Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, кидаешь печенье в бутылочку, взбалтываешь - оно растворяется.

Я "Бегемотик Бонди" беру. С соской все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, Спасибки :) Ого,я вот про ограничители тоже думала,а теперь незнаю,стоит ли покупать :scratch: Про комбез думаю,я б не стала покупать.Скоро Катюня и до того дорастет,тем более пока не ходит,можешь загнуть просто наверное.

xhresyk, Спасибо.Мне кажется Марьяша осознанно махала,наши маси гораздо умнее,чем кажется :)

boomumi, Спасибки :) Сегодня она увидела горшок и тоже сказала а-а-а :lol: ,написала туда,но мне кажется это случайно получилось. :pardon: Хотя она сидела не очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем за кулачки! Пока мои мужчины спят расскажу что и как. Значит приезжаем в пятницу к врачу. А я решила так, что если наш врач, ну к которому сейчас ходим ничего нормального не скажет, то едем тут же в другой город, до него 1,5 часа на машине. Там попробуем другому врачу показать. И тут я на кануне узнаю, что в этом городе уже один человек госпитализирован со свиным гриппом. И я отказалась туда ехать. Испугалась. Дальше рассказываю без особых подробностей, только суть. Значит приезжаем к нашему врачу. Он разводит руками. Заходит какая-то медсестра и интересуется, что с нами. Описывает ей ситуация другая медсестра и та говорит врачу, что нас надо срочно госпитализировать, т.к пришел приказ, что всех с малейшей температурой в больницу. И тут врач вдохновился и сказал и в правду ложитесь в больницу. Я поинтересовалась ради чего, что нам там будут делать такого, что мы не можем сделать дома. Мне сказали: уколы (у нас соседка медсестра, может и она сделать), физио (уже делаем у нас в городке), ингаляции (можем купить ингалятор и делать дома), сделают ренген грудной клетки и возьмут кровь из вены на анализ какой-то (можем поехать и все сдать прям сейчас). Но уговоры продолжались и я сдалась. Позвонил в больницу, мест нет. Ура! Значит не судьба. Все это выписал делать дома, но предупредил, если до понедельника температура не нормализуется на фоне уколов антибиотика, то отправит нас в иркутск в больницу. Прокололи мы 3 укола и у Севы покраснели щеки и начался очень жидкий частый стул зеленого цвета и без запаха совершенно. Хотя мы пьем линекс. Я тут же прекратила колоть, т.к. это не нормально. Тем более температура стала подниматься еще выше. Вчера и сегодня уже перерыла весь инет. И вот прочитав очень много выделила главное. Бронхит вызывает в первую очередь вирусная инфекция, которая лечится в первую очередь противовирусными препаратами, типа афлубин, интерферон и др. А антибиотиками лечат бактериальную инфекцию. Конечно к вирусной инфекции может присоединиться бактериальная, но об этом будет говорить насморк с зеленой слизью, макрота с зеленой слизью, температура в районе 38 и выше, у нас ничего подобного нет, но все препараты, что нам выписывают противобактериальные, и ни одного нет противовирусного. Отсюда вывод почему мы не можем вылечиться. Вчера пришла та девочка, что делала нам уколы и подтвердила все что я выше написала. Но еще добавила фразу, что все в принципе верно, но надо советоваться с лечащим врачом. Ну это естественно, слова разумного медика. Вот не знаю что делать дальше? Ложиться в больницу или ехать к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дашутка улыбнула. До свиданья хорошо у нее получается (а мы не так официально - пока-пока говорим). ААА говорим тоже когда просто прикалываемся.

Resanta, а каким образом вы крепили ограничитель на дверь? Надо ведь так, чтобы высоко было и она бы не достала. :pardon: Я бы тоже не стала на сейчас покупать комбез, если бы Дима не ходил, может даже Сашин надевала- озадачилась этим вопросом только потому, что нужно было раздельный костюм, чтобы Сашу в школе забирать и отводить на кружки (снимать куртку). А распродажи после НГ по-моему.

xhresyk, у меня муж говорит - если бы не был геодезистом, пошел в бы в повара)))

boomumi, в зимних я смотрю много озадаченных похудением. У тебя, конечно не такой наболевший вопрос, как у меня. Но худеть вместе приятнее.

