Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, ну что ты конечно нет, я всегда готова поделиться моим единственным опытом)) все расскажу)) В эфире или в личке?))

Barabashka C шажочками Аврорика!! Ой как же мы рады! :giverose: :give_heart:

Девочки, машина это класс, тоже хотим! Мы Руслана тут катали на каталке Икеевской, так ему поравилось, что когда останавливались - сразу рев

Ссылки скрыты.

а ходить с ней мы не умеем пока, да что там, от опоры не отходим ваще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Софиюшку и Севочку с 10 месяцами!!!!!Счастья вам маси,здоровья и новых открытий!!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, УРА!!!!Авророчку с первыми шажками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: Ну вот,а ты переживала. :) Теперь я буду :lol: :lol: :lol: :lol: Класс,вот бы скорее ваш наряд увидеть!!!!!!!!!!!!!

arishanka, Димулечку с днем ангела :give_heart:

Nikablack, Натусик,хотим фоточку :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Karpusha, Машинка класс!!!!!!!!!!!!! :good: :good: Надеюсь вы ее купите :beg: :beg: Ну на Никитовасие не грех такую точно купить ;)

Atissa, Я бы наверное тоже машинку купила,вообще мечтала о такой :man_in_love:

Ракета, Поздравляю вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!!!!! :give_heart: Да мы вот тоже один раз перебрали :D , пусть идет в зачОт :dance: :dance: :dance: :dance:

boomumi, :lol: Прикольные фотки,прям раритетная какае-то каталка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, нашу принцессу с первыми шагами! Умница! Тоже очень нетерпится увидить ваш новогодний наряд! А ваш папа к новому году вернется?

Атисса, я тоже хотела такую лошадку, но многие говорят, что бесполезная вещь, хотя у нас на качелях безумно любит качаться! Еще вопрос места в квартире, она довольно большая. Я бы согласилась на такой подарок. А мы на новый год машину такую пластиковую, где ногами надо самому толкать ее. Были в гостях и Сева там очень заинтересовался этим агрегатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, классная машина! А на ней как касаться, просто ногами отталкиваться или она сама едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа!!! Софийку и Всеволода и с десяточкой!!!

 

Karpusha, а подстроиться под свекровь с поездкой нельзя? едьте в феврале, или вы именно на НГ хотели? тоже удивило, как с Ником сидеть, так хотела с работы уходить, а тут сразу занятая

тоже захотелось машинку-каталку, нашему должно очень-очень понравиться :)

 

boomumi, кокой у вас замечательный комбезик, к нему шапочку с ушками и рожками, хвостик на жопку и костюм жирафика готов! :good:

 

я вот тоже заразилась идеей новогоднего костюма, посмотрим, что из этого выйдет, или так и останется в задумках ;)

 

Nikablack, ух, молодец! по полной программе пользуешься моментом, пока бабушки на подхвате

просим-просим фотку в новом образе

как там обстоят дела у тебя на работе?

 

arishanka, пусть всё у тебя получится с поездкой!!! а папа молодец, что дал добро, наш на такое не способен, тут неделю назад застряла в пробке, так он мне телефон оборвал, что Кирюха хочет спать, а у него нету сиси :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволода и Софиюшку с 10 месяцами!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

козерожка, спасибо... но нам сися не нужна уже, поэтому проще.

Карпуша, вот ето крутизну ты нашла!!! Загляденье просто!

Бумуми, такой смешной Руслишка в каталке, неужели так расстроился правда из-за остановки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Atissa,pur :) , arishanka ,козерожка, СПАСИБО РОДНЫЕ:giverose:

barabashka,Авророчку с первыми шажочками!

arishanka, класс,в отпуск, муж молодец!

Nikablack, со стрижечкой, фото в студию!

Karpusha, Машинка класснючая!

Atissa, Я б машинку купила,а лошадка от 2 лет вроде

Ракета, Поздравляю вас с шажочками! Димуле выздоровления!

boomumi, Русланчик такой прикольный на фотках!

pur :) , Клякса, не забывайте, что мы главные баллерины в НГ концерте :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Спасибо всем, кто нас поздравил :clap: :clap: :clap: и извините, что не получилось выйти на связь. Я с субботы с мигренью "провалялась" :sleep: Отпустила она меня только сегодня :swoon:

 

Поздравляю малышей с их миниДесяточками, шажочками и достижениями :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла поздравить со знаменательным событием - первыми шажочками - наше три-А, Аришеньку, Авророчку и Артёмку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :friends: танцуют все :dance:

Batosha, ого,хорошо,что тебе уже лучше :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕВУ и СОФИЮШКУ с десяточкой поздравляем!

