Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, правильно-правильно - делись, меня просто насторожило то, что некоторые производители пишут до 10 кг против движения, а некоторые - до 13. Может действительно у каждого разные представления о длине деток. :scratch: Чего то так мало кресел этот Adac тестировал :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, Ну я так понимаю возможности не безграничны у Адас, ну и произвдитель сам предоставляет свою продукцию им на тесты, не насильно ж они берут. Так что к Адас претензий нет, я думаю :lol: Краш-тесты делают и другие фирмы, даже Автоваз делает. Адас - самые надежные в европе считаются, с наиболее строгими правилами. Но если хоть какие то делались, даже на автовазе и то хлеб, правда результатот этих тестов хрен найдешь, разве что журнал Авторевю напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, блин, как же тяжело сделать выбор :doh: Но ты так всё грамотно расписала, что уже и выбирать не хочется :friends: Нам вот главное, чтобы ноги не упирались. Фиме это ужасно не нравится :think: Покажу это кресло мужу, если одобрит, то значит решено :drinks:

А такое тебе как, вроде тоже не так дорого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, вроде ничего кресло, я уже сама запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, вроде ничего кресло, я уже сама запуталась...

:grin: :grin: :grin: да не то слово. У меня вот так всегда, что с мебелью было, что с коляской, да хоть с чем. В инете по самую макушку зароюсь, аж тошнит, но все равно ищу. Вот и опять, нарыла еще одно кресло

Ссылки скрыты.

. Самой уже сложно определиться, нужно мнение со стороны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, у Nania Driver SP лучше выражена боковая защита головы, присмотрись

Ссылки скрыты.

:pardon: А я вот думаю, где бы посмотреть вживую их, может ты знаешь? :scratch:

Про Evenflo ничего не могу сказать толкового,лично мне не понравились ремни. Узкие и без мягких накладок, а так вроде ничо. Краш-тестов нету, для меня это довольно важно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки,в креслах ниче не понимаю,постою,послушаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, вроде ничего, но боковая защита не совсем. Я, кроме того, что бы подольше возить против движения, смотрю что бы была боковая защита надежная и что бы головка надежно фиксировалась, а не болталась на поворотах, когда ребенок спит в машине.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну насколько я понимаю ты хочешь группу 1/2/3. Nania Racer SP 1/2/3 показало по Адас удовлетворительный результат (ниже этого есть еще приемлимый и неудовлетворительный), значит кресло обеспечивает вполне достаточную защиту. Стоит 2800 руб. Веселые расцветки. Чего еще желать? А вообще, выбор автокресла дело такое ответственное, они на вид все хорошие и все примерно одинаковые. Только специалист может найти порой слабое место, только краш-тест может показать как поведет себя кресло в случае аварии, не приведи Бог. Во всяком случае, в случае с Нанией, я вижу что специалистов из АДАС удовлетворило то, как кресло себя повело в момент лобового удара на скорости 65 км/час. Значит манекен остался "жив" и вполне "здоров". Как поведет себя другое кресло, которое не принимало участия в краш-тестах, будет полным сюрпризом. Даже дорогие кресла иногда изымают из продажи после тестов, потому что вроде думали, что делали все зашибись, а в момент удара вылезли такие недостатки, что волосы шевелятся. Брать кресло без тестов, как кота в мешке. Откуда знать, не расстегнется ли замок какой нибудь, не отлетит ли какая то фигня, которую и не видно. До аварии все кресла отличаются только удобством и ценой, а вот в момент аварии (если он не дай Бог случается) один единственный миг они различаются тем, для чего их и покупают - безопасностью. Один миг - и вся жизнь. Он может и не произойти никогда. Но хочешь мира- готовься к войне. Это мои тараканы так смотрят на эти вещи. И еще дорого - не значит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Эвенфло написано, Автокресло успешно прошло тест на боковой удар, испытания двух Федеральных стандартов США. ГОСТ 41.44-2005 РФ. :dirol: Я знаю, что есть в Мытищенском направлении какие-то ангары с множеством детских товаров. Надо поточнее адресок узнать. Мне сказали, там и опт и розница. А цены смешно дешевые. Там типо все магазины отовариваются. Еще, я бы поехала в Дочки-Сыночки, мы там тоже видели много кресел. Я тоже хочу, чтобы перед покупкой Фима примерила сей наряд ;) , да и как в машине будет смотреться тоже важно!

pur :), :grin: Атиса нас научит, а мы потом тебя ;)

xhresyk, я уже устала :grin: :bad: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, посмотрела видео. Русланиш уже, как взрослый, машинку катает и с самолетиком играется.

