Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, поздравляем Санечка с Семилетием! Желаем ему крепкого здоровья, успехов в учебе, высших баллов в танцах, главных ролей в театральных постановках, красивых картин в рисовальном кружке, море радости и счастья.

Ссылки скрыты.

Cherry, поздравляю с классыными покупками, комбез очень симпатичный, коляска тоже, это Капелла или Инглезина? Ботиночки такие где купила, да еще и по 800 руб??? Для меня тоже актульно.

xhresyk, с хорошей вас ночкой. Побольше таких ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

забжала только почитать и поздравить именинников ;)

 

Андрюшика с 10 месяцами!!!

 

Санька с 7 годами!!! старшему братику успехов на тренировках, усидчивости и терпения в учебе и воспитании младшего братишки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, ваши покупочки - очень симпатичные и прктичные!

Klyaksa, по ножкам может и нормально хлопать, а вот по животику.... Мне что-то это не нравится....

 

Представляете, Матвей сегодня сам стоял без поддержки несколько секунд! Может и дольше бы простоял, но я от неожиданности его схватила, побоялась, что упадет. А он похоже и не понял, что стоял сам, так заигрался с машинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ракета, pur :), Женчик, Klyaksa, xhresyk, Nikablack, Atissa, козерожка,

Ссылки скрыты.

Cherry, С покупками!!! Да, что за коляска, похожа вроде на капеллу? А сапожки у нас очень похожие на зиму, на овчине, очень удобно одеваются, сильно теплые. Только покупали их Саше чуть ли не за 100 баксов.

-такие

Atissa, ты так много нам нажелала, справится бы Сане)))))

Klyaksa, Насть, очень просто учила слазить - разворачиваешь ребенка на живот и ногами вниз спускаешь каждый раз когда нужно слезть или просто тренироваться. Просек быстро, но зевает часто, когда играет, встает и бегает по дивану или может сесть мимо - страшно...... :scare:

Димасик у меня за пару дней прям много чего научился, стал приговаривать айайай, когда описается - потому что я все время так говорю :lol: - нет чтобы до дела! А еще показывает на все пальчиком и говорит: атато? Типо - это кто? Только после этого я за собой заметила, что я ему про все говорю - ой, а это кто? а это что? Вот недавно ролик с Олечкой смотрели - он тоже на нее пальчиком показал - атато? Это кто, мать, мол))))))))))))

А еще у меня трагедия местного разлива - после гостей не могу найти один Димин ботинок (на сейчас) - не представляю как мне идти в школу Сашу забирать, Дима бегает всегда по школе, а не в чем. Млин, дорогущие ботинки (тоже еще Сашины), не хотелось бы на месяц, а то и меньше тратиться из-за такой котовасии. Всю квартиру уже вверх дном перевернула в поисках. :(

Klyaksa, нет, у нас массажистка не хлопает ни по ногам, не по животу, да и я на курсах массажа "похлопывания" не проходила.

Ульяна, с постоюшками вас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего написала, я опять ничего не успеваю...

arishanka, молодцы!ваши достижения просто класс!!!

Сашку с 7...такой уже башой...пятерок,здоровица,хорошего настроения,исполнения всех желаний!

Ульяна, еще один постоюшка)))класс... :thumbsup:

Cherry, обновочки хорошие, а сапожки мне тож очень понравились!

Atissa, видео ваше смотрели, скажу одно,что Ольчик ну очень старается, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, вчера меряли Ника, мы 78 см...толи это я так намеряла,но в 74 мы не вмещаемся а 80 в самый раз... :scratch: :scratch: :scratch: откуда мы такие башие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Часов в 8 кашу даю,правда много не съедает и перед сном сиська.Может каша такая сытная,что на ночь хватает.

Cherry, Какие классные покупки!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: Да,где купила такие классные боты да еще за 800 р,везде от 1500 видела обувь :Crazy:

arishanka, Димусю с новыми достижениями!!!!!!!!!!!А мы в последние дни говорим ка-ка,я уже не могу :D ,что за ка-ка.Н

Karpusha, 80 размер может маломерить :) ,сейчас многие уже 75 ростом это нормально адеюсь ботинок нашелся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, коляска капела,

у нас ноги мерзли в киоме (мне их сестра отдала)и я начала в интернете искать и читать как правильно их носить(может я че нитак делаю :sorry: ) и тоже многие писали что у их деток мерзут ноги, и случайно наткнулась на название Демар и решила посмотреть скоко стоят и отзовы почитать, все от них просто восторге и я решила на сл. день поехать в детский мир и купила за 796р,и сама до сих пор в шоке что и правда есть такая зимняя детская обувка достаточно дешевая)))

Ульянапоздравляю со стоянием!!

