Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет!

Ananas, Андрюшеньку с девяточкой!23735366.jpg

 

+1 по поводу отсутствия интернета. Помню, когда у меня ноут в ремонте 10 дней был, так я столько всего успевала по дому сделать :) Правда, в первые дни ломка была :D

 

Ульяна, видим-видим новую аватарку ;) Красотка :giverose:

Матвея с новым умением :)

 

Mibra, я тоже за встречу перед НГ.

 

pur :), маму с днем варения!

 

xhresyk, у меня поцелую Катюна переходят плавно в укусы :) Целует вроде всех без относительно половой принадлежности. Только заметила, что мужчин в нос пытается поцеловать, а женщин - в щеку или шею :pardon:

 

козерожка, я за ванну. Не знаю, мне кажется, что с ребенком именно ванна нужна: ну там поплавать, поплескаться - это ж столько Кирюшке положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ульяна, я вижу новую авку :give_heart:

козерожка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, я бы тоже ванную выбрала.

Ananas, поздравляю Андрюшеньку с девятью месяцами!!!

Спасибо всем за комплименты :blush: , но вот аватарку я так и не вижу :sorry: !

pur :), давай отдохни и повеселись хорошенько! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Cпасибки :friends:

Ульяна, значит попозже увидишь,еще не обновилось ;)

 

Батошик,выходи,я тебя вижу!!!!!!!!!!!мы соскучились!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, нажми Ctrl+F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо, теперь все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

Ульяна, я тоже вижу тебя, ты в розовой кофточке :good:

Baby@, а у тебя на авке секси-дама. Это ты? :man_in_love:

Ананас, Сынульку вашего с 9-ой

pur :), привет :wave:

 

О нас: у Фимы все хорошо. Нового почти ничего нет. Я же сдала курсовик и приступила к диплому. Помимо этого еще кучу всего задают на дом. Я как эта белка Завтра собираюсь в поликлинику на плановый осмотр. Вот только думаю, идти или нет, болеют же все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Не писала несколько дней, 3 дня ходили по гостям, только читать успевала. Мы вторую ночь спим нормально, как раньше, а перед этим 4 дня были ужасные, оказалось у меня практически не было молока, а когда я попыталась неск. раз подснуть смесь, так крик стоял на весь дом, СБ 2 дня назад все нормализовалось.

На НГ в узком семейном кругу дома, буду телик смотреть, на форуме, из-за Софии никуда пойти нельзя

Baby@, Выглядишь потрясающе, как с обложки журнала

Atissa,Олечка папина копия, но у вас глаза очень похожи, большие и выразительные глаза

Ananas, Андрюшеньку с 9 месяцами!

djeseeka, наши кулачки вам @@@@@@@@@@

Klyaksa, Егорушку с крестинами! Пусть ангел-хранитель его оберегает!

Ульяна,красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, оооо, новая авка :thumbsup: А то как долго та старая была..............................

pur :), бокал за здоровье твоей мамы :drinks:

Baby@, что муж много внимания требует? :grin: Расскажи историю столь сногсшибательной фотки. А мы тебя будем первой поздравлять с Новым годом. Ну еще Джессику. Дружно, коллективом. А вот друг друга уже не выйдет наверно, только с наступающим.

Мне правда очень хотца куда-нить срулить на НГ типа коттеджа.

Batosha, :wave: Терпения и сил тебе!

козерожка, я тоже не представляю как с ребенком без ванны. Даже для 7 летнего Саши это море удовольствия. Хоть маленькую.

katija, какая Софийка строгая, не хочет смесь, надо ж.

Resanta, ага, я тоже заметила, что сначала без компа очень тяжело, потом привыкаешь. Надо ж какая Катюн забавная -разделяет куда слабый и сильный пол поцеловать. :D

@Леся@, а кроме мамской болталке - где-нить еще отключен счетчик сообщений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, тогда действительно может подмёрзнуть.

Я вот взвесила Андрюшку - прибавка 0 с 22 октября :blink:

Козерожка, я тоже за ванну. Анька по часу может в ванной проводить.

Ульяна, поздравляю с новым умением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, поздравляем Андрюшеньку с девятью месяцами!!!

