Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, я тоже не была особо несдержанной беременяшкой, только раз мужа терроризировала, когда мы путешествовали на выходных и мне не удалось утром кофе попить. Давление упало, голова раскалывалась и я вредничала, выпила кофе - все как рукой сняло. А так - никаких смен настроения, слез , истерик...

Ракета, только что посмотрела, нам до Ялты 1219 км, немного дальше чем вам. Да, в декрете классно было, я уже не помню как это :).

Я сделала из пластиковой бутылки кормушку для синичек и повесила на балконе. Ждем гостей :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, вот это правильно. А моя кормушка где-то в балконном хламе потерялась :pardon: Сейчас, пока не морозно, я мочу теплой водой кусочек хлебушка и кидаю на подбалконный карниз. У нас под балконом голубиный домик :give_heart:

 

pur :), хи-хи, а у тебя какие заскоки были? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну конечно, если у школьников карантин, то в дет. сад тоже нельзя водить. Представляю какой дома тарарам. Я уже честно без сил - ведь уроки никто не отменял, а мое чудо заниматься со мной не хочет ни в какую. :banghead: А чего это Андрюшка вздумал не спать? Наташ, у вас массаж бесплатный, т.е входит в стоимость да? Я даже не знаю, делать третий счас или нет.

Batosha, не знаю, я запаха в комнате не ощущаю, только от самого Димасика детский запах. Ну разве что детская неожданность приключится - то в комнате специфический. :grin:

А я уже не помню какая беременная была, вроде без особых закидонов и в первый и во второй раз.

А вот мужу себя строить не позволяю - попробовал бы он мне дома замечание сделать, что чего то неубрано или ребенок не туда залез... ух.... :club:

Ракета, шикарные фотки, особенно понравилась с бассейном :good: обзавидовалась.

xhresyk, вот это вы здорово про кормушку придумали. К нам на последний этаж вряд ли прилетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, линеечка класс, +1 про мужа. Я говорю что отпуск и у него и у меня. Когда он был в отпуске, я даже больше отдыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я запаха не слышу - вроде нет, ну разве что присыпками какими нибудь

Про беременные капризы - я ими не страдала, наоборот меня совесть мучала, что все вокруг работают, а я дома сижу, дурака валяю, а меня еще и жалеют :)

arishanka, пасиб, эх в прошлом году не удалось поплавать, может в этом рискну :hmm:

Здоровская линеечка получилась :good:

 

апд

Вот и что с ним делать, с этим прикормом!!!!!!! Соорудила ему творожок - вкуснейший, съел две кофейных ложечки, и давай носом крутить и ныть, ныл пока свое не получил , теперь насосался и заснул. Он вообще если голоден или хочет спать от прикорма отказывается. Удается впихнуть только после сна или после сисА. Конечно на сытый желудок получается понты съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, про запах ничего не скажу, у нас запахи постоянно меняются: от запаха жареного мяса до запаха случайной лужицы от Юты :D А в самой детской в силу отстутствия отделки чаще пахнет деревом :D

Беременная я была самая примерная, послушная и постоянно мужу говорила, что он со мной так и не узнает, что такое настоящая беременная :D

Ракета, ну я правда в декрете-то самом побыла от силы недели две,а так на работу ездила ж :D Зато отлично помню, как на Новый год с животом бегала за друзьями и кидала в них снежки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, надеюсь это была ваша последняя беспокойная ночка :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Хорошо,что не ходите в сад,хоть переждать грипп чуток

Batosha, уж не помню :pardon: ,но беспричинные слезы частенько бывали.

arishanka, Вау,какая шикарная линеечка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, новая линеечка просто класс :good: Вчера тоже ночью наткнулась на такие двойные, хотела сообщить и забыла :pardon:

Ракета, ой и у тебя такая же, вот здорово :yahoo:

 

Блин, хочу второго ребенка :doh: :doh: :doh: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, одна pur :), молодчина, по настоящему отрывалась в Б. В следующую Б не буду сдерживаться. Хотя с таким гиппертонусом, который был у меня сложно было еще и капризничать. Спала много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ракета, pur :), Batosha, :giverose: спасибо за отзывы, но получилось как-то с бликами, что мне не оч. понравилось.

