Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), Karpusha, спасибо большое девочки, нам очень приятно, но победа нам явно не светит

Baby@,Karpusha, нью линеечки супер. Наташ, а куда решили ехать отдыхать???

Resanta, рассказывай, что за занятия?

xhresyk, ну Марьяшка с братцем молодцы, вот мамочке отдых устроили. Клёво, я бы тоже станцевала :))

pur :), ты права, вот больше ни в одной теме нет таких теплых отношений... даже моя сестричка ходит к нам (всех знает еще с Б), и читает. У нас самая теплая и дружная компания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, Как это не светит :rant: У тебя же я смотрела были практически самые большие баллы!!!!!!!!!!!!Еще же не вечер!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знают взрослые и дети

мама может всё на свете!

замесить на кухне тесто

и прибрать и постирать,

на ночь спеть ребёнку песню...

утром всё начать опять :)

 

с Днём Матери, дорогие мамочки-февраляточек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, спасибо за беспокойство, вчерашняя смска от Pur была полной неожиданностью. Pur вам наверное все рассказала. Я эту неделю как в кошмаре была, температура 38 с лишней, хрипы в легких. Но СБ к пятнице начало все налаживаться. Температура нормализовалась, хрипы в легких прошли, остались только от макроты в бронхах. Сегодня последний день колем уколы. Колю сама, в больницу отказалась ходить, у нас госпиталь совсем рядом, но по морозу таскать ребенка боюсь. Так что научилась делать сама. Еще небольшие новости, Сева научился делать ладушки, сороку и показывать как он кушает. Еще у нас уже торчит верхний зуб, но никак не прорвет кожу. Так что мы наверное отличимся, что первым у нас будет верхний зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!

В честь праздника такого

Вам желаем снова:

И здоровья, и любви,

И улыбок, и весны.

Пусть сбудутся желанья,

Грустить не будешь никогда,

И луч любви, очарованья

Останется с тобою навсегда!

 

katija, djeseeka, выздоравливайте :giverose:

Karpusha, спасибо за комплемент,демары торговая марка,у нас от сюда идет закупка

Ссылки скрыты.

barabashka, это платье и хочу шить к ДР,а к НГ уже заказала сарафан тигровый,надеюсь портниха не напортачит :)

pur :), спасибо,про платья не знаю,но наверняка от 1000рэ и выше :blink: Про общения - даааа,я тоже замечаю что у нас и у зимних оч теплые отношения,зато заша в беременную болталку в ноябрятам например,там уже 4500 страниц наболтали (мы в своё время всего 860).... не знаю с чем это связано.Но в защиту той девочки скажу - в правилах форума написано

1.7 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим на форуме. Аргументы типа «Нет времени» и проч. подобного рода не принимаются

если чеснтно согласна - бывает обсуждается к-либо тема очень подробно,а потом заходит тот кто редко появляется,как с луны свалившийся и начинается по новой....хотя вот вроде только закрыли обсуждения и заново споры,ну пролистай тему,почитай что уже написано :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.7 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим на форуме. Аргументы типа «Нет времени» и проч. подобного рода не принимаются

-пусть я и согласилась с правилами форума, но все-таки...это мамский форум и ЗАЧАСТУЮ МАМАМ просто нет времени перечитывать 20-30 страниц пропущенных...я про себя.Если вопрос важный и мамы, как подметила Наташка у нас отзывчивые, думаю кратко повториться-ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!!

djeseeka, наконец-то вы появились, скорее поправляйтесь!

pur :), очень просто не светит, там сейчас вырвались на первые места вообще мне не понятные фотки, есть достойнее ( себя не имею в виду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

djeseeka, выздоравливайте! И ждем ваш зубик!

Baby@, платье конечно красивущее! Тигровый сарафанчик тоже круто. :good:

barabashka, нашла твою фотку в конкурсе! Это потрясающе! Кто у нас еще участвовал, что то никого больше не увидела? :pardon:

Снова не понимаю тех мамочек, которые выкладывают фото детей, типа "Сыночек танцует гопака" "Первые Темочкины игрушки" и т.д. ЗАЧЕМ? Сыночек что, гопака танцует беременный? Или Темочкины игрушки запузатились внезапно???Мне кажется, что фотки не соответствующие тематике конкурса надо просто удалять, честное слово, раздражать начало, хотя первые пару конкурсов просто вводило в недоумение.

Resanta,

(одинарные передние, сдвоенные двойные)
:rotfl: :lol: :lol: :lol: , не обижайся тока, я любя смеюсь))) Ну я тебя поняла конечно. Трости они почти все на 8 колесах. Но на задних одинарных проще на разные пандусы заезжать. Имхо, колеса не главное в коляске, вернее их количество. А вот качество да.

