Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

ну и накатали сегодня :)

Malibushka, Baby@ Максa и Аришку с десяточкой!

Resanta, дай и нам ссылочку, я без мужа точно не разберусь.. Я тоже за отдых исключительно с детками, Аврору никому не оставлю, по крайней мере сейчас.

Baby@ круто, с шажочками Аришку!

Karpusha, ну :( как же так, может своих уболтаешь?

arishanka, Андора супер! Я думаю,что мой муж не остался бы с ребенком. Респект твоему мужу :)

Atissa, Олюня умничка, каждый день что-то новенькое!

seledka1, кулачки вам @@@@, выздоравливайте!

Ракета, и Дима пусть выздоравливает! У него сегодня день ангела, поздравляем! Ух-ты, у вас снежок, а у нас нет, правда -3 , я задубла :) Спасибо,что сказала про демарики, сегодня заказала Авросику.

Девочки, я вчера сделала АВроре пачку, так супер, очень довольна...одела, чтобы сфоткать, она стояла и 2 шага ко мне топ-топ и упала, я была в шоке, очень рада... сегодня пытается, но не шагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, с шажочками Аришку!!

seledka1, и чего это вы вздумали болеть?? низяяяя!

Atissa, Лелька умница, вся в маму ;)

Resanta, Катюн молодец! Ксю только ав-ав пытается изобразить, пока правда больше а-а получается :)) Про отдых вспомнила: я до того, как купить путевки на селигер, говорила с папой, насчет того, чтоб он на время нашего отсутствия за домом посмотрел, за собакой одной и кошкой, а также за бабушками. Ну он "да,да, конечно". Приезжает тут в гости, я с ним еще раз это оговариваю. А он так вроде да-да, кивает, а у самого вид такой затравленный. Я понять ничего не могу. В итоге выяснилось, он думал, что мы Ксю оставляем!!!! И боялся, что не справится!!! Я так смеялась :grin: Говорю, ну, во-первых, мы не собирались ее оставлять, а, во-вторых, неужели даже если б собралась, я не сказала бы? :))) Умора просто.

 

Девочки, а я постриглась и покрасилась. Так ребенок в субботу меня не узнала! Она почти заревела, спряталась за папу и смотрела на меня, как на чужую тетку! Узнала только когда я ее на руки взяла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, о, какая ты мастерица! С шажочками Аврорика!

А я с этими холодами и не знаю, когда в магазин выберусь. Рядом нет ничего - надо ехать. А по морозу к дедушке с бабушкой уж точно не потащу Катюна.

 

Nikablack, даешь фотку!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumiнет конечно РРР не выговаривает, получается тотт, но это надо слышать, причем я прошу ее сказать ТОРТ и она в ответ отвечает)))

Baby, Аришку с шажочком!

djeseeka, Поправляйтесь !!!!!

мы седня гулять ходили, тк мне в магаз надо было)) я замерзла а вот юльке тепло было))

pur ,boomumi :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

У меня тут проблема. Дедушки на НГ заказала машину-каталку, он бегает высунув язык по игрушечным магазинам Донецка и нигде их нет. Зато присмотрел "классную лошадь-качалку" (цитата), загорелся лошадью. Как думаете, лошадь нужна, нормальный подарок, будет ребенок качаться?

barabashka, фото пачки где????? С шажочками вас!

Baby@ и вас с шажочками!

Nikablack, а тебя с обновлением имиджа :) Совсем пропала что то.

Cherry, торт - достойное первое слово для девочки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, на самом деле стремно вышло :)))

Atissa, мне кажется лошадь-качалка на чуть постарше возраст, я вот в детстве всегда о ней мечтала, но у меня ее не было. Но имхо это попозже. А я пока бабушки дома, пользуюсь моментом, и езжу-езжу-езжу :) Сегодня разгребла три съемки, завтра на работу ,послезавтра опять на съемку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Atissa, спасибо :giverose:

Atissa, ну я вообще не собиралась до НГ показывать :) могу без модели показать. Кстати машинку наверное на денрик буду дарить и тоже не видела их у нас, только в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, если не собиралась, то тогда конечно не надо) Поинтригуй чуть-чуть. Только скажи, хорошо получилось? И почем фатин на Украине. И какой ширины удалось найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, с шажочками Аворика!!умничка!!!

