Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Извините, девочки, читать сегодня некогда.

Зашла сегодня только чтобы поздравить:

Бумуми, Русланчика-красавчика с 9 месяца!!!! Целуем, обнимаем крепко-крепко, а Димка лично жмет ручку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, Boomumi, Ксюшеньку и Русланчика с Девяточками!

Ссылки скрыты.

Марисабель, что-то странное творится, вам врачи не предлагали проверить на переносимость злаковых? Ведь реакция именно на кашу. Надеюсь, что все наладится. :beg:

Cherry, отлично Юльчик ходит, просто потрясающе! Я вот радуюсь как дурочка, что Оляшка у опоры вставать и переступать начала, да на четвереньках ползает нормально уже ПАРУ ДНЕЙ, без заваливаний на пузо, а тут смотришь, и понимаешь, какие ж мы лузеры :lol:

Клякса, кушаете вы конечно не айс, че уж говорить. Велкам в нашу группу хреновоежек :lol: Мне показалось, что Егор спать хочет, нет? Глаза тер. Олька если спать хочет, кормить ее бесполезно. Олька тоже пришла смотреть видео, я даже сняла ролик как она смотрит на Егора, такая ржака была. Правда фотик включила, она стала отвлекаться на фотик :)

Resanta, эх зубы, зубы. К нас вот 5-й зуб кривоватый какой то вырос. Не знаю, исправится ли. Блин, не хотелось бы чтобы кривой был, а если и постоянные кривые пойдут, брекеты потом надевать. Эх, у меня такой проблемы не было СБ, а вдруг у дочки будет :(

Что хотела написать все забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Русланчика с девяточкой !!!

У меня из-за того, что в февралятах и 10 месячные детки есть, уже начались провалы в памяти - я вспоминаю сколько ж Марьянке - 9 или 10 будет :scratch: . :Crazy: .

А я чего то не переживаю на счет кривых зубок - сама в школе еще ходила с пластинкой на зубах, а после института брекеты поставила. Никаких комплексов и неудобств не испытывала.

Я сегодня подстриглась, сделала маникюр-педикюр и чувствую себя женщиной :). Тоже с удовольствием пошла бы в кино, но дите так долго спокойно не останется сама :(. Скоро совсем одичаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Atissa, спасибочки! :friends:

Atissa, xhresyk, я тоже носила брекеты. Не могу сказать, что хочу такую же судьбу для ребенка, но сейчас, мне кажется, к этому проще относятся, чем когда они у нас появились. А тогда у меня они были на обеих челюстях два года 10 и 11 классы в школе. У меня были "вамирские" клыки :D Удаляли мне два коренных зуба, что идут после клыков, и ставили на место них оные.

 

К нам приехали бабушки :Hello: Свекровь и сестра ее, на три месяца. Надеюсь, мне полегче будет, а не наоборот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо, муж расцвел и передал привет))))

Мне фильм очень понравился - как сказал муж, над нашей планетой еще никто так не измывался. А вышел со словами: да.... надо срочно за три года накопить 4 миллиарда евро))))))))))))))) Только мужу слегка показался затянутым фильм, а мне в самый раз, пару моментов даже прослезилась))))))

Марисабель, просто кошмары у вас творятся........... я бы тоже боялась прикорма....... береги своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Ракета, Karpusha, Cherry, Klyaksa, Ульяна, Resanta, pur :), arishanka, Atissa, xhresyk, ДЕВЧОНКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, Димасику жмем руку в ответ! :friends:

 

Девочки, мы завтра уезжаем на 2 недели опять в Чехов, там у нас бабуля и дедуля, инета нету)) Будем скучать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечку и Русланчика с 9 месяцами!!!

Ananas, у нас увлажнитель работоает в двух режимах УЗ и горячий пар. Пробовала пока на УЗ, утром проснулись, все в тумане и долго уходил, может это тот самый налет??????

у меня стопы к концу дня просто горят, спина отваливается, хорошо суставы перестали болеть :)

Klyaksa, ничего себе история , вы аккуратнее с чайниками.

Марисабель, какой ужассссс

xhresyk, здорово, завидую белой завистью, я об этом тоже мечтаю, надеюсь хоть перед НГ получится :) Я бы тоже с радостью в кино и хоть куда, только до марта нам точно ничего не светит.

Nikablack, ого, так на долго...ну пусть помогают бабульки

arishanka, мужа с днюхой!

boomumi, хорошо вам отдохнуть!!! Будем скучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, бабульки на сей раз будут решать переедут ли они к вам? Надеюсь будут помогать с Ксюней.

boomumi, счастливо отдохнуть. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшку с десяточкой!Радостных улыбок и хорошего настроения!

Клякса, посмотрев видео, хочу сказать, вы очень хорошо кушаете :) нас никакими конфетами не заставишь открыть рот. А когда ты Егору говорила "нет", Аврора повторяла "да". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Поздравляем Андрюшеньку с 10 месяцами!!!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack, Ну с бабульками точно легче должно быть,развлекут Ксюню :)

boomumi, :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: Будем скучать без вас!!!Хорошего вам отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку-богатыря С 10!!!!!!!!!! 55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09.gif

barabashka, ага, налет и есть, на зеркалах очень хорошо видно. Как Аврорик, надеюсь получше?

