Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

всем прив , ссори что не захожу времени нет, мы заболели, маленькая заболела в понедельник вечером причем началось все с жуткого кашля, 2 дня темпа была от 38,5 до 39,3, седня (ттт) 37,6 пока была, даю ей геделикс от кашля нурофен если темпа и фенестил, она умная стала и теперь рот не открывает если видит ложку или шприц от нурофена, головой крутит, кое как сквозь слезы даю ей лекарства, а я сама седня заболела темпа 38, голова трещит. слабость кашель сопли, и еще маленька капризничает и я просто вешаюсь у нее еще походу дело зубы режуться, она и так всегда все в рот тянет а в эти дни это просто ужас и слюней просто хоть выжимай слюнявчик каждве 10 мин, начинает капризничать дашь ей че нить погрызть сразу замолкает и радуеться, надеюсь эти зубы скоро вылезут и будетт у нас не один зубик а несколько)) а я себе вызвала врача и сижу жду его, наверно это всетаки ангина тк больше ничем я не болею((

Karpusha такой клевый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Не знаю что у нас ну что-то страшное, София плакала все утро, пришлось вибуркол поставить, первый раз :( , наверное зубки

Karpusha, Ники такой прикольный, веселый

Cherry,Юличку с 9 месяцами! выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)он у меня постоянно улыбается)очень сильно улбыкой отвечает на мою улыбку и вообще заметила,что он на камеру очень работает)

Решила тож поделится,как и djeseeka, Ник очень любит " Контрольную закупку " смотреть,ему так этот ведущий нравится, он как услышит,что пошли титры программы,так бегом к телику и еще тащится от рекламы, где кот с Прастоквашино сметану рекламирует и рекламу про киндер, где девочка поет,что-то про маму и игрушки рассаживает)это у нас в фаворитах,любим Майкла Джексона слушать-даже не ожидала,он тогда начинает танцевать и пищать от восторга)

Cherry, попроавляйтесь и не болейте больше.Я Нbre всегда перед выходом на улицу нос оксолиновой мазью мажу.

katija, наверно зубки, мы тож сегодня с 4 до 6 утра веселились)

Ульяна, папу лечите,но Матвейку подальше!Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ого,ну значит днм спать будет,все равно добор должен быть.

djeseeka, Ого,класс!!!!Поздравляю!!!!!!!Все бы отдала,чтобы посмотреть видео

Karpusha, Ники очаровашка!!!!!! :) Сама улыбалалась :)

Cherry, Ну вот и вы заболели :( что ж такое.Скорее поправляйтесь обе :friends: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, такой уматный Ники! И правду настроение поднимается.

Ульяна, на счет температуры все может быть, но у нас еще и кашель с хрипом.

Чери, поздравляем Юличку с девяточкой! У нас тоже такая реакция на лекарства, прям губы сжимает и даже плачет мыча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, постараюсь снять и выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за поздравления!!

а мы будем стараться не болеть))

Karpushaя тож всегда ей мазала и себе и маленькой но видими не помогла , так я еще когда она заболела пила анаферон, но у вы не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Мы тоже 100 гр набрали всего,похоже это так и должно быть,мы ведь уже не грудные.Димулечка на фотках не выглядит худеньким не переживай Как вы?

но мы-то грудные! Питание практически 100% грудь!

@Леся@, как показала статистика на девятом месяце у многих такие прибавки. Не переживай по этому поводу

arishanka, да, но если посмотреть общую прибавку за последние 3 месяца, то получится всего 450 г!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 9 МЕСЯЦАМИ!!! Вы ровно на месяц нас старше :)

Выздоравливайте быстрее! Ангина хоть и тяжело проходит, но достаточно быстро. Пролечись хорошо, лежи больше, пей жидкость.

katija, что за слова! Почему сразу "страшное"?! Спокойствие, только спокойствие! А температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я бы своему любителю полетов купила полет в трубе :), а Джиоксы он и так не уважает - Екко любит.

Ульяна, Матвейку с восьмериком.

arishanka, жуть с соседями.viewtopic.php?f=44&t=14106&st=0&sk=t&sd=a&start=2310

Ракета, выздоравливайте побыстрее. Мы уже опять "невыходные" - за ночь в больнице где муж работает 4 человека умерло от пневмонии :(. Муж говорит, что своим пациентам назначает антибиотики, а они их купить в аптеках не могут - все вымели дикие люди. Лучше бы в масках ходили.

djeseeka, поздравляю - представляю как это приятно. А у на часто бываю совпадения по Марьяшкиных словах, типо говорим ей нельзя, а она переспрашивает - нет? И всякое такое....

Karpusha шикарные фотки :good: .

Cherry, держитесь и выздоравливаете. @@@@@@@@@ Поздравляем маленькую именинницу :giverose: .

@Леся@, но ты ведь на диете из-за АД, наверно в твоем молоке калорий маловато :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10мин. после вибуркола София успокоилась, а через 20 опять крик :( , темпы нет, потом я ее каким-то образом все-таки уложила спать, уже час спит, такого еще никогда не было :worried: , надеюсь что больше и не повторится

xhresyk, мне кажется, что у вас какую-то химию в воду налили, т.к. люди с запекшейся кровью в легких умирают и связано все скорее всего с предст. событиями,ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юлечку-красототулечку с 9 месяцами!!!!!Не болейте и растите счастливыми!!!!!!

Ссылки скрыты.

