Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, точно, Руслан побежит сразу ;)

Ксю сегодня на две секунды устояла без опоры сама :)) Потом плюхнулась на попу.

Batosha, хочу, ага. Только не могу для себя решить, когда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, больше тникогда не болейте!!! НГ в Ялте-класс!!!!

Batosha, перемены настроения иногда бывали

Baby@, спасибо за ссылочку так приятно вспоминать, как с 9 вечера до 9 утра празднывали, теперь это не скоро повторится

Ульяна, Матвей симпатюля

Karpusha, с приобретением стульчика!!!!!!

arishanka, новая линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, новая линейка :good: .

Batosha, я разок сдуру насыпала голубям крошек, так они мне так балкон засракали, что я потом щеткой кафель оттирала. Мама моя прикалывалась, что я курочек на балконе завела и шифруюсь.

Мой муж сам минимум двоих хочет, правда последнее время мажется гормональными мазями и переживает что это влияет на фертильность.

Ракета, а мы сегодня немного покушали 2 раза (кроличью печень с картошкой и тыкву), правда потом заедали сисей. Но я и этому рада.

Пур, постинор совсем не безопасное лекарство и бьет по гормональному фону, после него и кровотечение возможно - не стоит увлекаться.

Карпуша, может вибуркол Нику поставь, когда Марьяна из-за зубов нервная, я ставлю и помогает.

barabashka, я хочу еще 1 ребенка точно, а может и двух, но пока беременеть не созрела.

boomumi, я мужу покупаю сорочки и галстуки, бывает футболки. Все бы покупала наверно если бы не надо было мерить :).

Что прямо во время процесса родов предлагают потрогать головку? Я помню, что мне интересно было смотреть как Марьянка рождается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,ага, наверное, я не парюсь уже на эту тему, как раньше

Batosha ну вот, например, ходим за ручки :)

Ссылки скрыты.

пароль 1011

Nikablack уууу , круть. Ксю молодчинка, с каждым днем все дольше будет стоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили только посмотреть головку, но не трогать, врядле бы я полезла :)

А на счёт шопингов, у меня муж любит это дело и мы с огромным удовольствием вместе ходим, ну иногда бывают капризы конечно, типа мне жарко, пальчик болит :) (это когда в не интиресных для него рядах).

T_Tasha, ничего себе у тебя муж работает, вы с ним хоть видитесь? Я вот думаю, что Аврора у меня тоже очень активная и вот сейчас не могу даже представить 2 ребенка, тем более, когда мужа нет.

Karpusha, класс, давай видео, можно в мэйле в мой мир загрузить, можно зарегиться на ютубе и туда залить.

boomumi, Наверное мамочка выполняет любые желания Русланчика и он решил , что ему и так хорошо ;) А вообще правильно, нечего такому богатырю ползать, сразу идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshaпро запах незнаю, раньше когда кормила то пахло молочком, а щас даже незнаю. а во время Б то я впринципе примерная, но иногда были слезы поначалу просто так, а так с мужем примерная была, а если и срывалась то только на работе, тк работа была такая что даже пообеать времени не было и меня это сильно бесило :Crazy:

я Юльку видела на узи когда ейц было всего 12 нед, а папа нас видел на 20 нед и офигел, первое что сказал: а че она такая большая)))) " я хочу второго, быть Б это супер, хоть на 3д я не видела юльку,зато она такие заплывы в пузе устраивала, что было очень сильно видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девАчки,ждите, юный хакер полез грузить видео своего обезьяныша, надеюсь усё получится) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: забыла рассказать, АВрора любит в свой горшок нырять головой и там играть :) обычно сидя, а сегодня я ее держала, а она туда, потом незаметно отпустила, а она подняла горшок и стоит вместе с ним, пол минутки точно, я так рада :yahoo:

Nikablack, Ксюха молодчуля

boomumi, ой, Русланчик ну такой клёвый на видео, хочется его затискать прямо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, вроде бы ок...