Cherry, про Торт конечно сильно))

Nikablack, фоту ждем...

Atissa, у нас есть лошадь,но мы с ней не дружим вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, клёво получилось, мне очень нравится, единственная проблема, Аврора тянет клаптики и рвет :) У нас фатин огромными мотками, как все ткани, 1.3 ширина по 18 грн, ушло 3 метра на малюсенькую пачку длинной 14 см (готовая), резала длину 40 см и ширину 20.

Karpusha, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.. забыла про нашего Димасика, с Днём ангела тебя малыш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :rotfl: Матвей тоже на меня как-то подозрительно косится :unsure: , когда я из ванной с полотенцем на голове выхожу. Тоже не сразу узнает. Везет тебе - работаешь, ездишь везде ;) ...

Atissa, я не знаю, как насчет Оли, но Матвею наверное лошадка была бы не интересна. Он и к качелям как-то быстро охлодел. Ну если она не слишком дорогая, то может и можно купить для разнообразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ой, спасибо, я и не знала, пойду поздравлять! :giverose: не терпится увидеть вашу юбочку, :man_in_love:

Baby@, не скромничай, первые шаги такие и есть, а ты как думала - сразу побежит? :grin: Мы по секрету, сегодня тоже пару раз перебрали ножками - считается?

Девочки, на е-бэе все просто, если разобраться, меня тоже в свое время Ресанта научила, оказалось тот же самый аукцион как и любой другой, типа молотка. Только надо научиться пользоваться платежными системами.

Валюша, спасибо тебе огромное, твоя наука не прошла даром, теперь много чего там заказываем :giverose:

Ульяна, Темка месяц не видел бабушку - забыл, она приехала - он в слезы, мне за ногу схватился и минут тридцать не отходил, только потом стал понемножку подползать к ней, присматриваться, ну а потом уже разошелся. А раньше к прдавщице в магазине мог на руки запросто забраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ульяна, по той же причине, дабы не испугать ребенка, я перестала делать маски :)

 

Atissa, у меня была качалка-лошадка в детстве. Правда, в возрасте постарше. Думаю, в годик рановато все ж еще. Хотя кто знает, как именно Лёлик отреагирует на такой подарок. Может, понравится.

 

Ракета, да я всегда рада помочь :blush: Тем более, там реально многие вещи дешевле.

А шажочки все считаются :) Поздравляем Артемку :clapping:

А Катюн что-то после первого своего шага совсем отказывается дальше двигаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые ВСЕИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЮШКИ!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Бэбик,урааааааааааааа!!!Аришеньку с первыми шахками!!Это так здорово!!!!!!И прям в такой-то день!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Валечка,оч хочу иструкшин по ебаю)))))))) :give_heart:

Nikablack,с причесочкой тебя))))фотку давай!!!!

Селёдка,Женечка,что у вас стряслось????откуда темпа?????? :shock: как Кирюндель?????

Аришаночка,Димася с днём Ангела!!!!Поздравляю с грандиозными планами!!!Надеюсь,они обязательно сбудутся)))

barabashka ,ЗДОРОВО КАК!!!!С шажками вас!!!! :clapping: :clapping: :clapping: И с обновочкой!!!Ну ооочень охота посмотреть)

Cherry,вау,ТОРТ-вот это дааа!!!!! :thumbsup:

Atissa,Светик,пусть папахен машину ищет!!!у меня Макс с ней часа по 2 за день проводит-любимая игруха!!!и у подруг дети до 3-х лет с ней колупаются!!а то и лошадь и машина (если в будущем покупать) у тебя не влезут!!!

