Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ульяна Матевеюшку, нашего младшенького февраленка с 9-ой!!!! 20.gif

Валюша, от всего сердца поздравляю!!!!! Пусть в жизни будет больше радости и поменьше огорчений!!! Счастья и благополучия тебе и твоей чудесной семье!!! 56159c3ab107.jpg

Аришанка поправляйтесь скорее, жалко Димаську, лечитесь :(

pur :), а вермишелька в каком виде? что то я у нас такого не видела :hmm: А обычную уже наверное тоже можно :scratch:

Ananas, с выздоровлением вас, не болейте больше! Ваш врач - большая умница, такие нынче редкость.

katija, хотю к вам на пунш :blush: Мы на нг уже накупили всякой всячины для глинтвейна, будем пить вас вспоминать :rolleyes:

Baby@, держаться за струю из крана - зе бест!!!!!!! умора :lol: наш тож везде встает, уже правда научился сам с пола вставать, а вот ходить - ни-ни :pardon:

xhresyk, ого... я б своей и не заикнулась о таких подарках, она ко мне на юбилей с вазой приходит, не то чтобы я дареному коню в зубы смотрю, просто сама она любит пальцы загибать. А на новый год - колготки закажу :pardon: Твоя лихо отмазалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta с Юбилейчиком тебя!!!

Будь вечно красивой и всеми любимой,

Здоровой и бодрой, неотразимой.

Глаза твои счастьем всегда пусть сияют

И в жизни лишь только друзья окружают!!!:giverose: :giverose: :giverose:

 

завтра попробую покрутить лапки-косолапки по твоему описанию ;)

 

Ульяна, Матвейчика с миниднюхой!!! малышу крепкого здоровьица и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата 30 - догнала...Не хотела, но ждала.Хоть она невелика,Но важна наверняка.Юность, молодость - и вот Вдруг солидности - налет,Новый статус, стиль другой,Тридцать лет - и спрос другой!И отбрось свои волненья!Это только ощущенья.Все останется, как есть, -Это правда, а не лесть.На себя взгляни в трюмо:Ты вполне юна еще!В душу тоже загляни,Там совсем девчонка ты!

Валюшка с Днем Рождения! Пусть будет мир в семье, благополучье в доме, Катюшка радует тебя своими достижениями!

Ссылки скрыты.

Ульяна, МАтвейку с девяточкой! Растите здоровыми, новых умений!

Девочки, у Авроры первое слово :) (не считая мамы, папы и прочего) Вчера шли на прогулку, я ей одела шапку,а она говорит мне "апка", сегодня приходил дедушка, она ему махала пока и опять сказала "апка" , теперь думаю, это все же шапка или пока :)

pur, я тоже даю вермишельку Авроре, купила детскую фигурками и она сидет гуляет с ней и ест сама.

Karpusha, а что он играет или по работе в компе висит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,

Ссылки скрыты.

100% у вас должны быть.

Baby@, Забыла написать,про струю крана очень прикольно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

barabashka, Апка этоз дорово :good: ,у нас сейчас все кака :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И КРУГЛО-КРУГЛОЙ ДАТОЙ!!! Заметь, в этой цифре нет ни одного острого угла! Так вот пусть в жизни у тебя тоже будет как в цифре "3": только мягкие и плавные повороты :friends: :giverose: :give_heart:

 

Ульяна, Матвейчика с даткой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, нас с мужем на НГ тоже подарками не балуют - ему вообще ничего в прошлом году не подарили, а мне денежку, а в позапрошлом никому. Так что у нас как карта ляжет. Для них подарок для внучки в пределах 100 баксов - не проблема, а мы не дорогое кресло выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аришанька девочки,просблема именно в том, что он всегда был с Ником, никаких просьб даже и не требрвалось, но вот сейчас мужу подогнали сайт,где постоянно идет футбол-это его слабость...вот и смотрим прямые трансляции...

РЕСАНТА ПОЗДРАВЛЯЮ...ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО!

