Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, seledka1, с зубастиками вас:)

козерожка, никакой тайны там нет, а был один большой прикол с этим Лунтиком. Есть такие игрушки, которые в воде вылупляются из яйца. Когда мы были в гостях у Малибушки, туда же приехала и Селедка с Кирюшкой и Кристиной, и у Кристины было такое яйцо, которое она сразу замочила. А я все ходила кругами и говорила, что так хочу посмотреть, какое оно там внутри. Короче, когда мы уже собирались домой, яичко это случайно упало и разбилось, оттуда вывалился маленький Лунтик, очень противный наощупь, весь в какой то слизи. Моя мечта посмтреть сбылась :grin: Но все это выглядело как то так, странно, как будто мы эмбрион убили, ребенок конечно расстроился, но не очень, вроде, а нам что, мы конечно ржали :grin: Лунтика мы поместили на выхаживание в воду, вот интересно, получилось ли что то из этого или нет? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, Даша похожа на лунтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Точно!!!Глаза во,уши торчат :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с зубиком! надеюсь температура спадет!!!!!!!!!!

seledka1, с зубом!!!

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: у меня инет тормрзит жутко уже как неделю :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: и я не могу фотки в радикал загрузитьдля галереи :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, обувочка на зиму, что надо :thumbsup: ! А Матвея бабушки избаловали: когда приезжали, то водили его за руки весь день. Он теперь требует от нас этого, ему больше ничего не надо, только води его везде. Бабушки-то уехали, а нам теперь прихоти Матвея исполнять приходится!

pur :), жалко... Папа теперь расстроился, тем более перед НГ...

arishanka, жалко Димочку, просто слов нет! Что ж это за гадость привязалась?! И температура какая шпарит, кошмар! Расскажи, что такое клизмы анальгиновые, вдруг когда пригодится. А от темпы не помогает Нурофен сироп или Ибупрофен? Просто у меня только он в аптечке, может еще что надо прикупить на всякий случай.

Atissa, продолжаю восхищаться Оленькиными умениями! Так много всего умеет, умничка :giverose: !

Ananas, мы тоже спим так же, в стеснынных условиях на диване. Муж боится Матвея раздавить, а Матвей его всячески притесняет, упрется руками и ногами и дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :lol: :lol: :lol: Прикольный стихок! Действительно шею разминает! Я даже не знаю, какие милые безделушки... Но если бы денег было много, то наверное быстро придумала что именно. Наверное что-нибудь для компа приобрела или что-то в этом роде (он у меня программист).

arishanka, с зубиком вас!

Atissa, очень хочу письмо почитать, но муж выгоняет из-за компа. Позже обязательно почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa прикол еще в том, что у Кристины было еще одно такое яйцо(поэтому она и не расстроилась). Мы приехали и замочили его, стали ждать нормального Лунтика. В гости пришла подружка Кристинкина, ей видно тоже не терпелось, пока мы чем то отвлеклись, она вскрыла яйцо, так что на нашей совести два Лунтика :Crazy::Crazy::Crazy:

Atissa pur :) arishanka Cherry спасибо

arishankaи вас с зубиком!!!

А у муж на концерт пошел на концерт Машины времени, сижу вот себя жалею, несчастную, грусно и скушно ( а ведь сама пустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алиса в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Так что не все блин, Васелисы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я Белоснежка/Русалочка :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение еще одно письмо Деду Морозу от женщин:

..........И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Заодно пусть осознают, что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе. Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге,но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,комп весь день включен,а я только смогла до него добраться!!!!Деть сегодня практически невменяем(((Лезет 6-й зуб(верхний),поэтому даже прогулка нам была не в радость((((((Сплошное нытьё!!!!

Поздравляю с новыми зубками Димася и Кирюшку!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Светик ,Батошик,Людок-письма суперские,то что надо после утомительного денька!!!! :good: :good: :good: СПАСИБО ВАМ!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :grin: :grin: :grin:

Атисса,Светуль,привет)))Лунтик это прям даже стыдно сказать...всё таки на моей совести))))))Он как утопленник пролежал ещё целых 2-е суток под водой,но...чудо не произошло!!!Пришлось и правда схоронить в мусорном ведре :cray: :cray: эх!!!!Вобщем,до спасателей Малибу мне ещё далеко :grin: :grin: :grin: Олечку,нашу красавицу и умницу поздравляем с новыми успехами!!!Мы в вас не сомневались!!!Так держать!!!!Ураааааааааааааааааа!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clapping: :clapping: :clapping: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А я Белоснежка/Русалочка
Lula-chka,тебе прям эта роль к лицу)))

seledka1 ,Женечка,я тоже скучаю))))Муж на работе ДР празднует..думаю,до утра шляться будет!!!Ну да мне не привыкать... А к Алисам ты знаешь как я отношусь ;):D:D:D

Ульяна ,да уж,на то они и бабушки,чтобы баловать)))Никуда не денешься...Мы теперь со свекровью обитаем,но она вроди ничё пока,в баловстве замечена не была!!Даже наоборот,достаточно строгА)))

ВСЕМ спасибо за комплименты сапожкам :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня уже их выгуляла- :good: только,наверное размер надо было меньше брать))

Батошик,покупала на Семёновской в ТЦ)Просто живу рядом!!!Не знаю на сколько они родные..Можно прямо из австралии заказывать..но мне сиюминутно захотелось-морозы на носу!!!

boomumi,клаас!!!Надеюсь,кресло то что надо!!!А у вас перега СИ???Просто я всё думаю чё брать...ты про неё писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наш зуб просто пипец, у меня как и у Malibushka, комп включен целый день, а добралась тока что.Не знаю,толи у нас так больно лезет второй,толи верхние лезут,но мы просто невыносимы.Ник вообще не подпускает меня к компу, сразу плачет.