итак, с этого мы начинали-воскресенье 8 ноября:

Ссылки скрыты.

а это мы сегодня(простите,что вверх тормашками):

ну как? есть прогресс? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, мне такой "ритуал" не знаком и это мне не показалось забавным после 17-ти часов ужасных мучений от сухих родов :cry: Ты не подумай, что я на тебя фырчу. Нет, я просто вспомнила сей день. Злость взяла. Помню, как акушерки ходили и про каждую мерзости говорили. И мне конечно досталось, называли меня неадекватной. Всё! Не хочу углубляться, а то прям жалуюсь получается.

boomumi, похоже точно фазу минует, потому что ходит он просто замечательно. Хитрый и смекалистый Русланчик, зачем ползать, когда можно ходить :good: :good: :good: Хочется замучить :man_in_love: - это факт. Фимке от меня ежедневно так достается, аж воет))))))))))) А я удержаться не могу, она такая вкусная :lol:

barabashka, как это посмотреть головку, зеркало что ли подносили? :Crazy:

Karpusha, давай не робей, всё когда-то в первый раз :grin: А доступ к ролику Пушкин разрешит? :doh: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Натали,ничего не видать, Пишет сначала доступ запрещен, а потом что у пользователя нет роликов

Barabashka, приезжайте и затискивайте :) , а мы Аврорика :D Молодец какая, не просто стоит сама, а еще и с нагрузкой в виде горшка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, boomumi, девочки, а где это разрешить этот доступ

во блина...говорю ж лузер(((((((((((сча че-нидь еще тут поделаю)))

а счас, проверьте плиз, пороль 8103056

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, прости, я спать убегаю :bye: . Посмотрю завтра, точно посмотрю, обещаю :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, та нет, зачем зеркало, ее и так было видно, когда уже выходила, просто я не смотрела туда, вот и мне и сказали посмотреть.

Фимушку поздравляем с девяточкой!!!Новых ей умений и хорошего настроения!

Karpusha, чет не видать.

boomumi, заманчивое предложение :D мы никогда небыли в Москве, как-нить доберёмся к вам :)

Не помню спарашивала или нет, девочки, у кого девочки, что вы думаете на счет прокалывания ушек???? Мне хочется, но как-то жалко, и говорят, что раньше надо ббыло, вот думаю, что делать или не делать ничего?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, даже после введения пароля пишет, что нет роликов. :pardon:

Batosha, ты видать рожала на "совковом" кресле, моя сестра тоже не видела как рожает. А я все роды провела на кресле-транформере, там в такой позиции лежишь, что видно.

Я помню будучи еще Б читала как девушка видела головку ребеночка во время родов, тоже не могла понять как ей это удалось :).

У нас знакомая должна была родить 7, а очень хотела 13, так как это 10 годовщина их совместной жизни. Она еще не родила и пока нет предвестников, так они с мужем уболтали врача что бы завтра делать стимуляцию, что бы она родила как планировала :)(врачи и так планировали ее стимулировать). Муж говорит - маньяки :). Девочка еще не будучи Б говорила, что против совместных родов и мотив был "не хочу что бы муж видел меня не красивой". Сейчас на время карантина запретили партнерские роды, а они договорились, сегодня у мужа одолжили хирургический костюм. Как все меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче наверно у меня руки не с того места(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять че-то наделала, но у меня все показывает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ура, удалось посмотреть. Супер, Ник молодец, по праву удостоен 2 места февраленка-ходунка. за 3 дня видимый прогресс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, пишет "Доступ запрещен"

Batosha, Фимочку-вкусняшку с Девяточкой!

Насчет запаха не знаю даже, вроде бы нет, есл только как Иришка написала, неожиданность приключится. А вообще-то у меня стоит Глейд -кристалл, им и пахнет. А беременной я была чокнутой. Все что то делала, куда то ездила, ныла иногда, но воображала себя этакой "железной леди". Плавно стекая на тему "вторых", вот буду второго ждать, 9 месяцев в кресле-качалке просижу, буду ныть, выносить мозг, любоваться прекрасным, слушать релаксирующую музыку и все такое.

