Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем-всем-всем доброго вечера :Hello::)

Софийку и Всеволода с 10-ой!!!!!!!Никогда не болейте,улыбайтесь и наслаждайтесь таким прекрасным детством!!!)))

Ссылки скрыты.

Ракета,очень сочуствую вашей болезни((((((как же это не здОрово((((((((Поправляйтесь скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А бибика у нас самая простая,нам её знакомые отдали-оказалось в самую точку!!Он её катает,переворачивает,но самое любимое-открвать/закрывать багажник и что-нить туда класть))))))

Папа загорелся идеей, видимо он оч в детстве коника хотел а не было
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Karpusha,у мужа ДР сегодня?????ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Аришаночка,как Димась?всё прошло?

 

А у нас сегодня отвратная ночь была(((Макс просыпался и плакал каждые 15-30 минут.....башка у меня :Crazy::Crazy: а у него фсё никак Зюбий 6-й не вылезет...Эх!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, Наташик, таких миниатюрненьких можно даже в ручную кладь взять, а не в багаж. Поехали.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ок,мы компактно упакуемся :rotfl:

У меня если муж что то героическое делает,то постоянно потом говорит - "видишь какой у тя муж хороший,всё для вас делает,цени и люби,знай и уважай :Crazy: "

Как вы,как Димась?

 

Заглянула во все календари (русские) нету у Дмитрев 14 декабря дня ангела :blackeye:

Ракета, ой,вас точно поздравляю с шажками,про нас - понимаешь ну нет у неё интереса в глазах к этому,не созрела чтоли,её стимулируешь-бежит,по сторонам шарит глазами - быстрей за что-нибудь схватится найти опору и смытся :lol:

 

Всеволода и Софию с 10месяцами

Ссылки скрыты.

barabashka, Cherry, Atissa, Batosha, спасибо за поздравления :friends:

barabashka, с шажочками вас :giverose:

Nikablack, с приображением тебя,давай кажись нам с новой прической.Я тоже планирую к весне снова милироватся,надеюсь доча признает меня :D

Atissa, нам тоже бабы-деды подарили лашадку-качалку,стоит пока ждет своего часа.Подруга сказала это 1,5лет примерно и до 2-2,2года им было интересно.

Мы заказали вот такую качалку-каталку вот такую

Karpusha, фигашки кабриолет выбрала,круть да и только :dirol:

pur :), прикольная машинка-игруха,у нас такой даже не видела :(

boomumi, вы просто шумахеры на первой фотке :giverose:

 

Ракета, ну что же это такое,родные вы наши :this: Не болейте прошу вас :beg:

Malibushka, держитесь,у нас тоже сон некудышный-спит и плачет,почти каждую ночь уже с нами дрыхнет зараразка :blink:

pur :), ой,а надо было подписывать чтоли?Я только про проффесию думала подписать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Да у меня тож без подписи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, КАК ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ФОТКИ? ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ ИХ ГРУЗИТЕ И ССЫЛКУ КИДАЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry ,я через радикал гружу!!!!Может,ты девочкам на почту кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Malibushka,Baby@,Cherry,Klyaksa, Batosha, СПАСИБО :giverose: :give_heart:

Черри, я ссылку увеличение по клику посылаю

pur :) ,оставь все без подписи

Atissa, если такая

Ссылки скрыты.

, то точно не раньше 2х лет

Ракета,чмоки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, уйййййййййй... И вы тоже заболели :( Поправляйтесь скорее!

 

Malibushka, держись, мать! Скоро все наладится ;)

 

Девочки, так я не поняла: фотки только с профессиями подписываем, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволода красавца, поздравляю с 10 месяцами!!! Пусть он больше никогда не болеет!!!

Софиюшку принцессу с 10!!!

Ракета, поздравляем Артемку с шажочками :giverose: ! Очень жалко, что он заболел... Но думаю, что такая опытная мама как ты, быстро поставит на ноги любимого сынулю :give_heart: !

barabashka, Аврорушку с первым шагом!!!!!

Baby@, Аришеньку тоже поздравляю с этим важным событием :giverose: !!!

Malibushka, у нас тоже Матвей всю ночь капризничал, рыдал... А сегдня я обнаружила у него ЧЕТВЫРТЫЙ ЗУБ!!!!!!! Вылез наконец-то! Так что терпения вам, скоро он прорежется!

katija, здоровская у вас лошадка! Только места ей надо много, как настоящей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, я тоже ссылку копирую увеличение по клику.

Resanta, :scratch: ну похоже,что да,только с профессиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульна, с зубиком! это не наша, знакомых,но мы дарили, как доростем, тогда и будет наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бебиплане какой то бум на имя Оленька. До моей ни одной не было, а сегодня еще одну, в новых декабрятах в линеечке заметила. А говорят непопулярное имя. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да, сейчас наверное решили опять вернуться к популярным когда-то именам. Скоро пойдет бум на Таней, Наташей и т.д. Но пока Оля - очень редкое имя. По крайней мере в нашем городе я еще ни одной Оли в возрасте около 1 года не встречала.

katija, мне кажется София и сейчас не прочь прокатиться! На фотке такая довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я оборжалась над твоей подтанцовкой. :lol: - Даша за весь кардебалет отдуваться будет?

Malibushka, да мы вроде ничего, только подкашливает еще и сопливит. К тому же я тут Гунов найти не смогла и даже Либеро подделку под японские. Купила обычные - ребенок проснулся с бордовой попкой. Сейчас реанимирую. :pardon:

А ты Максику десенки мажешь? Желаю чтобы скорее выскочил зубик. Надо ж, как у вас позже нас зубки вылезли, а уже 6 лезет. :thumbsup:

pur :), да, только ко мне подписанные фотки.