Ульяна МАТВЕЙКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), arishanka, Atissa, katija, xhresyk, djeseeka, Ракета, козерожка, barabashka, Nikablack, Karpusha, спасибочки, дорогие мои! Столько приятных слов! Так приятно!

7669bcf00c49.jpg

 

Ульяна, Матвея с девяточкой!

2827.gif

 

Ракета, колготки на НГ - это сильно! :lol:

 

barabashka, шапка это, шапка ;) поздравляем с новым словечком в лексиконе!

 

Ой, девочки, у нас сегодня ночка была - атас просто! Первый раз Катюшка проснулась около двух, поплакала немного, я ее укачала и она заснула. Проснулась снова через час, истерично плакала, поджимала ножки, как при коликах. Дала сабсимплекс. Погуляли с ней на руках минут 10 (уже и муж подключился) - вроде успокоилась немного. А потом снова в плач... Помазала ей зубки, вставила вибуркол. Поплакав еще минут 5, притихла, но сна уже, естественно, и в помине не было. Только в начале пятого удалось ее уложить.

Теряюсь в догадках, на что мог разболеться животик? Под подозрением только черника. Но дала-то всего 3 чайные ложечки с кашей. :pardon: Посмотрим, что сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Попроси их подарить такой же столик как у Атиссы :good: суперский подарочек :dance:

Resanta, Ого,вот это ночка :shock: ,надеюсь такое не повториться больше :beg: Как праздновали? ;)

Karpusha, тогда реши с ним,какие матчи он смотрит,не все же подряд :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ульяна, Поздравляем Матвейку с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюшка, поздряяявляю с входом в клуб тридцатилетних юбиляров ;)!!! :giverose:

 

Ульяна, Матвейку с 10кой!!! и с ладушками!

Cherry, Юлечка чистюлька))) а мы кран выключаем как только ручки мыть начинаем, я опять включаю, он опять выключает и так и моем))) а про сосу когда ты плачешь - рассмешила))

 

djeseeka, с топотушками!!!!!

 

arishanka, выздоравввлиивваааййтте!! и с собиранием пирамидки!!!

 

pur , посмотрела ваше видео)) забавно так... откуда Дашутка знает. что надо так прискакивать на лошадке)))

 

barabashka, дааа... в конкурсе твоя фота всё ж лучшая была!!!! :giverose:

 

Nikablack, на фотке с Ксю это Юта??? Ксю как будто на ухо что-то шепчет ей))))

 

Baby@,с долгожданными зубиками!!!!!!!!!! мы елку ставить не будем - очень ребенок любит пообрывать растения... приучила в парке отрывать листочки на деревьях... теперь у свекрови как видит что-нить с листьями - визжит, орет, рвется... вообщем не бум раздражать ребенка, может веточек в вазе поставим)

 

Ракета, ТО у вас замечательноее!!! с постоюшками вас!! а вожжи у нас есть. достались от девочки... не пробовали еще. вроде там надо чтоб ребенок стоял уверенно сам... а макароны я даю такие, которые мы сами себе готовим - оч нраа... покупаю крупные, чтоб держать мог - он муслявит. откусывает, жует...

Ananas, ххыыыы - про стоя писать )))выздоравливайтее

 

Батоша с трезубьем вас!!! ты пароль уже поменяла на ролике. да? 12022009 не пускает... но вообще я уже видела ваши шажочки! :giverose:

 

xhresyk. ну закажи бабушке что-нить из игрушек для Марьяшки)) развивающий центр, или машинку каталку

 

козерожка, С зубиком вас и новыми достижениями!! тефтельки делает для Егора свекровь. Мяско очищает от пленок, 2 раза через мясорубку, туда рис отваренный. лук. перчик болгарский. лепит и замораживает... я отвариваю и измельчаю вилкой

 

