Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, katija, :friends:

 

Ракета, с новым зубиком Артемку и с заветным долгожданным "МАМА".

 

katija, наши кулачки вас на прививочку @@@@@@

 

djeseeka, Сева с таким интересом за компом сидит :) Точно хакер будущий :)

У меня Катюшка тоже обожает по ноуту дубасить. Папа наш не перестает удивляться, как у нее получается находить такие функции, о которых мы и не догадывались :)

 

Karpusha, всегда рада помочь :friends:

 

arishanka, тебя хоть предупредили. А у нас наверху соседи уже который месяц ремонтируются. Последняя фишка - в полдвенадцатого начинают молотком что-то долбить.... :banghead: :banghead: :banghead:

 

pur :), ну одно дело просто циферки убрать, а другое - совсем ник поменять. Я вообще долго к новым никам привыкаю.

В общем Наталка так и останется для меня Baby@ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, сделали вторую АКДС + полиомиелит+гепатит В , просим ваших кулачков! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, девочки, посоветуйте что подарить мужу. У него в пятницу ДР, я уже голову сломала. Одежда отпадает - он не любит когда ему одежду дарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Наталка так и останется для меня Baby@

 

ЭЙййййй,вы чего это мой НИК хороните????????

 

ТУТава я и всё благодаря @Лесе@ :giverose:

Скажу по секрету у неё есть ключики от ниших ников :yahoo: А моя суперская почта так до сих пор и не открывается :banghead:

пишет уже что там тьма писем,а ни одно не открывает :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, кулачки держим @@@@@@@@@2

Mibra, а что он любит? чем увлекается? что интересует?

Baby@, ура, ты снова с нами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, точно! У нас открывает с клавиатуры такие функции, которые я с помощью мышки открыть только могу. И кстати тоже много нового открывает.

Атисса, и наши кулачки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, кулачки Олечке, пусть все пройдет незаметно @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mibra, ой так сложно угадать - я мужу дарю подарки из хобби - байдарки, горные лыжи, какие-нить причиндосы.

 

Baby@, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ты снова с нами!!!!!!!!!!

ПЫ СЫ: Я с радости так Димасика зажамкала, что он аж икать стал от удивления)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляем с 7 зубом и с "мама". Мы вчера вообще не гуляли,может сегодня выйдем. Слышала вчера в новостях, что у вас мужик от пневмонии умер, но не факт, что это вирусная пневмония. Он ведь 6 дней дома сидел пока гайки не наступили. Наш умный народ отличается самолечением народными методами. Мужу в поликлинике вчера дали аж 2 маски под расписку, а в больнице до сих пор не раздали, хотя гуманитарка еще 3 дня назад пришла. А потом будут рассказывать о взятках среди врачей, если за свои деньги даже средства защиты и бумагу для ведения историй больных приходится покупать, я уже о ремонтах за собственные деньги молчу. :club:

djeseeka, есть путевые врачи, просто вам наверно не попадались. У нас зубки лезут, но десны не краснеют, и не набухают. Даже не знаю что Вам посоветовать :(

Нам наша врач если назначает что то, то очень дорогое, но не много препаратов.

У нас еще 1 зубик проклюнулся, из-за этого мы в 12 ночи ложились, пол ночи хныкали и с самого утра в плохом настроении.

katija, наши @@@@@@@@@@@@ на привывку

Atissa, и вам @@@@@@@@@@

Mibra, мы на ДР друг другу дарим нужные вещи, а на именины я ему дарю что то прикольное. В прошлом году подарила кружку с его фоткой на параплане, а этом хочу заказать футболку с прикольной надписью. Всякие дорогие нужные вещи мы и так часто без повода покупаем.

Девочки, вы поосторожней с допуском деток к ноутам. Мой малый в детстве случайно нажал такую комбинацию, что вся база улетучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, и наши кулачки Лёлику @@@@@@

 

Baby@, ой, я, наверно, не совсем верно выразилась. Я хотела сказать, что переименуй ты себя еще как-нибудь, я все равно буду называть тебя таким нежным ником Baby@ ;)

Рада, что ты с нами в старом обличьи :)

 

Mibra, я обычно тоже дарю что-нить нужное, стараюсь в процессе ненавязчиво так интересоваться. Ну а если не удается окольными путями выяснить - спрашиваю в лоб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийке и Олечке кулачки на прививки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное , девочки за поздравления Кирюша очень рад!!!

А еще он вчера сказал "папа",мы :yahoo: урааа, хотя мог и бы и мама сказать ну да ладно

Mibra,у меня муж обожает всякие ручки ежедневники,главное что это всегда нужно, ну или флешку какую нить крутую будет в восторге

Софийке и Олечке кулачки на прививки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с зубиком вас!

А по поводу самолечения. У нас, например, в поликлинике для всех схема лечения всегда одинаковая. Не знаю, сейчас, может, и направляют на анализы, но обычно - нет. И смысл ходить, если не нужен больничный? Вот и лечится народ известными средствами.

