Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Случайно заглянула на вашу страничку. Попробу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, ой, что-то не то отправила.

Попробуй опрелости сухим стрептоцидом посыпать. Нам после роддома очень помогло. Правда у нас в складочках прямо кожа потрескалась. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, спасибо. Попробую завтра же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Сева тоже сначала не брал пустышку, у нас тоже дома коллекция всех разных. И вот у меня была последняя надежда - в аптеке за рублей 20 ромашкой. И ее он взял. И у многих дети до полугода только ее и берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollа, с 2-мя месяцами вас!!!

Nikаblаck, фотки восхитительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей девочке-АВРОРУШКЕ боооооольшой ПРИВЕТ и пожелания ДОБРОГО УТРА!!! Чмоки-Чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ого Аритемка какой баготырь.Такой вес - ваша с ним заслуга,представлячего тебе это стоило!!!Молодчинки вы с ним :good:

А по поводу иммуномодуляторов - я вообще в шоке, зачем вам его назначили, ребенок что ослаблен или пережил осложнения в родах??? Давно известно, что даже от безобидной эхинацеи собственный иммунитет перестает работать, тем более вы на ГВ - всегда считалось, что это лучшая защита. В общем я бы на твоем месте еще проконсультировалась на этот счет, а то любят у нас назначать лекарства...

Ракета, блин,я даже не подумала об этой стороне медальки.Ну елки палки.Бессит аж,совсем своего ума нет :banghead:

 

arishanka, блин вот вроде лечишь ребенка,а потом понимаешь,что чуть ли не колечишь :( Димочка потом хоть крепко уснул?Дал выспаться родителям?Как Саша реагирует когда он так плакает?

 

pur 4582, T_Tasha, Nikablack, привет тёски!!!!Я тоже Наташа :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollа, с 2 месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

Куда пропали????

 

arishanka,кстати Арина при крещении Ирина :D У меня мама наотрез отказывается называть дочку Арина.Я её одергиваю,а она - Ирина и всё.А еще возьмет и разложит имя по слогам АРИ-на,она у вас говорит АрАть будет на всех,а если Ирина,то нет.Программирует её вообщем :wacko:

 

Ой,девочки,муж звонил - свекровь сошла с перона....ппц...на 5 дней в гости...Хорошо что свёкр не смог приехать...Блин.Она очень хорошая женщина,но очень сумотошная,мы когда звоним ей и говорим что например муж гриппует - она начинает рыдать в телефон.И просто слезы и переживания по каждому поводу.Так что чувствую буду баюкать эти дни двоих :rolleyes: Ну в любом случае хотя бы потаскает её,хоть в этом плане отдохну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ПОЗДРАВЛЯЮ АВРОРОЧКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!ЗДОРОВЫХ ВАМ ЖИВОТИКОВ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, ПОЗДРАВЛЯЮ АРТЕМУШКУ С МЕСЯЦЕМ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,НОЧЕК БЕЗ СЛЕЗОК,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, здорово,что свекровь приезжает!тебе отдых тоже необходим!!!!!!как показывает опыт детки у бабушек как шелковые становятся!!! :thumbsup: Как доченька себя чувствует?

Atissa, У Дашуни дня 4 точно заживло,но там и правда сильно было :shock:

Poloma Как наш Максимочка?Как ты?Надеюсь все ок!!!!!Максимочке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврорика, поздравляем с двумя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем в больничку на плановый осмотр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))))

barabashka,Аврорушку с 2-мя месяцами!!!!Даже не верится что вы уже такие большие!!!!!!Растите прекрасными принцессками!!!!!Здоровенькими и счастливыми!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета,Артёмчика с месяцем!!!!!!УРААААААААА!!!Здоровья вм,ночек спокойных и молочка вкусного!!!!!!!!!

Atissa,тоже надеюсь что анализ прояснит что за ерунда происходит!!!!Феном попробую,пасиба))))))А про опрелости ничего сказать не могу...у нас их нет,т-т-т...Я тут купила бальзам ВИТАОН БЭБИ,вроди он хороший,для чувствительной,повреждённой и раздраженной кожи...и,кстати для ухода за треснутыми сосками!!!Он у нас диатез за 2 намазывания снял!!Может попробуешь?

Кстати а я иногда даже под обычный Памперс не мажу ничем :pardon:

Олечке от МаксимкиПусть ваша попка скорее станет розовой и шелковистой!!!!!!!!!А ты не мёрзни!!!!Себя сейчас беречь надо!!!Давай чай горячий,и носки тёплые!!!

Baby@ ,какая мама у тебя упёртая))))))Ну если вам нравится АРИНА,то зачем над вами издеваться? это же ваш ребёночек!!!!!Ничего,скоро должна привыкнуть и смириться)))А свекровь,это конечно хорошо-в плане помощи!!!Но морально...по себе сужу-тяжко!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, про стрептоцит - это действительно работает в самых запущенных случаях. Моей старшей племяшке только он помогал. Только его по-моему в аптеках счас днем с огнем не сыщешь. Если только дома запасы. У нас опрелости дня три заживают. А так все правильно делаешь. Я вот сама не понимаю с чего начинаются, все делаю одинаково, недели 2 все ок, потом за одну ночь раааззз и сопрело. :(

pur 4582, удачи в больничке.

barabashka, Поздравляю дорогую малышку Аврорушку с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, Артемия с 1 месяцем!! Вот и вы покинули новорожденный период!!

