Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, с приобретением!! ждем фоток!

pur, снимала кане-корсо взрослого и щенков лабрика, черных :) а в понедельник щенков йорка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, Та фота Макси в кресле была не новым фотиком сделана? ;) качество :good: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пойду работать тоже хочу :man_in_love: только вот зачем уже.Мало фоткаю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Ура! Дашеньку поздравляем! :giverose:

СЕВУ с минибандитиком!

Lula-chka, комбез оч клевишный! :thumbsup: оранжевый ммм. люблю.

arishanka, про сроки - поддерживаю, название придумаю, напишу!

Resanta, совсем забыла, я бы советовала нашу коляску Peg Perego Si - я ней очень довольна.

козерожка, сьездили гуд, все как всегда, мы ж не отдыхать, а просто жили там)). Без инета, зато книгу закончила, рада.

Malibushka при минус 20 точно не пойду, холод терпеть не могу по жизни(. Наверное до 10-15 предел (мой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), вот это да, с шажочком Дашулю! Теперь я начинаю нервничать, вы у нас были ориентиром, все думала раз Даша не делает, значит и нам можно полениться :lol:

Malibushka, класс, ждем красивых фоток.

Karpusha, с 2м зубиком!

Lula-chka, комбез класный, очень Варюньке идет и шарфичек красивый :good:

Я закончила шить костюм :yahoo: , теперь боюсь,чтобы до НГ Аврора не выросла :lol:

arishanka, сроки хорошо, что установили....правда у нас ни одной фотки нет...так на улице пасмурно и в квартире темно, что фото никакие просто :(

Мальчишки пускай поправляются скорее!

Севушку с минибандитом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

 

Lula-chka, Варварушка-краса. У комбезика и шарфик в тему, ну модняшка, слов нет :good:

pur :), а ты всё переживаешь, беспокойная мама. Дашутка наверно давно уже могла пойти, просто хотела еще чуть чуть продлить своё безоблачное детство :grin: Поздравляем вас!!!

Karpusha, со вторым вас зубиком :give_heart:

arishanka, у нас как и у многих сфоткаться проблема, проще видео снять :pardon: Если уж теперь сроки, то тогда выбора нет, отправлю то что имеца :shock: За Димасика @@@@@@@@@@@@@@@@:beg:

Malibushka, мы и сейчас то не гуляем, а при -20 конечно не повела бы. Максимум -10, а когда ниже так и врачи вроде не разрешают :scratch:

Ananas, с 10-ой вас :man_in_love:

pur :), про загадку, я пас :lol:

Klyaksa, жду от тебя коменты в личку :friends:

Nikablack, а ты когда в разъездах, с кем Ксю?

Malibushka, вааауууу, Ждем дебютной фотосессии :yahoo:

Севу с минибандитом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скучаю по всем, держу кулачки на выздоровление малышей, но заходить чаще не получается - стройка все время забирает. Все дни мой папа смотрел по пол дня за рабочими, а сегодня-завтра он в командировке. Надавал мне заданий и я теперь каждый час поднимаюсь на второй этаж с инспекцией и достаю всех вопросами. Папа переживает, я переживаю, звоню с консультациями кому только могу...Хорошо что Марьяна тихо сидит в манеже и не ругается, что я ее одну оставляю.

Еще муж приехал с конференции с бронхитом и явно пневмония к нему добавилась, ходит так на работу - жуть.

Всем спокойной ночи. Фотки надеюсь скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :friends: спасибо :give_heart:

barabashka, спасибки.Да не думай даже,просто мы ее поставили она постояла,шажок сделала и сразу к опоре,так что на счет наверное даже не стоит записывать.Но все равно приятно.Да и стоим мы максимум сек 10 не больше,раньше и этого не было конечно.