Ой, девочки, как же я хочу второго. Но нет, никак не выйдет. Мужа нет. С жильем непонятки, пока бабка жива вроде пока есть где жить, хорошо ли плохо ли, но пока никто нас не гонит на улицу, а вот когда бабки не станет, с ее сыном придется делить квартиру в любом случае. Половины не хватит даже на паршивую однушку, значит лезть в ипотеку, значит вкалывать как ломовая лошадь лет 10 минимум. И все, привет, когда рожать то??? Без мужа второй нереален. Вот мне стимул мужа поискать, а то если честно , я совсем растворилась в ребенке и мне ничего не надо. Я надеюсь это временно, выйду на работу, а там глядишь все как то наладится.

boomumi, Оля кстати поползла, сначала пару шагов проползала, теперь 3-4. Но тоже как и Русланчик скорее плюхается на попу. Толком не ползает. В кроватке встает очень быстро, может встать у дивана, но тут подольше почему то. Бабушка ее все водить за ручки пытается, но ходить у нас тоже получается плохо. Ноги переставлять забываем.

Девочки, кто кинул ссылку на нашу беременную болталку? Бебик? Спасибо огромное. Окунулась с головой. Дочитала уже до Т_Ташиных родов, скоро-скоро Пур поедет рожать :lol:

Сегодня ездили в Ашан с нашим папаней. Набрала для ребенка фруктовых пюрешек на 2 месяца, памперсов,4 пачки каши Нестле, 2 ящика под игрушки, игрушек чуток: набор резиновых машинок, неваляшку и набор музыкальных инструментов (барабан,бубен, маракасы, кастаньеты, ребенок от этого набора в полном восторге я вам скажу!) в общей сумме набрала на 3,5 тысячи. Все оплатил сам. :clap: Я предложила пополам, он поморщился и сказал "Не надо".

Что то еще хотела написать? Не помню блин! :doh: Голова садовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, фотку художницы надо на какой-нибудь конкурс послать - это жу чудо чудесное!!!! :grin: такие бездонные невинные глазки и шкодная моська, извазюканная красками :yahoo:

xhresyk, 13, да ещё и в пятницу... бедный ребенок

ты сама готовила печенку, или покупная?

Batosha, Фимочку с девяточкой!!!

про запах в комнате тоже не замечала, разве что писёлками, когда надуем на диван...

я во время Б в третьем триместре была временами плаксивая, сама себе удивлялась, причём по таким пустякам... сижу, слёзы льются, умом понимаю, что балда, а ничего поделать не могу, хорошо подруга посоветовала магне В6 попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я во время Б была плаксой, хотя раньше не верила, что женщины во время Б плаксивы, капризны... Но вот теперь убедилась на собственном опыте - могла полдня прореветь из-за ерунды. Причем не просто плакала, рыдала! Сейчас прям вспоминать смешно!

Ракета, я тоже никак не могу прикормом накормить. Когда спать хочет, он ни за что не будет есть, конечно, кроме груди. А в другое время он достаточно сыт и есть не хочет. Что делать, ума не приложу!

Atissa, поздравляем Оленьку с ползаньем! С каждым днем прогресс будет все заметнее, а потом будет вообще бегать ползком как черепашка! А у тебя в жизни все обязательно наладится! Найдешь мужа, родишь еще ребеночка :giverose: !

