Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), спасибо, темпы нет, но ночь опять всю хрюкал и храпел. Сейчас папик встанет - будем вдвоем отсасывать.

Atissa, спасибо за твой соплеотсосный опыт.

Resanta, Катюню с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

А я так привыкла к тому, что ребенок очень плохо спит и с часу где-то переезжает в мою кроватку, поскольку у себя его невозможно уложить, то сегодня запаниковала, когда время 3 часа ночи, а он ни разу не проснулся, хотя и Саша всплакнул (упал с кровати) и я выходила в туалет (он обычно от любого шума плакать начинает) - что я даже стала темпу мерить, опять не проснулся, я от страха его растолкала. А ребенок просто видимо устал, хотел спать и остаток ночи он мне задал тааааакиииимиии воплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, нужны ваши кулачки! Короче, если до понедельника темпа не нормализуется, то нас хотят в больницу положить. Подробности потом. Сейчас дома колим антибиотик. Молитесь, чтобы до понедельника все нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшеньку с 9месяцами

319285394.gif

 

Но и лично сам, без участия взрослых - стал говорить по телефону - берет пульт или какую-нить фигню - расческу или даже крем и к уху прикладывает, говорит туда ая! Так смешно.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой,не могу просто над нашей лапочкой,я хочу ЭТО видеть :clapping: :thumbsup:

Я тоже Аришку ночью пару раз рассталкивала,после привики было дело,ух она высказала тогда что обо мне думает :scare: А щас частенько щупаю - обычно проверяю на наличие дыхания - оптимистичная мамаша :lol:

 

djeseeka, что же такое стряслочь то???? :shock: Наши кулочки вам @@@@@

 

pur :), а у вас нет специализированных магазинов антилопы или котофей?У нас в таких магазинах свободно можно подобрать обувку этих фирм в пределах 900-1100рэ,со всеми у словиями - и ступинатор будет и жесткая пятка,так чтоб щиколотка держалась ;) Кста в СП здесь идет щас закуп антилопы и др. обувки - очень демократичные цены,около 700р,может там посмотришь что?

 

boomumi, Ааааа,какие здоровские туфельки,покрытась просто завистью,красивые и правильные!!Супер просто!

 

barabashka, поздря с теплой погодой - у вас +14,а у нас -14 :D ЦЕЛЫХ 30минут сегодня гуляли :spiteful:

 

Atissa, ой,ну папина доча 100%,Достижениям вашим просто не устаю поражаться,схватываете просто на лету - УМНИЧКИ

слушай,если не секрет - а Лёлин папа кем работает,таааааак похож на нашего геолога с моей работы,долго присматривалась,чтоб найти 10 отличий :D

 

Nikablack, приветики :wave: с М вас :giverose:

 

Karpusha, я соглашусь с arishanka - ты уверена что Ник быдет в стульчике сидеть :scratch: Моя точно бы не стала,вот месяца 2назад - даааа,а сейчас какой там,её на месте вообще не удержишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Санек по-моему на тебя похож. Я чего то приболела - слабость, голова раскалывается и все - ни горло не болит, ни насморка... что это сом ной? :scratch: И еще муж летать уехал сегодня, и Марьяша какая то несчастная, может из-за зубов. Ночью просыпалась как будильник каждые 2 часа.

Катюшу с девяточкой!!!

djeseeka, должна нормализоваться при антибиотике, наши @@@@@@@@@вам.

Я еще не смотрела за обувкой, даже не знаю какой у Марьяши размер. Сестра на малого 3,5 лет зимние сапожки искала, так порядочные стоят 600-800 гривен (80-100 баксов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ,Катюшеньку с 9 месяцами!!!!

djeseeka, @@@@@@@@@@ наши кулачки Всеволоду, поправляйтесь скорее!

Atissa, Оленька папина дочка, и боооооольшая умничка! Вот я все делаю как ты говоришь, но Аврора вообще не хочет слушать, все ползет куда-то, свои дела у нее, видать нужно было раньше, пока лежала :D

arishanka, прикольно Димась оворит по телефону :)

Karpusha, игровой центр классный, но мы бы точно не сидели в нем.

