Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, ага, только он показывает большого не в ширину, а в высоту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, а вы как долго лечились? Когда температура спала, на какой день приема антибиотика? Все таки мы пропьем этот курс, послушаю врача, все таки наверное бросать на полпути не стоит, раз уж начали. Я вообще уже думаю, может это норма до 37,5 в нашем случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Кресло классное такое.Меня только смущает опять же вес до 18 кг.

Batosha,

Было бы у меня больше денюшек, я бы тоже купила самое хорошее кресло

+1

djeseeka, :wave: Не болейте :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klyaksa, Тебя тоже с катанием :D !!!Представляю сколько удовольствия получила.Значит через пару месяцев будем обмывать твое гражданство :grin: Когда датка?

козерожка, :wave: Молочные конечно вкуснее,а вес у вас нормальный? Я раньше тоже безмолочные давала.

Ракета, У нас племяшка раз в неделю ходит в церковную школу,там много рассказывают о Боге именно,чтобы ребенок понимал,но это конечно для детей наверное от 4 лет

boomumi,

Девочки, я уж не знаю что получится с фотками, ребенка стало нереально сфоткать, только видит фотоаппарат, СРАЗУ быстро ползет к нему, даже сфокусироваться не успеваю))))

ага,тоже самое.Для линеечки фотку вообще не реально сделать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну нельзя так сравнивать, разные вирусы, разные организмы.

Первый раз две недели, второй раз неделю наверное. Опять же в первый раз ему было 2 месяца, во второй 6 месяцев, второй раз мы лечились без антибиотиков. Температуры не было в обоих случаях, была обструкция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, и своим и чужим :Crazy:

Вчера Фима начала говорить "Ня-ня", сегодня продолжила. Я ее спрашиваю, какая такая "ня-ня", нет у тебя няни, а она смотрит на дверь, откуда приходит папа :lol: :lol: :lol: А еще не получатся видео загрузить. Хотела для Атисы Фиму показать, как она кушает :this: и ни как.

 

arishanka, я не специально ее подловила :grin: , а голос мой с характером очень вяжется. Это я с Фимой такая писклявая :lol: Спроси у Pur, она слышала меня и по скайпу и по сотовому :Crazy:

Ракета, я бы сказала, что вы покрестили не по традиции, а по интуиции. Однозначно :dance:

pur :), почему +1 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумуми, Пур, СПАСИБО! Решила, что будем лечить ингаляциями и народными методами, ну там компрессы, травки. А на постоянное измерение температуры надо забить, а то так с ума сойду. Чувствует себя нормально, играет, веселый, ну и нечего загоняться, ведь раньше так было, а кто знает, может температура и тогда так скакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну если смущает вес... Просто считается что у кресла группы 1 бесопасность реализована намного лучше чем у кресла группы I-II-III (9-36) опять же 1-2-3 громоздкие и тяжелые, если есть возможность оставить их в машине жить это одно, но это не мой вариант. Если решительно хочется группу 1-2-3 вот смотри

Ссылки скрыты.

2800, недорого. Про само кресло пока ничего не могу сказать, но у меня коляска этой ирмы, вроде добротно сделана.

djeseeka, выздоравливайте. И действительно завязывай непрерывно темпу мерить, лечите кашель.

Batosha, Фимочка отлично стоит. Такая лапочка! А мне показалось или она покакамши в процессе съемки? :lol: Все таки в физическом плане мы позади планеты всей.

Зато начала гавкать как собачка когда видит свои ходунки-собаку. Можно строить примитивный диалог, типа

"-Гав-гав-гав!

-Что гав-гав? Собачка? Где собачка?

тянется в сторону этой собаки -гав-гав-гав-дяй-дяй-дяй-дяй-дяй" И говорить ляля когда видит свою куклу.

Женчик, Никитку с Девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот это прогресс!!! говорить гав-гав - для нас это вообще из области фантастики! Мы ладушки никак освоить не можем, да и вообще еще ничего Матвей не умеет, хотя мы ему все показываем по нескольку раз в день.

Batosha, вы тоже молодцы, что ня-ня говорите ;) !

Ракета, поздравляю с новым умением! А что еще Артемка умеет показывать? Я спрашиваю, потому что Матвей вообще еще ничего не умеет, а возраст наших деток с тобой почти одинакавый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да ну, мне не нравится такое кресло :bad: Вчера ты мне ссылку дала, оно намного прикольнее :good:

Я вот вчера еще такое смотрела,

Ссылки скрыты.

