Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lula-chka, забыла ответить, мы спим на подушке давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

purмолодец Даша!!! прям настоящий ежик)))

Ссылки скрыты.

arishanka, я "за" все 3 галереи))

Девченки.ю свсем забыла :banghead: :banghead: , простите :blush: , спасибо большое за поздравления!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :)как класно фыркает, солнышко!!!!

Lula-chka мы на подушке спим на детской, даже незнаю почему, так как то стал на ней спать

Atissa, надеюсь сопельки на зубки, а не от нас ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшу с десяточкой!!

Народ, не успеваю отлистать, так какую мы галерею февралят собираем? :)

Аришанка, как вы?

 

Ксю весь день визжит сегодня. И ржет.

 

А у нас наш папа "едет" домой с четырех часов... не едет, а стоит около Дзержинки :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибки :give_heart: ой только прочитала твою подпись про голодных детей :lol: :lol: :lol: :lol: чесс слово захотелось такую же :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, мы собираем три галереи. Ананас собирает наши постоюшки, желтельно с веселыми улыбками и можно с любимыми игрушками. Аришанка собирает на тему "Наши таланты" (хакер, водитель, художник, повар и т. п.) можно еще назвать "Когда я вырасту, я стану..." (Детки за каким то таким занятием - за компом, или рисуют, или за рулем например, обыграть можно разно) . Пур собирает галерею приколов "Подловили..."

вроде я все правильно поняла и объяснила? :scratch:

seledka1, Жень, не думаю, что от вас. Пока т-т-т ничего кроме соплей нету. И сегодня их не так много, как допустим позавчера. Хотя конечно еще похрюкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, скажи, а главное условие снимков всё тоже, на фото только малыши?

Resanta, Катюню с днем Ангела

Ссылки скрыты.

pur :), Дашунчик-масечный :give_heart: :give_heart: :give_heart: Наташка, какие у нее тапочки классные, где купили. Я бросила это гиблое дело, реальные тапки найти, так ничего и не получилось :(

А какой у вас ёжик замечательный :lol: :give_heart: :lol: :give_heart: :lol: :give_heart:

Atissa, отлично, обожаю сюрпризы :yahoo:

Nikablack, какой Ужас!!! А мне в машине плохо становится, если путь больше часа :bad:

seledka1, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и я не замечала. Ух Наташка какая глазастая :good: :lol:

Смешная фраза! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,ой кстати я у своих свекров коляску трость заказала, а у родителей велик такой с ручкой все в предела 100 баксов ;)

pur :) :blush: я ее сама стырила, не смогла удержаться

Atissa,ой я тоже за анонимность, только кому чего слать?? Иришке таланты, если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur, я в восторге от Дашутки!!! Даже слов нет, как мне понравилось!!! Такая сладенькая девочка :giverose: !!!

 

Хочу вам показать наш зимний наряд. Наконец-то сегодня мы в полном обмундировании гуляли:

Ссылки скрыты.

А это Матвей примеряет новую шапку:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, я поражена наповал...Матвейка спокойно в шапке сидит и еще улыбается)))мы ее просто со зверской злостью срываем)вы очаровательны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Чертова Дзержа,да,понимаю :Crazy: В общем галерея деть стоя с любимой игрухой,или просто стоя,или держась за опору.И еще,если есть прикольная фота я собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, pur, спасибки :giverose: еще бы это все выполнить теперь и не запутаться, кому что :))))

Batosha, да там ващееееее

Ульяна, вторая фотка просто улет, в галерею к Пур ее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, комбинезон отличный, а главное негромоздкий. Очень здорово! :good: У нас на овчине, так не прогулки а кошмар, руки не шевелятся, поэтому ребенок только спит и сразу домой, потому что сидеть неподвижно ей не нравится.

А вообще Матвейка такой симпатюн, и никак не могу понять, где же там ваши 10 с лишним кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, +1, чтобы все было в секрете , отдавать собирающим фотки

pur, клёвый ёжик Дашун :grin:

Resanta, Катюна и с днем ангела!

Ульяна, отличный комбезик, Матвей веселун, и правда не скажешь , что 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, даже представить сложно, что он пережил :shock: Да и не впервой наверно :shock:

Ульяна, шапка класс!!! А майка вообще :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, pur :), arishanka, Всем фотки для галерей отправила. Если не пришли, пишите! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех, кого пропустила с миниюбилейчиками!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Аришанка, вам с Димулькой наши кулачки @@@@@@@@@@

как сегодня его самочуствие? хоть бы темпа отпустила!!! она так изматывает масиков

 

правда зашла тоже за волшебными кулачками-Кирюха с воскресенья затемпературил, нос забит, в пн. была врач, сказала, что и горло красновато и зубки виднеются (верхние центральные никак не проклюнутся)

 

Ананас , прочитала твои советы - вроде всё правильно пишешь, но я так не могу, когда у нас было 38,2 - меня подмывало дать нурафен, но я держалась, но когда стукнуло 38,6 нервы не выдержали, правда долго не снижалась, только часа через 2 до 37,6

