Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

И мы Вареньку поздравляем с девяточкой, расти здоровая :giverose:

Спасибо девочки за поздравления. :friends:

Сегодня мы спали уже плохо и со мной в кровати. Правда утром уснула под звук отбойного молотка :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :) ,cпасибо, да у нас +12 и ветер, пью чай с малиной, надеюсь все быстро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :yahoo: :yahoo: Олечка такая классная!!!!И ходите здорово и ползаете!!!!!!!!! :thumbsup: Умничка :) ,такая веселенькая :)

Karpusha, Ники такой хорошенький :give_heart: Правда высокенький :dance: Вмдно,что нравится ему в ходунках,мне даже самой захотелось Даше купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :friends: - Кристюшке тоже спасибки!!!! Димка ночью орет как резаный, когда есть хочет, дождаться, пока еда согреется в нагревателе, нет никаких сил, поэтому быстро грею в микроволновке и даю бутылку, держит ее сам, выпивает, разворачивается на бок и дальше спит))))

seledka1, katija, спасибо, ботинок нашли, такое облегчение. А нашелся у Саши в постели. :Crazy: (муж обнаружил, когда вчера его укладывал - поиграли детки называется)))))))

katija, погодка противная, у нас тоже ужас чего творится. Не болей. :giverose:

Mibra, жаль, надеялась тебе легче будет. Рит, соберетесь с Наташкой встречаться, и меня зови, может получится приехать. Я конечно не напрашиваюсь, но приглашение вроде поступало.

pur :), да чего вам ходунки, скоро Дашун ходить будет.

А у нас сегодня деть разбудился рано от будильника в полвосьмого, я ждала обычных 11-12 часов, чтобы уложить, в 10 пошла на кухню, чтобы чаю попить, позавтракать самой, посадила его в стул, дала печенку. Пока себе собрала все, поставила, поворачиваюсь, а он голову на руки положил и спит на столе :give_heart: :lol: - такой милый и смешной)))))))) Без единого звука главное, печенка так в руке и осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, karpusha, как насчет воскресения? Предлагайте время.

 

Девочки, кто еще с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ритуль, в этот раз я не смогу, у нас большая прога на выходные - отмечание денриков с родственниками, а еще в воскресенье меня звали на покатушки в снежком (можете присоединиться ;) - а вот следующие выходные запросто. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спасибо, что уделили нам время и помотрели на нас... :give_heart:

Марьяночку и Вареньку с 9 месяцами!!!

arishanka, класс,устал...и заснул...представляю и уже улыбаюсь...:good:

Mibra, Я ТОКА ЗА!!!!!!!!!!!!Мы могем после 13-14.00)))) arishanka, так хочу вас увидеть, прям пищу.......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Вот это да!!!!А ты успела сфоткать эту миленькую картину? :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Хорошо,что бот нашелся,вот никогда бы не подумали :D .А Даша еще сама не стоит,сразу на попу шмякается :( Как я хочу на встречууууууууууууууу :cray: ,а ТО нет и номера менять надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, глаз у Матвея вроде нормально, синяка наверное не будет.

katija, не болей ;) !

xhresyk, Марьяночку с 9 месяцами! Пусть радует маму новыми умениями и достижениями!

arishanka, уснул на столе :shock: ? Умарился бедняжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, .... а еще в воскресенье меня звали на покатушки в снежком (можете присоединиться ;) . :friends:

 

а вот об этом поподробнее. ЧТо? Где? Почем? что такое покатушки в снежком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

славных девочек-припевочек Марьяшу и Варюшку с девятым миниюбилеем!!!!!

 

Mibra, с верхними зубиками! а у нас они всё еще партизанят (ррррр) :) Кирюха по ночам тоже просыпается и мается, не может найти себе позу, всю меня истопчет, прежде, чем заснёт

 

сёдня бегала в поликлинику за карточкой (всё не можем выбраться к неврологу), наткнулась на нашу врачиху, так её первый вопрос был - когда сделаете прививку? ни о успехах, ни о здоровье не поинтересовалась...

 

arishanka, представила картину заснувшего Димы, так умилило :friends:

 

так жалко, не могу посмотреть видео, надо будет мужа попросить разобраться с видеонастройками

 

у нас Кирюха дёрнул на себя муз.центр, получил углом под глазик, это я ещё успела подхватить, больно было, я намочила тряпочку в хол.воде, прикладывала, вроде синяка нет, зато на ноге откуда-то огромный синячина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,

Ссылки скрыты.

- все подробности на сайте вплоть до виртуального путешествия :)

pur :), нет, фоткать не стала - совесть замучила, схватила и побежала укладывать беднягу.

