Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, чего то я пропустила, что у вас так много зубов. Хоть бы педиатр вам подошел, по себе знаю как это, когда можешь доверить своего ребенка врачу, а не перепроверять и сушить голову над каждым его словом :good: .

Я вот начитаюсь как Вы анализы сдаете и все думаю надо нам это или ну его - никто ведь не направляет :scratch: . С другой стороны и меня, и брата в поликлинику и не показывали, да и как гинеколог Аришу смотрела меня не воодушевило. Понтов нагнала и все...

katija, спасибки за кулачки. Классный наряд у Софийки будет, нам родственники одолжили похожие ходунки, мы правда их никак не заберем :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi,с зубиком вас!

pur :) , классная игрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляю Олечку с 9 месяцами!!!!

Женчик, Поздравляю Никитку с 9 месяцами!!!!!!

Бэби, Пур, кресла у нас тоже нет...Baby@, отлично отдохнуть!!!!!!

Atissa. оггооо... вы вундеры просто. не удивлюсь если скоро вы заговорите предложениями

Karpusha , Ракета с новыми умениямии (большой) Тёме и впрямь можноо в ширину большого показывать!!

djeseeka, желаю и тебе и Севе выздороветь побыстрее

barabashka, пусть Аврорик выздоравливает!! как это не придти может777 придееет к такой крохе. Лучше уж врача, пусть послушает, посмотрит...

boomumi , с 7 зууббоом вас!!!

козерожка, оой как ты описала поиски тити - это тоже про нас.... еще у Егора фишка - гладить вторую грудь во время кормления...

христи, удачи в ремонтеее

Resanta. огоо крышечку одевать можете молодцыы.... я тоже благодаря тока форуму обучаю детеныша))

arishanka, с завершением титькососания.... мы кста тоже днем не особо последнее время просим титю... у вас так же начиналось завершение?

 

а я Егора побрила вчера... "красавец" ща такой))) муж вообще сказал, что не может на него безз слез теперь смотреть.... хотя по мне - так совсем ничего прическа.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :friends: Спасибки :) Брали в Ашане за 850 р,а потом я смотрела в инет магазах там 1100 :shock: ,я думала наоборот должно быть дешевле

Batosha, :glare: ну вот,знаешь темпа может быть все же на зубы кашель тоже,мы кашляем из-за обилия слюны :glare: В нете написано,что эта игруха от 0 лет до 3-х :blink:

arishanka, Я так надеюсь,что мы весной все же встретимся :beg: ,сейчас гриппер :Crazy: ,у нас с машиной непонятки,пока нет времени все делать, а на встречу я очень хочу :) Нормальный звук,может чуток громко,а так вроде нормуль. Ого,а я пропустила,что ты закончила ГВ,незнаю,стоит ли поздравлять :glare: сейчас очень бы важно сисей кормить,при гриппе это 100% иммунитет.

Ракета, ей просто очень нравится музыка,может сама понажимать,а так я нажимаю,а она веселится и дергается,главное,что музыки много и разной.Тоже вдруг поняла,что для меня окончание ГВ будет большим стрессом,чем для нее.До 1.5 лет 100% буду кормить.

katija, Какие шикарные прыгунки :dance: класс!!!!!!!!!!!Мне очень нра,я б тоже взяла,но пока напряг :glare: Платье отпад!!!!!!!Софийка будет в нем самой красивой во всей Австрии :) А у тебя есть фотки с красотами вашего города?Покажи ;)

boomumi, Здорово,что нашли хорошего врача :thumbsup: Ой и я пропустила,что у вас еще зЮб,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Норму к году выполнили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, вот вот. Фима тоже уже третий день какает раз по пять :shock: .

xhresyk, точно не слюни. Нет слюней, в смысле обильных :no:

boomumi, ничего себе. Вот это скорость в росте :man_in_love: А вот у Фимы до сих пор полтора зуба :glare: Измучилась вся. Под зубами десна вся побелела и выступили красные сосуды, прям жуть какая-то.

Ananas, надеюсь :blackeye:

Klyaksa, ой а сфоткай его, хочу посмотреть :give_heart:

Я вчера нашла себе 2 кресла, обо устанавливаются против движения. Но выбор сделать сложно. Позырьте, а :give_heart:

1.

Ссылки скрыты.

2. ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Дай Фиме погрызть сухарик,он жесткий,Даша себе так 2 зубика нагрызла :lol: ;) Кресло больше второе нравится,но выбирала по цене конечно,что дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У нас в МБ новые фотки. И коляска там тоже есть. Ждем в гости :)

 

pur :), а помнишь ты думала что хоть бы месяца, а потом до 4-х месяцев докормить. А теперь вот до 1.5 лет ТОЧНО кормить будешь :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good:

 

katija, только сейчас осознала что мы то в феврале собираемся в австрию на лыжах кататься. Полетим думаю через Вену, может и увидимся, мы там дня 3 поживем. :drinks: Кто там у вас жОних, пусть подарок готовит, передадим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже думала думала, но решила все таки сдать, тк с месяца не сдавали, плюс меня беспокоят у него иногда мешки под глазами бывают оч выражены, а это может быть как излишки жидкости так и пониженный гемоглобин, даже глисты (это я в инете начиталась, где ж еще)) вобщем перестраховаться решили

Ananas у нас седьмой! :D

Спасибки всем за поздравления с зубиком! :giverose:

Батоша, первое мне вообще не нравится, второе более приличное, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur :), Klyaksa, ну могет я не шибко нервная, но особо по поводу окончания ГВ не переживаю, поднадоело его заставлять, он щипается и кусается, да и ночью когда кормила он меня за волосы при этом тянул :Crazy: - а когда я пыталась за руку попридержать, либо кусал, либо отворачивался сразу. Зато спит уже 3 ночи в кроватке у себя - две бутылки вечером, одна ночью и дрых-дрых.

pur :), ну грипп, ну иммунитет, только я все равно не планировала дольше года кормить - 10 месяцев вполне окейно. А грипп всегда будет. Свою дозу иммунитета я считаю что он получил не плохо, и кормления я вводила очень постепенно, по месяцу и кроме сиськи он до 5 месяцев ничего не пробовал. :pardon:

Ой как у нас штробят, стены трясуться........ :(:(:(

Ananas, ага, я до мандаринов и грейпфрутов дорвалась, и до шоколада. Сама боюсь скоро в пятнышку буду)))))) Но вы то младше почти на месяц - если до 10 ждать, тоже где-то 10 месяцев выйдет.

Batosha, игнорирую насчет кресел, поскольку в них не разбираюсь, нам от племяхи даром досталось.

katija, отличное платье, Софи будет маленькая киска. Игруха красивая........

 

вы меня так заворожили своими игрухами, надо тоже что-то прикупить. boomumi, спасибо за ссылку! :friends:

А насчет встречи....... ну кто захочет и сможет тот и соберется..... это все понятно.......

Апд

Мибра, когда в феврале кататься собираетесь? У Саши с 15 каникулы, я все мечтаю тоже туда рвануть на покатушки! А жених Тема (Ракета), далековато для передачи. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток и мам с мини-датками!!! :giverose: :give_heart:

Насчет автокресла. Наше нам давно маленькое, а новое всё никак не выберем. Я вроде определилась на Maxi-Cosi Priori XP, но были в магазине, муж пощупал и сказал - жесткое :glare: Теперь не знаю, что выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :) Да,здорово,что напомнила.Я тогда за молочко очень переживала,теперь все ттт уже хорошо :) Даже больше,чем надо.Ух ты,в Австрию поедите :man_in_love: круть!!!!!!!

arishanka, Главное,что для вас двоих это прошло безболезненно.А как остановить молоко,чтобы не шло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), boomumi, блин, ну напишите хоть чем не нравится :)

 

А у меня Фима пропускает обед в 14-00. Решила ее сегодня не будить, а то все время жалко, когда из-за обеда прерываю ей сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Чем первое не нравится? По цвету и форме как-то что-то не так :scratch: А оно дешевле?если да,то канеш его бы взяла.Какая разница какой там цвет и вообще,ей в нем ездить,а не ходить :pardon:

@Леся@, С ЗУБИКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, за ваши деньги можно посмотреть такое

Ссылки скрыты.

Наташик, дело в том, что эти два кресла единственные, из группы 1, в установкой спиной и за такие деньги :pardon: Больше Маркет мне ничего не выдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, не буди, пусть спит деточка и сил набирается для борьбы с хворью. Посмотрела кресла, что ты выбрала, мне второе тоже больше нравиться, но цен не вижу - видать у нас нет таких :(. Воодушевилась, что до 18 кг можно купить и установить против движения, я то думала что только переноски так устанавливаются. Как говориться - бум искать.

arishanka, ты прямо как про маленького маугли написала - щиплется, кусается :).

Настя, а Марьянка во время кормления не то что держится за вторую грудь, а сосок крутит, как радио :D .

А у нас в четверг приходят мастера. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, не хочу Bebe :glare: Да и стоит оно у нас долларов на 70 дороже Maxi-Cosi Priori XP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я интересовалась месторасположением седьмого зубика в ротике! :grin:

А это мой обжорка за столом:

(картинка темновата немного к сожалению...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите если знаете, до какого возраста ребенок влезает в кресло установленное против движения машины? Я читала, что в целях безопасности до 2 лет так ребеночка рекомендуют возить, и мне интересно реально ли это?