Рассмотрела конструктор :) У нас такой же. Правда, почему-то Катюшка особо к нему интереса не проявляет :( Даже к машинке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты нашим подарокам

pur :) ,@Леся@ правильно говорит, главное здоровье, а я тоже игрухами не фанатею, просто или папа ей игрушки покупаеп, либо кресные, бабушка на мини датки дарят, им же не убирать по квартире расбросанные игрушки. А про время не говори всегда детки рождаются вовремя, в Европе сначала все карьеру делают, а потом уже поздно...

Mibra, очень буду рада, напиши какого числа приедете.

Klyaksa, с новой прической Егора

Ananas, Андрюшка так аппетитно кушает, ттт

Resanta, Катюша такая сладкая зайка

@Леся@,игрушки классные, особенно машинка, столик нам не подходит, за ним ведь сидеть нужно,a у нас всегда движение присудствует

А мы пока в 0 кресле ездим, пока подходит. Мы ведь маленький, тока задом на перед не катит, орем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я послушала тебя о краш тестах и выбрала Driver SP Plus NANIA, только надо будет вживую поискать и посмотреть. Думаю, что все-таки не все достойные кресла представлены на краш тестах. Правда покупать будем ближе к году, не смотря на то, что и сейчас в нем можно ездить, надеюсь, что не смотря на стройку финансы позволят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку и Никитку с девяточками - здоровья и новых успехов!!!!

katija, подарочки отличные, бегунки оч понравились, может и нам присмотрю :)

boomumi, с седьмым зубиком Русланчика. Ползает смешно так, явно встать уже хочет, думаю долго в ползунках не задержиться. Видео пока без звука смотрела, Аврора спит.

Resanta, ой какая клевая фотка, Катюшка лапушка!!

Ananas, Андрюшка ооочень аппетитно кушает! Так держать!

Девочки, спасибо всем кто отозвался!!! С врачом мы пролетели, поздно дозвонились. Сегодня ттт, с утра темпы не было и на ночь тоже не поднималась СБ! Сегодня отличное настроение, надеюсь завтра все будет ок. Ну врачу покажемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, xhresyk, я тут внимание обратила, что только у Наниа такой большой выбор кресел с двусторонней установкой :pardon:

barabashka, Аврорик, выздоравливай :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Фима опять хрюкать стала, а нос чистить не дает, плачет, отворачивается и ногами брыкается. Небывалый случай, ведь она никогда не вела себя подобно, когда я ее умываю и чищу носик :scratch: Ночью задыхается и просыпается от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и пишите, скорость у вас ого-го...у меня Ник меня к компу вообще не подпускает...как только я сюда, сразу рев-поэтому только ночью я к вам)

вижу кресло выбираете...может я не права, но это именно то,на чем ну никак незя экономить.Можно игрушку или одежку не купить,но кресло...это святое,по крайней мере для нашей семьи. При выборе кресла, мы учитывали, как часто мы ездим.И поняли,что кресло нам надо хорошее, т.к. раз в месяц мы ездим в Беларусь-а это 600-1000 км, зависит от бабушке к которой мы едем :grin:

Простите не читала доводы все,просто некогда... Batosha, на какую сумму планируешь?

У нас кресло

Ссылки скрыты.

, я этим креслом очень довольно. Во-первых, там много положений+кресло можно раздвинуть в ширину или наоборот сузить(может не понятно объяснила)-бока раздвигаются...Внутри подушка с очень хорошего материала, ребенок не потеет(во многих других это очень часто встречается-это для нас тож важно,летом так мы вообще путешественники).Да и внешне оно мне оч нравится...Еще одно НО...всегда выбирай кресло по своей машине...т.е. если машина узкая, маленькая, то и кресло должно быть такое же...потому что если в маленькую машину поставить громадное кресло, а многие именно такие, то будешь просто проклинать всю дорогу( это так неудобно-тесно!!!)Ну и безопастность нашего кресла мне нравится-не раз выручало!Ну я так думаю...на все другие параметры я не обращала внимания.Удачи в выборе!

