Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ульяна, Cherry, Матвейку и Юленьку с восьмерочкой и девяточкой! Ресанта. Катюшу с девяточкой!!! про нг - мы как обычно. уложим в 21-30 и фссёё... думаю сбивать режим не стоит все ж @Леся@, с зубиками Димасика!!!Karpusha, Ники с 9!!! и с шажочкккаамии !!!!! оййй.. мы тож в отпуск в феврале... но далеко вряд ли получится...

djeseeka, что же стряслочь то...... прочитала и просто не поняла чего вы на антибиотик то пошли... раз анализы в норме. и самочувствие в норме... да и темпа не высокая... извини если я не в свре дело лезу или капаю.... Наши кулачки вам @@@@@

козерожка, я не пропаллаа... я выыыпааала :giverose: ... мама гостила с братиком, ооооххх и соскучалась я по нимм... вчера уехали :this: . неделя промчалась... научила внука двери закрывать, делать пока-пока... и еще трепать за волосы... это она конечно зря...еще в воскресенье мы наконец-то покрестили сынааа! ррыыдддааал.... сначала хорошо все было, слушал, улыбался, всем махал, а потом меня увидел и в слезы.... вообщем половину церемонии я его держала

xhresyk, покупай конечно фиттбооолл! мы купили обычный, дешевенький. детский - любимая игрушка+массаж... хотя грят. чт надо на большом... но имхо маленький тоже не беда... за то крепенький :good: ... а про львов - новости печальные просто... тоже не верю. что это спланированое отравление и пиар... то, что этой ситуацией воспользовались все кто смог в своих интересах - это понятноо... но чтоб спецом такое .... нууу не верю, что кто-то на такое пойдет... муж у меня на работу в маске ходит... и мама нам привезла оксолиновой мази и афлубин...

Ananas, ой мы тоже стали ручными.. с 4 зубом вас и со стоянием!! и с 9 кой!!!

Baby@ , мы тож прыгать лююю.... я не запрещаю, хотя ортопедша тож грила низяя нам ходуны и прыгуны.... "самопрыгания" и гаджетопрыгания - разные вещи. думаю...

pur , с зюбиком вас!!! вт видишь, Дашуню поэтому рвало видимо...

аришанка. ааа....... утка объедениииее... с телефоном-фонариком Димась класснооо получился :good:

 

еще... невролог отправляет на дневной стационар (лфк. массаж. элфорез). а я не хочу ща по больницам шастать. да и далеко в этот реабелитационный центр мотаться... массажистка на дом - реальная альтернатива? как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Klyaksa, Егорушку с крестинами! Пусть его оберегает ангел-хранитель!

xhresyk, мы пятые, без сиси никуда и нафиг этот прикорм не нужен.

Ananas, с четвертым зубиком вас! надеемся, что Вам подтвердят,что с сердечком все замечательно.

pur :), Дашуню с зубиком

Про НГ, я точно не буду менять режим, думаю, ей не бязательно в 12 не спать, хотя переживаю, что взрывы обязательно разбудят :( И вообще не знаю какой у нас НГ получится без папки :cray:

Karpusha, на Мальдивах, как раз разгар сезона, цены будут кусаться, и нужно заранее заказывать путевку. Крит дождливый будет, хотя климат к вашему приближен, Бали тоже. Сейшелы еще дороже Мальдивов. Могу посоветовать вам Тай, хотя и высокий сезон зимой, но температура воздуха 28-30, воды 27-28, супер, и шопинг :thumbsup: . ГОА, вообще не рассматривала бы, антисанитария полная. Вы вообще с Ником собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, в связи с тем, что у меня очень грудная девочка, то нам с мужем светит или дома встречать НГ, или у моих родителей если они никуда не пойдут. Думаю - посидим, поедим, попьем и по койкам. В прошлом году даже ничего толкового не было по телеку, теперь придется запастись фильмами на ночь.

Девочки, а ваши детки вас дальше "целуют"? Марьяна целует только женщин - меня, маму, свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, с крестинами Егорку! Пусть ангел-хранитель везде следует за сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо большое. Планируем без Ника,Никитку отдаем бабушке...пока так,просто считаем,что ему рано еще,вот осенью следующей самое то, а пока пусть дома сидит, так спокойней.

Мы НГ по режиму, в 10 баиньки, утром сеё мероприятие проведем.

Klyaksa, с крестинами Егорку! Пусть ангел-хранитель всегда вас оберегает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, barabashka, я думала что у вас наладилось кормление, еще подумала, что у вас такие большие детки, наверно хорошо кушают (не сисю). :D

Klyaksa, с крестинами :giverose: .

barabashka, ты такая путешественница, а я мечтаю что бы на следующую осень мы в Египет с дитем поехали. Чего то я боюсь всяких Тайландов, Индий и т.п., хотя манит...... А мужу моему лишь бы летать во время отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ОГО!!!!!!!!!!Офигеть!!!!!!!!!Вот это ава!!!!!!!!Красавица!!!!!!!!! :man_in_love:

Resanta, Я уже прочитала.Я в шоке,Натусик-красотусик :man_in_love: На НГ у мужа скорее всего будет смена :( буду сидеть,есть салат,пить вино и в одиночестве сидеть на форуме.