А мы вчера посмотрели "Сурроготы" - мне понравился, с Брюсом Уиллисом. Забавный вариант нашего будущего.

boomumi, Хорошего отдыха. Возвращайтесь поскорее, будем скучать :wave:

xhresyk, с преображением тебя! Ждем фотку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha красавца Андрюшку с 10...такой ты уже большой...расти здоровеньким!

barabashka,как Аврорик???

xhresyk, давай фоточку...после таких процедур чувствешь себя БОГИНЕЙ!!! :wave:

boomumi, БУДЕМ СКУЧАТЬ...хорошего вам отдыха...

Nikablack, ой, сколько помощников...завидуюююююююююююююююююююю

Девочки, вечером брошу наше видео,какие мы бАшие и фотку с нашим новым имиджем))))а то давненько мы не показывались :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тишина сегодня....

спасибо девчонки, Авроре лучше, но кашель еще есть немного и сопельки, завтра прийдет врач послушать нас...была в пятницу, (я ей не призналась, что антибиотик не принимаем и все остальное тоже ), и тогда она сказала, вот видишь уже есть улучшение, антибиотик делает свое дело :Crazy:

Ракета, а как думаешь, стоит ей давать сироп от кашля? потому,что я только хлорофилиптом грудь мажу и все. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Геделикс от кашля нам помог. В аптеке (в Донецке еще) провизор хвалила Флюдитек, купила, пили, не особо. А геделикс за 2 дня дал значительное улучшение. И его удобно пить, мы пили 1 раз в день по 1/2 ч.ложки.

Т_Таша, Андрюшеньку-богатыря с Десяточкой!

Ссылки скрыты.

И правда тишина сегодня необычайная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, кашель скорее всего от того что слизь течет по задней стенке, если это так - то сироп вряд ли поможет. Сироп надо пить, если кашель сухой, если ребенок от кашля надрывается, если реально кашель мешает, если кашель бронхитный, не знаю как объяснить, я у Темки уже различаю, :scratch: Понаблюдай, если она после промывания носа не кашляет, то сироп я бы не давала - бессмысленно, пока сопли есть - будет покашливать.

 

У нас вчера был день покупок. Купили Темке ходунки-толкатель Чикковские, как у Жени-Селедки, и обзавелись коробками для игрушек. Коробкам Темка рад больше чем ходункам - он уж вокруг них и ходит, и игрушки туда-сюда складывает, и в коробку залазит - есть теперь чем заняться :good:

Вот так это выглядит :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну кашель у нее мокрый, я ей делаю массажик как ты писала, чтобы мокрота не застаивалась...пока не буду ничего давать, посмотрим, что врач завтра скажет.

Артемка в коробке такой классный :) :good: :lol: :lol: :lol: Свет, а сколько такие ходунки стоят? а то я уже собиралась брать, а таперь жадничаю, думаю, что не надолго они нужны, а грн 600 наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Поздравляю с покупочками!!!!!!!! :good: Тема классный такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юля ходит просто Великолепно!!!!!!!!! Даже не верится, что только начала, как профи прям!

barabashka, спасибо за поздравления!!! Наша врач тоже обычно восхищается своими ценными указаниями по приему антибиотиков)))))))) Аврорушке скорее выздороветь! :giverose:

Ракета, Темка с головой ушел в игру!!!!!! :lol: Такой забавный!!!

У меня уже два дня Димасик спит по одному разу. Правда выходные - встает в 9. И раньше ложится. Мне так даже больше нравится. Сегодня укусил меня за плечо - кровавый отпечаток 4 зубов. :blackeye:

Папкин ДР вчера на УРА отметили, гостей созвали не много, но несколько приехало без предупреждения, получилось очень весело. К нам приехали друзья с полуторогодовалым ребенком, так Димасик умудрился его завалить, сесть сверху и настучать по голове)))) в общем террорист маленький)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :lol: пердставляю эту картину .

Спасибо, мы стараемся выздоровливать скорее.

Ракета, о, нашла на сайте ходунки чиковские...пишут,что недостаток, что только по прямой едут и на полозья дети наступают, тебе как???Темка тестил их уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :lol: Димасик молодец :thumbsup: Тебе предстоит пережить еще одну днюху,держись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ребенок уже весь в предвкушении завтрашнего ДР, еле уложила спать. Завтра в школе, а в выходной дааа, опять собирать и уже в два раза больше народу. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, фотку стрижки показывать не буду, так как стрижка не изменилась, просто я месяца 2 не ходила к парикмахеру и заросла. Артемка такой классный, мы так же "горку" делаем.

Ходили в гости к родственникам, Марьянка от избытка внимания и шума сначала не хотела у меня с рук слазить, плакала, было видно, что ей не комфортно, а пришли домой - золотой ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, билеты в кино уже купили? ;) А что подарите если не секрет?Натусик писала?Как они там с Аришкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшу с 10 месяцами!

Ракета, Темочка такой смешной в ящике! с покупками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), пока билеты только до 25 числа продавались. На 28 не было расписания. В подарок купили гонолыжные палки (он до этого без них катался, и оооочень хотел как взрослый) и вертолет на пультеуправления. С Наташей с 19 не общалась.

xhresyk, у меня Димасик даже дома при большом скоплении начал капризничать, минут 40 в себя приходил после сна. А уж в гостях конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...