:scratch:

А Фима и правда того самого :grin: на видео. Да Фима и этого всего не говорит. Только мамкать начала :pardon:

 

Девочки, какая красотища за окном :spiteful: Зииимааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот это дааааа,наши кулочки вам - не болейте @@@@@@ :giverose:

Klyaksa,вот это система (это я про вид на жительство) :Crazy:

козерожка, мне кажется нормально если вы едите б/м каши,а потом молочком запиваете.А белок еще в мясе есть,вы же его уже тоже кушаете :scratch:

arishanka, ааа каток - как здорово!!!Я тоже хочууууу,молодчинка что покаталась,сама не представляю как в этом году буду на лыжах и коньках - наверно упаду и бабочку начну делать :lol: (по секрету - мы наверно скоро поедем до бабы-деды и уххххх покатаемся :tease: )

Ракета, с новым умениям вас!Здорово,мы "большую" не показываем - мы сразу показываем как "на головку сели" - хихи.Еще научилась говорить ДЗИНЬ когда ей на нос нажимаешь :rotfl:

pur :), Batosha,

Было бы у меня больше денюшек, я бы тоже купила самое хорошее кресло

 

+1

+2 :grin: у нас вообще щас никакого нет :(

Atissa, :shock: :shock: :shock: я просто в шоке над вашим развитием,я Аришке месяцев 4х разказываю как собачки и кошки разговаривают,она только хахочет надо мной :Crazy:

 

Мы сегодня в пол-ке были - делали ЭКГ - все ТТТ нормуль и зашли к Г!Вот она нас окучила так,что окосели с Аришкой просто.Были целых 45мин,я думала она Аришку посмотрит и мы срулим - какой там,распросила про всю мою Б,что пила,что нипила,какие выделения были у меня,у Аришки,какие анализы...потом всюююю карточку Аришкину пролистала,что пила,что давали,знать не знала что это так все связано.Оказывается то что у Аришки хламидиоз был до 4хмес - это и есть ответ,почему мы так часто болели всякой заразой-ну вы помните сколько мы всего цепляли,сказала что наверняка он внутри клетках остался,ну лечить до 12лет 100% не бум - МАЗОК у Аришки взяли,только на что я уже не запомнила,поскольку Аришка уже висела верх головой в прямом смысле этого слова :tease:

СБ домой вернулись :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто зареген вконтакте посмотрите какие роллы

Ссылки скрыты.

:man_in_love:

Atissa, Олечка наш маленький эйнштейн :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, а где ссылка на видео???Я тоже хочу на вас посмотреть :cray:

нашла только это -

Ссылки скрыты.

,но там требуют пароль...Ты его закрыла уже чтоли?..

arishanka, ножка у нас тоже 18р-11см ...а на улице - в бахилах гуляем :pardon:

 

boomumi, красотаааааа,мне такое никогда наверное не сделать....а представляешь как надо открыть рот,чтоб они за раз в рот залезли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ничего себе - это я на счет "дзинь" :good: :good: такое сложное сочетание букв повторить. Это же полноценное слово. Я балдею :man_in_love: Ой, видюху только прикрыла, думала уже все посмотрели. Сейчас открою ;)

.

.

.

Открыла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик... :wave:

Для начала,всех именниников с датками,растите большими,зайки!!!

Baby@, про хламидиоз... :shock:

А мы научились показывать бАшой-бАшой и фанарики делать)))таааак прикольно,НО ЛАДУШКИ НИ В КАКУЮ)

На счет кресла, наша кресло мне очень нравится,да и Нику вроде бы тоже.У нас бебеконфорт,ссылку ранне давал.

Atissa, ну вы и шагаете семимильными шагами...и кушаете тож прикольно :good: а вот гав-гав -это точно фантастика)

djeseeka, держитесь там, маме и Севочке терпения.Все будет хорошо.

boomumi, на счет не успеваю сфоткать,у меня давно такое...я всегда, когда фотки Русланчика смотрела, завидовала)))что так все четко...думаю, как ты так успеваешь, у нас все фотки давно в движении))) с поползушками вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ой,как здорово - и мы нас вас погляделиииии,подросли то как!стоит настолько уверенно что и правда,кажется вот вот пойдет!Барикады к телевизору знакомые - у нас такие же около балкона,правда они её еще больше манят и притягивают :D А вы машинку эту катаете уже?

Karpusha, ага,по наследству передался-больше не откуда :( а я на него проверялась и до Б,и во время Б - все результаты отрицательные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Если бы были деньги,купила бы хорошее кресло :glare: У тебя приятный голос :spiteful: не придумывай :P С новым достижением!!!! :thumbsup:

Atissa, :friends: спасибки :give_heart: да у нас машина вообще не на ходу сейчас :( незнаю,когда понадобится кресло :( ОООООООО с новым достижением!!!!!супер!!!!!!!!!!!!Кресло как раз такое потянем :D ,правда мужу показала ему все равно ваще :beee: не хочет он по-моему ничего

Baby@, У нас тоже нет вообще кресла :( Вот это поход к Г :Crazy: ,надеюсь доча не утомилась.Были на ТО? :beg: :beg: :beg: @@@@@@@ в бахилках тепло :dance: Сколько у вас градусов? О и вас с

новым достиженем!!!!!!!!

А мы вот только четко в ладушки играем и иногда говорим иди :D больше прогресса нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я не могу посмотреть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нее а, машинку не катает. Она как-то на одну сторону этой машинки ручкой надавила, а другой конец машинки в лоб ей засветил. Теперь она щурится, когда трогает ее. Но уже не играет :pardon:

pur :), а меня отсутствие видимого прогресса даже не волнует. Все успеется в жизни, а я пока наслаждаюсь, что она такая неуклюжая, счастливая и беззаботная девчушка :friends:

Карпушик, ролик открыт, попробуй еще разок :dirol:

 

На теме столько людей сидят, нам не знакомых, но они почему-то ничего не пишут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Меня тоже если честно :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ракета, спасибо за поздравления, надеюсь мужа не нагрузят в честь праздника делать что то для родного универа.