Начала делать тес и так и не закончила)может завтра дорвусь, кстати, я завтра иду на ЗD "Рождественская история", ура!!!как я рад!

Еще чуть о нас, Ник научился слазить с дивана, сначало идет попа потом все остальное.Класс, теперь мы когда хотим тогда слазим)

Batosha единственное,что прочитала за весь день это твой стих,класс, шейка прям хрустела) и также новость Натуси про папу...очень к Новому Году подарочек плохой.Это от нас :giverose: ,ну хоть как-то поднимем тебе настроение!

Девочки, миленькие, всех деток с зубиками,вам терпения,потому что это пипец одним словом!

Lula-chka, я полностью согласна с Милой,ты настоящая Белоснежка... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, супер, я себе тож хочу угги. По тесту я тоже Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы :)

Atissa, Олюшка молдчина просто! Письмо класс, особенно мода на мохнатых женщин :))

seledka1, с зубиком!

Batosha, отличная зарядка для шеи :)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Klyaksa, Фимушку и Егорика с десяточкой! Растите веселыми, новых умений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимочку и Егорку с 10 месяцами!!!!!Желаем много-много здоровья,новых достижений и открытий!!!!!

Ссылки скрыты.

Ульяна, спасибо за поддержку :friends: надеемся на лучшее

Malibushka, Karpusha, :beg: :beg: пусть зубики у масек скорее вылезут @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора и Серафиму с десятью месяцами!!! Оставаться такими же обояшками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сегодняшних именинников поздравляем,

Егорка и Фимушка, с 10 вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш,как Димуля? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Всеволод на линеечке такой очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как тут тихо седня.

pur :), спасибки. Я уже начинаю верить в невероятное, что это правда был из-за зуба. По крайней мере второй день нет темпы. Но остался кашель и сопли.

Спасибо девочки за поздравлялки с зубиком. :give_heart:

Ульяна, клизмы анальгиновые - две столовые ложки горячей воды+ полтаблетки анальгина растираешь, растворяешь и вводишь. Обязательно надо чтобы была вода сильно теплой, чтобы всосалась сразу.

seledka1, у Саши лунтик вырос в баночке - такая жуткая склизкая гадина получилась. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, тттт Пусть Димуля скорее поправляется!!!Ириш,давно хотела спросить,а что означает Д-3 в твоем статусе на минибанде?Я смотрю у многих какие-то буквы и цифра :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ты аватарку приобразила :good: отвечу за Иришку Д-3 это значит, последняя запись добавлена 3 декабря, мне кстати эта идея очень понравилась, не нужно лишних движений делать :)

arishanka, вот хорошо,что темпы нет, поправляйтесь окончательно! Ну и игрушки сейчас делают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, О круто!!!Идея суперская!!!!!!!!!!!!!! :good: А аву это не я сделала,я так не умею фотошопить к сожалению. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

3 дня не заходила, у лучшего друга семьи ДР, его жена на работе и я помагала,тортик делала,

Ссылки скрыты.

эклеры и т.д. София помагала :) , а сегодня Софию очень зубки беспокоили, мазала дентиноксом, все время рядом

Batosha, Klyaksa, Фиму и Егорку с 10 месяцами!

Atissa,Олечка такая умничка, шустрая :) Письмо супер, смеялись всей семьей

Lula-chka, комбезик :good:

xhresyk,лечи мужа, чтоб вы не заразились

barabashka, ооо рукодельница какая :giverose:

pur :) ,папу жалко, может еще чет найдет? А у вас нет пособия по безработице?

Malibushka, и у меня тоже вышло Василиса или Хозяйка медной горы

seledka1, с зубиком вас!

arishanka, с зубиком вас!скорее пусть все бяки вас покинут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ой, как я устала((((

 

barabashka, pur :), seledka1, arishanka, katija, Клякса и Атиса: Спасибо большое!!! Вы помните о нас даже чаще, чем родственники :grin:

Кляксочка, я нарисовала Егорушке открытку и почему-то не получилось ее скинуть :cry::cry::cry: Теперь уж на словах. Поздравляем сынулю с 10-ти месячьем :dance: :man_in_love: :give_heart: :P :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сразу поздравляем всех с минидатами и зубиками.

Аришанка, рада, что вам уже легче! Скорейшего вам окончательного выздоровления.

Pur, спасибо! Я тащусь от этой фотки!

О нас: Всеволод совсем отказывается ходить, не долго длилась наша радость. Сейчас если немного пройдет за день и то если заставляем, а так сразу ползти. Не понимаю, что это, почему? Еще у нас режутся 2 зуба, уже десна белеет, из-за этого наверное ночи кошмар, да и днем капризный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...