Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Серафимочку и Егорушку с десяточкой!!!

 

arishanka, вполне возможно, что зуб стал причиной болячки, иммунитет ослабевает, вот и цепанул

 

Atissa, письмо Деду Морозу ржачное!!! :good: а с лунтиком тоже смех и грех - взрослые тёти, а туда же :grin:

 

Batosha, твой стишок оказался весьма кстати, у меня шею так продуло, не могу повернуть :)

 

katija, какая умничка, красоту такую сотворила!!!

 

ура, у нас вылез таки верхний ценральный зубик!!!!! пятый :drinks:

 

мамы девочек, гляньте, какую красоту можно соорудить не имея швейной машинки!!! надеюсь кому-нибудь пригодится к НГ (хочу девочку :D )

Ссылки скрыты.

 

девочки, напомните, кому какую номинацию фоток посылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Серафимочку и Егорушку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, о супер , обязательно сделаю Аврошке такую пачку, спасибо :) С пятым зубиком!!!

katija, ууу, какой тортик красивый и как тебе времени хватает, я просто покушать не могу приготовить.

djeseeka, может и не хочет ходить, от того,что капризный, зубки беспокоят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка,с зубиком ,5!! красотя, я своей тоже попробую сделать а фотки видели

Ссылки скрыты.

мамы девочек ;)

katijaкрасотища, представляю как вкусно ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!! Нас обсыпало мелкой розовой сыпью!

Милочка, Малибушка , Ракета- как вы думаете, может у нас розеола? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,вроде если темпа 5 дней высокая, а на 6й сыпь, то розеола

козерожка,с зубиком!

djeseeka,наверно изза зубиков

Мы сегодня с 3 до 5 не спали, зубки беспокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у нас однажды после того, как прошла темпа было высыпание на границе роста волос, на шее и плечах, но не в виде сыпи, а небольшими пятнышками, врач сказала, что реакция сосудиков на скачки температуры

как в вашем случае, не знаю, сейчас подтянутся Ракета и Малибушка, расскажут как у них проявлялось

 

seledka1, нереальная красотиШаааааа!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ааааааааааа, супер, сейчас побегу за фатином :) крылышки ангельские у нас уже есть. Думаю поспешила я с козленком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо :friends: А вы такую красотень сделали!!!!!Обалдеть!!! :good:

козерожка, Поздравляю с зЮбиком!!!!!!!!!!! :thumbsup: Спасибки за ссылку,красиво,но я так точно не сделаю.Мне присылай смешную фотку,Аришанке фотку маси в будущей профессии,а Ананас фотку масек стоя или около опоры можно с любимой игрухой

djeseeka, Не расстраивайся,согласна с девочками,наверняка Всеволода беспокоит что-то просто.

seledka1, Классно!!!!!!!!!!!Какие наряды :man_in_love:

katija, :beg: :beg: держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда же зубик ваш вылезет уже.

Девчонки, у кого-нибудь маст спят раз в день всего?У нас похоже скоро будет одноразовый сон :shock: :shock: :shock: Со сном что-то непонятное,спит днем 2.5-3 часа и все,так несколько дней,потом опять 2 сна :doh: ,короче ничего не понимаю

arishanka, :shock: что бы ни было,пусть скорее проходит!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), клевую придумала авку, шрифт такой красивый, в общем суперски вышло! :good:

katija, тортик загляденье!!!!!! Эх мне только смотреть на них теперь с диетой. :sorry:

djeseeka, спасибо! Сева правда классный на фотке. А ходить... я бы не заставляла.

козерожка, нет, там не то.

В общем я поговорила с Милой, скорее всего на ОРВИ у нас наложилась розеола. Сейчас сыпь на животе, спине, шее, в паховой зоне. Очень мелкая и очень бледная. Без инета я бы уже наверно и неотложку вызвала и антигистаминами бы ребенка закормила.

pur :), мы уже полмесяца перешли на одноразовый сон. С часа-двух на два с половиной, три часа. Ну не считая болезни, когда валился с ног. Вот второй день без темпы опять по одному разу спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :friends: спасибо :) ,но это не я сделала :grin: :grin: :grin: :pardon: :pardon: :pardon:

А одноразовый сон это очень удобно :dance: ,хоть что-то успеваешь поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, Егорку с десятериком!!

 

А теперь насчет кресла. Какое же оно прекрасное, я довольна ОЧЕНЬ!

 

Итак, Maxi Cosi Priori

предназначено для деток от 2,3 до 18 кг и рост от 48 до 110 см.

Может устанавливаться против хода движения и по ходу движения. Для этого спинка ставится в максимально лежачее положение и внизу одна штука переставляется в другую сторону. Инструкция понятная, все довольно легко, если ней пользоваться))

В инструкции четко и красными буквами сказано, что до 16 кг и до 1 года сиденье должно обязательно устанавливаться против хода движения в максимально лежачем положении.

Спинка регулируется в 4 положениях. Есть возможность выбора фиксации кресла - штатными ремнями или т.н. LATCH система (есть два доп. ремня), я так поняла, что не все машины оборудованы для этой LATCH. Пока более глубоко вопрос не изучала.

Что важно и чего я не знала: когда устанавливаешь кресло против хода движения - необходимо чтобы слоты (откуда выходят) ремней находились вровень или НИЖЕ плеч ребенка. Если фронтальное расположение- вровень или ВЫШЕ. На это делается серьезный акцент в инструкции.

В комплекте подстаканник))

Цвет красивый, внешний вид мне очень нравится. В машине еще не тестили!

