Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, сам еще нет, у нас комбез на овчине-он очень тяжелый)за ручку только.

boomumi,

Вот кто соскучился наши пара фоточек

Это что такое??????? :duel: мы все оооочень скучали...Русланчик клевый, так подрос!

djeseeka, +1, у нас уже такая ночь 5...я в ауте(((это зубы...

arishanka, Иришка, держись! чем лечитесь?Мне тут врач знакомая сказал,что тока протирание таким масям лучше всего сбивает.А на счет свечек,мое предложение в силе.

Malibushka, как я рада,что ты вернулась, ты такой пазитив нам приносишь :give_heart: Максик ну просто сама сурьезность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka,c возвращением!!!!Макс такой бошой, а кресло суперское :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фотки Русика суперские! Зубиков и правда полный ротик! И улыбка такая искренняя, солнечная!

pur :), ну уматала мать детеныша своего :grin: смешно и сладко спит в кресле! Malibushka, с возвращением! Макса не узнать! Взрослый. серьезный, симпотичный! Глазюки огромные!!!

arishanka, бедные мальчишки!!! Скорее поправляйтесь!!! А вы с мужем держитесь, не заразитесь!!!!!!!!!!!!!

djeseeka, Ульяна, фотки для галерейки сохранила!!! Стоялки суперские!!!! :good:

На улице настоящая чудесная зима!!! В парке все белое, чистое и снежок чуть-чуть падает! Новогодняя мечта! Погуляли с Андрюхой на славу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumiРусланчик, улыбун!!! мы скучали

djeseeka а что ты сделаешь?! главное что бы они побыстрее вылезли .

arishanka У нас декабрь такой насыщенный получился 2 свадьбы куча д\р, так что мы уж лучше в феврале оторвемся.

Malibushka, :friends:

А мы вот научились тоже "кака" говорить теперь у нас все кака :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :friends: :friends: спасибо родная :give_heart:

Malibushka, :friends:

А мы вот научились тоже "кака" говорить теперь у нас все кака :lol:

+ 1 :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А еще Даша всех стала называть мама :shock: :shock: это чтоза новый прикол :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, поймала фотку Кирюши :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

purДашутка клевая!!!

boomumiеще раз с возвращением!! Руслан такой чудо и зубастик)))

arishankaвыздаравливайте@@@@@@@ вы там давай1те не раскисайте :rant:

Malibushkaс возвращением,Макси на фотографиии такой сурьезный)) кресло :good:

Девченки а кому и куда фотки для галереи слать?

 

немного о нас, в понедельник моя шпана поставила себе синяк под глазом((( во вторник ходили к невропатологу, сказал что все ОК и был удивлен что ходим сами уже и убедился в этом увидев синяк у моего вездеходика)) и зашли к окулисту тоже все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур,Cherry ,seledka1 , Ananas ,katija ,Karpusha ,Ульяна, очень приятно!!!!!

Ссылки скрыты.

Карпушик,вам тоже лёгких зубиков!!!!!

Cherry,вот и вы тоже оказывается уже ходунки!!!!Поздравляю!!! :giverose: СБ,синяк без последствий!!!

seledka1,кака это крууууть)))))))))

Пур,а я тут девочку видела,ей 1,3 года,она ко всем тётям"мама" обращается :Crazy:

а у нас сегодня у мужа ДР)))))вот щас за стол садимся))26 годочков отмечать) :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Какой Макси очаровашка на фотке :give_heart: Мужа с днюхой!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka очень рада видеть! с возвращением! :giverose: Максимка очарователен, так подрос, я бы никогда не узнала! Мужа с Днем Варенья!

 

Девочки, спасибки за комплименты, конечно скучали! это я так, для красного словца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Держись, дорогая, наши дети так зарабатывают себе иммунитет. И чаша сия никого не миновала :( , надо еще немного потерпеть, выздоравливайте поскорее. Димасику и Сашульке кулачки от нас @@@@@@@@

boomumi, Скучаааааааали, рады видеть Русишку в хорошем настроении!