Batosha, :give_heart: :give_heart: спасибки друг :) А прикинь ведь придется и нам через 8 лет все это отгадывать,решать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Варюха как белочка :good:

barabashka, очень интересно хоть одним глазком взглянуть на костюм, но до НГ не покажешь ведь :grin: а кем Аврора будет, скажешь? ;)

pur :), с первым шажочком вас!

Karpusha, со вторым зубиком!!!

Malibushka, так сразу и не скажешь, при каком максимальном минусе пойдём гулять, если безветренно, то и в -15 можно, а если штормит, то и в -5 не пойдём

 

у нас на НГ будет небольшая искуственная ёлочка, я заказывала в СП, на днях муж забрал :yahoo:

 

arishanka, @@@@@@@ на скорейшую поправку!!! а помнишь ты писала, что готовишь тыквенное пюре впрок, ты его замораживаешь?

молодец, что подсказала идею с ограничением скроков подачи фоток, а то я вся в задумках, а воплощать не тороплюсь :)

 

почитала, что практически все уже стоят без поддержки и начинают шагать и призадумалась, почему мы ещё не спешим это делать? девочки, вы как-то способствуете этому, или детки сами пробуют? Кирюха за ручки шагает по квартире, но делаю я это редко, предоставляю свободу, жду, когда сам начнёт

 

а ещё задаюсь вопросом, почему мы так часто простываем? в сентябре, в октябре и вот щас... и на ГВ ведь до сих пор

на зубы, или я его переохлаждаю? пока Кирюха спал, я бегала в магазин, а мама сидела с ним, так говорит проснулся холодненький, она его в одеяло закутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, привет :wave: Я например Фиму не учила стоять. И ни как этому не способствовала, даже наоборот. И сейчас вот она конечно пошла, но я только наблюдатель, я с ней за ручки по квартире не хочу. Мне кажется это только расслабляет её, всегда понадеется на маму) Я Фиме конечно помогаю, но ходит она без меня :)

pur :), я очень в этом смысле надеюсь на папу, он у нас грамотный :grin: Ну а мне полезно будет заново пройти школьную программу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Вот так без вас бы и не узнала, что у нас день ангела и мы минибандиты! Была приятно удивлена! Сами не знаем когда у ребенка день ангела, зато Аврорик с "тещей" знают! Приятно!

Андрюшу поздравляем с мини днем рождения!

Карпуша, вас со вторым зубиком!

Пур, с первым шагом! Процесс пошел!

У нас минус 30 на улице, так что сидим дома.

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ!

:club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева!!! Сева!!! Сева!!! :clapping:

djeseeka, не ожидала что при регистрации телефончик попросят :think: , написала липовый :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), с первым шагом Дашутку!!!! :give_heart:

козерожка, скорейшего вам выздоровления!!!

arishanka, да, наверное это вирус какой-то. У мужа моего ведь тоже так было - ни соплей, ни кашля, а температура шпарила. Как сегодня у вас дела?

Karpusha, поздравляю Никитку с вторым зубом! Третий наверное тоже не за горами...

Malibushka, я в минус 8 гулять иду как на каторгу! В - 12, я думаю, гулять не пойдем ( я уж молчу про -20). Боюсь у Матвея нос отвалится... Он и так у него на улице аж малиновый :Crazy: ! С покупкой фотоопарата вас ;) !

pur :), это загадка по биологии что ли? Согласна, что это горох.

Lula-chka, ваш зимний наряд впечатлил! Очень классный :good: ! Шарф идеально подобран ;) !

barabashka, будем с нетерпением ждать новогодних фоток в костюме, который ты сшила!

xhresyk, нам тебя не хватает ;) ! Скорее заканчивайте ремонт и мужа лечи!

 

У нас вчера авария была: Матвей упал, да так сильно, что рассек губу до крови :blackeye: ! Плакал долго и сильно :cry: ! Мы испугались, думали, может зуб выбил себе.... Но все обошлось, зубы все на месте. Упал прямо на наших глазах, он хотел руки отпустить и постоять без опоры, но не удержался и шибанулся об тумбочку :cray: . Теперь синяк на щеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, спасибо!!! Огромная благодарность тебе от Севы! Это мы нашему папе хотим подарок к новому году выграть.