Ракета, может я пока мало смотрела за креслами, но например Чикковское от 1 до 4 лет стоит 2600, а Рекаро, что мы выбрали можно и за 2900 купить. Разница не большая, а оно раскладывается вплоть до поджопника для ребенка 5-6 лет. Моей крестнице саму эту подставку для мелких за 500 грн покупали, ну и плюс ткань не парит. Может есть дешевле кресла с такими же характеристиками, если знаешь, то поделись плиз. Просто я не видела.

djeseeka, желаем и тебе и Севе выздороветь побыстрее. :friends:

pur :), я при всем своем христианстве против всяких церковных школ. У нас в школе был предмет "христианская этика", так такая повернутая тетка вела, такую муть плела :Crazy: . Еще раз мужу подарил пациент книжку сказок для христиан, которую его тетка написала. Так я ее выбросила, там основная мысль не та, что надо делать добро, а, что надо много молится.

Сильно веру подрывают всякие программы по Дискавери, потому я и говорю, что верю в Бога, а не в церковь. Да и сами священнослужители межконфессийными войнами, глупыми запретами, типо в церковь только в платке и во время М нельзя...., сами подрывают свой авторитет.

козерожка, я не купила те многоразовые подгузники, потому что магазин с ними возле меня закрыли, а в другой далеко ехать.

Atissa, у меня такой тормозящий инет, что не смогла посмотреть ваше видео, но то что рассказываете, просто уму не постижимо.

Ульяна, мы тоже ничего не показываем и говорим на своем тарабарском.

Бебик, на счет хламидиоза, даже после 12 лет надо будет хорошо подумать, говорю как жена уролога и дочь гинеколога. Я, правда, объясню как экономист :pardon: - есть пару методов анализов, многие или не компетентные врачи, или просто не порядочные лечат на основании метода, который показывает наличие антител в крови, и это не значит, что есть что лечить. И лечат и лечат и вылечить не могут, так как ну нельзя "стереть" антитела. У моей подруги так было - они с мужем года 2 лечились у зав. отделением в вен. диспансере и не могли даже подумать, что такой уважаемый человек их "лохматит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: ну Г и загнула про хламидиоз, мне чо та кажется это из области "пальцем в небо". Остальное хорошо, и нормуль. Аришка сладкая наша девочка, тоже много чего умеет, а мы беззаботные пацаны все что умели, забыли и ничего не хотим. :grin: Ой, молодцы, что к бабушке собрались, отдохнете!!! Мы правда будем скучать и страдать))) А что за бахилы на улицу? :blink:

Batosha, ну так сколько мамочек прибавилось в болталке, отсюда и "чужие", они же не в нашей "февральской" теме сидят. :pardon:

Karpusha, Ники с новыми достижениями!! Как ваши походушки, есть прогресс!!!? :confused:

Atissa, ну я для себя облегченно вздохнула и сказала - Олечка девочка, нечего за ней гнаться)))) А если серьезно, вы молодцы!!!

Batosha, зима за окном весьма сомнительная - все течет и тает. Хотя на деревьях снег красиво лежит.

pur :), не наговаривай на Дашутку, тоже умничка!

Ракета, можешь скачать фильм из интернета, я просто не знаю какие у вас сайты хорошо и быстро качают - мы из локалки все скачиваем. Впечатления неизгладимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Да,вполне согласна.В 4 года легко кстати навязать что-то ребенку

arishanka, :give_heart:

ну так сколько мамочек прибавилось в болталке, отсюда и "чужие", они же не в нашей "февральской" теме сидят

:scratch: вроде никого нового не видела,вроде все свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, не знаю, как отучить Ника от того,чему научили.Мы за ним ходили,когда он начинал,и он понял, что мы за ним идем и сейчас топает, а потом типо руки в строны и плюхается назад,чтобы мы его держали и вот этот процесс ему очень нравится.А так прогресс в топотушках есть и он на лицо,только пока ходим,когда мы его сами ставим, сам пока не пытается идти,хотя уже встает сам.Иришка, а вы через какое время сами пошли, без помощников сзади) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Натусь, я ж говорила - мы по-другому ходили, без помощников. Он поднимался у опоры, отпускал руки, сколько мог - проходил, а потом плюхался на попу. С каждым днем расстояния все больше. Ловить и поддерживать его не было возможности, слишком часто ему надо было ходить. Справлялся сам.И первые шаги я тоже одна снимала - со стороны, а он шел до дивана.

pur :), ну внизу же написано что за народ сидит, там куча девочек вплоть до ноябрят 2009. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а этот народ не обязательно в февралятках сидит,т.е. это те,кто на данный момент сидит в темке "мамская болталка" ;) а там наверно каждый в своем разделе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...