Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), ты похоже пропустила мое обращение на счет валенок, или я пропустила твой ответ :grin: Вернись в аську :club: Resanta, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, Cherry, Ника и Юленьку с Десяточкой! Пусть детки и дальше радуют вас своими достижениями!

Ссылки скрыты.

arishanka, Димасичек, бедный малыш! Выздоравливай скорее! @@@@@ Иришка, держись, такая высокая температура, конечно очень тяжело! Скорее бы она упала :beg: :beg: :beg:

Lula-chka, я стала давать перепелиный жеток по 1/2 через день. Размешиваю в овощном пюре. В желточке много всего полезного. С мясом мы не дружим, а против желта ничего не имеем.

Resanta, с первым вас шажочком! :giverose:

Всех-всех-всех поздравляю с новыми достижениями! :giverose:

У нас ничего нового. В четверг ездили в гости к Малибушке и нашему жениху Максу. Малибушка всем передает привет и очень скучает. До холодов они пока на даче. Еще встретились там с Селедкой и Кирюшкой.

Выходные провели у нашей крестной, устроила мне ночью концерт, я вообще не поняла что это было.

А еще у нас сопли. :( Опять отсасываем, капаем, орем, все как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Atissa, Выздоравливайте!

Bсех деток поздравляю с новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, молодцы, что дома не сидите :good: , но вирусок в пути подхватили :(, лечитесь.

Batosha, не знаю поможет ли Димасику прикладывание к груди. Суть формирования иммунитет к болезням у деток на ГВ в том, что, если мама цепляет какой то вирус, то детки с молоком получают антитела. Ира вроде не заболела, так что скорей всего даже если есть молочко, то оно Димасику не поможет. :pardon:

Марьянка тоже знает зачем горшок, если ее посадишь, то она сразу дело делает,если хочет, но сама не показывает что пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ого! Ты Лелика прям с младенчества к путешествиям приучаешь ;) И как доче жених? Понравился? :) Нормально общались?

А сопли, наверно, к зубам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, общались замечательно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олюня по-моему очень рада была увидеть своего женишка :) Макс такой кругляшок хорошенький :) Молодец какая, что выбрались в гости!

Batosha, да ты действительно так долго ждала этого и вот он "папа", Поздравляем!

arishanka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mibra, мы тоже любители со шторой так инрать, боюсь,чтобы не свалилась на нее. Короче тоже вычесывала маслом и зубной щеткой :)

Karpusha, с новыми умениями Ника

djeseeka, спасибки! как Всеволод, бегает уже ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, тогда можно карапуза зацеловать, чтобы самой заразиться и кормить кормить сразу :blackeye:

Atissa, завидую вашему пати :friends: по доброму конечно ;)

barabashka, ага ага ага :give_heart: Папа умиляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, нам скорая только температуру сбила и послушала. Врач сказал, что лучше с 38 уже сбивать, т.к детки по разному переносят высокую температуру, а у нас при 38,9 уже озноб начался и губы начали синеть. Это был кошмар! А наш педиатр посоветовал, если одно жаропонижающее не помогает, то давать сразу два, но разных, допустим свечку на основе парацетамола+сироп с каким-то другим действующим веществом. Нам так помогало. А врач ваш правильно забеспокоилась, т.к сейчас эти болезни очень часто применяются пневмонией, но ТТТ, чтобы вас это не тронуло! Мы сумамед давали в таблетках, он сильнее, а если вам выписали сироп, то попробуй из шприца дать, мы только так Севе сиропы даем. Прям набираешь в шприц нужное колличество, засовываешь его в рот и совсем по чуть-чуть начинаешь вводить. У нас на ура так получалось, но главное по капле, если поспешишь, то все выплюнет. Очень переживаю за вас! И понимаю ваше состояния, т.к сами это пережили. И еще, если позволишь, маленький совет. Постарайтесь, чтобы Димочку врач слушал хотя бы через день, а лучше каждый день, т.к это все очень быстро может дать осложнение и главное не упустить этот момент. У нас в субботу был просто грипп, а в понедельник уже почти пневмония, так врач нам сказал, но вовремя прокололи антибиотик, еще бы день и было бы еще серьезнее. А на счет больницы я тебя поддерживаю, пока есть возможность дома лечится, то не надо в этот кошмар.

Барабашка, пока не бегаем, но этот процесс его заинтересовал, даже сам уже пытается, без заставляний. Вот вчера были в гостях, а там девочка уже бегает, ей в районе 1,5 лет. Так Сева глядя на нее прям на таком интузиазме топать пытался, но спотыкался об игрушки и падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Димасик - не болей,

Выздоравливай скорей

Держим мы все кулочки

Вся зараза - отступи!!!!!