козерожка +1 за ванную, душ.кабина очень не удобно для ребенка.

katija, СБ , что с молочком наладилось

Ульяна, С новым достижением!!!

Девочки, мы сегодня первый раз ходили на занятия в центр развития, мне так понравилось, Авроре вроде тоже :) А потом дома осваивали пальчиковые краски, правда больше себя изрисовали, чем на листке, и вот, что получилось :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорик такая смешная :D , клево рисует

arishanka,к сожелению нет, а я б с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, была в паттайе, лет 5 назад примерно. Понравилось очень, хоть и не все включено было :grin:

Baby@ аватар шикарный, я в восторге. Тоже хочется узнать что за сьемка, и может даже полное фото выложишь? ;)

barabashka, какая художница, потрясающе)) Аврорик прелесть, как всегда :giverose: , соскучились по вам, честно говоря. :blush:

козерожка, я тоже за ванну, она обязательно нужна.

Ульяна, аватарку вижу, все ок) Теперь будем на тебя смотреть, а не вспоминать давнишние фотки :grin: Поздравляем Матвейку со вставанием!

Resanta вчера печеньку растворяла в агуше, скушал прекрасно :thumbsup: и не жаловался! Спасибо за совет. :giverose:

Batosha, Я бы не ходила

PUR Маму с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврора такой большой веселый зубастик, мне кажется, что на папу похожа. Я к своему стыду даже не знаю есть ли у нас детские развивающие центры, знаю куда с двух лет можно водить.

Андрюшеньку с девяточкой!!!

Ульяна, поздравляем с новым умением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврора такой большой веселый зубастик, мне кажется, что на папу похожа. Я к своему стыду даже не знаю есть ли у нас детские развивающие центры, знаю куда с двух лет можно водить.

Андрюшеньку с девяточкой!!!

Ульяна, поздравляем с новым умением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорик такая классная :give_heart: :give_heart: :give_heart: А муж твой где работает?

arishanka, boomumi, Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорик забавная такая, жизнерадостная! :good:

А чем с детишками в развивающем центре занимаются?

 

boomumi, всегда рада помочь :)

 

Ой, девочки, я все забываю вам рассказать, что не прошло и трех месяцев, как мы получили посылку с вещами для Катюшки от свекрови :D Там платьице, которое разве что в качестве майки можно носить, курточка (на осень была бы в самый раз, а к весне мала уже будет) и шерстяной костюм двухсторонний (штанишки нормально, а вот кофточка маловата). Сказали свекрови об этом. А она ответила, что ей сказали, что на полгодика нормально должно быть :D На что муж заметил, что ребенку вообще-то уже 9 месяцев :Crazy: Занавес. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: бабушке Кате респект за участие в жизни малыша.

arishanka, спасибо. Забыла написать тебе. Пересматрела фотки из Зимних - фото. А теперь не комплимент, а моя искренняя правда. Димка такой красивошный, просто влюблена))))) Есть же красаФчики. Сколько из-за него слез прольется и только одна будет счастлива :grin:

PUR, а Дашутка в Зимние-фото....настоящая принцесса, к ней там целоваться лезут, а она НИ_НИ :lol: , только после свадьбы :lol:

barabashka, это Аврора???????? ТАКАЯ УЖЕ ЗУБАСТЕНЬКАЯ. Я в шоке :man_in_love: Сколько же их у вас :give_heart: А краски зеленые - это точно можно кушать???

boomumi, моя мама тоже мне говорит не ходить. Я конечно не пойду, но разве через неделю эпидемия ийдет? Нет конечно, только больше станет. Стремно перед прививкой АКДС :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме мамской болталке - где-нить еще отключен счетчик сообщений?

во всех разделах, где отключен счетчик, в правилах написано.

Во Флудилке, Мамско болталке и Болтливых 9 месяцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, свекровь жжот. Наша последнее время пару раз в гости приходила с носочками, меня это веселит почему то. В воскресенье рассказывала как хотела купить Марьяше игрушку, но в магазине ей не дали сертификатов, а она переживает что бы не было китайским из токсической пластмассы. Так купить хотела, что даже не спросила что нам надо и в другом магазине не попытала счастья :grin: . Ну я ее просветила где в нашем районе нормальные детские магазины.