все видео завтра гляну...

barabashka, хорошо,что у вас все хорошо...Аврорику не болеть!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, зашла в тему "Выбор автокресла" у нас в Приданом, потом почитала статью, куда тебя отправили, статья ниочем вообще. Собраны в кучу избитые прописные истины. А уж про "законную альтернативу бустеру-адаптер ремня безопасности" вообще молчу! А ведь между прочим Авторевю провел краш-тесты этой законной альтернативы... Ну да ладно, речь не об этом пока. Но кресло хрен выберешь, руководствуясь той статьей. Ведь действительно, хочется конкретики, кто что знает, кто что видел/слышал/читал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра,дружочка Владюшку-одуванчика, маминого мальчика поздравляем с 9 мес!!!!

seledka1, нет, кашу мы один раз кушаем, только утром! Миле привет огромный!

boomumi, посмотрела ваше видео- подумала, интересно, какой Русланиш по характеру будет - такой же важный и флегматичный как я мечтала о втором сыне, или все-таки сейчас не показатель? Самолет очень понравился!!!!!

Ракета, ну значит мы с тобой друг друга понимаем. :friends:

pur :), не ищи себе лишнего повода переживать, зачем портить себе настроение, ведь у тебя так много друзей :giverose:

Atissa, ты прям у нас консультант настоящий. Про то что сходить лучше за третьЕЙ в самую точку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владюшку с девяточкой! Расти большим и сильным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Похоже у Фимы это уже не зубы. Сегодня всю ночь задыхалась, дышала ртом и хрюкала. В 5 проснулась и заплакала, похоже просто устала от этого. Померили Т - 38 :scratch: Вызвали врача, сижу жду! :this:

 

 

Karpusha, как хорошо, что ты поддержала тему, очень важно мнение опытного человека. Но к сожалению я не то, что бы не рассчитываю на большую сумму, чтобы купить кресло, у нас этой суммы просто нет. Наш потолок - пятера :pardon: , да и кресло нам надо только до 4 лет.

Atissa, вот и я об этом. Мод-ы ругаются, что обсуждения ведутся не в специально созданных темах, вот я как самая умная и поперлась в "Автокресла", а там одни слёзы. Спасибо, что хоть тут позволили это обсудить :Hello:

Мирба, поздравляем сынулю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Владюшку с девяточкой!

Arishanka, ага мне кажется он будет такой как ты говоришь, в папашку)) Самолет тоже папан научил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, с Девяткой Владюшку!

boomumi, Вы уже ползаете, как будто давно умеете, для трехдневного опыта - высший класс, еще и с озвучкой :grin: :good: И машинками уже играете - совсем по-взрослому ;) Еще без спросу посмотрела старое видео - "мама" - ну Руслан изменился конечно сильно, впечатление такое в первую очередь наверное от прически

Будда у нас не получился - упал :grin:

Ссылки скрыты.

Karpusha, извини, это конечно не мое дело, но ты говоришь о безопасности кресла, а ребенка, как сама рассказываешь возишь на руках. Как то странно слышать :hmm:

Барабашка, рада за Авророчку, если все так быстро и бессимптомно прошло - значит все таки зубы скорее всего. Может правда моляры где то двигаются, вы ж у нас ранние зубастики

Батоша, как вы умудрились на балконе заболеть? :scratch: Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владюшу с девяточкой!

Ракета, Темочка у нас саааамый завИдный жоних, София как увидела фото и давай болтать с ним, ладушки показывать, танцевать :) , как будто знает его

Батоша, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ух-ты, лаппууууууля наша! И мы хотим фотку, чтоб поболтать. Хотим в новом платьице :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляем Владика с 9 месяцами!!!Здоровья вам и новых достижений!!!!!!!

Ссылки скрыты.

boomumi, Ползете просто отлично!!!!Такой хорошенький Русланчик :man_in_love:

Batosha, Скорее поправляйесь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: поцелуй от меня Фимочку :give_heart: и обязательно отпишись,после прихода врача.

Ракета, Тема просто шикарный мужчина :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...