Malibushka, Ураааааа!!!! С возвращением!!! :hug: :hug: :hug: Твоего солнечного позитива оччень не хватало. Максимку не узнать! Подрос и посерьезнел, но очаровашка - как и был. Кресло симпатишное. :good: Мужу - поздравления.

У нас тоже была эта бяка. Намучались, темпа под 40, и практически ничем не сбивалась, в остальном все как и у вас.

pur :), уф, фотка ваша уморила, ну надо же, чем так Дашульку утомила?

Девочки, вы с галереей озадачили. Я совершенно не могу ребенка сфотографировать, он непременно лезет к фотику и все фото получаются одинаковые - два глаза на весь экран. :Crazy: Но мы конечно будем учавствовать, только может на креатифф уйдет больше времени, вы уж нас не забудьте :rolleyes: И про таланты - тоже большой вопрос, у нас самый большой талант - кашу по себе размазывать - но как то на галерею не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, с возвращением! Максик очерователен! Мужа с Днем Рождения!

arishanka, держитесь, пусть малыши скорее выздоравливают!

Ульяна, ого большуны, уже в 86 размере.

seledka1, с "какой" вас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну давайте тогда переименует галерею, пусть будут не Таланты, а Будущая пофессия! Любое фото можно обыграть! В каше? Дегустатор будет. Или работник пищепрома. Бумагу рвет? Литературным критиком будет! В тазу сидит? быть ему значит капитаном дальнего плавания! Ухо коту крутит? Знач ветеринар! :lol: И так далее! Как вам? Ириш, ты не против? Мне кажется ты что то такое и имела ввиду, нет?

Malibushka, с возвращением! :friends: Мы скучали! Кресло конечно упер! Но Макс в нем еще лучше :good: Мужа с Днем рождения!!!

boomumi, тоже скучали! :drinks: Русланчик все такой же очаровательный улыбусик. :D

arishanka, выздоравливайте скорее! @@@@@@ твоим мальчишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ,boomumi ,Ракета ,barabashka,Пур,спасибо,дорогие,за тёплые слова и за поздравления!!!!Передала ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Atissa,Светик,привет))))Мы тоже уже соскучились по нашей невесточке-улыбушке!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Идея с фотами самое то!!! :good: Поддерживаю всеми руками!!!!

он непременно лезет к фотику и все фото получаются одинаковые - два глаза на весь экран.
:D:D:D :grin: :grin: :grin: +1!!!!!!!!

Усё,что-то я умаялась)))))И винцо даёт знать)))))Всем споки ноки,до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Мил, расскажи про Макса, вы еще на ГВ?что умеете?а то пришла, привитули сказала и убежала))) :friends:

Папу вашего с ДР))мы ДР нашего папы будем 15 отмечать и нам будет уже 27))) :grin: мы вас старше)))))) :grin:

Atissa,

не Таланты, а Будущая пофессия! Любое фото можно обыграть! В каше? Дегустатор будет. Или работник пищепрома. Бумагу рвет? Литературным критиком будет! В тазу сидит? быть ему значит капитаном дальнего плавания! Ухо коту крутит? Знач ветеринар!

:lol: посмеялась от души над предложением.Как всегда супер идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Спасибки :friends: Фотку какую-нибудь смешную Юлину мне в личку :)

Ракета, спасибки :):):) ,ой даже незнаю как так получилось :D Про талант +1

Atissa, Какая идея суперская!!!!!!Просто отличное предложение!!!!!!!!!!!! Ой,а я чего млин думаю,надо было балет обыграть :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ,но наверное не получится.Уже есть одна идейка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Извините, выбираю буквально секунды, чтобы написать. У нас по прежнему, температура с утра 38.5 - можно сказать впали в детство, ребенок только на руках, на кровати или в стульчике.

Atissa, да я то и подразумевала про профессии, может коряво выразилась.

Шлите, фотки получаю, надеюсь скоро все наладится и займусь вплотную галереей.

Малибушка, Милочка приветы!!!!!!!! :hug: Очень тебя не хватало, очень соскучилась, не только тут, но и вообще. Мужа поздравляй, Макси целуй, сУрьезный пацан в кресле! :man_in_love:

Всех читаю, всем благодарна за поддержку, писАть только с ребятенком на руках не могу.