у нас вот такая пирамидка с основание и еще типа неволяшки качается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Ир, я по поводу похожести, Ник на меня совсем не похож,может по фоткам чуть и есть, а вреале это папа,причем даж характер)никого не хотела обидить,сори! :giverose:

Resanta ,Катюшеньку с 9 месяцами!!!!!

djeseeka,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши вам кулочки.

По поводу игрового,что-то вы меня смутили, вот блин, а если и вправду там сидеть не будет :scratch: Просто там плюс еще в том,что он трансформируется и легко превращается в стульчик, так как мы часто ездим к бабушкам истул для кормления с собой возить не можем,то это просто незаменимый компактный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я тоже учу, учу Марьяну, и глазки в книжке показываю, и пока-пока делаем, а она вся такая деловая и слушать не хочет. Уже думаю как мы учиться будем :scratch: .

У нас такая пирамидка

Ссылки скрыты.

. Мы кольцами отдельно играем и пока только снимать с палок умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Катюшку красавицу блондиночку с девятью месяцами!

djeseeka, Скорее поправляйтесь! Наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@

Arishanka, про телефон я представила только, уже смеялась :D:D , представляю как это воочию.

 

Девочки, как думаете, вот я на ночь даю сыну агушу к\м поочереди с кефиром, наливаю пачку 200г, и вот он иногда бывает недоволен что кончилась еда, а ведь 200 - норма для его возраста. Давать больше? (Агушу кстати полюбил пуще кефира) я что то сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да,будет возможность сними нам Димулю с телефоном :beg: умничка он :give_heart:

djeseeka, @@@@ Держим кулачки крепко-крепко

boomumi, А сильно он плачет?Если так просто не доволен,можно и не давать,просто так можт получится,что ты сделаешь,он гр 10 слопает и все :pardon:

xhresyk, barabashka, Прикольные пирамидки :good: Они играют в нихМы вчера купили и ей вообще до нее никакого дела

 

Взяла из дневничка

Ссылки скрыты.

:rotfl: посмотрите,не пожалеете :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), не, не плачет, но видно что еще бы ел, так, ворчит\ноет недовольно. Я думаю Дашуне пирамидка позже понравится, если сейчас не идет. Ты ей покажи как разбирать-собирать. Мы вон сначала все кольца одним махом снимали (переворачивал за последнее кольцо), а теперь сидит и по одному-два тянет вверх, прогресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, А сколько там калл? Может и больше давай немного,ведь еще и от веса зависит тоже,мы мелкие ничего толком и не едим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Спасибо за поздравления!

Мы весим 7965! Прибавка 530 грамм! Вот что значит каша, творог и бананы! :Crazy: Мои усилия оказались не напрасны!

Arishanka, ого, мышь? Я от таракана в обморок падаю, а уж от мыши...СБ, тот таракан был залётным - больше ни одного не видела. Блин, маленькие дети, а тут такие подарки от соседей!!! :bad:

 

Ульяна, нам врач прописала по 3 капли витамина Д в течение месяца. Сдавали мочу по Сулковичу, резултат - 7-9 единиц. Врач говорит, что это вариант нормы. Но всё равно витамина наверно не хватает, вот и зубов нет.

Кстати, говорит, что дёсенки широкие, скоро будут зубки. Итак, ситуация накаляется! :spiteful:

Ракета, ой-ой, лечитесь! Надеюсь, это просто простудка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что там у вас происходит?

barabashka, мне очень ваша понравилась, похожая у Леси пирамидка.

Karpusha, да лана, я не то что обидилась, а Ник на тебя похож, папиного там нет ничего. А насчет бабушки - я бы на ее месте завела бы какой-нить дешевый, у бабушки чтобы все время находился, может бушный какой-нить. Стул вещь нужная, на худой конец коляска больше как стул подходит, чем эта штука.

xhresyk, ваша пирамидка очень веселенькая.

Baby@, я также часто проверяю - дышит ли, если спит долго. Так что ты не одинока.

boomumi, Baby@, pur:) мне бы очень хотелось показать, как Димасик по телефону с Аришкой общается, но к сожалению он меня не предупреждает, а наизготовку с камерой я тоже не могу стоять)))) Вот боюсь теперь счет за межгород придет немеряный. :lol: :lol: :lol:

Zhanna_nova, 530 г действительно очень хорошо.

