Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, классные фотки :good: , молодцы!

Все Темки хороши, особенно с обедом, София сейчас так плюётся едой, преставляю фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Здрасти-мордасти! :Crazy:

Вот это погодка!!! :shock:

Поздравляем малышей с минидатками и максидостижениями :dance: :dance: :dance:

 

Baby@, ну какой стишок замечательный, теперь точно поправится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

xhresyk, спасибо ;)

arishanka, пока не бегает, но наверно уже скоро :) Как Димочка? :shock:

Приветствую темку №2 и №3 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За обедом клево,с игрушкой любимой супер,про таланты-класс,я уже растерялась что лучше :) И умная и красивая,как в анекдоте! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, мы без подушки спим

arishanka, Я исключительно за смешные фотки :good:

katija, А я Даше вазюкаться не даю за едой,так что думаю фотка наша тогда будет просто Даша в стульчике типа кушает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда предлагаю "объединенную" тему - "Я - в полный рост!" Все же детки уже стоят - самостоятельно, у опоры, за ручку и т.д. Давайте посмотрим какие они разные и одинаковые одновременно! На фотке можно улыбаться, строить рожицы, держать игруху, любимая игруха может быть фоном или украшением фотографии - места для полета фантазии куча :) Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, если ты берешься собирать галерею, то я поддержу любую темку))) Кто собирает, тому и карты в руки.

От нас ушла врач, сказала, что сегодня он лучше гораздо, но сразу после ее ухода темпа стала подниматься(

katija, мяско ест, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, все хорошо!!! Температура - ответ организма на присутствующий вирус! Темпа есть, значит организм борется!!! Ты конечно все это знаешь, но все равно я еще раз это пишу - ведь так становится немного спокойнее, правда??? Не сбивай темпу пока Димась нормально ее переносит!!! Пейте побольше чая с сахаром. Сахар - силы для организма вместо еды!!! Не настаивай сильно на еде - организм занят борьбой с болезнью, на переваривание пищи ему сейчас силы тратить не хочется. Давай что-нить легкое, самое вкусное, любимое!!! Держитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Наше +1 за фото в полный рост с игрухой,будет повод наряды продемонстрировать :) Ну и февралятам уже пора не лежачками фоткаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Леночка, конечно, так то оно так. Спасибо за поддержку. :friends: - даю только смесь и фруктовые пюрешки. Но к сожалению у нас не задерживается температура на 38.5, а ползет упрямо выше 39. Поэтому и приходится сбивать, из-за страха судорог.

Врачелла говорит, что очень много таких случаев сейчас. А у меня вот подруга родила (она в моем доме живет), скоро ее выпишут из роддома (надеюсь) - а теперь представила, что после нас (я подразумеваю таких как мы больных) врач пойдет новорожденного осматривать. :this:

Baby@, надеюсь Аришка не будет возмущаться против массажа!!!!!!!! И будет еще какой-нить новенький прорыв.

Еще внесу пару предложений:

1. Если Ананасик будет собирать галерею "стоюнов" - то давайте присылать фотки улыбающихся деток - так хочется позитива.

2. Если у кого то есть желание поддержать галерею "наших талантов" - то добро пожаловать радикаловские ссылки ко мне в личку. Это пункт третий варианта, предложенной мной галереи. И еще - чтобы таланты у всех разные были - если у меня уже будет такой вариант "профи" - буду слать отбой, и ждать смены фоток.

3. pur :), предлагаю тебе занятся сбором приколов - смешных фоток от февралят (не навязываю конечно) - тоже может будут желающие.

ВЕДЬ МЫ НИ В ЧЕМ НЕ ПРОИГРАЕМ ЕСЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ СРАЗУ 3 ГАЛЕРЕИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо, придет с работы, будем лечить.

Lula-chka, у меня просто нет идей на счет галереи, Снежного февраленка тоже не сфоткать :pardon: . Спим мы смешно - скручивается калачиком, ложится на животик и ладошками лицо прикрывает, варианты или со спины фоткать, или ловить момент. Мы спим без подушки, я что-то не спешу давать.

Я к НГ прикупила Марьянке комбез как у Санта клауса и рожки как у его оленей в тех же цветах. Вчера племянник неудачно дернул и сломал один рожек :(. Теперь мне думать как их реанимировать :scratch: .

Если фотки "Маленькая шкода", то у нас подойдет где Марьяша в свекле, как детки купаются наверно у всех есть, можно и в полный рост. Я голосую за прикольные фотки в стиле "натворили", но за что большинство - туда и мы.

katija, у нас с едой та же фишка - если в ручку дать кусочек хлеба, то жует с удовольствием, а всю остальную еду воспринимаем или как игрушку, или тупо не едим. Я каждый день пытаю накормить кашей - развожу ложку каши в 5 ложках молока и с трудом впихиваю половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, поддерживаю все 3 галереи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поцелуй Димулю от нас :give_heart: пусть скорее поправляется!!! :beg:

А я не могу нормально сфоткать ребенка стоя,ну не хочет она стоять :banghead: вот только такую даю,если получится лучше (не уверена)выложу другую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, xhresyk, barabashka, arishanka, Baby@, djeseeka, pur :), Cherry, katija, Ananas, Ульяна, Batosha, спасибо, девочки, за поздравления!

ff6ed084d817x.jpg

 

У Катюна сегодня еще и день ангела 0_136d_645e4508_S

 

Ananas, спасибочки большое ;)

 

Atissa, Оленька такая довольная рядом с женихом! Молодцы, что встретились!