Arishanka,именно так и было - останавливаешься сразу крик)) А остановились то, чтобы сфотографировать эти пред-ночные гонки (Спать не хотел) Рада за вас, что в отпуск едете, супер! :thumbsup:

Pur кстати я тоже о такой машиночке думала примерно

козерожка, ага, жирафик такой, люблю этот слипик. Ох на НГ думаю, пока ничего не придумала). А ты что замышляешь? :spiteful:

Ракета Артемку с шажочками! Класс! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО за поздравления! Софию поздравляем с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, djeseeka СПАСИБКИ

Всеволода с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у нас есть бодик в полосочку, типа тельняшки, может на основе её сделаю моряка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, можно в личку ;)

Ууууу, да Русланчик - парень с характером :D Замечательные фотки. Как говорится, удачно подловила момент :)

 

arishanka, имею к тебе вопрос по поводу галереи :) Обязательно, чтоб модель в фотоаппарат смотрела, а? У меня Катюн все больше на предмет своего увлечения глазеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, нет, не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)я на пару секунд)

Карпуша-я вас тут читаю иногда),тоже приглядываю подарок сынульке к д.р.,наткнулась на твою ссылку-про бибику)),понравилась,а потом в Утконосе увидела почти такую же..с другими колёсами-дешевле даже-http://www.utkonos.ru/item/1516/1208741/

плиз вам ссылочку))

хотя вариант ПУР-тоже очень понравился.. :wave: :pardon: -вот и задумалась :rolleyes:

всё ,ушла) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиюшку, нашу маленькую красавицу, фею, прима-балерину, принцессу с ДЕСЯТИМЕСЯЧЬЕМ!!!!

card2348644816.gif

Севу с Днем рожденья!

boomumi, Жирафчик обалденный! такой диапазон эмоций за короткое время :grin:

Malibushka, а у вас какая машина? и как вы с ней играете? просто катаетесь?

pur :), и вас с походушками!!!!!

 

Спасибо, девчонки, за поздравления! Будем и дальше стараться :)

А мы пополняем армию заболевших :( , не уберегли.... хоть и в маске Димка ходил - без толку. Сопли ручьем, температура - весь набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибки,но у нас еще пока не зачОт,не ходити не пытается даже. :(:(:( эх,ну вот ((((((( Скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Karpusha, мужа с днюшкой!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), уф, значит я с недосыпу что-то неправильно поняла :pardon: Ну тогда авансом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволода и Софийку с миниюбилейчиками!!!!!!

Аришу, Аврорика и Артемку с шажочкамиии!!!!!! :thumbsup:

Русланчик такой смешной в каталке. она ему уже маловата ;)

katija. ну будем парой на новогоднем танце :grin: , самая легкая девочка и самый легкий мальчик

аришанка. удачно тебе отдохнуть! муж у тебя молодец... мой бы ни в жизсть не остался с ребенком... а с весом - я сама в шоке...хотя с нашим аппетитом ничего другого ждать не стоило

 

машинокаталки суперские!!!!!!! а я купила уже........ дешевую-предешевую...."Технок" украинского производства, 140 грн (650 рэ примерно) хотела разорится на диснеевску сначала. но посмотрела на деток у нас во дворе двухлетки на каталках "гоняли" всю осень, до снега, по лужам-дорогам, посчитала что жалко будет на слишком красивом авто на улице :blush: ... вообщем поторопилась как всегда. но ребенок рад!!! при остановке слезы примерно как у Русланчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а мой папка не может найти такую машину. Оказывается даже отечественный производитель есть.

Я на днях собираюсь в икею и ашан, посмотрю там, а вообще по ссылке Мусечки неплохая машина, небольшая и недорогая. Если они в наличие есть, то можно заказать в Утконосе, почему нет.

А коня пусть дарит, вдруг нам покатит? Папа загорелся идеей, видимо он оч в детстве коника хотел а не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa,

katija. ну будем парой на новогоднем танце , самая легкая девочка и самый легкий мальчик

а Дашусики с кем??? На подтанцовке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволода и Софию с 10 месяцами!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka,Авророчку с первыми шажочками!

по поводу галерей, что делать тем кто не может фотки через радикал обработать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто-то фотки подписывает,а кто-то нет,писать потом кто-как подписывает или просто фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...