На самом деле днем он сам засыпает легко, а вот вечером ужасные мученья.

козерожка, я все синячки мажу спасателем - если сразу успеть, то ничего не остается. А о врачах у тебя какое то идилистическое представление. Ну я по крайней мере не могу представить, чтобы врач в поликлиннике меня спросила об успехах вне кабинета. :D

Karpusha, ну вот как на счет следующих вых?

А я вот в раздумьях идти завтра на ТО или нет? Как там дела с эпидемией? И еще надо пропитание выписывать, по идее тащиться все равно придется.

Ульяна, ну что, вы решили на 2012 сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вау, вот это штука, а я и не знала что такое есть. Блин тоже хочууу. А кто вас пригласил? Вы только кататься? Я вот хочу в аква зону оченььььь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, братик мой с семьей там уже катались, при сейчашней погоде единственный вариант. А позвала подруга, вместе с мужем мне все равно не светит из-за Димасика. Но насчет аква зоны - ну честна, туда не за этим. За акваощущениями я бы в ква-ква парк съездила - мне там нравится. А вот с горнолыжкой совмещать - муж меня так надолго не пустит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, я уже тоже давно убедилась, что нашему педиатру главное, чтобы все прививки были сделаны и писанина, которую она каждое посещение старательно пишет, на месте была. А на развитие, здоровье ей наплевать.

Ну вот, как же так получилось с муз.центром?! Жалко Кирюшеньку, но до свадьбы заживет!

arishanka, мы очень-очень хотим в кино на этот фильм!!! Матвея вообще не с кем оставить, наверное пойду одна. Подружки все заняты, многие с 1-2 месячными детьми, у остальных свои проблемы. Не буду наверное никого ждать, схожу может завтра, а муж потом с другом сходит. Бабушки-дедушки приедут только недели через 2 не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Бедный Кирюша :( ,надеюсь синячка не будет.

arishanka, ага,нам завтра тоже на ТО,пойдем к самому приходу врача,чтобы первыми быть.Поди опять 100 гр набрали :( все,кто смотрел ходил 2012 в восторге :good: ,я тоже хотела сходить,да вот будет ли мама с Дашей сидеть :spiteful: А дорога туда сходить?В ква-ква парк и вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1 capella s-321цвета 2010 года

Марьяночку и Варюшу с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, мы тоже такую коляску купили. Клевая правда? Очень удобная легкая и вообще...Я сама рада что мы ее купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой, класс...счас сижу и слюни текут,так хочу, может мужа заинтересую..

Давайте на следующих, не вопрос. :friends:

козерожка бедный зайка...маленькие детки, маленькие бедки))))мамка, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такую хотим, но скорее всего после НГ, у кого-нидь есть такая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :shock: мне кажется так дорого :shock: это чтоб искупаться надо 2000 тыс заплатить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки :).

Я как хромоногий лыжник сразу "пошла" на склон, с одной стороны впечатляет строение и все в нем, а с другой - склон плохенький, у нас в парке можно такие найти, правда лыжи надо будет на себе тащить. Ну правда мы тут избалованы близостью гор :pardon: :blush: . А на цены я даже не посмотрела.

Нас на субботу пригласили в ресторан на ДН,а родители тоже скорей всего на днюху пойдут. Попытаемся оставить Марьянку с моим малым, может хоть пару часиков выкроим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Такая здоровская коляска.Мне внешне очень понра :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну такие вещи никогда дешевыми не были))) Там реально классно, правда последний раз мы ходили - ребенок бесплатно, а мы за 1200 с носа, в будний день.

Karpusha, а у вас прогулки нет? Я просто если и буду себе покупать, то к лету и совсем легкую, трость, если племяхина за зиму "прикажет долго жить". Капеллы мне все нравятся капюшенами оочень. Ну наверно и в ходу эта удобная - один минус, не маленькая явно. По типу такой наша s-801.

xhresyk, ну конечно вы избалованы, у вас горы рядом, а нам такая штука в кайф, тем более там круглогодично, с такой хреновой погодой самое то. Единственное, муж участвовал в замерах надежности конструкции и бухтит, что очень ненадежная и плохо скроенная. :unsure:

Ульяна, сходи обязательно! Жаль что не могу составить тебе компанию, еще бы раз посмотрела)))))

АПД

Девочки, у меня младшую племяшку забрали в инфекционную больницу с ОРВИ, темпа 40, не могут сбить, взяли анализы, сказали завтра будут готовы. Накололи антибиотиками. :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, бедная зайка,все будет хорошо, держим за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

arishanka, у нас трансформер, но прогулка в ней мне воообще не нра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...