Batosha, а вы в поликлинику на прививку собрались или так просто показаться? Если просто взвеситься и т.п., то наверно можно отложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :lol: :Crazy: , как же бабушка интересуется внучкой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :give_heart: Batosha, как утверждают производители, то она безопасна, но я конечно старалась, чтобы ее минимум попал в ротик, зубов у нас 8.

pur :), папа сейчас работает в Сингапуре, последние три контракта в Азии.

Resanta, бабуля жжет :) Наша тоже любит летом махровые костюмы дарить, а на зиму летние вещи. В общем всем этим можно и дома заниматься, но я не знала как это все донести до Авроры и там она была внимательна, восприняла как учителя тетичку. Там по различным методикам, Монтессори, Никитины, Зайцев и т.п.

занятие всего 40 минут,т.к. они быстро усиают и начинают отвлекаться. мы немного опоздали, без нас уже что-то делали...показывала буквы, громко их произносила, давала посмотреть, пощупать, собирала в слоги, в слова; была коробка с фасолью, они туда опускали ручки (кое-кто рот :) ) и колупались в ней, она разного цвета и размеров, при этом показывала им, говорила какая она; пирамидку собирали, тоже коментируя цвета, формы; мазайку вкладывали мы, а детки заталкивали; шнуровка, мамы продевали в дырочки, а детки тянули шнурочки, потом показывали,что получилось, формы и цвета; камешками(галькой) стучали, говоря какой он (гладкий, круглый, плоский и т.д); потом делали апликацию, на белый лист клеили уже подготовленные листочки цветные, мамы мазали клеем, детки приклеивали, хлопали по ним и потом карандашом дорисовывали веточки. Все картины собираются, и потом выдаются, поэтому показать пока не можем. Ну всроде все на сегодня :) ну очень в интиресной форме, я сама бы не додумалась, считаю ооочень полезным и всем рекомендую :)

xhresyk, я думаю в большом городе больше возможностей, и обязательно что-то найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :D не.это не поцелуй был,там Димусик ей жару поддал просто потом :rotfl: :rotfl:

Resanta, Да,занавес.слов нет,попа :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Ой забавные фотки получились, я прям обхихикалась, такая моська!!! :good: Занятия прям классные обзавидовалась вся с ног до головы!!!! У нас рядом такого не слышала для совсем малюсек. Да и некогда мне... эх! Ну пусть Аврорушка учится, будет на видио мастер класс показывать!

@Леся@, ой не догадалась в правилах посмотреть. :blush: Понятно все, спсиб.. ну хоть радует, что не одни такие ущемленные.

Batosha, ой спасиииббоооооооооооооо :man_in_love: - ну прям настроение поднялось перед сном, как написала. Пойду спать с позитивом. Про поликлиннику - мы пока дома сидим - у нас отменили грудничковый день.

Resanta, какая заботливая бабушка у вас... эдак к свадьбе школьный ранец подарит.... :Crazy: (а мне очередной повод восхититься и поблагодарить судьбу за свою любимую свекровушку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мы просто, типо плановый осмотр. Уже решила, что не пойду и Аришанка вот пишет, что у них отменили грудничковый день. Не успеют соскучиться, вызову на дом! :Crazy:

pur :), а я подумала ты на меня обиделась, потому что ответила не сразу :pardon: Рада, что ты меня еще терпишь. Ужасно скучаю, но Фима "уложила меня на лопатки" :lol: Теперь даже по телефону с родственниками поговорить толком не могу, она дико ревнует :man_in_love: и устраивает концерт. Я бы аську включила, но она меня отвлекает :pardon: . Вчера вот до 2-х реферат лепила, потом только ушком на подушечку и Фима проснулась. До трех с ней провозилась, потом папа встал ее кормить, а я шустренько баиньки. Потом он Фиму положил между нами (и это длится месяца два) и я уже в полудреме. Вот пускай Аришанка сладенько спит за нас двоих, может долетит ее бодрость ко мне :D

 

Интересно, а кто из Февралят еще потопал ножками. Знаю только у Джесики, Аришанки и Карпуши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...