А я забыла рассказать, что мышь мы изловили - сразу как поставили мышеловку - и судя по тому, что больше не попадается - была одна - залетная. Боюсь то я боюсь, но когда ее в мышеловке увидела - даже жалко стало.

boomumi, у меня такая же ситуевина с кисломолочкой, требует еще - один раз попробовала две пачки дать - выпил 240 г и все. Ну я подумала, что лишнюю пачку мне жалко открывать ради 40г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки, мы сделаи первых 6 шагов :dance: :yahoo: так клево...ждем-с продолжения, модель пошла спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, урррррррррррррааааааааааааа, в нашем полку прибыло!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Надо знакомится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ааа здорово как!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Вот это да!!!!!!Ура!!!!!!Поздравляем!!!!!Второй ходунок!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: оооо класс тоже хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвалюсь сегодняшним ужином - решили сегодня с мужем, что мы утку хотим - вот сделали:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сватья,как тебе не стыдно то,тыж что со мной делаешь,я ж с 6 вечера ничегошеньки не ела,щас просто упаду под стол, вон клава вся в сюнях уже :wacko: :swoon2:

 

На самом деле - нямкалка оболденная,у меня действительно все зажурчало и зашкворчало в желудке, молодчинки с мужем6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif

Эх жалко Димасю этой красоты не достанется.А вы просто сами себе приготовили или кто в гости придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ух ты, я тебя до утра не ожидала увидеть! А ты на диете. Эх... мне тоже пора начинать. Решила пройдут два ДР у моих гавриков мужа и сына в конце ноября - и начну. А пока для себя стараемся, развеять настроение от жуткой погоды. Димасик имеет возможность с молочком попробовать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ООООООООООООООООООООООООООО няма!!!!!!!!!надо приехать в гости :D

Немножко Дашусика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тут выпали немного из форума на несколько дней.

Поздравляем с прошедшими мини-юбилейчиками Никитосика, Юленьку и Матвейку!

 

pur :), arishanka, Baby@, xhresyk, barabashka, Karpusha, boomumi, спасибочки за поздравления!

42091313_1238937564_spasibo_girl.jpg

 

Karpusha, поздравляем с первыми шажочками!

 

boomumi, у меня тоже Катюшка расстраивается, когда Агушf кисломолочная заканчивается. Я стала туда печенюшку добавлять :)

 

arishanka, ням-ням-ням :)

 

pur :), Дашун - живчик :) Так выразительно "Аааааа" произносит. Катюн тоже так акает, но с горшком это не связано, увы :pardon:

 

Atissa, ну вот я тоже считаю, что рядом с тобой Лёлик на тебя похожа, а рядом с папой - на папу :)

 

А мы сегодня ездили в Оби и купили ограничители на двери, чтоб Катюн пальчики не прищемляла. И что вы думаете? Как только повесила, через минуту ограничитель оказался в руках у шкодливой девочки и стал новой игрушкой :D

Прибываю вся в раздумьях по поводу нашего комбеза зимнего. Сегодня решила быстренько в него Катюшку одеть на легкий комбинезон, дабы у бабушки с дедушкой не закладывало уши от плача во время одевания. Все, конечно, в нем хорошо, но рукава реально великоваты и доча совсем не может двигать свободно ручонками. :scratch: Только спать и удобно, наверно. Теперь вот думаю, может, прикупить еще один "на сейчас"? :scratch: Когда там начинаются распродажи зимних шмоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ой как Даша резво ходит и машет :). Сегодня наш папка на работу шел и Марьянка тоже начала махать, не знаю осознанно или так вышло :pardon: .

arishanka, ой какая красота, прямо слюнки текут. если бы я такого захотела, то сама бы и делала :(, муж в кухне может быть только на подсобных работах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Дашуня меня покорила в очередной раз! Умничка просто!! :giverose:

Мы тоже делаем а-а, и это не связано с горшком, как у Катюшки, это у нас когда смеемся - хорошее настроение и "озорничество"))

 

Arishanka шикарная еда :thumbsup: , теперь тоже хочется, даже после хорошего ужина :D . Ага я тоже открывала пачку другую,ел очень мало, подумала - не буду. Значит точно теперь не буду.

Девочки я тоже тут решила на диету, с понедельника! Уже вес мне не нравится прям и вид тоже.

Resanta>прости может глупый вопрос - а как печенюшку добавлять, как она с соской дружит? или растворяется совсем?

Karpusha поздравляем, новость просто супер!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...