djeseeka, в больницу безусловно страшно сейчас ложится, только то что у вас происходит - совсем не дело. Антибиотик мы лично пьем от непроходящего кашля с мокротой - если не получается вылечить обычными средствами (Сашу я имею ввиду). Но маленькая темпа постоянная может судить о каком-то воспалительном процессе хрен знает где, а может вообще ни о чем не говорить, а просто у Севы такая особенность организма (и такое бывает) - в пользу этого свидетельствует и хорошее настроение и хорошие анализы крови и мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), arishanka, да у нас маленькие шкафчики, которые очень любит Катюшка открывать. Ну вот я вчера туда и прицепила ограничители, дабы пальчики были целы. А так, конечно, потом перекочуют они на большие двери. А на дверцы на стенку прикупим такие вот закрывашки

2655_Clear_0330.jpg

 

Комбез, да, пожалуй, вы правы, не буду разорять семейный бюджет. :) Пока нет таких вот прямо морозов, пробегает Катюн в осеннем. Тем более, что он с утеплителем. А на сильные морозы буду тогда уж овчинный надевать.

 

djeseeka, в больницу, однозначно, боязно сейчас. Тем более, если дома все процедуры можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ой,тяжело на самом деле что-то советовать,я бы тоже побоялась ложиться сейчас,ведь там столько заразы :Crazy: :doh: можно сделать еще хуже.Очень хочу,чтобы скорее все у вас наладилось :beg:

arishanka, :friends: Спасибки :give_heart: Как Димуля?

boomumi, Мне на встрече совершенно не показалось,что у тебя где-то лишний вес :pardon: сколько весишь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, если бы это у нас была бактериальная инфекция, которая лечится антибиотиками, то скорее всего в крови и моче это было бы видно. Так что как я думаю, у нас просто вирусная инфекция, а из-за униженного иммунитета организм не может же побороть. Короче, не знаю, но если до завтра никаких улучшений, то поедем в иркутск в больницу. А если хоть маленько лучше, то пока откажусь от этого. Вот начала давать ему интерферон, он как раз от вирусов и иммунитет поднимает. Так что, девочки, молите Бога за нас и держите кулачки, чтобы завтра получшало нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, интроферон - содержится в крови человека (или свиньи по-моему берут), который помогает нам справляться с простудой или вирусами - иммунитет он не в коем случае не поднимет. Наоборот иммунитет собственный подавляется, поскольку получает такую дополнительную, но весьма сомнительную поддержку. В вашем случае не знаю что это такое. Неужели вирус так долго может мучать организм? Думала, что он заражает, а потом остаются только следствия, которые надо лечить. Почему же, если это вирус, вы сами не болеете?

Resanta, а я маленькие шкафики пока заклеила обычным скотчем, Димка жутко злится, что не может открыть.

 

pur :), мы сегодня спали просто великолепно, я выспалась, давно за много дней, даже утром в полдевятого его забрал муж, когда он проснулся и до 10 я спала. Правда когда я проснулась бедный Димасик ко мне залез и прямиком присосался к груди, потому что папа не подумал его покормить. :blink:

Вот у меня получилось сфоткать как Дима общается по телефону, на сей раз в роли телефона выступил фонарик.

Только извиняйте качество г... , поскольку сфоткала тем, что под рукой было - мобильным.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, звёздочку Катюшку поздравляем с девяточкой!!!

 

arishanka, я такая же - когда мышка бегает по квартире - боюсь до ужаса, а когда ей крышка - жалко, такая хорошенькая, глазки бусинки...

 

djeseeka, по хорошему бы в больничку, чтобы выяснить, что же с вами такое, но там конечно не фотан, да и с такими маленькими, как наши придётся тяжело даже чисто в бытовом плане

жаль, что больница не в вашем городке, можно было бы после процедур и анализов на ночь домой уходить

 

pur :), не смогла посмотреть видео, пишет что мой проигрователь устарел :pardon:

 

всем хворающим кулачки на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Будем молиться за вас с утроенной силой!!!!!!@@@@ Шепни Всеволоду,что мы желаем ему поскорее поправиться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, если уж вы собрались в Иркутск ехать, то может посмотри по инету какую то педиатрическую консультацию и туда запишитесь на прием, ведь не известно какой врач вам в больнице попадется. Да и действительно тяжело с маленьким ребенком в больнице лежать и все из-за процедур которые дома можно делать. Разве может на пару дней ляжете, что бы посмотреть динамику на фоне нового лечения. А при проблемах с кишечником и при антибиотике нам назначали Биогайо.