Ananas, Андрюша прямо тянется к ложке, а мы больше голову опускаем и отворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку и Никитку с девяточкой!

1075069289dr31.jpg

 

barabashka, держим кулачки за Аврорика, чтоб все наладилось. А врачу обязательно надо показаться, чтоб исключить всякую бяку.

 

Baby@, ооооооооо, кассовый аппарат! Как я тебя понимаю. Помню, в детстве сама мечтала о таком. Ну правда, тогда ни о каких сканерах и речи не было. Так вот мы видели с мужем подобный в Ашане. В общем я зависла в том ряду минут на 10, все тыкала на кнопочки :D Муж предложил даже купить этот аппаратец :D

Возвращайтесь скорее! Будем скучать без вас!

 

pur :), симпатичная игрушка :good:

 

Ракета, +1 про игрушки. Сейчас больший интерес вызывают всякие шнуры, телефоны, пульты, моя сумка, баночки и т.д.

 

katija, о! про год тигра я не подумала....

 

boomumi, с зубиком Русланчика!

 

Arishanka, с окончанием ГВ. А я даже и не представляю, как Катюна укладывать спать, если вдруг она откажется от груди... :pardon: Не иначе как сказки придется читать :)

 

Klyaksa, покажи Егорку с новой прической :)

 

Batosha, мне второе кресло больше нравится.

 

Ananas, у вас прямо образцово-показательное кормление :)

 

xhresyk, мне кажется, что ножки уже некуда девать будет: будут упираться в спинку сидения. Хотя могу и ошибаться :pardon:

 

Итак, Катюшка звонит Димасику (раз уж невеста не против) :Crazy: :

GetPhoto.ashx?size=1&id=06796f99-9765-44c9-a28d-0eb737e894da

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Ух ты как кушает!!!!!!!!тттттттттттттт надо нам у вас пару уроков взять по еде :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олечку с девяточкой!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женчик,Никитку с 9!!! :giverose: :giverose:

Baby@удачного вам отдыха , у нас такой же аапарат у Кристины, вещь :good: всей семьей играем

Batoshaа почему вы не гуляете??

arishanka Кристину кормила год и месяц, но тогда бабушки были посвободнее я ее им отдала на 3 дня, потом она невспоминала про молоко. Как Сашенька в школу ходит??? Мы вот чера первый раз пошли после 2, 5 недель каникул и сразу им столько задали до 12 часо вчера делала, я конечно понимаю надо нагонять, но не так же :Crazy:

katijaклассныке?? подорки, а почему платье не вешалке, а не на хозяйке??

Batosha я за второе!!!

Ananas,кушаете класс

а мы вот такие ходунки капили, пока играемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, зубег наш находится внизу справа! сейчас видео будем смотреть :)

Resanta, аа, как здорово звонит, обалдеть! и фото класс :good: Катюн лапулик!! Помню помню !! )))

Batosha, не нравится внешний вид и производитель, и я бы попросила немного повежливей общаться

xhresyk, я даже не представляю до какого возраста, у нас уже ноги наверх немного вылазят

Arishanka, Pur, Ракета, насчет окончания ГВ, в нашем случае, мне кажется ни для меня ни для копошка это трагедией не будет.

 

UPD

Ananas кушаете образцово показательно! Мы так рот открываем только на фруктовое пюре и творожок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой какая клевая фотка, как Катюшка здорово на ней вышла!! У меня первая мысль была - СОЛНЫШКО!!! Так здорово, будем общаться...... ну чисто по дружески...... ;)

Ananas, аппетит всем на зависть!!!! Бабуля только ложку успевает поднести!!!

xhresyk, ну так и есть, Димасик часто от избытка чуйств прикусывает, и за волосы тянет постоянно, даже не могу пойти подстричься - мячта...... а без хвостика никак.

pur :), мы оооочень постепенно отвыкали, никак я не останавливала, если нажать течет, но пока за 4 дня никаких ощущений неприятных нет.... разве что меськи на неделю раньше почти пришли. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Какая игрушеция классная!!!!!!!!!!Сколько стоит?

Resanta, Катюшка умничка :give_heart:

arishanka, Я прям не могу,ты пишешь,а для меня как трагедия окончание ГВ,я помешанная? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, оооо, Кирюха обзавелся шикарной прической. Давай уже фотки на МБ, а то соскучилась по красавчику. Как там Мила? Еще вернется в нашу теплую компанию? Игрушка красивая, но для нас наверно уже поздно. У нас в школе вчера учительница наша не вышла (сегодня только будет), поэтому уроков пока не задали (только по английскому), ждемс чего сегодня. Но она не из тех, кто много на детей сваливает, к тому ж все каникулы мы активно занимались. Кристе привет!!! До 12 часов это перебор, чего они в такое время соображать то будут?

boomumi, а сколько вы уже кормлений заменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...