Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, :giverose:

Baby@, спасибо, только добралась до ссылки, поржала, надо обязательно мужу показать - думаю от "курицы в бикини" он упадет в обморок. Правда с окорочками" сюрприз" ни что не сравнится. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Димулечке желаем, чтобы прививки укололи безболезненно, а самое главное - чтобы после не было никаких реакций и проблем!!! Димулечка, держись, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я в такие темы никогда не заходила. Наши кулачки Димасику @@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нашему зайчику кулачки от всей нашей семьи - пусть как и у невесты все пройдет гладко @@@@@@@@@@@@@70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Про второй раз учится - если честно очень надеюсь повторить орфографию с Аришкой,что то с каждым годом всё хуже и хуже у меня :blush:

А у вас с Сашей кста как получилось - планируемо или случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и наши вам кулачки! @@@@@@@@@@@ . Купила сыну конструктор с такими машинками, как у тебя играли, это хит, не выпускает из рук просто))

Ракета, у нас такая щетка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Огромное спасибо тем, кто про нас вспоминал в наши датки!!! мы вас часто вспоминаем, не все датки правда помним, но многих!

У нас все в принципе отлично! НАКОНЕЦТО ПОЛЕЗЛИ ЗУБКИ! Сразу два одновременно! Слава Богу без особых капризов!!! Ходим за ручки лучше старших товарищей во дворе!!! Встаем и ходим у любой опоры, держась одной ручкой! Но никак не ползаем, встаем просто на четвереньки и раскачиваемся! Как xhresyk писала, скорее побежим чем поползем!!!!Играем в ладушки отлично и вообще при любой радости хлопаем в ладоши и сажаем"ладушки" на головку!, в сороку-белобоку, целуем всех, а так же все зверюшек и угощаем всех соской своей(но не навсегда, дает тока попробовать)))))))))) Говорим четко мама, обращаясь ко мне!!! Папа и баба скорее просто звуки, не относительно к ним, мне кажется!!!!

Едим все, тока пока желтгок не давала!!! Обожаем творог и кисломолочку!!! Грудь практически тока ночью и с утра и так иногда как докорм!

Сейчпас в МБ фоточки выложу! заходите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я правильно поняла: есть вероятность, что ты Б?

 

да по идее не должна, но вот дела никак не придут чего-то :D

 

arishanka, я вас еще помучаю :dance: до аптеки я теперь не скоро доберусь :D а мужа просить как-то не хочется, испугаю ненароком :D

 

Мы ладушки тоже никак не разучим, хотя играем давно, месяцев с трех. Я и своими , и ее руками, а когда за ее руки беру, она их вырывает.

 

Забыла, кто-то про кошек спрашивал. У нас кошка - это предмет какого-то восхищенного обожания аш до трясучки! Я ее учу гладить, иначе она хватает ее за что угодно и дергает, кошак тут же линяет. А если я беру ее ручку и глажу, то ребенок просто визжит от радости :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, наши кулачки @@@@@@@@@@@

Mibra, совы ложатся поздно, а мы строго в 9, а спим до 8-9, мама жаворонок, папа сова, а ребенок и то и то :)

А мы с 6 месяцев ладушки делаем и очень любим танцевать, иногда и подпевает, в ходунках подъежает к телику ручки вверх поднимает и танцует :)

корритца, молодцы, столько достижений :good: с зубиками вас!

Nikablack, пока кормим может быть не стабильно, у меня первые были 1.09, вторые через 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы за вас держим кулачочки! :friends: :friends: :friends: katija, спасибо! И мы пританцовываем! Сейчас изучаем как фонарики делать во время танцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, эт я про кошку спрашивала! У нас тоже он от нее в восторге, но как ему объяснить, что нельзя ее хватать за шкирку и трепать?! сегодня еще два раза Матвея царапнула, но не сильно, даже просто лапой постучала ему по руке. Она еще и играть с ним пытается, прячется в засаде, а потом выскакивает. Он в восторге!

коррритца, с ума сойти, сколько вы всего умеете!!! Класс!!!А мы наоборот - ползаем только, никакими ладушками и не пахнет! А уж тем более поцелуями! Я Матвею по нескольку раз в день ладушки показываю, месяцев с 6, пока без результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня опять были у врача. Никак наш бронхит нас не покинет. И температура тоже держится. Через неделю уже месяц будет. Врачи разводят руками. Кровь уже второй раз сдавали, все отлично. Неужели это так зубы лезут. Врачи этого не отрицают, но и в сомнениях... Короче, мрак!

Мибра, про фимоз это наша больная тема. Тоже не открывается. Да еще и врач одна напугала операцией. Я весь интернет на уши подняла. Сделала вывод, что переживать рано.

Барабашка, вы держитесь, скоро ваш папа приедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Многим детишкам в ладушки просто не интересно играть! так что эт не показатель!

djeseeka, Да уж неизвестность и неопределенность хуже всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, у нас с кошкой тоже самое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, да я тоже так думаю, поэтому и не бегу пока :D

Ульяна, я просто сразу беру ее руку и не допускаю, чтоб она ее хватала, а вожу ее рукой по спинке, кошка потом сама уходит, но хоть не обиженная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КАКОЙ ФЕМОЗ, ВЫ ЧО? :Crazy: может лет до 7 не открываться. Главное, чтобы не воспалялась, не было покраснений и проблем с мочеиспусканием. Поверьте маме двух мальчиков)))) И трогать там насильно ничего не надо, просто промывать хорошо.