 

seledka1, представляю, как папа ваш был рад! :) С новым словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки, нам они очень нужны, темпы пока нет, но очень капризит,хуже чем в прошлый раз, мы за 2 недели ничего не набрали :( , рост 70 см, выписали нам какие-то таблетки для лучшего блеска и предотвращения кариеса

Atissa, и наши вам кулачки @@@@@@

djeseeka,тебе нужно искать хорошего врача, долгая темпа обозначает воспалительный процесс

xhresyk,с зубиком вас!

seledka1, со словом папа вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, а шепни, плиз, когда в Европе начинается рождественская распродажа? ;)

Не поняла, таблетки для какого блеска вам выписали?

Кулачки продолжаем держать @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, таблетки для какого блеска вам выписали?

+1 :Crazy:

И мы за Софийку держим кулачки!@@@@@@@@@

seledka1, вот вредина, с папы начал! Небось муж ехидствует!

Resanta, эх, и я бы не отказалась бы в Европу прокатиться перед новым годом. И распродажи и просто красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Atissa и наши держим кулачочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mibra, если читает, подари книгу хорошую, (сама просто обожаю книги, поэтому советую)) или молескин

Ссылки скрыты.

, видела в книжном магазине, выглядит отлично, правда там цвета разные. ссылка для примера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello:

Вы забыли о нас?

У нас 4 зуба.

А мы вот так прыгаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а я с вами походу прощаюсь чтоли,ничего не грузится у меня :( меня точно провидение хочет убрать :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, бебики наши подрастут чуток и можно будет махнуть ;) Пряничных домиков поесть, глинтвейн и пунш попить... Эх, размечталась, аж слюньки потекли :Crazy:

Ириш, у меня к тебе просьба. Я видела, что у вас есть заяц тинилавовский. Такой вот:

Baby_Bunny_A04_enl.jpg

У нас тут каким-то странным образом отвалилась голова. Не могла бы ты зафоткать, как голова с ручками крепится к туловищу, чтоб я знала, какую деталь мне искать?

 

Аннычка, Данилка замечательно резвится :good:

 

pur :), нееееее, оставайся. Попробуй кэш почистить. Остальные сайты нормально грузятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ты чего это заговорила про провидение! При чем здесь временные технические неполадки! Попробуй инет переустановить. Через что ты выходишь? попробуй сменить прогу! Натусик ты чего это захандрила! Куда ж мы без тебя!

Resanta, пожалуйста:

Ссылки скрыты.

Аннычка, здорово, что Данилке прыгуны нравятся. А про тебя не забываем, это ты редко заходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, @@@@@ а вам наши кулачки! Мы спим уже 2,5 часа. Пару раз просыпалась сразу с плачем и засыпала снова. Ох уж эти прививки :swoon2:

По поводу Комаровского встрять хочу. И во время беременности и в первые месяцы и сейчас до сих пор очень уважительно отношусь к рекомендациям этого доктора и считаю их разумными, для меня его мнение авторитетно. Не согласна только купать в 32 градусах и никогда не была согласна. а в остальном мне кажется он прав:много гулять, перегрев опаснее переохлаждения, прививать, не вводить ранний прикорм и так далее. Вообще мне очень понравилась фраза, которую на мой взгляд надо в каждом кабинете в поликлинике повесить огромными буквами "Болеет не тот кто замерз, а тот кто вспотел!" Действительно, ребенка намного проще перегреть чем заморозить. Опять же имхо.

 

Ой, пока я писала, Лёличка проснулась. Боже, как же она кричала и плакала целый час. Болят ножки (или ножка) похоже. Прямо кричит и причитает, бедненькая, "бу-ба-бу-да-да-да" Так жалко :cry: Поставила парацетомол, просто чтоб чуть обезболить. Снова уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ага, спасибочки! :give_heart:

Значится, искать ничего не надо :) Оказывается, пластмаска так незаметно треснула :pardon:

 

Atissa, продолжаем держать кулачки @@@@@@

Кстати, вибуркол тоже обладает обезболивающим действием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, вибрукол я поставила перед сном ей. Не помог похоже. Поставила парацетомол, не уверена что он помог, хотя вроде уснула.

Девочки, вопрос такой, а сколько по времени свечки в попе рассасываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! :giverose:

Софиюшке и Олечке кулачки на прививки @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Вик, а что за таблетки, интересно у нас есть такие? А то чето мне аши зубики не нравятся :(

Аннычка, :wave: Данилка смешной такой попрыгунчик))

seledka1, поздравляю!!!!! мама значит тоже не сегодня-завтра :grin:

Resanta, вот то же самое у нас в поликлиниках, поэтому врач нам например нужен только чтобы бронхи послушать, а так схема ясна.

xhresyk, даааа, у нас здравоохранение на высоте.... :( Представляю как ты за мужа переживаешь, у меня сестра медик, уговариваю ее закрыться на карантин - она грит "Не могу, клятву давала" - смех и грех.

Atissa, мне врач говорила 15 минут достаточно, потом там только масло остается, можно смело выпукивать :)

Про Комаровского с тобой согласна, есть у него может быть перегибы, но по большому счету я ему доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...