 

Девочки, признаюсь вам, что я думаю по поводу второго ребенка. Наверное у меня странные мысли. Я думаю, что вряд ли смогу так сильно полюбить второго ребенка, как Матвея. Я не представляю, что будет еще кто-то, кроме любимого сынули, кого также нужно любить. Мне кажется, что не смогу привыкнуть ко второму ребенку. Глупо, да? Но тем не менее второго хочу, но если сейчас заБ., то наверное не справлюсь - Матвей еще не ходит, его нужно носить на руках везде, а как в таком положении это делать? Мы предохраняемся, но бывает и нет :blush: . Если заБ, то все равно буду рада, об аборте и речи быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, смотрела ваши ролики - так здорово!!! Никитка уже очень уверенно вышагивает! Только во втором ролике уже озоровать начал, надоело позировать.

boomumi, и ваш ролик тоже смотрела! Руслан очаровательный! Такой довольный, в сандалиях! Матвей тоже примерно также за ручки ходит.

Batosha, Серафиму поздравляем с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как всех вдруг прорвало... Это в предверии нового года чтоли? :clap: Зачиталась и конечно, половину забыла.

Но шла с явным намерением поздравить:

Батоша, Фимушку-красавишну с 9 месяцами!!!! Правда ведь приятно осозновать, какая это достойная награда за все твои родовые мучения!!!!

Ссылки скрыты.

А опасный секс.... ну что ж бывает такое незапланированно, когда презик рвется... :pardon: Правда на моей памяти 3 раз такое.

Ульяна, насчет второго меня те же самые мысли одолевали - как же я смогу полюбить кого-то также как Сашу. Не верила, думала, что Саня для меня всегда главным останется. Сейчас полностью ощущаю как я была не права. Просто сложно думать о том КАК будешь любить того, кого еще нет. И любовь к ним совсем разная.

Батоша, - к твоему вопросу о двух детях... сначала для меня было большим ударом, что у меня мальчик второй - я это тяжело пережила (по правде и первую девочку хотела), потом долго привыкала. А следующим удивлением было то - какие они разные совсем не похожи по внешности - это я узнала в день родов и полярные по характеру, это я поняла потом...... И это такое чудо - наблюдать, сравнивать. :man_in_love: :man_in_love:

Atissa, Светик - а нет надежды на воссоединение с Олиным папой? Честно говоря я в общем то с ужасом вспоминаю, как ты одна собиралась в р/д, обошлась, справилась сама, как потом регестрировала ребенка, получала свидетельство и т.п. :giverose:

Видио счас гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочку с девяточкой!!!

На счет второго, у меня такие же мысли как у Ульяна, мне кажется,что дороже Ника у меня никого и быть не может,никого не смогу больше,чем его полюбить.А вообще я хочу троих деток, вторую уж очень девочку хочу,даже муж сказал, усё будем делать для девочки-даже на молочное перейду, ну лишь бы девочку)) :D

arishanka, Ириш, я как узнала,что у меня мальчик-ревела дня 2 наверно, я так девочку хотела, тем более мне 2 УЗИ девочку пророчило...наверно, даже когда вторым буду пузатая, не буду узнавать пол до родов, иначе...а сейчас думаю,во дура-то...как я могла так, для меня Ники самый лучший в мире! :blush:

Atissa, ты действительно очень сильная, я вообще слабак по жизни! ты умничка!все сама!вот тож хотела узнать, может с папиком вашим светят какие перемены у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, почему то твое видео не грузится, минут 10 ждала... :sorry:

Karpusha, посмотрела, получилось, вот здорово!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Конечно очень заметен прогресс. Только мы совсем не так ходить начинали))))) Какие все-таки разные детки.

barabashka, молодец, Аврорик!!!! У меня Дима начал стоять тоже с предметами - видимо для равновесия.

Nikablack, и Ксю с новыми умениями!!!!

А у нас сегодня не ночь, а полный приполнейший пи.... ц. Дима спал от силы два часа к ряду. И то, только со мной в обнимку. Укладывала я его вчера 2.5 часа, он вроде засыпал, хотел спать, а стоило мне отойти, сразу просыпался. Ночью вскакивал и кричал, в его кроватку вообще не удалось положить. Встал веселый и бодрый в 8 утра. Я как выжатый лимон. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...