Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, ой и не знаю теперь сколько она бы без смеси набрала. :scratch: Стараюсь как могу.

boomumi, Русланчик прелесть!!! :good: :good: ттт ну раз жениха показала ищите невесту себе ;)

Mibra, Эх секис,вечная проблема!!!Когда я хочу,муж не хочет :( ,сегодня ночью было собралась,но потом подумала фиг лучше посплю часок :pardon: ,а так чет все равно больно немножко.Кстати завтра пойду наконец-то к Г после 2-х месяцев представляю что у меня там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки а к Гинекологу надо обязательно идти, чет так ломает, в очереди еще стоять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Конечно надо :( все наверное уже были.Надо же узнать что-там как,как зажило.Вот у меня эрозия тоже лечить надо ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я не была до сих пор :scratch: но мне отсюда сложно выбраться, а еще у нас машина сломалась :banghead:

 

Mibra, эх секис, секис... мне наверное еще нельзя, говорят до 6 недель воздерживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, трубочку использовать очень просто, хотя первый раз конечно нервно. Смазываешь трубочку жирно вазелиновым маслом, анус малыша тоже и аккуратно вводишь трубочку в попку, сантиметра 3-4 глубины как правило бывает достаточно для эффекта. Будь готова к тому что с другой стороны трубочки польются каки. Аккуратно, не спеша и не нервничая трубочкой немножко вперед-назад, ищешь газики и каки, ну вся процедура до эффекта у меня не больше минуты, а то и меньше. Ребенок может орать во время этого, увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать,у врача-то она спала,мы когда ее стали раздевать она себе мизинчик в рот засунула и стала сосать :D:D:D никогда не видела,чтобы она так делала :) прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, какой Кирюшка улыбчивый, как подрос!! :thumbsup: А я вчера отсидела очередь у Г, а когда к ней вошла - она мне сказала:"А ты знаешь, что кормящие матери должны без очереди?" :pardon:

У нас секис чего-то редко случается. Больно вечера у нас бурные в плане колик, укачиваний, сил уже мало к 12, часу когда он вырубается. Наверстываем обычно в выходные с утра.

Mibra, вот и я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про трубочку. Слава богу одних разговоров оказалось достаточно чтобы сына испугался и покакал. Причем ТАААААК покакал, что протек ГУН со спину, он был в какашках по шею, испачкал шезлонг, папу и 3 пеленки. Пришлось ему принимать душ перед ванной, не плавать же в своих какашках. Зато сейчас пока я мылась он успел уснуть ГОЛОДНЫЙ, вот теперь не знаю будить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, УУУУУРРРРРРААААААА!!!!Вот это радость!!!!!Я жду тоже,когда Дашун проснется,надо купать,а животик прошел к вечеру и она отрбилась.Конечно лучше не будить.У меня глаза закрываются,если лягу она сразу проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Malibushka, pur 4582, djeseeka, Lula-chka, Resanta, T_Tasha, Ракета, katija, Poloma, Nikablack, seledka1, козерожка, спасибо девчонки!

 

Ракета, Артемушку с месяцем! Будьте здоровы!

Ссылки скрыты.

 

Lula-chka, у нас к Варюшке тоже особенная любовь :)

 

pur 4582, молодцы хорошо набрали и подросли

 

boomumi, с прошедшим вас!

 

seledka1, Кирюшка подрос, лапочный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, такой сладкий наш жених :friends: а серьезный какой :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер!!!

seledka1,Кирюха суперский!!!!Бурундучок))

Mibra,какие вы молодцы!!!!!Так держать!!!

Resanta ,спасибо за совет!!!Попробуем!!!

А вобще,девочки,у нас с каждым днём всё хуже и хуже!!!Я даже не уверена уже что это живот...сегодня не было и минуты,когда он не спал бы и молчал.....никакие укачивания,соски,тити-ничего не помогает((((я из последних сил держусь!!!Завтра буду в клиники звонить-надо к неврологу ехать..что-то явно не так!!!Ну не может ребёнок безостановочно орать :cray: :cray: :cray: и состояние и настроение-никакое((((((

Желаю всем СПОКОЙНОЙ ночки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нуда, в том то и дело, что я тоже диету не нарушаю, а врач все равно при своем мнении. Первый ее вопрос при взгляде на Руслана был "Это на смесь, какая у вас смесь?!", я говорю "та, что из груди" , ну тогда вы чтото сьели. Интересно, хоть кому нибудь педиатр сам сказал, что это само пройдет, или как.

Ага, это мы кривляемся так :D . Хотя толком сына не улыбается еще, только если случайно подловить.

 

Mibra, сексу у накс пока нету, врач сказала, что 1,5 мес еще нельзя. (У меня швы, хотя в общем то все зажило уже). Не сказала бы что сильно к вечеру устаю, так что скоро буим пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, мой гинеколог мне еще до родов сказала, что надо обязательно прийти через 6 недель после родов на осмотр. Надо мне кажется полюбому идти, мало ли что! Сама еще не ходила.

 

pur 4582, ой спасибо за комплимент :blush: Эт он вместо улыбок пока что )) язык показывает. :))

 

barabashka, мерси! Кстати, хочу сказать, что имя ваше супер. :giverose: Пусть Севушка не обижается, комплимент скорее маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что не поздравила никого вовремя. У нас сегодня был сложный денек.

