!

Я тоже пока на второго не готова,вот как Нику годика 4 будет,тогда будем думать, а нашему папе прямо сейчас хоцца...видно сам процесс нравится)

Baby@, а тебе шапки из СП не нравятся или что?я давно там покупаю Нику и всегда довольная! или у вас другие проблемы возникли?

Нас в рядах беззюбых оказывается еще много...а я уже было совсем раскисла по этому поводу...

Ananas какое достижение у вас хорошее...вчера прочитала и тож Ника начала учить, но на это наверно нужны недели, а не день)Но мы вчера все-таки после 150 попытки тыркнули пчеле в глаз,но все списываю на то,что у печлы глазки открываются и закрываются-ну все равно было приятно,сегодня продолжим сеанс глазок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...