Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Бебик сегодня не заходила

Приветики,спасибо что помнишь...забежала почитать вас на ночь глядя,голова уже не варит - целый день носилась с документами для банка,с Аришкой мама сидела.А Никаблэк правда давно не заходила :scratch:

 

Ракета,держу за вас кулочки давайте лечитесь обязательно,очень страшно щас болеть.

У нас вчера был зафиксирован первый случай СГ,а сегодня на ночь передают мороз -20 - первый раз так радуюсь морозу :Crazy: - надеюсь он всю инфекцию убъет на улице :worried:

 

Нашему солнечному мальчишке Димасику огромный привет,новая линеечка оболденная,весь экран зацеловали,пока смотрели :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, ну не могут все люди иметь одинаковый вкус :pardon: . Мы тоже без ботинков гуляем, на улице в основном спим сейчас.

Atissa, у нас комбезик похожего принципа, только расцветка другая - достался нам по наследству. Но он уже впритык, через месяц подруга другой одолжит.

katija, ты конечно прости, но по мне эта мысль из той же оперы, что города поливали у нас химией для дезинфекции. Многие покупают питьевую воду в бутылках, частные дома даже под Львовом имеют свои скважины, я уже о деревнях молчу. Ведь болеют люди не только те, кто пользуется не очищенной водой из городского водопровода. Можно просто почитать о эпидемии испанки в 20-е годы и найти аналогию, еще парочка подобных эпидемий гриппа была в 20-м столетии, потому и болеют и умирают в основном молодые - у старшего поколения есть иммунитет на этот штамм гриппа.

arishanka, может Никаблэк за работой не успевает заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ах ты моя полуночница! :hug: Не думай, что я о вас не помню, сижу ругаюсь про себя - что день не заходили, ничего страшного.... тревогу бить рано)))))))))) -20 это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я люблю ни суши,ни роллы

+1 :bad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha у меня муж ни суши, ни роллы не любит, тоже не понимает, что в них хорошего. Он только ест имбирь, который к ним подают, а уж я все остальное :D !

arishanka, классная фотка на линеечке! ;)

У нас по новостям передали (по местным), что 1 человек умер в больнице от СГ, приезжий предприниматель с Украины. Обратился слишком поздно...

Я тоже сегодня НикаБлек вспоминала, пока посуду мыла. Может она все же Б... Ведь были у нее подозрения. Скорее бы написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ого,-20 :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране уже не один человек умер от СГ...

 

А теперь хорошая новость: у нас наконец-то вылез первый зуб! И не один,а сразу два! Нижний центральный резец и по диагонали верхний. И еще 2 резца на подходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я так написала, т.к. странно мне что это сейчас именно на Украине все произошло, но это имхо, ведь это не обозначает что у всех есть иммунитет а у украинцев нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я не думаю, что все подстроено, если ты об этом, вот и Леся написала, что в Белоруси не один человек умер. У нас на западной Украине очень много людей на заработках в Италии, Испании, Греции, у многих родственники в Канаде и Америке - наверно кто то из них привез.

@Леся@, поздравляем :giverose: .

Ульяна, я уже и забыла, что она тест собиралась купить. Интересно как она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Cherry, Матвейку и Юленьку с восьмерочкой и девяточкой!

@Леся@, с зубиками Димасика!

xhresyk, а почему именно западная или наши южане не ездят на зароботки??? Мне интиресно у вас есть лаборатория для выявления этого СГ? В Росии их несколько в крупных городах. Мне кажется не нужно впадать в панику.

я повторюсь, но мне это тоже звучит таким бредом( это не потому, что я с Украины), Украина пряма "чумовая" страна, всё это настолько политизировано, наши политики рейтинги на этом якобы СГ зарабатывают, им выгодна эта паника.

Baby@, да, круто -20, точно все вирусы померзнут.

 

Девочки, на носу НГ, в связи с этим хочу узнать, собираетесь ли вы малышам делать карнавальные костюмы? Покупать или сами шить? Я пока в магазинах не видела, но ищу, чтобы самой сделать. И уже намылилась на утренник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, у нас есть костюм санта клауса, но он до 9 месяцев, мы сейчас в нем по дому бегаем. Думаю, что мы на НГ будем дома, так как доча без меня (сиси) никуда, да и пока она не поймет ничего и не оценит, а может и в тягость ей костюм будет. Она у меня и так сейчас в маске на улице гуляет. :Crazy:

А на счет гриппа, я не понимаю что ты имеешь в виду под словами "впадать в панику". Я не впадаю - не провожаю мужа и маму со слезами на работу, не скупила пол аптеки, а мои опасения эпидемии не базируются на данных с новостей. Имея много родственников и знакомых врачей я знаю, что придумано, а что реальность, и реальность совсем не радует. Как раз то, что некоторые политики рассказывают, что все как всегда, является наглой ложью. Норма для пульмонологического диспансера - 20 пневмоний в ноябре, но не 110 и еще больные в других больницах. И считаю, что если бы все одели маски и ограничили контакты еще на прошлой неделе, то и быстрее преодолели бы эпидемию. А у нашего народа пока кто то из знакомых не пострадает, то он не верит, но на всякий пожарный запасается не нужными лекарствами. А мне не сложно одеть маску при выходе из квартиры, гораздо сложнее и печальнее потом лечится. :(. Не знаю сколько людей с востока и юга уехали на заработки, но знаю, что у нас очень много. Например, когда началась эпидемия в Мексике, то друзья моих родителей у которых Канадское гражданство, но живут они здесь, там отдыхали, но их не зацепило, а кого то зацепило. А наши политики, из разных партий, как всегда стараются использовать каждую возможность для пиара. На счет лаборатории, если честно не знаю куда отправляют биоматериал, на этой недели вроде поляки привезли во львов реагенты. Да и не все смерти это СГ, но даже другой штамм дает осложнение на легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha , Поздравляем Никитку с 9 месяцами!!!!!!!Здоровья вам и новых открытий!!!!!!!

Ссылки скрыты.

@Леся@, С зубиками вас!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

barabashka, :wave: :wave: Я вот тоже наверное не буду покупать костюм :pardon: Все забываю сказать,шикарная линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 9МЕСЯЦАМИ И ПОСТОЮШКАМИ,ЖДЕМ КОГДА УЖЕ ПОБЕЖИТЕ!!!!!!!!!!643354916.gif

Про рекламу - киндер форева :D

Про суши - мы тоже с мужем на дух не переносили суши/роллы,теперь задним умом я понимаю почему это было.Во первых когда мы заказывали их в кафешках - мы тыкали пальцем в меню (у нас тогда даже картинок не было в менюшках) и нам откровенно говоря приносили полную Х..,затем мы заказывали еще два раза по совету уже друзей,тоже чуть не вырвало - сейчас я поняла в чем проблема - в них была свеже посоленная форель или семга (солил сам ресторан) и "чуть чуть" с душком :Crazy: А последнии два раза готовила дома,первый раз я много ошибок допустила в приготовлении,а второй раз начиталась у нас тут на форуме и приготовила все по правилам - мужа просто оторвать за уши нельзя было,хотя он изначально садился за стол со скиптическим настроением.Так что ват так :pardon:

arishanka, да я только из-за вас и забежала ночью на форум,думаю целый день не было-потеряете,ругаться еще будите что снова пропадаю :giverose:

Как там наше солнце поживает?

@Леся@, ааааааааа,дык вы тоже оказывается беззюбые были!!!!!!Поздравляем с зубиком!! :clapping: :clapping: :clapping: Слушай,дык может то что было неделю назад - это и была реакция организма на зубья?ВЫ анализы не сдавали?

barabashka, я на НГ однозначно буду шить,т.к. есть знакомая портиниха в ателье.у меня два варианта,купить тигровую ткань и сшить что-нибудь забавненькое с ушками,усиками в честь года тигра или сшить пышное платье с органзой,купить крылья,"волшебную палочку" и будет наряд феи на НГ и уже готовый наряд на ДР :D

 

Мы сегодня с утра проснулись - у нас -21.Реально рада,нас как сам Бог отводит от эпедимии.Народу на улице и в магазинах резко поубавилось,все сидят дома.Конечно плохо что мы дома сидим,тк мороз,всё равно сегодня на ручках сходим прогуляемся минут 20-30,но и если бы было тепло,я бы тоже далеко от дома не ушла,т.к. взараза в городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: :wave: :wave: :friends: ой,а мне за радость было б дома посидеть :blush: ,муж вообще ругается,говорит нечего гулять сейчас :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, поздравляем Димульку с первыми зубками! :giverose:

barabashka, спасибо!

На НГ наверное купим Матвейке что-нибудь нарядное, насчет карнавального костюма - это вряд ли... Матвею все равно, а мне просто хочется, чтоб красивый был и не обязательно в карнавальном наряде.

Karpusha , сладкого Никитку с 9 месяцами!!!

Baby@, вот погода у вас! Не обморозте нежную кожу на таком холоде. Я вчера замерзла при -3, даже подумать страшно, что будет скоро -20 :shock: . И сегодня так неохота на улицу тащиться...