Ульяна, бедный Матвейчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, ойой, поцелуй Матвея!Пусть больше не падает!

Всем спасибо за отзывы о нашем комбезе.А шарфик у нас в комплекте с ним был и еще манишка :) Вот шапочку хотим другую,потеплее. У него один минус- капюшон мелкий,вся голова почти на улице,не то что у осеннего был,там клевый.Pur, а вы наверное в мороз не ходите гулять,комбез конечно розовый теплый,но не на сильный минус,если только еще чем укрываешь Дашу?Наш такой же маловат стал,постирала и убрала,он 74 размер.А зимний,канадский 80-86 чуть велик,но зато до конца зимы хватит.Мы я думаю бум в нем гулять до -15 градусов,больше не выдержу сама.Да и нос отмерзнет у Варвары :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвеюшке: у птички не заболит, у собачке не заболит и у Матвеюшки пройди и жирком заплыви :hug: :give_heart:

djeseeka, кстати на счет подарков. Даже и не знаю, что положить под елку мужу :this:

Lula-chka, вот и у нас так же. Комбез конечно на овчине, но не на долгие прогулки, всегда еще заворачиваю Фиму в шерстяное одеяло :pardon: А перед гулянием я Фиме мажу кремом Морозко щечки и носик :good:

 

Девочки, вы что будите дарить мужьям на НГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, давно хотела спросить,может ты и писала конечно - а у вас балкон застекленный? Интересно, как Фима на нем в полном одеянии для улицы спит - в коляске?

Девочки,я так боюсь падений малышей!До жути! Варя только один раз падала,но и этого хватило сполна,массажистка сразу заметила и сказала отек у шейки долго не проходил,она у меня с дивана рухнула.Для нас с нашими проблемками это просто катастрофа!Она не уверенно стоит еще и я ужасно трясусь,ведь может и грохнуться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу я вчера купила труселя новогодние,веселищие! :D Стандартный подарок - трусы и носки! :D А если посерьезнее,то хотела подарить хорошую ручку и органайзер кожаный,он растерял свою.Хотя это банально,но за 15лет совеместных уже все передарили друг другу,идем на второй круг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, да да, балкон у нас застекленный. Фима на балконе спит лучше, чем дома :good: А я мужу люблю рубашки покупать, только получается на так часто, мне сложно выбраться в магазин :pardon: Сегодня вот должны были приехать бабушки и не одна не смогла :shock: Трусы или носки я подарить не могу, и так их покупаем часто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Batosha, Lula-chka, спасибо! Матвей похоже уже забыл, что с ним приключилось.

Lula-chka, здорово, что шарф был в комплекте!А мы капюшон отстегнули и чет про него забыли :scratch: ...

Batosha, я наверное куплю туалетную воду, хоть это и банально, но мужу она нужна. Или же, если смогу выбраться без него в магазин, куплю что-нибудь из одежды, опять же что ему нужно. Нет возможно покупать милые безделушки, хотя очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, но я подарю туалетную воду, но он сам попросил. Так вот и зарабатываем на конкурсе сертификат в парфюмерном магазине, хоть какой-то сюрприз папе будет и такой маленький вклад в подарок сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и доброго дня фсем-фсем)))))))

А что,мы сегодня без именинников?! :scratch:

Lula-chka,да,с падениями страшно конечно...тем более вам,хрупким принцесскам!!!Но,бум надеяться,что вы без них обойдётесь!!!С подарком повезло,что уже придумала!!! :good:

Ульяна,ну ооочень жалко сладкого Матвеюшку!!!!!!Губка,заживай скорее!!!!!!Пусть это будет вашим последним падением!!! :beg: :beg:

Batoshик,с подарком беда какая-то-в башку ничего не лезет....тем более,у него только ДР был,и на него всего надарили..скорее всего что-то из шмоток прикуплю!