Спасибо девочки, ваша поддержка нам необходима.

Ну когда же это кончится?

Ой, чуть не забыла

Ананасик, Ленок, Андрюшеньку с миниюбилеем!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, держитесь милые! :give_heart:

Ругаю себя что не могу сейчас часто к вам заходить,поддерживать хоть как то :banghead:

Нашла подработку себе перед НГ,теперь вся там.На ребенка ели времени хватает,вас только ночью успеваю читать,писать уже не могу,засыпаю :pardon:

Димасику и Саше передай от нас,чтоб бы поправлялись мальчишки,советов было уже много,главное чтоб теперь пошли на поправку милые :give_heart:

 

Malibushka, безумно рада вас видеть наши валентинки :wave:

очень соскучились по вам,просто вечность вас не было.Вчера вспомнила как прошлвы ДР мужа вы отмечали в дружной большой компанией!Ух молодчинки :good:

Идеи с галереями просто здоровские,на выходных постараюсь на фоткать звезду и скинуть организаторам :D

 

Malibushka, с фотиком ситуация один в один,только видит его,всё бросает и на пролом,пока фотик среагирует,в нём один фейс давольный :lol:

Ой, девочки, ну давайте тогда переименует галерею, пусть будут не Таланты, а Будущая пофессия! Любое фото можно обыграть! В каше? Дегустатор будет. Или работник пищепрома. Бумагу рвет? Литературным критиком будет! В тазу сидит? быть ему значит капитаном дальнего плавания! Ухо коту крутит? Знач ветеринар! И так далее!

Atissa, здорово придумала :thumbsup:

 

Про нас - идет массаж четвертый день,ребенок стал ходить уже за одну ручку со мной,так прикольно,совсем как взрослая.

 

нам еще крестная подарила комплекс "100 цветов"

Ссылки скрыты.

 

занимаемся с Аришкой - очень нравится.А нам с папиком еще больше - честно говоря там есть такие цвета,о которых мы даже и не знали,безумно красивые названия.Аришке очень нравится.Весь метод построен на эффекте рекламы - быстро,часто и с улыбкой показывать ребенку карточки с цветами,думаю прекрасный словарный запас и цветовосприятие на будущие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а у нас много фоток получается с закрытыми глазами. Матвей старательно их закрывает во время вспышки. А ты попробуй сфоткать незаметно, когда Артем будет играть.

barabashka, размер 86 - это мы покупали на вырост. Хочется, чтобы и на следующую зиму хватило. У нас завернуты и штаны и куртка :pardon: .

Malibushka, мужа поздравляем с ДР!!!

Baby@, ты еще и работать успеваешь?! Вот молодчина!!! Напиши подробнее про ваш чудо-набор цветов. Там еще написано про какие-то сказки и волшебную капельку... Это что такое?

arishanka, про вас постоянно вспоминаю, хочется, чтобы у Димы все прошло побыстрее :beg: :beg: :beg: ! А врач к вам приходила еще? Что говорит? Сумамед пропили?

 

Матвей вчера на улице вел себя отвратительно! Сначала сидел спокойно, смотрел вокруг, потом начал хныкать, вырываться из коляски, а потом вообще разревелся. Успокоить его так и не смогла, пришлось домой идти. Никогда такого не было, обычно лежит дрыхнет... Я думаю, что мы зря пошли гулять сразу после сна, он выспался и хотел активничать, поэтому и вырывался. Я то хотела чтобы он на улице не спал. Хотела дома его укладывать, а самой хоть дела делать, но видно не получится так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Подскажите, пожалуйста, небольшая зелень в какашках - это страшно? Мы стали докармливаться смесью понемногу. Во вторник была температура 38.1 - сбила свечкой и всё прошло.

Что же это может быть? Или это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привет! :hug: :hug: Мне самой так надоело плакаться. Но пока нет никакого настроения.

