Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa,столик клевый :good: , мне очень понра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, :friends: спасибо :give_heart:

Atissa, сейчас постараюсь посмотреть видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и Поздравляем вас с праздником МАМЫ!!!

Ссылки скрыты.

 

А еще сегодня праздник буквы Ё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,ты прям рассмешыла с буквой Ё :D ,где это ты пропала? или занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, привет. А меня рассмешил муж :grin: Да, сори, я пропала. С головой ушла в быт!!! Раз уж забежала, то:

Поздравляю малышей с их датками, достижениями и приобретениями :friends: :good: Коротко: мы купили кресло Няня, у Фимы лезет третий зубик и она вовсю ходит по квартире :give_heart: До скорого, скоро приду!!!! И спасибо, что думаете о нас :friends: Мы тоже скучаем :cray: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :wave: :wave: :wave: :give_heart: Классные линеечки :good: А что это может быть 5 дней :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, как вам кресло? Отзыв бы хоть написала, а то убежала и делу конец. :(

pur :), "все может быть" на фоне осенней линеечки однако :swoon: Гм-гм... Заинтриговалааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за комплименты фотке.

Atissa, такая видео-презентация :) , интиресный столик, даже самой хочется купить. А Олюшка отлично так стоит, зря ты стремаешься :)

Batosha, реально заинтриговала и убежала :))

Стыдно признаться, но Аврора научилась делать ладушки, я очень рада :))(но как-то поздновато). Еще поняла, что когда Аврора тянет ручки вверх, то падает из сидячего положения, это нормально или что-то не так???

Еще хотела спросить, деткам интиресны большие мячики?? Мы давно купили, но ни тогда, ни сейчас Авроре он не интиресен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем матери :giverose:

Atissa, как тебе удалось его спрятать от Оли? Мы, когда прыгунки домой принесли, еще сложить не успели, а Марьяна уже возле них была, хотя и ползать тогда толком не умела. Поздравляю с самостоятельным стоянием!!!

Karpusha, оооо, Куба - супер!!!!!!! Родителей друзья живут в Канаде и часто ездят на Кубу, только позитив всегда рассказывают.

pur :), поздравляю с зубиком!!! :dance:

barabashka, поздравляем с ладушкими, мы еще так не умеем.

Марьяна наконец догнала чем полезно ползание, раньше ползала только по делу - от игрушки к игрушке, а теперь исследует новые территории. Уже и в ванной побывала, я от нее химию спрятала в коробку, и в спальню заползла. А коридор с обувью вообще бест, я баррикады уже настроила :).

Мы сегодня за покупками ездили, что бы папе дать спокойно поработать, купили Марьянке на годик 2 юбки, брюки, свитерок, кофту, кегли, а маме только перчатки. :pardon:

И видела в магазине вживую кресла Nania, но продавци там оказались "дубовые". Я пыталась что-то выяснить о разных моделях, но на все вопросы получала один ответ, что это кресло фирмы Nania, а разница только в цвете и каких-то деталях. Хорошо, что есть интернет :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, очень столик понравился...совем недавно вы только начали стоять у опоры, а сейчас САМА.УМНИЧКА!и еще-у вас столько игрушек!!!!давно хотела спросить,где вы такой коврик-пазл купили?я так о нем мечтаю...

xhresyk, с покупочками вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :banghead: Никитос сегодня с дивана грохнулся,ну муж и получил...футбол смотрел,я его чуть не прибила...я хворост пеку, слышу стук,тишина и рев...я сразу поняла...вбегаю, Ник орет, муж его к себе прижал и глазищами на меня испугаными зырк-зырк...а оказывается Ник поднял ноги,схватился за них ручками и типо качался и так и свалился...БЛИН КАБАЕВА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня первый зуб вылез!!!!! Верхний! :D так классно стучит!

Мы последние зубастики? Или еще Ариша осталась? А то мы с болезнью все пропустили!

Еще были у врача сегодня. Сказал, что улучшения есть, осталось тяжелое дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшку с 10 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Девчонки,сегодня вспомнила,что ведь первому "февраленку" неделю назад уже испонился ГОД..помните Жень-Шень,они же в ноябре родились,интересно как у них дела....