У нас минус 30 на улице, так что сидим дома.
Джесика,я в шоке!!!Ну и холод у вас!!!!брррр!!!!!На конкурс сейчас загляну)

козерожка ,на ссчёт простуд-а ты что-нибудь профилактическое даёшь?просто я как эпидемия началась-каждое утро по капельке гриппферона капаю в носик ....а ещё,у нас по анализам-иммунитет понижен,так мы уже 2 курса витаминок пропили-становится значительно лучше!!!!На счёт заставляний и приучений к ходьбе-вчера как раз на статью случайно наткнулась-

Обратите внимание на последовательность – обожаю ползать и учусь ходить. Здесь хотелось бы заметить: по мнению автора книги, подтвержденному многолетним опытом практической работы, попытки родителей “водить ребенка за руку” или с поддержкой не способствуют развитию. Дело в том, что ребенку для изучения мира нужно уметь координировать свои движения, делать то, что он хочет, САМОМУ. Только САМ, только САМ – тогда и интерес к познанию мира будет живой, активный. Функция родителей в перемещениях такого большого ребенка – не мешать, как это не банально звучит… И, конечно, стараться максимально обезопасить “среду обитания” ребенка, убрав опасные предметы.

 

Этот возраст можно назвать этапом освоения пространства и окружающей среды.

Ссылки скрыты.

- неплохая статья,может кого заинтересует!!Да и на сайте много интересных идей,особенно на тему дней рождений и праздников)

xhresyk ,пусть ваш папочка выздоравливает скорее!!!!!!Удачной стройки!!А Марьяша умнечка,Макс бы точно возмущался)))

barabashka :good: :good: :good: Класс!!!!!Очень хоцца уже на костюмчик посмотреть)а кем Аврорик будет?или это секрет? :give_heart:

pur :) ,не,та фотка была на камеру сфоткана,просто в маленьком масштабе она и правда неплохо смотрицца,а вот на мониторе в 22 дюйма,в полный экран-качество хромое заметно...Так что,на новом фотике будут лучше!!!))

ВСЕМ огромное спасибо за ответы!!!!!А у нас комбез типа до -20 выдерживает,как горнолыжный,но гулять я думаю в -12 максимум буду....хотя,может если без ветра,то и в 15 норм))))Но я сама уже не помню как это в такой мороз :Crazy:

Я купила себе Угги,вот такие только высокие)))Жутко довольна,т.к оч давно и сильно их хотела!!Надеюсь,не замёрзну в них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ой,какая прелесть!!!!Наверное дорогие!Под джинсы и пуховик носить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka ,да)))Хотела правда под них ещё белый пуховик..а то оказалась,что все мои имеющиеся не оч подходят!!Ну,удовольствие конечно не совсем дешевое.....но у меня во время прогулок даже при -3 ноги в обычных зимних сапогах просто отваливаются..Надеюсь,угги спасут)

Девочки,вот тестик интересный))

Ссылки скрыты.

"из какой ты сказки"-у меня получилось Василиса Примудрая/Хозяйка медной горы :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, :wave: спасибо.Даша только начала чуть дольше стоять,максимум сек 10 не больше.Не ходит конечно.

Batosha, Дарить ничего не буду,денег нет :pardon:

djeseeka, желаю вам победы!!!!!!!!!Обязательно отдам голос :give_heart:

Lula-chka, Стараюсь на падения реагировать спокойно.Да уже и она сама осторожничает.

Ульяна, Господи :( Пусть у Матвейки скорее заживет все!!!!

Malibushka, с покупкой тебя :drinks:

Блин,у нас папу моего сократили,пока 3 мес будут платить и усе,пипец,до пенсии еще 3 года :(:(:(:( вот нам сейчас попа будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :),сожалею......в их возрасте трудно новое место искать(((((( я думала,волна сокращений уже позади....Надеюсь,у него обязательно получится найти достойную замену!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...