 

Шлём горячий наш привет

Скажем этой бяке - НЕТ!

Мы вас любим всё сильней

Поправляйтесь вы по скорей!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшеньку с Десяточкой!!!! И с первым шажочком!!!!! 814f66265267f0b8c8facca2306f72fc.gif

Klyaksa, А кто у вас Лего балуется, неужели папа? Я думала это только у нас с этим проблемс, Димке каждый день вливания, чтобы убирал - все равно по всему дому, нет спасения от этого легА.

Katya, кулачки не разжимаем, где же уже ваши зубики :this:

Mibra, у нас корочки появляются периодически, всегда, когда сыпанет - мне кажется это один из признаков аллергии.

arishanka, как Димаська? На крайний случай темпу хорошо сбивает анальгин с димедролом, жидкий из ампулы (полкубика анальгина и четверть кубика димедрола, прямо с ложки выпить). Если другие жаропонижающие не помогают, то это нам сразу сбила за 15 минут, ребенок хоть поспал :( Это нам скорая посоветовала, они укол делали этой смеси. А скорую не бойся, они вас насильно не заберут в больницу, а вот укол быстро темпу собьет.

Atissa, ой, и вы заболели, поправляйтесь поскорее@@@@@@@! Клевые фотки, Максик так покруглел и повзрослел, жених у вас - красавчик, а Оленька - заводила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, разве что так, ой забыла вас с новым словом поздравить :giverose: . Фима молодец!!!

arishanka, как Димасик сегодня?

Atissa, такие карапузы все классные, Оля улыбашка в обществе кавалеров :good: . Я так смотрю красивая дача у Милы, на такой можно жить если в городе ничего не держит.

Катюшу с десяточкой!!!

Наш папа с конференции приехал больной - пребольной и пошел на работу :(. Думаю теперь как койко места на ночь распределить, что бы не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с десяточкой! Растите веселушками и новых умений! И забыла с шажочком поздравить!

xhresyk, вы смотрите аккуратнее с папой, не заболейте, а папе скорее поправляться

arishanka, как там Димасик??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, температура у вас конечно серьезная. По моему я где-то читала, что свечи не помогают совсем, если Т выше 38. А Ракета, тебе очень хорошую вещь подсказала - литическая смесь сбивают темпу в один момент. Судя по рассказам, на скорой при высокой Т этот укол делают. Только димедрол сейчас просто так не продают в аптеке, нужен рецепт, а на анальгин может быть аллергия (это мой случай). Мама в детстве мне делала такой укол, когда при ангине была высокая темпа, минут через 20 все было в порядке - Т падала до 37.

xhresyk, комп уже в ремонте наш, а это мы старый достали с балкона, но он такой тормоз...

 

Извините, но больше писать не в состоянии, мы все прочитали, всех с достижениями, успехами, поездками, минидатками поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, ваша поддержка очень трогательна и необходима. :hug: :hug: :hug:

djeseeka, спасибо за консультацию. Болезнь эта не сладкая конечно.

Молока, к сожалению, по любому дать не могу, т.к. начала лечить свои оставшиеся после Б болячки и пью всякие бякие лекарства.

Baby@, так приятно, дорогая, спасибо за заботу!!!! :give_heart: :giverose:

Ресанта, Катюна с десяточкой!!!!!!И с шажочком!!!!!!!

Атисса, вот это даааа!!! Вот это встреча!!!!! Женишок ваш просто кругляшик стал!!! Первая встреча жениха и невесты, урааа! От сопелек лечитесь.

Пишу уже полчаса, ребенка с рук не хочет сходить.

Ночь прошла более или менее - один раз сбивали темпу за 39 (дальше мерить не стала), а так даже спал, видимо сил уже совсем не было. Второй день уже ничего не ест почти, еле-еле по полбутылки выпить уговариваю и ромашку пьет. Очень непривычно и грустно смотреть на нетронутый ящик с игрушками. :cray: В общем почти все время лежим с ним вдвоем на постели, сейчас вот чтобы написать - дала ему телефон свой.

Батоша, Фима молодец, очень быстро научилась!!!!!!! Уже наверно бегает?

Ракета, Ульяна, спасибо. Мне врач сказала делать анальгиновые клизмы, но вот пока на практике спиртовое растирание лучше всего помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с десяточкой

517236412.gif

arishanka, блиин,Димася наш Димася...правда эта гнетущая абстановка еще с гриппом,совсем с толку сбивает :this: Самое главное чтоб спал хорошо :beg:

Держим кулочки,чтоб вы быстрее шли на поправку @@@@@@@@

У нас сегодня начинается массаж,последний в этом году :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, arishanka, а вам наидобрейшего,выздоравливайте быстрее!