 

Karpusha, про 30 страниц не спорю,это нереально,но бывает достаточно 3-4 отлистать.Кстати вот кто меня поражает в этом плане,так это Малибушка,Клякса и Атисса - если пропустят,то страниц 20 точно прочтут (Атисса помню 40читала),комменты всегда оставят....для меня это на гране фантастики :giverose:

А Аришанка просто чудо - читает сообщение каждой из нас от начала до конца и каждой найдет что сказать (Ирин -это тебе fbbe6e136f6869981665ed0d5cbeb4f3.gif)...я так не умею,даже если прочту через 5сообщений каша в голове,выделяю что осталось и все на этом :pardon:

Resanta, переднее сдвоенное зимой тяжело,не знаю как у вас со снегом,а у нас это просто залог того что коляска по слякоти не пройдет :(

Lula-chka, приветики вам с Варенькой :wave: Проголосовали за всех,авка очень милая :giverose:

pur :), djeseeka, с зубиком вас ...а мы беззюбые до сих пор,помню еще ЖаннаНова говорила что они не зубатые,так что ждемс :)

Lula-chka, pur :), Karpusha, про линеечку - я тоже её подсмотрела у кого то на форуме,так что обижаться не на что.А про фотки - там надо её уменьшить до размера 100*100,тогда вставится без проблем :friends:

 

Atissa, за вашим столиком и его счастливой обладательницой смотрели всей семьей,просто чудо,сначала думала он дорогущий,а щас нашла у нас здесь в СП его (немного попроще)...вполне приемлемая цена,вы за сколько его брали?

barabashka, с достижением вас :clapping: Аришка любит фитболл (если про него речь идет),а вот есть мяч размером с футбольный...он ей не интересен к сожалению :glare:

Karpusha, мы каждые три дня от куда-нибудь да грохаемся...уже как по расписанию просто :cry: Муж уже смеется,грит - не зря же мы живем на улице Терешкой..космонавтка растет :Crazy: Поцелуй от нас макушку Ники :friends:

 

Девочки два вопроса на засыпку -

- висят ли у вас еще мобили на кроватке,если да - то что детки с ними делают

- сколько вы даете кефира в день и в какой время (какая норма для нашего возраста)

 

отвечаю про нас

- до сих пор висит,обожает мобиль раскачивать,но я уже хочу снимать,т.к. она на нём виснет :blink:

- даю 100гр кефира вечером...маман моя агетирует давать на ночь по 150-200гр..не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшку с десяточкой! Новых умений и счастливых улыбок!

Baby@, спасибо. я имела в виду типа футбольного мяча

1. мобиль очень давно не висит, она ему голову пыталась скрутит, как только встала

2. кефир пьем вечером, около 19, но очень мало 50-60гр, больше не получается

Karpusha, Ника жалко, но насмешила его полетом, целуй от нас

djeseeka, с первым зубиком Всеволода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Козерожка, с 10-ю месяцами!

Batosha, с зубиком! И с новым ходунком. Фима у нас третья пошла получается?

Djeseeka, с зубиком и улучшением!

Baby, мы мобиль сняли, я его пообещала дать подружке, которая беременна и сняла, пока его Андрюшка не сломал. А кефир мы пьем совсем мало, вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!! :wave: Было два тяжелых дня, точнее очень занятых, возможности выйти не было совсем. Так что извините что с опозданием, но всеж всех прочту.

xhresyk, мы с 4 зубами жуем все на 5+. Христин, ты у нас сама сторонница говорить - а как раньше? Да, я даю Димасику еду, он давится. Но при Саше я еще ни о каком нибблере не слышала. Только ведь деть должен учиться жевать. Давится, порой рвет фонтаном от того что подавился. Но с каждым днем все реже и реже. :pardon:

Resanta, ты меня сразила наповал с 87 см мальчиком. Мы так нервно принервно курим в сторонке.

Про фонарики поржала.

barabashka, буду тоже искать твою фотку в конкурсе. Линеечка такая грустная у тебя просто до слез.

а муж мой научил Дашу подавать руку как это делают при встрече мужчины,он ей дает свою и она ему также :D

:good:

Ракета, насчет веса - Сашуля у меня был гораздо большим пухляком, чем Дима. Сейчас кожа да кости - особенно с момента того как в школу пошел. В прошлом году весил 28 кг, в этом 24. А учитывая что вырос..... Так что конечно все сравняются.