Папка наш получше немного, температура 37, слабость все еще, аппетита нет. Я налопалась чеснока, натерла его и разложила по квартире. Мы с Матвеем вроде пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ники - Солнечного малыша с 9!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Да редко кому суши нравятся с 1-2 раза. Я привыкла на 4, понравились на 5, а вот папу своего приучила вообще на 7-8 раз. Сейчас я правда к ним остыла, слишком часто делаем, но зато очень люблю морские водоросли чукка и суп из морепродуктов на кокосовом молоке.

 

Baby@, солнце у нас рассопливилось, хрюкало всю ночь. Думаю что и мы перегуляли на холоде, хоть -3 это ерунда, но нас вчера ветром на реке сносило. :( Надо было вечером не купать вчера, но он так любит эту процедуру, когда все вокруг - мама, папа и Саша по макушку забрызганы)))

 

Девочки, стыдно сказать, но мне даже не пришло в голову какой то наряд для Димасика придумывать на НГ. Я расчитывала, что ночью он будет спать сном праведника, ну пофоткаться потом у елочки днем в масках и париках, коих у нас куча. :pardon: Ну надо подумать - а тигринские наряды в mothercare продаются.

 

@Леся@, Димульку с зубиками! Кучно пошли! :giverose:

 

А я думаю - у меня подруге скоро рожать - знаю что многие больнички сейчас на карантине - а как с роддомами? Наверно тоже посещения запретят? Хотя у меня тоже ощущение, что обстановка нагнетается, и похоже ребенок еще неделю дома бездельником просидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие...нам 9 УРА!!ПРЯМ НЕ ВЕРИТСЯ, МЫ УЖЕ СОВСЕМ БАШИЕ!!!!!

А мы Нику заказали такой костюм на НГ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, забыла сказать-не было бы месяк-подумала бы я,что я беременная.Тошнит меня пипец как, а сегодня ночью так вообще типо таксикоза было(((и счас мутит-причем это не отравление, а просто меня мутит,тошнит и офигенная слабость.Вот думаю-это усталость такая сильная или...но ведь монстрики? :scratch: вот сижу думу думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну вот :( Лечи скорее Димулечку,пусть не болеет :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

Karpusha, ого,классный костюм :good: А где заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, С девяточкой Никитку! костюм прикольный очень!

 

Arishanka сочувствую насчет соседей, я сама это просто ненавижу (дрели) а про живность и говорить нечего, гони их к ч.м. !

Нсчет роддома, когда я выписывалась в этот день обьявили, что эпидемия гриппа и посещения запрещены. Несмотря на всякие контракты, думаю сейчас будет (или уже есть) тоже самое. Можно позвонить узнать.

Выздоравливайте!

@Леся@ C зубиками Димочку! :giverose:

 

Девочки, не могу купить обувь ребенку. Хочу простые сандальки, без наворотов 20 размера, нету, то размера нет, то дрянь откровенная, то цена бешеная. Уже не знаю куда идти. В интернет чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за поздравления! :give_heart:

Baby@, сча никто не может сказать, что это было неделю назад, ОКИ или зубы. Главное, что сейчас Диме, ттт, хорошо (не считая очередного обострения дерматита :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, С девяточкой Никитку! костюм очень классный, посмотрел на него и себе захотелось - всетаки память - первый Новый ГОД :)

boomumi, тоже не могу обувку подобрать, для дома хотела топики, ничего путного не нашла, а сейчас вообще дома сидим, остается только интернет.

Karpusha, суши не люблю, вобще не понимаю чего полмира по ним тащутся, ну рис, ну рыба, соевый соус - вообще невнятная жижа, вассаби - еще можно есть, и то если с холодцом :grin:

Леся, с долгожданными вас зубиками!

arishanka, Выздоравливайте скорее, уверена что ничего серьезного, но дома наверное стоит пересидеть

Беби, как здорово зима у вас настоящяя, так хочется тоже снежка, у нас как всегда - галимое лето :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha , Ники с 9 месяцами! костюм :good:

@Леся@, С зубиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Тоже самое про обувь :doh: ,мы купили правда сандалики за 350 р на рынке,правда они немного тяжелые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам с обувкой повезло - отдали кучу туфелек, в том числе с племяшки, практически новые, есть и ортопедика, что по сто баксов продают. :dirol: А так хорошенькие в ДМ видела - от 700р приличные.

pur :), :giverose: ух ты какое сердце! :thumbsup:

boomumi, спасибо про разъеснение насчет роддома - просто подружка совсем одна - хотелось хоть навестить ее поддержать как-то. Правда срок подходит, а контракт все откладывается по некоторым причинам, даже не знаю, теперь, есть ли в нем смысл.

Ракета, спасибо, у нас вроде темпы нет, да и днем соплей не видно, а ночью как маленькая хрюшка носом шваркал. Пыталась отсосать - еле хватает сил, чтобы его скрутить и головой вертит, не знаю как справится, боюсь нос расцарапать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...