Ничего себе подработку нашла. А что делаешь, если не секрет? Как же успеваешь с Аришкой. Заинтересовалась вашими комплексом с цветами, только не очень поняла, что там внутри - расскажи подробнее. Что за ручку стала ходить :good:

Ульяна, ну может стоит пробовать не сразу после сна гулять, а перед сном - может будет вести себя спокойнее, а на сам сон приходить домой? Врач была вчера, смотрела, но ничего толком не сказала, кроме того что хватит пить антибиотик, хрипов нет и зубы на подходе (эти зубы чума какая то). Но я не верю, что из-за зубов, у малышки племяшки до сих пор 38.5 держится. Вирус убойный какой-то.

Zhanna_nova, такая темпа без всего скорее всего на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка доброго))))

arishanka ,Ульяна,Baby@ ,Karpusha :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Спасибо большое)))

Карпушик, про нас: из умений-стоим без поддержки,может по долгу,если забывается,а вот ходить боится ещё-за одну ручку только,но я не настаиваю) Играем в ладушки,собираем пирамидку из колечек,в мяч играем,мама папа дай на говорит))) Очень вредный стал,точнее,характерный!!!Чуть что не так-злится и в ор,попробуй что не дать!!Меня аж выводит это)) Едим можно сказать только сисю :blush: В лучшем случае в день баночку пюре и 3 ложки каши....Ночью спит отвратно-с нами на кровати,просыпается каждые 30мин,иногда 2 часа подряд спит-но это редкость,и треба сисю в рот...днём спим дома,гуляем один раз,ложимся в 21-22,встаём в 9-10!!!абсолютно мамкин,за мной по пятам,даже в туалет :Crazy::Crazy::Crazy: Папку очень любит,обожает просто-с ним капризы не прокатывают))))Ну вот,и всё наверное))))) Весим 10 кг,рост 75см) О!!!Да!!!!Ваш папанька взрослик совсем)) ;)

Baby@ ,ой как здорово,что Аришеньке так массаж помогает!!!!!Скоро побежите!! :good: Подработка это круто!!!!!!Молодец какая!!!! Набор ваш прикольный,посмотрела на сайте ещё разное что там есть-всё хоцца!!Но цены,млин,не низкие :blackeye:

Аришаночка, ну что ж это такое?????Очень долго у вас темпа задержалась((((((( А может,виферончик повставлять?Ну прям неимоверно жаль!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!!А у племяшки что за вирус такой???Откуда он взялся??

Zhanna_nova,привет!!!Расстройство стула и темпа кратковременная оч на зубики похоже!!!

Ульяна,просто ему непривычно не спатьЁ!!!Не очаивайся,может со временем ему понравится-ты ему показывай что вокруг,ходи по улицам,мимо площадок детских-должен заинтересоваться!!

Ананас,Леночка,Андрюшеньку с мини-даткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми и умными))))Маленький принц пусть всегда радует своими успехами и очаровательной улыбочкой!!!!!От Макси ему настоящее мужское рукопожатие))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрюшеньку с 10 месяцами!!!!!!!!!!!! Желаем расти здоровеньким,счастивым и радоваться каждому новому дню!!!

Ссылки скрыты.

Baby@, Натусик,какая ты молодец,нашла подработку :good: ,я бы сейчас тоже с удовольствием подработала немного.Аришу с новыми успехами :) Массаж чудодейственый :thumbsup: Комплекс прикольный :good: :good:

Zhanna_nova, Не болейте!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже думаю,что у вас зубки скоро вылезут.

arishanka, Продолжаем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как Саша?

Ульяна, А мне уже дже ходить не хочется на улицу :doh: дольше одеваемся по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas Андрюшку с десяточкой!! Расти здоровеньким, малыш!

Malibushka, пирамидка впечатляет! молодец! мы токо одно два кольца, потом психуем и бросаем это дело)))

Ульяна, про прогулку +1 . Вчера все было в точности как у вас. Надо как то сдвигать по времени, неохота правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, boomumi, А я даже еще не учила надевать кольца на перамидку :blush: ,сама дурочка купила здоровую такую пирамидищу :Crazy: она сидя до верха не достает :Crazy: ой вечно я что-то не то куплю :doh: Макси и Русланчики просто умнички :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...