Baby@, ты уже табличку достижений не ведешь? :cry:

Мы вчера начали отрываться от опоры и стоять. :yahoo:

И еще я всетаки не удержалась , хотя и старалась очень-очень, но середина декабря еще так не скоро, в общем купила я столик. Конечно, он написано с 12 месяцев, хотя очень заинтересовал и сейчас. А вот думаю, что когда мы в конце января вернемся из Донецка, как я планирую, он тогда будет как взрыв бомбы! Я надеюсь, во всяком случае!

Я сделала небольшой видео отчет. Если интересо, могу дат ссылку. Но конечно столик мне очень понравился. В жизни он как то интереснее чем на фото. :clap:

Ну и конечно я всех поздравляю с Днем матери!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

С Днём матери всех!

Barabashka, она к Андрюшке хорошо относится, но идти ради того, чтобы я съездила в кино, она не хочет :pardon:

Djeseeka, выздоравливайте!

Atissa, с новым достижением и с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать!!! :-)

Поздравляем с Варварушкой всех мамочек с нашим праздником и всех наших дочушек,ведь они тоже будут мамами!!!

Мы как всегда "тайно" следим за достижениями наших февралят,благодарим всех кто не забыл про нас.За поздравлялки отдельно всем спасибо,не ожидала что еще так много девочек про нас не забывают,очень очень приятно!

Вот первый раз решили в конкурсе поучаствовать на Минибанде :blush: Думаю фотка достойная...ждем голосов :) спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c Днем Матери всех...

Atissa, я хочу глянуть, тоже хотим столик развивалку купить. ;)

barabashka, едем на Кубу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Поправляйтесь!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

barabashka, Будем болеть все равно :good:

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!!!!Про конкурс точно сказала :) ,лишних много.

Lula-chka, :wave: :wave: :friends: Привет!!!Как у вас дела?за фотку обязательно проголосую

А у меня подарок от Даши,вылез 6 зуб!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, линеечки у тебя шикарные!!! Тоже хотим такие красивые... :blush: Не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, КЛАСС!!!!На Кубу просто шикарно :thumbsup:

Светусь,видео в студию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,ой класс, скоро еще один ходунок будет, видео конечно хотим!На открытке ребеночек, что-то так на Олюню похож или это она? я чёт не пойму :)

Karpusha, о, круто, отличный выбор. Там кстати в феврале карнавал, если успеете :) Сигар много не курите ;)

pur :), Дашуня позаботилась о подарочке для мамочки. Поздравляем с 6 зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), поздравляем с зубиком, наконец-то... :giverose:

Lula-chka, не против конечно, это у нас БЭБИ нашла первая, я сама у нее скажем мягко-стырила)))

barabashka, про карнавал первый раз слышу,но это класс, бум спешить...чтобы по полному отдохуть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Ава класс!!!!!!!!!!!!! :good:

barabashka, :friends: спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, дай ссылочку на конкурсную фотку, тоже схожу проголосую ;)

pur :), ну наконец-то проклюнулся зубик!!! а у нас кажется вперёд вылезед верхний зуб, следующий за однёрочкой (не знаю, как называется правильно), уже полосочка белеет под кожицей

Lula-chka, аватарка - 5 баллов!!! такая любопытная мордашка выглядывает :good:

Atissa, покажи столик, а почему ты пишешь, что произведет фурор после возвращения из Донецка? боюсь в 12 мес. он будет Ольке уже "маловат", она у тебя девочка шустрая, вон ты только переживала, что не ползает, а она уже стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, к сожалению не могу дать ссылку, правилами запрещено, сразу отругают админы, на МБ она лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ой,да!уже посмотрела что такие красивые линеечки Бэби нашла - Ариша апельсиша хороша!а у меня что то не выходит сделать такую линейку...ну пока будем с аватарки за вами подглядывать! :) Пур, Наташ,спасибо за теплые слова в наш адрес,а вам с Дашуткой уже поставила 5 звезд,вы на фотке красотки!ну и с очередным зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ну а вы конечно с Авророй лучшие,такое замечательное фото!помню ваши и остальные фотки с мужем еще,супер красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нашла, проголосовала. :thumbsup: Я в этом конкурсе не учачтвую, нету приличных беременных фоток, только через зеркало, в общем конкурса недостойны.

Вот ссылочка на столик, кому интерено велкам.

Ссылки скрыты.

козерожка, думаю, а вернее очень надеюсь, что столик будет долго интересен. Я вот в свои 31 второй день развлекаюсь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Днем матери!

barabashka, Варь, твоя фотка в конкурсе одна из лучших!

Всем девочкам дала по 5 :), еще пур и никаблэк

Baby@, согласна с Карпушей, что порой не возможно перечетать, а платье у вас шикарное

pur :) , Поздравляем с 6 зубиком!Отличный подарочек для мамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...