arishanka, Димасик такой лапочка :friends: . А я нифига не выспалась и еле сижу, положила Марьянку спать и сейчас попробую рядом уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka про интерферон Аришанка права, желаю поскорее выздороветь малышу! :giverose:

Pur вес 60, я так весила только во 2 триместре беременности)), короче пара-тройка лишних точно есть. :pardon:

Arishanka фотка класс, "ая-ая, Аришка!" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, почему не болеем? Папа наш уже месяц тоже периодами болеет, у него все проходит после афлубина, а я видно сама стойкая, но тоже тут пыталась заболеть, сразу начала себе капать интерферон, один день и я живчик.

Пур, спасибо! Уже шепнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, почему не болеем? Папа наш уже месяц тоже периодами болеет, у него все проходит после афлубина, а я видно сама стойкая, но тоже тут пыталась заболеть, сразу начала себе капать интерферон, один день и я живчик.

Пур, спасибо! Уже шепнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ,Катюшу с 9 месяцами!!

djeseeka, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, какую вкуснятину выложила, аппетит сразу разыгрался! Димасик здорово "по телефону" общается :good:

Karpusha, поздравления ходунку!

Djeseeka, надо всё-таки найти врача и разобраться, что у вас происходит.

 

У нас в общем всё нормально. Доделываем массаж Андрюшке, ничем кроме своего молочка накормить его не могу. Зато любим танцевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: :wave: :wave: Плохо кушаете вообще?А прикорм какой-нить кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сегодня 4 раза какали и вырвало ее раз :shock: это что может быть?Давала сок Агушу смесь фруктовая,на сок чтоли такая жесть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, Всеволоду зайчонку наши кулачки @@@@@ Я бы не стала в больничку, нужно искать спецов... или обследование какое-нибудь полное делать, но решать конечно тебе.

T_Tasha, мы тоже танцюльки любим..еще мащем пока и воздушные поцелуи делаем и сама может похлопать ладушки, в этот момент нужно толкать речь :):)

Arishanka, уууууууу вкуснотища!!! Димасик клёвый с телефоном :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), что же это с Дашуней, вздумали тут болеть, держим и вам кулачки @@@@@, будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, умнички!!!у нас вот с ладушками туго,тут и речь толкаю и выделяю слова и сама тысячу раз делаю,но...ну хотим мы это делать.

pur :), может у вас зубки?

djeseeka, держим за вас кулочки...

Arishanka ну ты рукодельница!!!слюнки потекли...а Димка с телефоном супер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо! Сегодня нам выписали направление к пульманологу. Поедем в среду. Сказал, что уже он решит нужно нам ложиться в больницу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, как Андрюшка реагирует на массаж? мой первый сеанс вытерпел, а на втором закатил скандал, на следующий день я заболела, на том и закончили второй курс... :pardon:

а я вчера неудобно доставала Кирюху из манежа и надорвала спину, самой бы походить на массаж, да некогда собой заняться

 

Karpusha, с первыми шагами!!!!!! :good: костюмчик классный, а вот с игровым центром тоже думаю, что немного опоздали...

 

pur :), как сегодня Дашунька?

 

djeseeka, скорее бы закончилось ваше хождение по медучреждениям! как вы ездите? в смысле автобусом или на машине? это мужу каждый раз отпрашиваться вас сопровождать, или сами? да и погода не располагает...

 

где же Клякса? уже неделю не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой,надо срочно Аришку учить по телефону общаться,чтобы перезванивались по фанарикам :D Просто оболдеть!!!! :man_in_love: Деловой и серьезный,прям не могу :give_heart:

 

У нас 3 последних дня новинка - Аришке вроде как прыгунки и ходунки нельзя - дык она сама научилась прыгать в кровати и на диване,минут по 10 может "зажигать" :lol:

зашибись просто,даже не знаю запрещать или пусть скачет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Pur, прикорм практически не есть - ничего не втолкнуть :(

Козерожка, массаж нормально. Только массажистке трудновато - он постоянно садится, пытается уползти :pardon: Но не ругается.

Baby, пускай прыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...