А теперь слайды))) НА вопросы отвечу!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ты это дело брось - не сделаю, полосочки фатина привязала к резинке-пояску, подравняла до нужной длины, на рукава такие же юбочки, на ножки накрест атласную ленточку - вот тебе и балерина!

так что бегом за фатином! глаза боятся, а руки делают :wave:

лови нашу фотку ;)

спим мы уже где-то с месяц один раз в день, правда утром просыпается часов в 10

 

barabashka, я уже представляю Аврору фею-ангелочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Класс кресло!!!!!!!!!!!!!!!Даже боюсь спросить сколько стоит,не меньше 7 тыс точно :( Жаль,для нас это дорого,мне очень понравилось!!!И Малибушкино тоже.

козерожка, Мне не такое хотелось бы просто,а на НГ у нас ничего не будет :pardon: ,хотела костюм купить,но не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, замечательное кресло :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А мы опять пропали - на этой недели мы с Аней отравились иммунеле. Жуть :bad:

Arishanka, похоже на розеолу по описанию.

Boomumi, у нас такое же кресло. Очень нравится :good: . Анька в нём отъездила с 6 месяцев до 3,5 лет, с августа Андрюшка катается.

Pur, мы пока спим 2 раза в день. По времени всегда по-разному получается. Иногда утром 2 часа, вечером 1 час, иногда два раза по 1,5 часа, иногда утром 30 минут, вечером 2-2,5 часа.

 

А так мы нормально. Ходить пока не ходим. Только держась одной рукой за стенку передвигаемся. Уже долго лезет зуб, я думала, что это первый моляр, а в четверг приезжала педиатр и сказала, что это клык. Уже щелочка в десне, а он всё никак не вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, действительно замечательно креселко выглядит. И смотрю в вашем любимом цвете. Да и Русланчик смотрю на фотке пальчиком показывает что ему нравится))))) Типа берите, братаны, не прогадаете))))

T_Tasha, вот это да... сочувствую... насчет отравления. Наташ, вы будете участвовать в галерее?

Ну а зубик выскочит скоро, раз уже даже щелочка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗУБИКОМeb52419491a369b1d8ca4cd73292118a.gif Очень очень надеюсь что темпа уже прошла и больше не вернется :beg: На счет разиолы тайно думала,когда ты написала что уже 5дней температурите,но решила,что уже должно было сыпануть :blackeye: В любом случае,быстрей бы уже эта бяка убегала от вас!Выздоравливайтеи порадуйте нас свежими фотками,соскучались по вам безумно :give_heart:

Фимочку,Егорку,Андрюшеньку с 10 месяцами!!!!!792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

 

Atissa, письмо отпад просто :lol:

Malibushka,а я по тесту шехиризада или фея :blush:

Batosha, читала стишок-разминку позно-ночью - такой кайф был,каждую косточку в шеи размяла,супер :thumbsup:

seledka1, вас с зубиком :giverose:

seledka1, у лунтиков просто черная полоса какая то :lol:

Karpusha, с дивана слазить - класс,моя мечта,уже эти полёты надоелиb042ce99e5eb9d93249c16c6a09897a4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, с зубиком вас!

katija, мастерицы просто,представляю какую красоту испекёшь Софии на годовастие :good:

pur :), у нас пока 2 сна :)

arishanka, интернет действительно великая,во многом успокаивает.

Хотя тут и разум мамы играет огромную роль.Моя ошарашенная соседка прочитала статью комаровского про кальций и начала пичкать его.Два раза пыталась остановить её,что и показаний у них нет и врач не прописывал - всё бестолку,написано что избыток просто не усваивается и всё - пьют вторую пачку :blink:

boomumi, спасибо за отчет по креслу.Хозяин повзрослел,взгляд серьезный,прям дЫректор :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: :friends: Натусь,как Аришенька? :give_heart:

T_Tasha, Ничего себе :shock: надеюсь сейчас все хорошо у вас :beg: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), приветики,Натуська.Аришка вот рядом со мной хвостом бродит,только что рухнула и обписилась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Как на работе дела?У нас млин опять сопли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие детки Фимочка и Егорка! С десяточками вас! Растите умненькими и здоровенькими! Простите что с опозданием!

Ссылки скрыты.

boomumi, кресло класс! Дорогое оно правда, мне не по карману вообще :( А так просто супер! Поздравляю с покупочкой! А чего й то король на троне с дундой сидит? Капризничал? Не понравилось что ли? :Crazy:

arishanka, если честно я тоже подозревала у вас розеолу. Кстати, год назад, в США у моей подруги девочка болела с аналогичными симптомами (темпа 5 дней и потом высыпание) Тамошние врачи поставили краснуху. Вот и думай. :scratch: А для девочки вообще очень актуально переболеть краснухой в нежном возрасте.

katija, торт какой красивый. :good: Мастерица)

seledka1, спасибо тебе огромное! :clap: Класс, класс, класс!!!! Ты решила мои терзания по поводу платья на годовасие! И вообще, видимо ты решила все мои проблемы с платьями и новогодними костюмами на ближайшие 5 лет :Crazy: Закажу куме в Америку Штук 10 разноцветных шпулек с фатином, раз уж они там по 3 бакса! Да и у нас поищу, в Донецке фатин точно есть, сестра на фату ж купила где то! Ой, можно сварганить чудесный новогодний косюм цыпленка, если ярко-желтый фатин накрутить в очень короткую и очень пышную юбочку! И футболка желтая есть! Супер-супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,

А для девочки вообще очень актуально переболеть краснухой в нежном возрасте.

А когда обычно они болеют?

Девчонки,

Ссылки скрыты.

просто оборжаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), обычно в детстве. Главное, чтобы не во время беременности. Краснуха очень опасна для плода. А болеют ею раз в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...