Девочки,а почему проигнорили мое предложение о новой галлерее? У меня у одной(ну и у Ирины) наверное такое желание возникло? Может соберем на какую нибудь тему или не интересно уже? :( Мне безумно нравится смотреть на деток,вон Атисса молодец,уже порадовала фотками,такие карапузы клёвыщные,Олечка пусть выздоравливает...

xhresyk, вы тоже там предохраняйтесь от папки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу поздравляем с первым шажком и с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляем Катюшеньку с 10 месяцами!!!!!!!!!Желаем вам много-много здоровья и новых открытий!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляем и с первыми шажочками!!!!!!!!! :giverose:

Batosha, Ответила тебе в асю :) Нам точно велики будут наверняка,но мы ж не ходим нам какая разница,бум носить :) Правда мы так редко стали гулять :Crazy: уже в -6 не пошли.

Atissa, Скорее поправляйтесь :beg: я уж начала беспокоться,тебя все в асе нет и нет.Какая у вас была отличная поездка :thumbsup: Фотки и маси такие чУдные :give_heart: :give_heart:

Baby@, Массаж это круто!!!А вам почему назначили-то?У нас фиг выбьешь,если показаний нет :rant: ,хотя я бы сейчас не рискнула,она бы слишком орала :Crazy:

arishanka, Димусик,поправляйся наш масюня :beg: :beg: :beg: :beg:

Lula-chka, Я уже говорила про галерею :) ,зимние фотки без снега мне кажется это будет осенние малыши часть 2,а вот про сон не плохо :thumbsup: Я сейчас просто не могу ее сфоткать нормально,все время уползает,приличных фоток нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), :friends: Ну я вообще и про другие темы, просто разные можно,как всегда выберем на какую фотать!

А у нас в минибанде новые фотки,заходите в гости :)

А еще вопрос - кто уже из деток спит на подушке?Иль рано еще? Мы все еще на плоской поверхности ночуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, я ЗА гелерейку, но снега у нас впомине нет и может и не быть. А спящую даже боюсь фоткать, у нас сейчас со сном большие проблемы..я сижу как мышка, лишь бы спала она. У самой идей нет...может с любимой игрушкой или как я купаюсь? или может Маленькая шкода( наверняка каждый заползал в запретное место) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaвыздоравливайте и больше не болейте!!!@@@@@

Resanta, Поздравляем Катюшеньку с 10 месяцами!!! и с топаньем))

Atissaфотки малышей такие клевые))) лечите свои сопельки и не болейте(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!!!!!! :giverose:

Пока деть заснул быстренько вставлю свои идеи по поводу галереи: Были такие мысли:

1. Февралята - веселые ребята - наши самые солнечные улыбки

2. Смешные фотки - просто прикольные фотографии, заставляющие улыбнуться уже нас.

3. Наши таланты - ну допустим - Ксюша за рулем или "Сева хакер" или "Егор баскетболист" ну и т.п.

Высказывайтесь, подружки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, поздравляем Катюшеньку с 10 месяцами! и с первым шажочком!

arishanka, Димусик, продолжаем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@

Lula-chka,спим пока без подушки, я за любую гелерю кроме снега

Ракета, спасибо, замучали эти зубы нас

Девочки, не понимаю что с едой, зубы или каприз, никакие пюре, каши не ест-вобще, сразу же плачит, НО, тефтели, мяско, сыр,пюре, хлеб ест на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюш, с субботним юбилеем тебя! Цифра серьезная, красивая и многообещающая!!! И с завИдным багажом ты к ней подошла! Далее по жизни не снижать темпа и багаж свой только преумножать! И пусть в твоей семье царит любовь, нежность, хорошее настроение!!! С Днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Катюшку с минидаткой!!!

arishanka, скорее поправляйтесь!!! @@@@@@@@@ Но у Димки не грипп, а обычная ОРВИ! Где-то вирус подхватили. Грипп не начинается с кашля! Грипп вначале - только высокая темпа и только через несколько дней горло-сопли. А что за кайт у мужа с Санькой??? Пилотажка или уже серьезные размеры??? Кайтсерфинг - наша семейная тема!!! :)

boomumi, ну вы зубастики!!!!!!! :D

Atissa, фотки здоровские!!! Ну Ольга и веселая девица, на всех фотах с очаровательной улыбкой!!!

barabashka, Аврорик - болтушечка! Ну вы и молодцы!!!

 

Галерейку предлагаю на тему "Февралята за обедом!" Готова заняться оформлением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...