Ульяна, коррритца, katija, boomumi, xhresyk, :hug: :hug: :hug: спасибо за кулачки!!!!!!

Baby@, принцесске поцелуй и спасибо!

Ссылки скрыты.

С Сашей все строго распланировано было - и к небольшому стыду, в то время, частично, чтобы мужа в армию не забрали. :blush: После института. Про грамотность - это ты загнула конечно, каким образом с ребенком вместе ей научиться можно? Да еще и ждать лет семь-восемь, чтобы этому учиться (в первом классе никакой грамотности еще точно нет). Сорри, только не подумай, что я что-то обидное хочу сказать.

Ульяна, у наших бабушек кошки, так вот у свекрови кошка злющая-презлющая - все время на всех шипит и дерется лапой, в итоге быстрее Саша привык, что к ней нельзя подходить, чем кошка, что детей нельзя обижать. Пару раз получил хорошо от нее. Кошку наказывали, только смысла в этом не было - какая была, такая и счас.

коррритца, приветик, редкий гость. Ты к нам проездом или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да я частенько заглядываю! Просто когда выпадаешь из форумской жизни в тянуться сложновато! то ты многое пропускаешь, то тебя! А вот у тя фоточки посмотрела с вашей встречи, аж завидно стало. как тоже хочется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ну а то жених то без вас совсем заскучал..... достижения у вас супер. Милашка много успела, пока ты не писала........... Встреча да, разжигает желание общаться, только и москвичей непросто собрать, а уж про вас говорить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да, я уже даже боялась что другую нашел!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: Увидев надпись" ЛЮБЛЮ МИЛАНУ! " на душе отлегло! А совесть замучила, оставили мужичка одного в нашето время!!!!!

Спасибо, но до вас нам далеко, в плане достижений!! У нас вообще февралята самыек шустрые! Но мамочки наши точно! а на счет встреч, как говорится, все зависит от желания! Может и мы решим не жалеть своих малышей и протрястись до Москвы!!!! Вот она ппровинциальная жизнь, всегда вдалеке от гущи событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну вот, ты еще раз убедила нас, что не стоит теребить письку без причин у наших сыночков! А то я вначале прям каждый день пыталась хоть немного приоткрыть ее, пока не содрала до крови :blackeye: . Вот балда :scratch: ! Это ж надо было так дернуть.

Я думаю, что с кошкой со временем они найдут общий язык!

коррритца, я тоже на форум стала редко заходить, тоже знаю, что затягивает, сложно оторваться... Но с девочками очень хочется общаться, так что буду исправляться теперь. Ты тоже давай со мной вместе приобщайся к форумной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, arishanka, Всегда боялась этих заморочек с причинным местом у мальчиков,и переживала что будет сынок а я чет не так сделаю! Ульяна, Да уж буду стараться! Просто я не от себя выхожу в инет, но обязуюсь как буду у родителей буду писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, детки столько умеют. А нам что ладушки, что фонарики - по фигу, сегодня книжку с потешками читала и под ладушки хлопала. Марьяна посмотрела на меня, поулыбалась и потащила книжку грызть :pardon: . А я к своему стыду кроме ладушек ничего не помню :( как показывать. Зато сегодня немного сама попрыгала в прыгунках, а то раньше только игрухами игралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож никак ладушки не освоим...ДевАчки, как вы научили своих деток???поделитесь,плиз...я делаю ладушки, он просто обхватывает мои руки и типо со мной делает,один -никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Мне кажется схема у всех одна! Тут нового ничего не изобретешь! Я делала сначала ее ручками, сначала это были кулачками, потом она ладошки стала открывать! Потом стала сама ей чаще хлопать чтоб видела как это со стороны! И вот как то папа пришел домой и она захлопала от радости, и стала смотреть на свои ладошки и делать это еще и еще при этом, рассматривая свои их! и все с тех пор при любом удобном случае хлопаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, привет привет! Куда же вы пропали! Такие достижения у вас, просто класс! А мы недавно встали на ножки в кроватке, теперь осваивает новые горизонты! На встрече были, очень стойко себя вели, хоть там конечно соблазн был велик, девчонки наши просто красавицы. Ты фотки смотрела? Русланиш очень скучает по Миланушке своей! Целуем, любим!!

Ссылки скрыты.

Посмотрели фоточки- Миланочка наша прелесть! Сын правда спит, вот проснется - покажу! И стульчик у вас красивущий!

 

Arishanka, да, думаю оставлю ка я в покое это дело, пока не беспокоит сына.

 

Ладушки мы не любим, скорее равнодушны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчик умничка!!!!!! :good:

arishanka, Держим кулачища за вашу прививку @@@@@@@@@@@@ Надеюсь настроение уже хорошее ;)

коррритца, :wave: Поздравляю с зубиками с новыми достижениями!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Karpusha, Мы как-то вообще не реагируем на ладушки,иногда вижу как сама играет и себе под нос что-то мурлычет :D ,а когда я пою фигушки показывает.

Сегодня уже дольше стояла сама,круто так,прям как-будто видишь новый зуб :D Вчера перешалили с мужем :blush: послала за таблетками,на второго сейчас не решусь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...