Klyaksa, а я думала ты высокая!!!!!!!!! По фотам. С записью вас в садик. И доставкой. Наконец-то. Даже не знала что есть садики санаторного типа. Откормят Егорку))))))))) Как здорово, когда свекровь хорошая!

T_Tasha, а у тебя вот вреднятина. Даже с любимым внуком не захотела посидеть. Не с Анютой даже.

козерожка, с десятимесячьем вас!!!!!!!!!!!! :giverose: Ух как все за нами быстро подтягиваются!! А мне казалось 10 это так много!!!!!!!!!!!!!!

Ульяна, да я не сомневаюсь что муж у тебя вполне нормальный и замечательный, просто иногда диву даешься какие у людей бывают пристрастия.

Baby@, я когда мужу рассказала про танцы Аришкины, он первым делом обидился - почему мне не показала, потом очень похвалил и загордился невесткой!!!

Baby@, апельсиновая линеечка просто супер!!!!! Вот так ягодка стала цитрусиком!!!!!

 

pur :), про то что у нас общение отличается от других ты меня удивила, мне кажется форум в целом позитивный, а одиночные перепалки и у нас встречаются.

Atissa, вот это дааааааааа, Олечка уже стоять научилась сама!!!!!!! Просто бешеные темп взяла!!!!! Поздрвляю.

barabashka, Аврорика с ладушками!!!!!!!!!! А мячики мы любим любых форм и размером, просто самая рулевая игруха!!!!!!!

Karpusha, бедный бедный Ники, но ты так написала, что я не могла не улыбнуться! Baby@, мобиль у нас уже не висит, особого внимания не проявлял, просто отдала подруге. Да и в кроватку я его редко сажала, только спать. А кефир даю 200 мл в сутки, как положено.

T_Tasha, как фильм дочурке?

Baby@, спасибо за комплимент, ты меня прям засмущала. :blush: Но все девочки замечательные, поэтому никого упускать не хочется!

У нас были активные выходные, в субботу пока возили детей в кино и макдоналдс с Димасей сидела свекровь. Все прошло отлично и по плану. В воскресенье уже приехать из бабушек никто не захотел, поэтому нам пришлось отвезти Диму к моей маме, а сами поехали с Сашей на конкурс. Он с успехом сдал квалификацию и теперь у него первая ступень из 6 ступеней мастерства. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, привет! Что-то редка заходишь, но мы помним о вас! Пишите, как у вас дела.

djeseeka, с возвращением вас!!! :wave: Рады, что идете на поправку!!! :good: Поздравляем с новыми достижениями и умениями! Севочка молодчина!!! :friends:

Atissa, вот это столик! Столько прибамбасов разных для игр! мне кажется очень хорошая вещь :good: !

barabashka, поздравляем с ладушками! Не зная, как насяет больших мячиков, Матвей время от времени играет с обычным, ползает за ним, пытает схватить, но он от него укатывется.

xhresyk, у нас ползанье тоже так начиналось, сначала только по делу, а потом только держи его :Crazy: !Сейчас любимая територия - это ванная! Недавно заполз туда,отобрал у кошки чашку с едой и сидит там копается довольный:man_in_love: .

Karpusha, как Никитка после падения? Без повреждений обошлось? Бедняжка :cray: ...

djeseeka, с зубиком вас!!! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! У нас прям праздник сегодня дома по поводу первого зубика!

Мы в свою очередь поздравляем Кирюшу с минидатой!

Будем потихоньку втягиваться в форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, мобиль сняли давным давно, он мешался мне, когда Матвея клала в кроватку и вынимала, да и он потерял интерес. Кстати, это идея - повесить его вновь, может снова будет интересен...

Кефир при хорошем раскладе пьет 200 гр, обычно утром, вечером просто не заставишь его есть, он кроме груди в это время ничего не признает.

arishanka, поздравляем Сашу с первой ступенькой! Могу представить, как это важно для него! Желаю новых достижений!