Так что с прошедшими!

barabashka, Аврорушку с 2 месяцами :giverose:

Ракета, Артемку с 1 месяцем :giverose: . Здоровья и хорошего настроения!

 

pur 4582, Дашутку с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Malibushka, ну что ж такое с нашим медвежонком? Может они напару сегодня мамкам дают дрозда? Погода то сегодня ужасна воистину! И я весь день думала, что чокнусь. Оля тоже все время пока не ела и не спала в лучшем случае ныла, в худшем орала. Требует сиську, хватает, плюет, корежится вся, извивается. Спит плохо весь день и счас тоже плохо, и не больше1-1,5. И все время издает какие-то звуки. Правда вот ближе к 12 угомонилась, молчала во время купания, потом тихо поела минут 30-40 всего и вроде уснула. Передавала перед сном Максимке :give_heart:, и чтобы ночью не бузил. И мамочке спокойной ночки пожелала :grin:

 

T_Tasha, спасибо за совет, завтра поищу фукорцин по аптекам. Ибо надо что то делать. Бепантен как-то не айс вообще.

 

Кстати, девчонки, кто-нибудь Либеро пробовал? Отзывы есть? Я, пока опрелость не пройдет, не хочу эксперименты ставить, но может они ничего? Памперс мне что-то вообще не в жилу. Хаггис были лучше, хоть и жесткие, и резинки тугие. Взяла Либеро на пробу, а тут опрелость! У Либеро понравилась сеточка, но какие то они толстоватые. И картинки на поясе унылые и однообразные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за поздравление. Тоже "не спится"? А я думала поздравить нашу PUR первой :grin: - ан нет, не я одна такая. У нас тоже сегодня веселая ночка - после гостей :( .

 

pur 4582, от всей души Дашульке наши с Темкой поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, молочных рек и крепких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Если не найдете трубочку, можно взять стеклянный наконечик от обычной пипетки, и гладким основанием - в попу по той же схеме. Так мне кажется даже менее травматично, чем резиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Дашутку с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, присоединяемся к поздравлениям!!! :giverose:

 

я тоже неделю назад сходила к Г, эрозия стала еще больше, врач назначила свечи, а я нашла поиском аннотацию, там противопоказание при ГВ... так что лечение отменяется, надо будет снова выбираться на приём, а так не хочется!

 

у нас сыночек такой "приколист" - спит с нами и буквально пасёт меня, стОит мне от него отползти под крылышко к мужу, сразу начинает просыпаться, ворочиться и кряхтеть (и вообще во время сна я должна быть всегда рядом - видно избаловала я его) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUR4582 Поздравляю нашу милую Дашутку с 2 месяцами!!! Какие вы большие, красивые! Желаю продолжать дальше в том же духе, расти на радость папе и маме!! УРРРРААААА!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

 

Malibushka, что же у вас за ужас творится? Бедный Максимка!! Если действительно плачет безостановочно, я бы вызвала скорую!! Никакой ребенок не должен безостановочно плакать! Ему же больно где-то и надо понять причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUR4582,ДАШЕНЬКУ С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите такими же замечательными сладкими девочками!!!Здоровья вам,улыбок солнечных и МОЛОЧКА ВКУСНОГО,МНОГО_МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Atissa,arishanka не знаю ,девочки что такое!!!!Но ночь,на удивление прошла спокойно!!Как всегда,с 23 до 6.30...скорая нифига ничего не делает,тока госпитализацию предлагает!!!!

Олечке привет огромный!!!!Надеюсь,она дала мамочке ночьку поспать и сегодня будет хорошо себя вести!!!!!!!!!!

Думаю,что день у нас сегодня будет ого-го!!!!Готовлюсь!!!!

Всем отличного дня и прекрасного настроения!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUR4582 поздравляю вас с 2-мя месяцами!!! Растите большими и улыбайтесь на радость маме и папе.

 

Девочки какая же хорошая ночь была. Сына голодный проспал аж до 4.30 утра!!!! Потом я его покормила и до 7 утра мы снова проспали. Сейчас вот он опять прокакался и снова спит. Я его ТААААК люблю в эти моменты. Когда у него все хорошо и ничего не болит. Вчера пыталась сама измерить рост. Получилось 58 см, то есть прибавили 6 см за месяц. Это по моему много, значит я неправильно измерила, сегодня перемерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Дашутку поздравляю с 2-мя месяцами!!! Пусть растет самой здоровой, красивой и счастливой!!!! на радость родителям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а может неотложку детских педиатров вызвать? могу дать номер. Он наверное единый по Москве. Мне так и сказали что сначала неотложку, а потом уже скорую, потому что врачи на скорой младенцев боятся и сразу в больничку везут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, поздравляю вас с Дашуткой с двумя месяцами

Ссылки скрыты.

!

Malibushka, Mibra, со спокойной ночью вас!

 

А у меня вчера Андрюшка на удивление спокойный был - если не спал, то мог и 30-40 минут лежать и смотреть на мобиль. Я даже сама поразилась :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...