Atissa, Олечка умничка!!!

pur :) моя тоже кстати последнее время говорит ка-ка, га-га))

arishanka, Диму с новыми достижениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, :lol: это наверное у всех общее,типа как агу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, спасибо большое за наводку. Почитала отзывы в Инете, тоже на зиму куплю Демары, найти бы их только, надеюсь в нашем ДМ они есть.

arishanka, "Это кто" круто! Поздравляю!

pur :), Cherry, да и моя и Ка-ка-ка и га-га-га говорит. а вообще, так забавно лепечет, как будто разговаривает. А рот вообще не закрывается, постоянно бубнит что то :)

Девочки, всем спасибо за оценку наших новых умений :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, а не хочешь в инете заказать. Если знаешь уже чего хочешь. Я вот и по 750 р нашла в инете.

 

Девочки у нас прорезался 3 и 4ый зубики вчера. Урааа, наконец то......а то уже все измучались за 2 месяца с этими зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, всем спасибо огроменное за поздравления :giverose: !

А я опять "вылетела" из темы :( СтОит один день не выйти, как потом уже не наверстать пропущенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого Андрюшеньку поздравляем с десятюнчиком! Любим, обнимаем, скучаем!

t63339_tortik02.jpg

 

Ракета, Тема довольный в новой коробке для игрушек :Crazy:

 

arishanka, :friends:

Димасик - монстр, раз на полуторогодовасика полез :) Ну и с новыми умениями вас! Копилочку замечательно пополнили. :)

Санька с Днем рождения! Успехов в учебе!

1000722453.gif

 

Atissa, да брось ты на Лёлика наговаривать! Замечательно ползает и ходит вдоль опоры :good: Заценили розовый спортивный костюмчик :Crazy:

Я не кормлю Катюшку ночью.

 

Ульяна, ну слава Богу, что без последствий падение прошло.

 

Cherry, с покупочками!

 

Klyaksa, у нас массажистка пощипыпает слегка животик.

 

Mibra, с зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем вас с зубиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :friends: .

Мы тоже возле дивана сами стоим, правда только возле дивана, видать он самый оптимальный по для нашего роста.

Mibra, с зубиками вас, что прямо 2 в один день прорезались? А мы четвертый ждем-ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, а вот и мы...вот такие мы бАшие...если потребует пороль, то 8103056)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaтакой клевый!!! молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, большой, большой Никитка :D ! Молодец! Видно ему понравилось так делать! Быстро научился?

Mibra, поздравляем с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Atissa, Resanta, pur :) спасибо!!!!!

Mibra, ну что ж, это замечательно, что вылезли зубки, может теперь ночки будут поспокойнее!!!!

T_Tasha, мы тебя с любого момента примем в тему, тем более, что сейчас вообще народу мало, было бы желание к нам заходить)))

Karpusha, Resanta, благодарю за поздравления Саше

Karpusha, отлично показывает, большун такой!!!!

Вот Atissa, молодец, столько нам идей подкидывает, чему ребенка учить!!!

xhresyk, Lula-chka, поздравляем Марьяночку и Вареньку с 9!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaСашеньку всем семейством поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! оставаться таким же обояшкой и умницей и конечно быть помошником маминым!! От Кристины отдельное поздравление

Ссылки скрыты.

Ульяна от груди хочу отучить, а днем он ее не ест уже. Жалко как , как глаз???

arishanka наверное не понимает что происходит, пихают бутылку какую-то , он вообще с ними не дружит. А у тебя Дима восне кушает или просыпается??

Восхощаюсь вашими уменеиями, надеюсь бот найдется

CherryА какой фирмы коляска??? все обновки :good:

Марисабэльмолодец какой, сам кушать пытается))

xhresyk ааааааааааа, завидую мы уже так не спим

Klyaksaнам не хлопали но у всех свои методы, а зачем вам массаж расслабляющий??

pur :) да ты что классно же, главное что говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Lula-chka, Марьяночку и Вареньку с девяточкой!

Karpusha, Ники такой бошой! умничка!

arishanka, как там ботик, нашелся?

seledka1,у нас тоже не дружит с бутылками, но я попробывала приучить, не получилось и не мучусь пока, пожже попробуем

Где-то djeseeka пропала, интерессно как они там?

Я че-то простыла, нос забит, капаю, но ниче не помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, мы тоже говорим га га га ка ка ка. Причем возьмет меня за пальцы, топает по квартире и причитает га-га-га. Смешно так.

 

Karpusha, с удовольствием бы пришли в гости, да что то некогда все. Я же работаю, а сейчас завал какой то. Но как нить обязательно выберемся, а лучше вы к нам.

 

katija, поправляйся!!!

 

xhresyk, ага в один день. От одного половинка вылезла, от второго уголочек. Но в один день я зачла. А судя по тому как он ими скрипит ему этого хватает.

 

arishanka, а ночки то спокойней не стали. Сегодня опять вертелся всю ночь, приходилось даже подкачивать. Я не выспалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночку и Варюшу с 9 месяцами!!!Растите здоровеькие и счастливые!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

seledka1, спасибо. :give_heart:

katija, поправляйся :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: у вас ведь теплая погода?да?

Про Джессику только с утра тоже думала,где они :scratch:

Mibra, Держись!!!!!!!Все-таки легче спать стали тттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...