Nikablack, у вас отмечать НГ вообще шикарно и ехать никуда не надо. Вот доделаем отопление на даче и тоже будем на природе, да с банькой отмечать. :dirol: А то в Москве салюты до 6 утра прям возле окон взрываются, помню как Санек плакал маленький, не мог спать.

И вообще помню первые годы встречать было жесть с малышом, сама в 6 ляжешь, а ребенок в полвосьмого встанет, вот и дежурили с мужем по 2 часа 1 января как сомнабулы. :glare:

Ракета, а я наоборот, чуйствую что последний месяц мы с сиськой живем, совсем перестал сосать. Прикорм ест, не знаю как дальше. Может тоже забастует.

Batosha, ну не вопрос наверно, со вторым то. Я, обитая, на этом сайте тоже все время хочу еще беременность.

Вчера мы с мужем вышел опасный секис, так он весь извелся, а я чувствую, что если вдруг что, то на аборт не пойду. Только правда мысли такие скорее из-за того, что просто не верю что могу заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ты я смотрю уже плотно о втором задумываешься ;)

arishanka,

Я, обитая, на этом сайте тоже все время хочу еще беременность.

+1 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,

Блин, хочу второго ребенка

Кто-то писал,что не раньше 5-ти лет :D

arishanka, Если боишься,купи постинор,его можно в течение 72 часов принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, группа 6 человек максимум, у нас 4, 3 мальчика им почти по 11 месяцев. Матвейка такой большун на качельке, не скажешь, что наш младшенький

Ракета, я бы с огромнейшим удовольствием встретилась с вами в Ялте, но без мужа врядле поеду. А Дима молодец такой 1 января купаться.

arishanka, линеечка хороша :thumbsup:

я тоже безумно второго хочу :) вот только не могу понять, какая же разница идеальна, Таша вот выматывается со своими, а ждать больше 4 лет даже не хочу. А на днях была паника, думала уже Б, тянуло поясницу дня 3 , а потом начало тошнить, купила тест, отрицательный, даже расстроилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, на самом деле у нас тут петарды еще похлеще чем в москве пускают и дольше по продолжительности :Crazy: А еще сосед у нас любитель просто так петарды пострелять. Мы грешным делом однажды подумали что кердык пришел....не...оказался сосед всего лишь :grin:

 

ох девочки не травите душу вторым, третьим :))) Ксю ща за фитболом гоняется, а он от нее убегает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку обязательно позже выложу,модель спит, а днем мы плаксы сегодня были, не было когда фотать)

Batosha, на счет запаха, ничего подобного я не ощущаю, я вообще очень остро на запахи реагирую. Когда Ник рядом, то он просто молочком пахнет- я иногда его так и называю-МОЛОЧНЫЙ ПОРОСЕНОК) я сама по себе очень капризный человек. а во время беременности вообще пипец полный.Может быть по этому у нас Ники такой непоседа и такой же капризуля)

arishanka, линеечка новая красивая.

Ракета, хрошо,что у вас все хорошо, больше не болейте!

Девочки,а у нас наверно второй зуб лезет, я вешаюсь...мы просто орем, как резанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, нет, это уже за свой счет - у нас только один курс входил в стоимость. Я что-то решила 3 раза дисциплинированно проделать массаж.

Barabashka, да просто у меня доча ураган, и у Андрюшки со сном неважно, поэтому тяжеловато. А если детишки поспокойнее, то вполне можно и с меньшей разницей. Ну и ещё то, что я совсем одна с утра до вечера, муж с работы в 21.30-22 часа приходит. Если есть хоть небольшая помощь от кого-нибудь, то проще.

Вот сейчас пойду Аньку из ванны вытаскивать, а Андрюшкин встанет под дверью и будет орать :pardon:

Но конечно как-то тоскливо, если думаешь, что никогда уже не вернёшься в это состояние - пузико, трепет и волнения ожидания, первая встреча с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, красивая линеечка!

А по поводу Б не зарекайся: кто знает, как оно случится ;)

 

А я вот тут задумалась, что, наверно, даже троих детишек хочу :) Третьего ближе к 40 родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Держитесь!!!!!!!!!!!!Точно зубик лезет.Мы сегодня тоже целый день орем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), нееееет, постинор - дрянь. Я не готова так травмировать организм. Лучше уж я заБ. :D В душе то где-то далеко хочется, но мы просто материально это не потянем.