@Леся@, Тем более это просто отлично!!!!!!!!!!!!!! :good: Представь,сколько 9 мес малышу нужно много молочка и при этом он еще и набрал!!! Мы со своей кашей и мясными пюрехами ниче не набрали :pardon: так что мне кажется это просто здорово!!!!

katija, :doh: Мошь зубки режутся,главное.что темпы нет.тттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, и мы эту рекламу обожаем, ну которая реклама киндера с девочкой! Прям замирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, но ты ведь на диете из-за АД, наверно в твоем молоке калорий маловато

понимаю я это. И поэтому волнуюсь... :unsure:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я тебя оч. хорошо понимаю, что на весах хочется увидеть не +100. Но если в целом взять, то главный показатель физического развития не столько вес, сколько рост, а здесь у вас на 5+. А жирок набрать - ну получится попозже немного.

Cherry, и вас с миниднюхой!

katija, ну у деток всякие напасти случаются, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaничего себе мыши,бррр

djeseekaкакой Севочка молодец, а видеотанцев в студию ;)

Karpusha так классно улыбаестся и правда веселее

Ульянапапу лечите быстрее и в маску!!!

Cherry выздоравливайте... И с 9 месяцами вас, здоровьяи новыхдостижений!!!

И мы про киндерсдевочкой рекламку любим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо за поздравление! Что творится у вас в больнице! Жуть просто...

 

Папка наш пришел с работы, отпросился. Говорит, больше не могу сидеть, плохо... Померили температуру, 38,2. Хотели маску купить по дороге домой с прогулки, в ближайших аптеках не оказалось! У нас тоже кажись все с ума сходят с этим гриппом. В аптеках только и говорят про него! Попробую сама что-нибудь состряпать из подручного материала. Папе дали терафлю, чай с лимоном, сейчас спать лег. Еще что плохо, у нас даже изолировать его некуда - у нас единственная дверь - это в ванную с туалетом. Остальное все открыто, так что Матвея от него отгородить не получится. Пока его высилили в прихожую на диван, но Матвей так и лезет к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Скорее путь папка поправляется!!!да,терафлю это вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, папуле вашему скорее выздороветь! Матвейчика с восьмериком!

Леся, наверное молочка грудного уже маловато просто. Да и правда, жирок потом наберете, только что в нем хорошего? Ребенок растет, развивается, какая разница сколько он весит? :tomato:

Карпуша, Ники и правда позитивный, настроение сразу поднимается.

Cherry, Юленьку с девяточкой! Не болейте, выздоравливайте

katija, всякое бывает. Оля полночи вскрикивала и плакала во сне, и чего это было непонятно, может остатки реакции на прививку, может что то другое.

 

Моя любит сериал про Букиных, "Счастливы вместе" вроде, не сериал а песню с заставки, восторга море, и сразу и ладушки и фонарики и вообще комплекс оживления, и лыба до ушей. Жаль не могу его застать последнее время, мож кончился?

Мы сегодня в норме, даже ходили гулять. Утеплились.

Вот такой у нас комбез зимний. Не слишком крутой, но теплый и по мне так симпатичный вполне :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, клевый комебзик,у нас что-то типо того же, он на овчинке?

Девочки, а вы деткам обувь на улицу одеваете?у меня просто куча сапог,но я не одеваю,просто от комбеза идут типо сапожек, вот в них ноги и засовываю-больше ничего.Хотя мы на улице гуляем тока когда спим, иначе Ник начинает петь, а это открытый рот и мне лишние проблемы не нужны.Да и в коляске сидеть он не сильно желает,тока на руки, а он в комбезе очень тяжелый-у меня столько сил нет :D

Cherry, Юлечку с 9...большими и здоровенькими растите!

seledka1, так прикольно читать текст без пробела))))))))))))вот Кирюха то постарался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за поздравление! Комбез у вас очень симпатичный! Видно, что теплый и удобный!

Karpusha, Мы гулять ходим в ботинках зимних, а под ними колготки махровые. Матвей, как похолодало, моментально на улице засыпает, только лечь успевает. И спит по-долгу - пока мамка не замерзнет и не разбудит :D , чтобы домой идти.

pur :), спасибо! Дрыхнет наш папка после терафлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш,где брала ингредиенты для роллов?

Atissa, Комбез шикарный у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: Такой красивый цвет!!!!Олечке очень идет!!!!!!

Karpusha, Ходим в ботинках, вот надо зимние брать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно признаться,но я люблю ни суши,ни роллы.Вы их так все расхваливаете,я вот сча сижу и чешу репу,может я их не так ем)))я вообще не гурман.Но и муж мой такого же мнения...может есть какие особенные,но что мы ели и еще пару раз заказывали оказывались в мусорном ведре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), в Перекрестке, в 7 континенте, у нас все рядом. Из ингредиентов самое главное это листы купить для роллов, остальное - рис, рыбка, креветки или крабовые палочки, сыр - можно практически везде. Да еще забыла - огурцы и авокадо. Сейчас в перекрестке еще акция кстати - авокадо по 29 р.

Atissa, на мой взгляд отлично вы экипированы на зиму. А Лелик еще и улыбается в такой одежке, тоже позирует?

Karpusha, я одеваю ботинки на нат. меху на улицу, но это когда не спать, а ходить собираемся. А когда спать тоже от костюма тапочки, только под них носки шерстяные и колготки махровые как Ульяна.

seledka1, правда прикольно без пробелов - как будто ты спешишь. Про себя хоть напишите чего, а то такая гостья редкая у нас. И когда уже Кире фотки добавишь на МБ?

Девочки, а мне кажется или Никаблек пропала куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наверное смотря что вы кушали,а вообще я просто люблю рис,рыбу,сырик,вот мне и нравится :man_in_love:

arishanka, :scratch: Да,ты права,мошь работы много или инет завис. :scratch: Бебик сегодня не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...