Карпушик,Куба-супер-пуперски-моя мечта!!!!!Надеюсь,у вас прояснится что-нить и вы отдохнёте на полную катушку с ромом ,сигарой под флагом Че))))

А мы сегодня научились юлу крутить!!Оч ему понравилось)))Теперь минут 15 может сидеть,крутить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,Тёмочку с шажечком!!!!!Сегодня прям таки День Первопроходцев :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, линекс можно пропить, от него вреда нет, только не факт все равно что флора восстановится быстро. Месяц после антибиотиков точно не дергайся особо от покраснений, тем более что Сева аллергик тоже. Зиму... .я люблю зиму зимой, простите за тафталогию. А летом люблю жару, поэтому сибирь мне не пойдет.

pur :), я тебя понимаю, пока морем не пресытилась, о горах не думала. А сейчас в горы больше хочу.

Baby@, Ракета , barabashka, Ульяна, ну муж у меня далеко не идеал. Хоть и будет с ребенком, и сам предложил, но еще мозг мне по этому поводу вынесет, какой он молодец. Да и я теперь буду вроде как в должниках)))

Baby@, Наташик, таких миниатюрненьких можно даже в ручную кладь взять, а не в багаж. Поехали. :D

Ульяна, я тоже часто во сне к ребенку подхожу, но в основном от того, что встает, при этом спит. А я его укладываю обратно.

Resanta, я тебя понимаю насчет отдыха - тоже вся изведусь. Поэтому только на неделю.

А с бабушкой (любой) мне морально тяжелее оставить, чем с мужем. Ну и к тому же есть повод больше посвятить себя Саше, а то чувствую что ему меньше ласки достается. На Димасика ведь пока сердиться невозможно, а Санек получает свое....

Nikablack, ждем фоток. А муж какой скромняга у тебя. :grin: Я думала вы вместе поедете.

barabashka, так охото посмотреть ваш нарядец. Но будем ждать НГ. Аврорика с шажками, уже балетные па тренирует. Спасиб за поздравления, не знала. Правда наш день Ангела летом, ближе к нашему крещению.

Atissa, НЕТ, я категорически против лошади. Вот стоит пылится уже 5 лет. Ну минут 40 за эти лета была пользована. А машинка в фаворе даже до сих пор у Саши. А уж лет до 4 вообще передвигался по дому на ней в основном.

Ракета, вас тоже с шажками. Как у нас детки стройным маршем))))

Malibushka, спасибо :friends: . Ну я уже ОЧЕНЬ надеюсь на воплощение задуманного - сегодня сдала доки на визу уже.

seledka1, ой как плохо, что темпа, надеюсь ничего страшного. Ой как вспомню последнюю неделю, просто дурно. Давайте там держитесь, не разболейтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, +1, Машинку, да!

ой я тормоз, с даткой вас!!! :giverose:

arishanka, мы то с мужем вместе, ага :)) а под папой я своего папу имела в виду :)) дедушку т.е. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,спасибо,Наташ))))Это фсё новое амплуа таоё ;) Небось в зеркало насмотреться не можешь!!!!(эт я так всегда после стрижки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Мил, машина вопрос решенный, если дед не найдет, я ее сама куплю обязательно. Не сейчас так на годик. Про лашадок помотрела отзывы, кто то играет, кто то нет. Лоторея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ГЛЯНЬТЕ КАКУЮ ТАЧКУ НАШЛА, ОСТАЕТСЯ ТОКА ПАПАНЮ НАШЕГО РАСКРУТИТЬ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, прикольная такая :)

Интересно, а почему на многих машинках пишут, что они предназначены для детишек от 1,5-2 лет?

 

Malibushka, я думаю, нам надо еще и Олесю попросить поделиться знаниями по поводу работы с посредниками :) Потому как не всякий продавец отважится с Россией работать. А так вроде как в свою страну отправляет, а потом посредник в нашу Рашу отсылает :)

 

boomumi, Олесенька, ты ведь не откажешься поделиться своим реальным опытом работы с посредником? ;) А то у нас в этой области пробел пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Севочку и Софийку с десяточкой!

1288d73008e8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :good: и не так и дорого. Есть дороже во всяком случае!

 

Севушку и Софию с Десяточками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я о том же, а детю на Новый Год так вообще восторг...главно,чтобы в наличии была, а то у меня всегда с этим проблема.Кстати, как ваш столик?Лелику нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...