Atissa, Про Воробей ржачно :D

Klyaksa,Спасибки :friends:

Егорку с крестинами!!!!!!!Пусть Ангелы вас оберегают!!!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, Спасибо!!!!!!!!Будем вместе на НГ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поддержку и ваши кулачки! Боюсь что либо говорить, но мне кажется с температурой у нас немного наладилось, но не до конца. Значит сейчас такая ситуация: после сна 36,8-36,9, потом может быть 37 ровно, а когда уже устает и хочет спать, 37,2. Вечером перед сном может быть 37,3. Кашляет конечно очень влажным кашлем, прям с хрипом, но когда покашляет, то хрипов нет. мажем его барсучем жирном, ну грудь и спинку, в кашу добавляю нутряное свиное сало, говорят что очень хорошее средство от бронхита .

Девочки, извините, что особо вас не читаю, так быстро глазами пробегаю.

Клякса, сама не понимаю зачем Я начала давать эти антибиотики... А врач их назначил из-за температуры и непроходящего кашля. У нас же у врачей одно спасение - антибиотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем приветы!!!!!!!!!!!! Вчерась накатала вам такой трактат - и когда отправляла сообщение - в этот момент вырубили инет. :rant: :rant: :rant: И появился только сегодня утром.

От безысходности напекла мужу и сыну пирогов, даже Димасику досталось. Муж был шаслив и сказал, что подумает, оплачивать теперь инет или нет)))))))))))))

Вспоминаю, что писала:

Мибра, рада за то, что у вас пока все нормализовалось. Рада что ты снова с нами. Недавно была на Водном, мимо проезжала, подумала в очередной раз, что неплохо нам было бы увидиться.

Ваву@, мне то как раз показалось что это твоя фотка, но красота просто сногсшибательная, я просто офигела невозможно как, даже слова путается, столько эмоций, вот и постеснялась спросить.

Карпуша, ого, я и не мечтаю пока о Мальдивах, а тем более о Сейшилах (думаю тыщ в 10 баксов может выйти). И там и там разгар сезона. Сама бы была рада до безумия, если бы наскребла бы денюшку на Пхукет - из пляжей сейчас поставила себе следующей целью, но для меня это пока тоже дорого, хотя, конечно доступнее предыдущего. Крит - ну совсем не сезон, Барабашка права. Острова - ну еще бы рассмотрела Кубу - на Варадеро оч. классно. Очень зажигательный отдых для молодой пары на Ямайке - хотя тоже очень дорого для меня(я ездила туда в рекламный тур). ГОА - опять таки не остров, на юге прикольно, мне нравятся пляжи - белые белые и широченные - а на севере тусовки.

Из более доступного - Шри Ланка - и тоже в феврале сезон будет.

Klyaksa, Егорчика с крестинами!!!!

Ссылки скрыты.

Совсем мы тебя потеряли!!! Распереживались.

Ананас, Андрюшка молодчинка что с бабушкой сидит хорошо. А самому не нравится ему вдоль стеночек ходить? Маму с папой так эксплуатирует! Он конечно у тебя уже очень хорошо стоит на ножках.

Мы тоже любим деревянные игрушки, нам бабушка в академии игры покупает.

Андрюшика-малышика с 9 месяцами!!!!

pur :), с зубиком вас, теперь понятно, в чем причина Дашутиных волнений и нездоровий была.

 

А я девочки, к своему стыду, кажется поняла что так беспокоит ребенка ночью и он просится к нам в кровать - похоже ему просто было откровенно холодно - одеяло он скидывает и в тонком слипике мерзнет. Вот три ночи подряд кладу его в двух слипах (одном махровом) и в шерстяных носках. Сегодня вообще всю ночь у себя проспал, только в четыре часа грудь пососал и все. :blink:

Т-Таша, а как Андрюшик вес прибавляет сейчас? Вы еще не пошли? Стоит то он давно у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ира милая, в следующий раз как будешь мимо проезжать ты не думай а сразу звони и приезжай. А то пока подумаешь и еще полгода ждать когда снова на водный приедешь. Кстати тут подумала и решила что предновогоднюю тусовку сходку февралят могу у себя принять. Просто после мужниного ДР когда было 13 взрослых и 4 детей и никому даже намека на тесноту не было, я решила что все у меня поместятся. Так что думаем девочки думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Klyaksa, а по какому поводу невролог назначение такие делает?

Arishanka, нет, не пошел. Стоит, но ходить не собирается - ползать пока ему удобнее. А что-то в этом месяце ещё не взвешивала. Надо будет.

А у тебя сколько градусов дома?

Karpusha, ну если без Никитки, то везде хорошо. Только деньги нужны :lol:

Djeseeka, а кашель вы как лечите? Почему так долго не проходит? Может, нужно ингаляции делать? Мы купили небулайзер, так с ним кашель на раз проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я тож на Водном :wave: тоже всегда-всегда ждуууууууууууууууууууууууу :friends:

А у нас опять шея покраснела(((пипец...во ну что мне делать????едим тож самое -2 недели чисто и опять 25 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas Андрюшку с девяточкой!