Карпуша, не ругайтесь... футбол это святое))) мой тожкачает матчи с инета. канал евроспорт и футбол постоянно у нас включены, если муж дома))) сегодня вон на отекрытие стадиона ходил... полдня не было дома.. про футболки, шарфы. кепки, шапки и прочую лабуду с символикой уже молчу... как дитё ... а про питание я не особо заморачиваюсь - в холодильнике всегда есть колбаска. если не хочет посидеть с сыном всегда может перекусить, свекровь нам мясное приномсит регулярно, а если я хочу что-нить вкусненькое приготовить для души, приглашаю свекровь в няньки, как седни например... накрутила роллов... суперр! оч просто, надо только приноровится))) теперь на завтра есть чем перекусывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Klyaksa, спасибо, девчонки! 981c75b55fe9x.jpg

 

pur :), первый заход с родными был :) Посидели по-домашнему. Катюн ползала по полу, сидела у дедушки на руках, тусила на диване - в общем была довольна жизнью, Я, правда, что-то подустала немного. Рассчитывала, что Катюшка замечательно будет спать на балконе пару часиков, а мы все спокойно приготовим и наведем порядок, но не тут-то было. Спать она категорически отказалась. Развлекали ее с мужем по очереди :)

А в следующую субботу будем с друзьями уже отмечать :)

 

Karpusha, ну пиво, друзья и футбол - это святое! На это низя посягать. Можно только дозировать. Ну, например, пусть скачивает трансляции, а сморит, скажем, на выходных, пока вы с Никиткой гуляете.

 

А-а-а-а-ааааа! Девочки, у Катюна зубик верхний прорезался!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, прямо не знаю кто из вас золотой ты или свекровь :))

Resanta, с зубиком Катюна!

Девочки, Аврора сегодня чётко 2 раза произнесла "пока" :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, у вас что ни день, то новые достижения ;) Скоро Аврорик болтать будет, что и не остановишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, может хоть болтать ;) а то лентяка, ничего не хочет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, поздравляем с зубиком!!! :good:

Klyaksa, pur :), да у нас в прыгунках есть и поющие клавиши, и зеркало, и прорезыватель-цветок, игрушки всякие и висящие, и которые крутить надо, прыгунки 2 в 1. Есть машинка-сортер, которая не пользуется популярностью, есть ходунки - каталка. Пока я не увидела ничего такого, что думаю нам подойдет :(. Да и помешаны мои свекры на том что сейчас все из китайской токсической пластмассы, если не окажется какого то сертификата, или им не понравится, то и не купят, то что я закажу. :scratch:

Karpusha, у моего мужа больше слабостей - и параплан, и лыжи, и велосипед. Правда он никакие спортивные трансляции не смотрит, считает, что нужно жить своей жизнью, а не смотреть на чужую :pardon:, каждый день на форум заходит, почитает новости и все . Так вот он сам дозирует, что даже если на выходных 2 лётных дня, то он выбирает когда он с семьей, а когда со спортом и на лыжи ездить на день, потому что я не могу. Зимой легче, темнеет рано, после работы ни полетать, на на велике, а летом и после работы бывает. Главное желание быть с семьей, а что смотреть и чем заняться всегда нийдется.

barabashka, поздравляем, Аврора молодец :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: , вот мы и дома!

Очень скучали! :give_heart:

Завтра буду вас читать, наверное уже все зубастики и ходунки!

У нас все хорошо! (восемь зубов в комплекте :grin: ), про остальное потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Фима кроме мама-мама-ма, ничего не говорит. Видно тяжело ей дается русский :pardon:

 

Ульяна, поздравляем вас

Ссылки скрыты.

Klyaksa, обожаю твоё "Редко, но метко" :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

Resanta, Катюню с зубиком. А наш пока мучает Фиму :doh:

 

А я посмотрела 2012. Волнительно :scare: :swoon: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, поздравляем вас с новым словом! Аврора молодец! У нас только ма- мама, па- мама, ба- бабушка, а еще па- упало, он кидает что-то и говорит па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юляшку с миниюбилеем!!!!!!!!!!!

