Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, ну у нас неотложка при нашей поликлиннике находится. Не знаю, конечно, что тебе за номер дали.

Malibushka, от госпитализации можно отказываться если считаешь нужным. Только вот понять в чем причина такого поведения нужно обязательно. Ведь ребенок не просто плачет, он хочет тебе сказать, где у него болит. А проспать столько он и от усталости может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А мы вчера заснули в 22, я его разбудила в 5 утра на покушать (грудь лопалась), а потом проспал сам до 9.30. Я в первый раз встала потому что выспалась, а не потому что ребенок разбудил. :dance: :dance: :dance: Так что мы пропустили и вчерашнее вечернее купание и лекарства. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Поздравляем Дашутку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а может ко всему прочему так проявляется кризис 5-ой недели? у нас на это время пришелся пик коликов и деть был страшно капризный и ручной, хорошо Atissa дала ссылку на фазы развития ребёнка, я хоть немного была готова к этому

 

сейчас читаю про очередную фазу - 8 недель, опять ожидается период "назад к маме"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сопельки замучали,не проходят!К врачу пойдем на следующей недели,боюсь запустить,она уже дней пять хрюкает носиком.Я промываю аквамарисом,чищу турундочками с маслом,а потом капельку маслица еще капаю в носик(персиковое).Если сильно хрюкает, то отсасываю аспиратором.Слизи много бывает,козявочки достаю иогда зеленые.:(Наверное надо более обстоятельно уже лечить,а мы все ждем что сами пройдут.Мне иногда кажется что она стала подкашливать из-за соплей.Но кушает как обычно,спит тоже,основное мучение у нас утром,а днем ничего,нормально дышит.Педиатр на нашу жалобу посоветовала мне називин детский капать :scratch: ,но носик то не заложен совсем,а тоб она не кушала и плакала...

Помоему кто-то писал как лечить сопельки,если не трудно - повторите поподробнее,чем лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, вау!!!!Вот это да!!!Как радаза вас что выспались!Прям на зависть крепкий и долгий сон!!!! :clapping:

 

Malibushka, бедненькие!Как вы себя сегодня чувтсвуете?А что скорая просто тупо предложила больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, Максику доброго дня и хорошего настроения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вы как себя чувствуете?как Ариша? Помоему вас тоже сопля замучала :pardon: ...как лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чуть незабыла, Максимку с месяцем!Вам от нас цветочек!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не успела зайти,а уже такие поздравлюшечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

 

Dashutka82 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ,ПОБОЛЬШЕ ВАМ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!

Ульяна ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!ЗДОРОВЫХ ВАМ ЖИВОТИКОВ И НОЧЕК БЕЗ СЛЕЗОК!!!!!

 

Максимочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582,ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШЕНЬКУ С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!Растите такими же сладкими девочками!!!Здоровья вам и ВКУСНОГО МОЛОЧКА ![URL=http://smajliki.ru/smilie-237819975.html]55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Поздравляем Дашутку с днем варенья! Пусть ее по жизни сопровождает оптимизм и задор как у ее мамы!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Андрюхой вчера по врачам и по делам бегали весь день и пропустили наших именинников, так что с опозданием, НО:

barabashka, Аврорушку с 2 месяцами!!!

Ракета, Артемку с 1 месяцем!!!

 

И сегодняшних юбиляров:

pur 4582, Дашутку с 2 месяцами!!!

Dashutka82, Максимку с 1 месяцем!!!

Здоровья, улыбок и вкусного молочка вам, девчонки и мальчишки!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, а поделись этой ссылочкой пожалуйста. Просто по ходу у нас тоже был кризис 5ой недели. Хочется быть готовой к следующим кризисам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!

Ульяна ,ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, Дашуту с 2 месяцами, побольше молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Dashutka82, Максику с месяцем! Мамочке терпения, сыночку здорового животика

 

arishanka, круто, видно сыночек очень любит мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, у нас я смотрю одинаковые проблемки,крепитесь,держитесь,растите и не болейте!

А мы с поздравлением были первые!!!УРА!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Atissa, boomumi, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка про кризисы и фазы развития малышей:

Ссылки скрыты.

 

А у меня опять проблемы с молочком :scratch: 2 дня были молочные реки даже сцедила и заморозила запасу, а со вчерашнего вечера мало... Даже за ночь не полная грудь набралась :( Блин, чё делать??? Пью все свои травки для лактации, но не особо помогает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поддержку!!!

arishanka,умница Димасик!!!!!!!!!!!т-т-т на вас!!!!как же хорошо,когда детки спокойные и ничего у них не болит!!!!Mibra, Владик и правда видимо разговоров про трубочку испугался)))))))Желаю чтобы все ночки такими спокойными были и детка не мучался!!!

нет,в этот раз я не вызывала скорую,это в прошлый они ничё толком сказать не могли!! я сразу к специалисту ехать хочу!!Сегодня муж заберёт анализ на дисбак и углеводы,вот с этим всем поеду!!Плюс,НСГ хочу сделать..за денежки,а то у нас очереди,млин!!!

Dashutka82,примите от тёзки поздравления с 1-месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держитесь,знаю как вам тяжело,поэтому от всей души желаю скорейшей поправки,пусть ни животи,ни что-либо другое вас не беспокоит!!!Пусть Максимчик растёт здоровеньким!!!И мамочке очаровательной сил,терпения и молочка вкусного!!!!!

Ссылки скрыты.

pur 4582,Дашутка просто супер!!!!!!!Розовое чудо!!!Настоящая королевна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, а у тебя нет весов чтобы взвесить сколько он съедает? Просто у меня тоже после ночи груди не полные, но течет из них исправно. Может у тебя уже начала зрелая лактация устанавливаться. Мне если честно легче стало когда грудь не такая полная. Хоть простыни не мокрые и свитер не промокает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Ну слава Богу :beg: ночь хорошо прошла!!!!!!!Пусть Максимочка солнышко больше не болеет!!!!!!!!! ттт

Mibra, Поздравляю со спокойной ночкой!!!!!Мы прибавили 6 см,нормалек ;)

T_Tasha, Какой сыночек молодец!!!! ттт А нам мобиль на 5 минут,любим рассматрвать рисунки бортиков :)

Dashutka82, Бедненькая,как же ты мучаешься.У меня когда был запор 4 дня я уже попросила маму поставить мне клизьму :Crazy::Crazy::Crazy: , до сих пор интересно в роддоме тож так :confused: :wacko:

Lula-chka, Выздоравливайте скорее!!!!!!!

katija, barabashka, Nikablack, Dashutka82, Ananas,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, и от нас поздравления с месяцем!!! растите здоровенькими и послушными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, :lol: :lol: :lol: :lol: У нас жених тоже Максимочка :lol: Смешно получается :rotfl: :rotfl:

Malibushka, Спасибо!!!А у вас какой рост и вес сейчас?

Ananas, Действительно взвесить это хорошая мысль!!!У меня точно такая же ситуация. позавчера запасы кончились :( вчера 30 г дала,правда она срыгнула :blink:

arishanka поздравляю с супер спокойной ночкой!!! ттт быстрее бы у нас тоже так было,а то через каждые 2 часа просыпаюсь,жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Мамочку и дочку с днем рождения! :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...