Resanta, спасибо... а я не зарекаюсь.... но не зря ж я на этом сайте появилась - пыталась очень долго со вторым.

T_Tasha, тяжело, конечно что муж так поздно приходит. Анютка конечно еще маленькая, сама себя не может обслужить.

Karpusha, спасибо.... а как Ник, продолжает свои успехи?

barabashka, спасибки....

Nikablack, но у нас то на даче тишина, там садовые участки, народу мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, новая линеечка, хорошая такая!

Resanta, тоже хочу троих :D можно мальчиков)

Batosha, насчет беременности, я не была капризной и селедки не просила)) Но бывало такое, что было тоскливо, я так мужа сразу и предупреждала, что мол, требуется моральный хелп. )))))

 

Девочки, вы тут пишете про шоппинг, мой вот тоже НЕ любит по магазинам ходить,так и говорит, но ходит со мной, знает что это для меня супер-развлечение))) а мне нравится с ним ходить, неожиданные покупки, бывает, получаются, интересно, вобщем :D И даже не представляю чтобы вдруг он сказал, ты сюда не ходи, ты сюда ходи. Если я туда иду, знач мне(нам) надо. Ему самому обожаю одежду покупать.

 

Karpusha я наверное пропустила.. на каком стульчике вы остановились?

 

Мы кстати так и не ползаем, наверное не будем, чтоли. На четвереньки встает только чтобы сесть. Сразу будем бегать видно :grin:

 

Насчет НГ - малыш будет спать как обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчик прелесть :give_heart: Будет ползать,куда денется :spiteful: наверное ему просто не хочется и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как загрузить видео, я ни разу этого не делала-лузер в общем...хотим показать как мы топаем,а вы оцените наши успехи) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и как только у людей происходят опасные сексы? :grin: Мой ни в жизни не пропустит момент :pardon: Мой старший брат тоже жену извел. Их дочке 6 лет, жена воет уже столько же, как хочет второго, а он ни в какую. И на хитрость не подкинется, всё отслеживает :pardon:

Ракета, я плотно задумалась еще до Фимки. Решила, что минимум двое. Осталось мужа уговорить :grin:

pur :), просто было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно :blush: Ты лучше всех знаешь, как тяжело прошли у меня роды, как нас чуть не инфицировали и многое другое. Но я всегда хотела детей, а не ребенка :blackeye: А пока мужу объяснишь, что надо минимум двух, годы проходят. Вот и выйдет пятилетка))))) :P

Karpusha, зубастики вы наши :yahoo: Я спасаюсь калгелем, всевозможными прорезывателями- морожу их и еще серебренную ложку дала. Пускай сама себе зуб чешет :man_in_love:

Nikablack, :wave: Ты тоже хочешь второго?

T_Tasha, когда Фимка рождалась, вот вот только, акушерка-зараза взяла и спросила Не хочу ли я головку потрогать. Она абсолютно убеждена, что это забавная штука. Ненавидела ее в ту секунду. Хорошо, что я не выбрала этот путь, когда в медучилище ломанулась после школы. Как увидела весь этот ужас на практике, так и бросила учебу. Хорошо еще врач более менее попался. Блин, грустно мне все это вспоминать. Всё было совсем не круто!!!

pur :), ты обалдела, все грамотные врачи запрещают использовать Постинор, он очень плохо воздействует на организм. Там какая-то побочка страшная :banned:

boomumi, мне уже блин даже интересно стало. Есть видео с Русланычем, какие он движухи делает??? Действительно есть процент детей которые минуют фазу ползания и это тоже считается нормой. Просто так бывает и всё :pardon: ни какого отношения это к интеллекту не имеет ;)

Karpusha, как это как загрузить? Везде же есть кнопочка "загрузить видео". Нажимаешь, выбираешь в обзоре файл и грузится. Или я тебя не поняла? :banghead: :man_in_love:

 

А расскажите мне, какого это второй ребенок. Носить его и знать, что он там не такой как первый, он другой. Я тут смотрела своё узи 3D и глазам своим не верила, что это Фимка там капашится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Что вы чувствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Я Дашу на узи не видела :( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну наверно, Русланчик относится к той категории детишек, которые сначала начинают ходить, а потом - ползать.

 

Batosha, ну кстати, я во многих фильмах видела, что роженице предлагают потрогать головку. Типа, ритуал такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...