Baby@, я прям удивлялась, что нет св. Арины, и в крещении Арина действительно Ирина. Я бы запретила наотрез бабушкам так называть. Моя свекровь тоже оч. удивлялась что я хотела дочку так назвать, и пока мы не знали кто у нас - пыталась отговаривать, правда мягко. А вот моей маме нравилось. А мое отношение к имени ты знаешь. Прям р-р-р-р злюсь, насчет Ари. Пр чем тут Ор?

А свекровь надеюсь все-таки поможет, да и Аришке полезно с бабушкой пообщаться. Как она себя чувствует? Надеюсь по-лучше. В любом случае нашей Ягодке скорейшего воздоровления!!

Димка ночью уснул, но по-моему от усталости. Пока ночью спим хорошо, а вот вечером как часы колики. И по вечерам спит только со мной в обнимку и от этого просыпается все время потный как мышь.

Nikablack, так здорово, что останутся такие чудесные беременные фотографии. Красота да и только! :good:

А я наконец получила законную социальную карту с шестидесятитысячным пособием. При этом совершенно без очереди сегодня. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,нашего любимого Артемку с 1 месяцем!!

Ссылки скрыты.

barabashka,Аврору с 2-мя месяцами!!!Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikаblаck, фотки классные! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здр-те! спасибо за комплементы:)

фотки посмотрела - суперовские.. :thumbsup:

Atissa, у нас было в складочках мы бабушкиным средством обходились - картофельным крахмалом пудрили, только его в мешочек зашить и прогладить надо. и с голой попочкой лежали минут по 10-15 при смене памперса, так пару дней

Malibushka, может тебе черносливок покушать раз на ГВ...

Lula-chka а вам какое именно усиленное лечение прописали?? нам уже какие-то коричневые капли дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого тут маленькие юбилейчики - примите поздравления!!! :giverose:

 

приятно познакомиться, я Ира ;) надо же, нас, Ир, достаточно много собралось, а в классе я была одна :grin:

 

katija, мне тоже оч.нравится имя Катя, помнится на каком-то форуме я тоже была Катюхой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, katija, arishanka, Malibushka, СПАСИБО мои дорогие!

Ссылки скрыты.

 

barabashka, Аврорушку с 2-мя месяцами!!!!

 

АРИ-на,она у вас говорит АрАть будет на всех,а если Ирина,то нет.Программирует её вообщем :wacko:

 

Ну это по типу Тема - значит темный - странные предрассудки. Арина - очень красиво, и никого не слушай!

А наше имя кстати мало кому нравится. Ну ничего, это дело индивидуальное :grin: Больше всего не нравится моей сестре, а у нее детей зовут Валера и Лев - вот уж никогда бы так не назвала. Она мне советовала назвать - Марком.

Nikablack, - здоровские фотки! Отличная память. У меня от беременности остались только несколько фоток без головы :grin: Теперь жалею, что стеснялась фотографироваться :(

djeseeka,

Сева тоже сначала не брал пустышку, у нас тоже дома коллекция всех разных. И вот у меня была последняя надежда - в аптеке за рублей 20 ромашкой. И ее он взял. И у многих дети до полугода только ее и берут.

Аха, есть у нас такая - две, тоже не пошли. Ну я потихоньку уговариваю, уже перед сном по чуть-чуть получается, надеюсь привыкнет. Кстати если вы сосете такую соску, то держи их всегда две, потому что они быстро теряют форму и разгрызаются, потом может капризничать когда будет новая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, у нас тоже второй день подряд проблема с кАкушками... если раньше было раза 4 в день, то сейчас 1 раз от силы

утро начинается с туженья и плача, даже пУки не выходят - ни массаж по часовой стрелке, ни тёплая пеленочка не помогают, только от лежания животик к животику малыш немного успокаивает и засыпает на груди.

Klyaksa, может действительно попробовать чернослив, а то у нас анализ остался не сданным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляю с месяцем!

Barabashka, а вас с двумя месяцами!

Malibushka, у меня доча плохо какала - могла это делать один раз за трое суток, и то мы с мужем не выдерживали часто и на вторые-третьи сутки ставили трубочку. Но после введения прикорма вопрос со стулом разрешился сам собой :grin:

Atissa, а опрелость шершавая и как бы возвышается над кожей? Я такую у дочи вывела фукорцином.

Resanta, Катюшке

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо за поддержку! Вчера спросила у дочи - может останешься дома, а она мне - нет уж, съезжу к бабушке, я у нее давно не была, да и Максимка (мой племянник) меня уже заждался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, как сходили в поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать "хорошего",массажный кабинет именно сегодня не работал,а соответственно комната матери и ребенка тоже :( ,а врач еще рост сначала мерить не захотела,сказала мы в 3 месяца измеряем,но я настояла,мне то надо знать и честно была приятно удивлена и немножко шокирована +6 см! :Crazy: 56см,а в весе прибавили 1040-4540 вот так,я смотрю у всех так в месяц детки весят :)

Ракета, Врач сказала мне,что 1500 кг это плохо только потому,что могут быть проблемы со стулом,но думаю вас это обойдет стороной!!!! ;);)ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите,там такие рамочки классные!!!!!! :thumbsup: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, вашими темпами быстро всех догоните и перегоните :thumbsup: Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...