 

xhresyk, жалко костюмчик :( А супер-клей не спасет положение?

 

pur :), а мы пошли после обеда сегодня в самый снег :) Почти 2 часа гуляли :) Домой вернулись 2 сугробика :D

Массаж у нас тоже фиг назначат :(

 

arishanka, продолжаем держать кулачки за Димасика @@@@@@

Мне все идеи нравятся. Скажете, 3 галереи - будем 3 фотки выбирать. Скажете, одну - найдем одну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Наше +1 за фото в полный рост с игрухой,будет повод наряды продемонстрировать

:lol: :good:

arishanka, одновременно 3 галереи!!! хи-хи-хи, широкая натура!!! :drinks: Ну давайте попробуем... Вот тока у нас из талантов... провода грызть и бумагу рвать на мелкие кусочки и потом тоже есть... :scratch: :taunt:

xhresyk, вы там аккуратнее с вашим папиком!!! Не болейте только с Марьянкой! Обложи дочу чесноком!!!

а мы пошли после обеда сегодня в самый снег :) Почти 2 часа гуляли :) Домой вернулись 2 сугробика :D

О! И мы в самый снег гуляли, зимой наслаждались! И домой довольными снеговиками вернулись :)

 

Первый февраленок-стоюн-Дашун сохранен!!! Pur, :wave: жаль не улыбашка! Зато масштаб очень правильный! Даша и ничего лишнего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшеньку с именинами :give_heart: :giverose:

Ananas, Я в шоке от этого мотора :shock: ,раньше у нас все фотки были с Дашей улыбашей,а

теперь не работаем на камеру :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,очень-очень за вас переживаю...Ир,у нас,когда была темпа высокая, но мы еще масенькие совсем были, нам ниче не помогало,кроме свечей Анальгедим,там димедрол есть,но темпа сразу сходит, у нас 39.6. было...правда мы эти свечи в Беларуси покупали, так как тут димедрол просто так не купишь.Если есть возможность как передать, то я с удовольствием поделюсь.

pur :), Дашунька уже стоит...класс...фотка здоровская!

Resanta, поздравляем Катюшу с 10 месяцами и с первым шажочком!

Про сбор галереи февраляток тока ЗА...вот только на счет улыбок, я не знаю какую взять, мы везде улыбаемся))))Девочки, только я против купашек,я не хочу Ника голышом выкладывать, у меня на это табу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :give_heart: Спасибо.Жаль только не сама :(:(:(:(:(:(:( Мама у меня тоже говорит,что фотки голышом очень интимные и только совсем для близких.У нас таких пара фоток и все.И при купании мы орем :worried: :worried: :worried: уже мука ее купать,так что фотка в ванной с вопящей Дашей тоже считаю не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Срочная замена фотки,уф,словила :yahoo:

Ссылки скрыты.

Если у кого-нибудь есть смешные фотки,милости прошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, обыграть можно что угодно, даже вашу бумагу. Никто не говорит о настоящих умениях - я подразумевала шуточные. Придумать ребенку профессию какую-нить или что-то вроде этого.

pur :), а что ты так торопишься. Ну я просто уверена, что можно поймать хороший момент для фотки. Никто не гонит, чтобы срочно выкладывать.

Да и вообще стоит ли всерьез так заморачиваться - не можем, не умеем. Готова понять только такое, как не выкладываем фотки голышом - это да, а все остальное можно словить.

Karpusha, спасибо за участие. :give_heart: Пока справляемся. Но на будущее, может бы парочкой разжилась бы таких свечечек.

У нас пока все по прежнему - темпа высокая, лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ResantaС днем рождения!!!!! Благополучия в семье!!!

Катюшеньку с 10!!!! Расти и радовать мамочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

arishanka Димочке наши @@@@@@@@@@@@ Я за все три галереи, будем активно фоткатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы снова с вами!!! Комп сделали!!!

Lula-chka, мы без подушки спим. Мне кажется она Матвея на фиг не нужна!

Atissa, везет вам, что встретились с Малибушкой и Селедкой! Как же мы вам завидуем :man_in_love: ... Фотки классные. Надеюсь, ваши сопли уже проходят.

arishanka, мне нравится идея " Наши таланты"! Да и все остальные тоже поддерживаю!Димулечке воздоровления желаем!!! Завтра должно быть лучше, сколько можно температуре держаться!?

katija, радуйся, что ест хоть это! Поверь ваше меню - вообще супер-разнообразное по сравнению с нашими кое-как съедаемыми 100 гр фруктового пюре в день. Больше ничего есть не хочет, хоть что делай!

pur :), Дашутка такая классная! Глазки как две вишенки :man_in_love: ! Классная у вас лошадка! Большая такая, как настоящая!

 

Karpusha, нам папка тоже не разрешает голопопые фотки никому показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: как вы? Вот словила момент :)

Наше новое маленькое достижение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Дашуня какая класнююючаяяя!!!! КАК ФЫРКАЕТ ЕЖИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Мы вот учимся так и все никак не фыркнем! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), класссс, я пищу от восторга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), :lol: Йоооожыыыык! :man_in_love:

Я за три галереи! Будем ловить моменты!

У меня есть рационализаторское предложение! давайте не выкладывать фотки для галереи на форум, а высылать в личку собирающим, чтобы никто не видел, тогда при просмотре все получат еще больше положительных эмоций, потому что это будет сюрприз! Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...