Resanta, вас с зубиком!!!!!

boomumi, рады видеть, с возвращением!!!!!!!! Тоже соскучились! :wave:

Карпуша, очаровательного джентльмена и улыбашика с 10!!!!!!!!!!!!!!!

у моего мужа больше слабостей - и параплан, и лыжи, и велосипед. Правда он никакие спортивные трансляции не смотрит, считает, что нужно жить своей жизнью, а не смотреть на чужую

+1 - мой сделал себе на ДР подарок - купил кайт, вчера весь день с Саней запускали на речке. А футбол никогда не смотрит и т.п.

Клякса, только не пирамидку, а башенку из кубиков, пирамидку сложнее.

barabashka, поздравляем молодечика Аврорика.

Девочки, мы совсем-совсем разболелись. Температура ночью 38.7 была. :bye: Кашель. Сегодня вызвала врача, хотя очень не хотела дежурного вызывать - она у нас такая бееееееее. :sick: Ночь прошла ужасно - муж ушел в большую комнату, а Димасик метался на нашей кровати всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaспасибо)

boomumi с возвращением) :D вы такие зубастые)

Карпуша, Никитку с 10 месецами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, Карпуша, Юленьку и Никитку с 10 !f3bfb18d758a43e01ec9a332265f44a5.gif

boomumi, С возвращением!!! Не хватало вас :hug: И с восьмым зубиком :good:

arishanka, ой-ей-ей :( держитесь, еще пару дней и пойдет на спад, днем тоже темпа? как Димасик ее переносит?

barabashka, Аврорушка - умничка, такими темпами к году уже будет предложения выдавать :good:

Ресанта, Катюн маме на ДР подарочек припасла :) С зубиком вас!

Klyaksa, ну такая у вас идиллия со свекровью - прямо читаю и сердце радуется, а вы рядом живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Karpusha, Юличку и Ники с десяточкой!

barabashka, Аврорик маленькая болтушка уже :)

arishanka, держитесь, выздоравливайте скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@У нас ночка была..., вставали в 2, 3, 5, 7 и по прежнему плохо кушаем, замучали нас эти зюбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Карпуша, Юляшку и Никитку с 10кой!!!!!!!

Resanta, вас с верхним зубиком!!!!! ой жду я жду... наш верхний, а он не лезет, тока нервы мотает :bye:

barabashka,с расширением лексикона!!!! ораторша;) а как ты считаешь. это вам развивающие занятия помогли так?? или наследственные способности ;) а со свекровью думаю мне повезло :grin:

xhresyk, нууу закажи сережки;) или тупо 100 баксов в подарок)))) на счет...

boomumi, с возвращением! и с укомплектацией зубиков))

arishanka, нууу вооот... кулачки вам на выздоровление! @@@@@@@@@@ срочно поправляйтесь!! я вот оч боюсь, что титьку бросит именно из-за простуд. помню ты тоже переживала... иии прости меня ворону)) поздравила авансом)) с открытием вас кубикобашенного строительного сезона!!! ой не люблю я кубики - везде валяются... у нас пока тока снос зданий в навыках - отовсюду вытаскиваю детали :wacko: ... боюсь лего...а папа наш оч на лего настроен.... муж у тебя золото... не смотрит матчи! не теряет полжизни пялясь в экран :good:

Ракета. живем рядом. минут 10 пешочком. но при всей кажущейся идилии. всё ж хорошо что не вместе :pardon:

Batosha. мы тож немногословны мягкоговоря... русский тяжело дается))) у нас всё "ыыы" дай-дай показывает ручкой и "ыыы" на-на тоже "ыыы" вообщем везде "ыкает". Видит машину на улице - высокое, восторженное "ы-ы-ы-ы", а гули - короткое "Ы" получается мандаринский диалект прям какой-то, язык полутонов-полузвуков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Юляшу поздравляем с десяточкой!

Аришанка, ну что же вы так! Бедный малыш! Выздоравливайте скорее! А врач что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...