сейчас назначили деринат в нос (кто пользовался, как он вам? в аннотации такой спектр действия, прямо панацея!) виброцил от заложенности, афлубин и наш любимый тантум верде, усиленно лечимся

 

прочитала про фотогаллереи - саму уже подмывало бросить клич, но не могла придумать тему, а тут столько идей, я тоже за все три руками и ногами, и про отправку через личку, так вообще интригующе ;) уже есть идеи с сюжетом ;)

 

так обидно - нас снегом завалило по самое не хочу, а мы дома просиживаем, такие снимки могли бы получиться :good: но... дорога во дворе нечищена, не проехать, только в рюкзачке, но опять же скользко, боюсь навернуться

бедные работающие граждане, как вспомню на работу добираться в общественном транспорте, так вздогну

 

Ульяна, также поражена доброжелательным отношением Матвейки к шапке :good: :)

 

Nikablack, ого, Юта уже Нику догнала!!!

 

Пур :), так вот она какая, лошадка, ну супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, мы деринат капали, как защиту от гриппа, не защитил. А от насморка я в восторге от ирс-19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, козерожка, обычно Матвей очень сопротивляется шапку одевать, орет как резаный! Просто это мы уже пришли с улицы, разделись, он уже играть полез, а мы ему в этот момент шапку нацепили новую. Его очень завязки заинтересовали, поэтому саму шапку он и не заметил.

Atissa, у нас тоже комбез не очень-то поворотливый. Может просто кажется так на фотке, что он не сильно объемный. На улице Матвей тоже руками пошевелить не может, лежит или сидит неподвижно.

Спасибо всем за комплименты :giverose: !

 

А где прячутся наши 10 с лишним кг для меня тоже загадка. Смотрю на Матвея вроде не толстый, длинный просто и чуть пухленький как все детки.

Я забыла написать: мы на ТО ходили. Весим теперь 10420 (прибавили 270 гр), рост 67 см. У ортопеда были, но он даже не дотронулся до Матвея, так, посмотрел издалека. Чудной какой-то мужик... Я думала, он его будет вертеть по-всякому, смотреть суставы, а он только посмотрел, как он стоит, написал, что здоров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки, они нас очень поддерживали, кажется дело пошло на поправку (шепотом). Сегодня деть встал с 37.2, последний раз высокая темпа была среди ночи - 38,5 - не снижали. Сейчас первый раз за эти дни сам ходит и играет. До этого не отлипал от нас.

Ульяна, замечательный комбез и Матвейке идет, видно что он не из тех, что мешают деткам двигаться, шапка очень подходит и красивая!!!!!! Вторая фотка просто волшебна, ты знаешь как мне нравится Матвейчик, тут он просто отпад!!!!!!!! :give_heart:

pur :), ой Дашунчик умничка, уже ежика показывает! Так забавно!!!!!! Поздравляю с успехами!!!

Nikablack, да вчера жесть на дорогах была, в яндексе 10 баллов. Снег выпал как всегда неожиданно. 7 декабря))))))))) Меня потрясло что снег УЖЕ шел, а по телеку говорили, что сегодня БЕЗ осадков. Как всегда гидрометеобюро жжот.

Девочки, такая погода на улице, а мы с Димасиком даже выйти не можем, так я долго снега ждала!!!!!!!

козерожка, мы за вас тоже держим кулачки!!!!!! @@@@@@@@@

djeseeka, твоя фотка пришла, но не открывается, попробую позже, может это мой комп глючит.

Ульяна, твою получила, фотка класс, только надо придумать название по-прикольней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, рада, что вы на поправку пошли (ТТТ)! Ну теперь будем надеяться, что будет все лучше и лучше с каждым днем :friends: ! Хорошо, что у Димульки настроение появилось играть - и он занят, и вам полегче! Спасибо за теплые слова в наш адрес :blush: ! Над названием для фотки подумаю...

У вас снег, а у нас мороз -10, вчера было -8, но я как сосулька домой пришла, сегодня даже не знаю, как гулять будем. Скорей бы к нам снежок привалил, тогда бы потеплело.

pur, забыла спросить: это твой голос слышно в ролике про ежика? Если да, то я совсем не таким представляла твой голос. Я думла у тебя что-то ближе к басу что ли... :spiteful: , а услышала такой тоненький голосок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaСБ Димочке получше!!!1

УльянаМатвейчик классный и комбезек а в шапке вообще супер фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, у меня открылась! Попробуй еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, seledka1, Ульяна, Atissa, Cherry, Lula-chka, Karpusha, козерожка, barabashka, Batosha, спасибки :):):)

Atissa, класс идея про фотки!!!точно,так интереснее!!!!!!!!!!!!

Ульяна, Сначала это племяшка моя говорила,а потом я :):):):) Какой шикарный комбезик!!! :good: А шапка просто замечательная :):):) :thumbsup:

arishanka, Рада,что вам лучше :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я даже незнаю,какую фотку прислать,у меня нет ничего :(:(:( может что посоветуешь?

козерожка, поправляйтесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, а у тебя фотка моя открылась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...