Karpusha, +1 к таю, мне там оч понравилось. Если у вас цена вопроса не важна, то на Бали можно.

Arishanka тоже одела вчера малышу слип с длинными рукавами, спал лучше намного!

 

Девочки, что-то я за Ракету и Артемку волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егорку с крестинами, а тебя с прошедшими гостями!!! с мамой хорошо, хоть немного передохнула, да и новых навыков вон сколько привезла :D

рада, что ты снова с нами!!!

Ananas, Андрюху с девяточкой!!! неиссякаемой энергии и оптимизма!!!

Djeseeka, ттт пусть у Севы всё нормализуется!!! вы с жирным аккуратее, чтобы поджелудку не нагрузить

 

девочки, хотим затеять долгоиграющий ремонт в ванной, встал вопрос в выборе между ванной и душевой кабиной с глубоким поддоном, как вы думаете, с малым душ.кабина нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, о, Ритка, я тож за встречу, а если еще и так близко, то вообще суперрррррррррррр :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я когда-то давно свою фотку с Матвеем показывала, может ты уже не помнишь. Можешь посмотреть еще на меня в МБ, там есть несколько фоток, где я. Может сейчас авку поменяю, будешь на меня любоваться хоть каждый день :rotfl: !

Klyaksa, рады снова видеть тебя! Поздравляем с крестинами!

arishanka, надо тоже попробовать Матвея одеть на ночь потеплее, но не думаю, что нам это поможет. Он раньше и голышом, в одном подгузнике спал всю ночь, не могу понять, что сейчас изменилось. Дома у нас тепло, мы тоже раскрытые спим. Одеяло на нем долго не держится, моментально раскрывается.

 

Я что-то совсем забыла написать: Матвей наконец-то научился самостоятельно вставать! А то раньше я его постоянно ставила и он стоял довольный. А вот в субботу я отвлеклась на минуту, поворачиваюсь, а он уже стоит! И потом еще несколько раз так вставал. А то я уж переживать начала, вроде давно уже пора вставать самому, а он все никак... Теперь успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да я в той степи нередко бываю, у мужа сестра на Войковской живет. И я ЗА встречу, тем более мне самой туда близко добираться. :drinks:

Karpusha, спасибо за приглашение. :friends: Ты так и не выяснила на что аллергия?

T_Tasha, у нас 21-22 градуса, но ночь мы всегда балкон приоткрываем. Днем то точно не холодно. Просто сами мы под одеялом, а Димасик его скидывает.

boomumi, где была в Тае? Мне еще там не удалось побывать - очень хочется.

Karpusha, кстати Хайнань еще как вариант.

Ульяна, просто Матвейчик тяжеловат, может ему рановато было такую нагрузку. Молодец, что научился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas,Андоюшеньку с 9месяцами!!!!525238137.gif

 

arishanka, Ульяна, T_Tasha, pur :), спасибо за комлимент :giverose:

 

Resanta, про НГ - мы планируем как обычно в 23-00 на боковую и спать :sleep:

Klyaksa, с крестинами вас!Пусть ангел-хранитель оберегает Егора

arishanka, вчера прочитала у одной девочки в подписи - "если дома чисто и помыта посуда - значит неисправен комп",муж ржал минут 15 :lol: .Мама когда последний раз приезжала и сидела с Аришкой,я в полном недоумении была - как так она у неё спит через каждые 2ч,а у меня мин через 3.Всё просто - мама на нее одевала шерстяные носки,укутывала и в шерстяное одеялко и баюшкать - вырубалась через 2мин :blink:

 

Ох,блин он уже 2дня в отпуске - чет мне это не очень нра,ей богу,мы таааак привыкли с Аришкой днем одни быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я тоже у кого-то в подписи видела нечто подобное: "Если дома нечего жрать и описаны дети, значит мама целый день провела в Интернете" :D

 

Я никак аватарку не могу поменять! Почему?!!! Уже вся испсиховалась :banghead: !

Может это только я старую авку вижу? Вы что видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андрюшеньку с 9 месяцами!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Ссылки скрыты.

Ульяна, С новым достижением!!!!!!!! :good:

arishanka, Спасибки Ириша :give_heart:

Сегодня у моей мамы днюха,поэтому я неактивна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Ава супер!!!!!!!!!!! :good: Я вижу,хоть уже и косая чуток :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Таша, мы все лекарствами лечили разными и компрессоми. Сейчас растираю барсучим жиром. О такой чудо-вещи как ингалятор тоже задумалась, наверное купим. Уже кучу положительных отзывов слышала о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, прими и от меня комплимент - неимоверно хороша!!!!! кинозвёзды отдыхают :good:

 

Ульяна, ты такая стройняшка!!! Матвейку с самостоятельными постоюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Таша, мы все лекарствами лечили разными и компрессоми. Сейчас растираю барсучим жиром. О такой чудо-вещи как ингалятор тоже задумалась, наверное купим. Уже кучу положительных отзывов слышала о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Я бы не стала делать душевую :pardon:

djeseeka, Вам кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...