 

Я наконец-то ходила в кино с подругой на фильм 2012. Очень понравился! Но фильм конечно только в кинотеатре нужно смотреть, дома совсем другие впечатления будут. Матвей оставался с папой и его другом. Бедняжку даже не накормили. Я сразу позвонила, как фильм закончился, муж говорит: Давай быстрее приходи, Матвей тебя хочет видеть. Я пришла, достала баночку с пюре фруктовым, ребенка аж затрясло от радости, когда баночку с ложкой увидел! Не ел больше 5 часов! Вот как доверить теперь мужу самое драгоценное? С голоду оба помрут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Поздравляем Кирюшеньку с 10 месяцами!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!

Ссылки скрыты.

xhresyk, :friends: спасибки!!! С покупочками вас!!!!!!!!!! :good: И конечно с освоением территории квартиры :)

djeseeka, С зубиком!!!!!!! :yahoo: скорее выздоравливайте полностью :give_heart:

Karpusha, Надеюсь Ники не сильно ушибся :beg:

barabashka, С ладушками вас!!!!!!!!! :thumbsup: Авророчка олодец!!!Линеечка очень красивая

Baby@, :wave: спасибо :give_heart: У меня все равно не получалось вставить :pardon: ,ну да ладно,вон на карапузе сейчас столько,хоть каждый день меняй :dance: Мобиль Даша сама сорвала уже давно,он простой у нас :) ,а кефир я еще вообще не давала :shock: ,я смотрю все уже дают,я что одна такая,кто не дает :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

arishanka,

мне кажется форум в целом позитивный, а одиночные перепалки и у нас встречаются.

Сашулю с новой ступенью!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Да,так и есть,просто меня в тот момент задело :(

T_Tasha, Юлечка у Черри уже тоже ходит :dance:

Ульяна, С похо в кино тебя :yahoo: ,я тоже очень хотела сходить на этот фильм. В следующий раз оставляй сразу покушать баночку :) ,чтоб не волноваться.

Батошик просто хочет второго ребенка и намекает мужу,что мол давай :spiteful:

А я начинаю сильно беспокоиться уже,деть сам не стоит вообще :rant: :rant: :rant: :rant: не порядок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшу с десяточкой!

Baby@,:

1. мобиль висит, не играет с ним сильно, но любит слушать музыку

2. кефир пьем вечером около 17, макс. 50-70гр, больше не получается

Karpusha, Ника жалко, пусть быстрее все забудет!

djeseeka, с первым зубиком Cевy!рада что все у вас хорошо уже, переживали за вас

arishanka,поздравлем танцора Сашуню с первой ступенью! классно провели выходные, бабушки у вас умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, мы мобиль уже давно сняли, даже балдахин и тот сняли, Всеволод все срывает. Кефир даем не каждый день,т.к у нас молочной кухни нет, вот когда бываем в городе, где она есть, то покупаем. Пьет обычно по грамм 50, больше не могу впихнуть. А вы какой кефир пьете обычный или детский?

Девочки, у меня тоже есть вопрос. У вас дети до сих пор в подгузниках или уже приучаете к горшку? Мы вот никак не начнем приучать, все в памперсах ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.7 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы.

вообще-то это болталок не касается. :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

козерожка, Кирюшу с 10!!!! Новых побед :giverose: :giverose: :giverose:

Всех с прошедшим днем матери!!!

я там тоже фотку на конкурс поставила, а никто не знает как удалить, а то что то она слишком откровенная мне кажется??7

 

barabashka, фотка на конкурсе супер, а у тебя тату или мне показалось??

У нас на выходных вылез третий зуб, ух и замучал он нас Кирилл вообще почти не спал. так что я себе решила выходной устроить отдала Кристину в продленку, буду только сидеть и форум читать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!отвечу сразу на вопросы,пока есть время,как раз и о нас узнаете,кому интересно: 1.мобиль сняли вместе с балдахином,в кровати иногда играем,а не спим там уже давно.только с нами рядом,под грудью.2.кефир пьем мало,50гр и еще в творог добавляю на полдник+пюре фрукт.3.памперсы на улицу и на ночь.дома описываем все вокруг,скоро переедем в новую квартиру,тогда уже так не будем,учимся на горшок. А еще у нас в городе сейчас страху нагнали про большую смертность от осложнений после гриппа-пневмония-за 3дня люди умирают,школы на карантине,хотят вообще весь город закрыть-вплоть до выезда-въезда.страшно за малышку.домашние работают все,могут домой притащить вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...