А я все никак не могу нормально для остальных сфоткать, или хотя бы найти подходящие. Себе только сделала в галерейку. :unsure:

Ракета, ну что ж вы так перед днюхой. Скорее выздоравливайте!! :giverose:

Ой не могу уже, как деток жалко, сколько мучений.

Ульяна, с новым зубиком! :dance:

Atissa, Свет, а тебя расстраивает это? Что Оли опять появились?

Baby@, очень красивая машинка, у меня аж глаза загорелись!!! :good: А про хождение..... не знаю как остальные, а мне Димася еще как стимулировать приходилось. И тоже скорее к опоре бежал. Но учебе ходить это особо не мешает. Я вот только видела, как Фима сама с удовольствием ходит у Батоши, ну может быть Юля, и то возмущалась вроде. Нечего на нашу крошку наговаривать, все ей ставим в зачет и ждем новых подвигов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию и Севочку с датками!!! :giverose: :friends:

pur с шажочками! :good:

Карпуша, мужа с ДР!! :giverose:

козерожка, на работе пока непонятно все...все откладывается и откладывается, как была в подвешенном состоянии так и нахожусь...

 

девочки, все кто просят фотку, как-нить сфотаю себя, мне бы только до себя добраться

завтра я опять на съемку на весь день

послезавтра на работу и на корпоративку, которую одновременно со своим ДР отмечаю :D

а еще надо успеть вам фотки сделать, тоже руки не доходят никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Ура!!!!с зЮбом вас!!!!!!!!

Atissa, В зимних тож есть. :friends:

Baby@ , Да,машинка класс!!!!!!У Ярославчика такая по-моему :)

arishanka, Моя мечта в 11 мес выйти нам из 9кг,эх мечты :(

Nikablack, Хоть у кого-то движуха в жизни,у меня похоже депрессняк наступет (((( спасиб друг заранее ;) ,а мы не ходим ни фига еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиюшку и Севочку с 10 месяцами!!!!!Растите крепенькими,здоровенькими и умненькими. Мы вас любим!

boomumi, Русланчик такой клевый, пазитивные очень фотки. А что это у вас за точаночка??? :grin:

djeseeka, на этой машинке самому ножками надо толкаться и веревочка вроде есть)

козерожка, да наша бабушка тока языком молоть любит, я так поняла, как только дело, так сразу в кусты...

Девочки, моя мамулечка согласилась,едеммммммммммм, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!о, Куба...

Мусечка, спасибо за ссылочку,нам то какая разница какие колесики))пойдеть)))

Ракета, как же так, береги Темочку...держим за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

pur :), спасибо,Натусь...мужа поздравила, выпили Мартинчику...

Atissa,коник лишним не будет,за хвост подергать,гриву поматать)))берите и лошадку-в хозяйстве пригодиться ;)

Baby@, тож клевый пикапчик...ну у вас специализацияя ляльки, а мы тачечки...)

katija, Софийкая клевая наездница...

Ульяна, с зубиком вас!!!у нас 4 верхних торчат уголки, но пока не стучат, а спим тож отвратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), да ладно, не хОдите, это ты придираешься все :) и гони этот депрессняк поганой метлой!

Karpusha, ого, Куба!!!! мечта мужа моего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это мы,тут ничего особенного, просто решила вам Ника показать, на мои песни внимания не обращайте-медведь еще в детстве на ухо наступил.

Ссылки скрыты.

пароль 8103056

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мужа с ДР!так уверенно уже ходите, класс, спортсмен :) .

Девочки хотела пожалыватся, зашла в магазин, очередь была, София начала плакать, думаете кто-то пропустил-никто, одни уроды стояли.

Мы на кошку(и мех) говорим кх, вобще много болтаем, но любимое выражение гагль-гагль, что это пока не понимаю, а вобще я уже многое понимаю что доча хочет и от чего плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку и Всеволода с десяточкой!! Растите здоровыми и улыбчивыми малышами. Всеволоду обнимашки и целовашки от Авроры :give_heart:

boomumi, хех, класс каталка, Русланиш безумно доволен

djeseeka, до НГ не приедет, у нас линеечка висит ;) раньше марта не ждем..вернее ждем, но не будет его

Ракета, Темушку с шажочками и держим кулачки, выздоравливайте @@@@

Baby@, я здесь смотрю инфу

Ссылки скрыты.

даже боюсь поздравлять теперь кого-то :(

Ресанта, ебай зло :) всю ночь провисела в нем, столько всего нашла интересного...а кто подскажет на наших карапузов вещи и обувь где? я что-то не нашла

Karpusha, машинка клёвая. Мужа с денриком. Ники так уверенно ходит, но смешно боком что ли? Мы тоже любим так на цыпочки ишариться ручкой, пока что-то не попадется :)

девочки, а что вы собираетесь на ДР масям дарить? я думала машинку-каталку, а вы все на НГ. :scratch:

очень хочется галерейку уже увидеть, а мы 20 публикуем ее или 21???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо...я сегодня ему говорю, Сереж тебя девчонки с бэбиплана поздравили...а он мне кто именно???он всех знает поименно)))я в шоке была, ожидала обычного спасибо)Ник уже по дому гоняет, а порядки какие наводит! Все что на диване, на стуле-сразу на пол...первое время убирала за ним,но потом поняла-бесполезно :grin:

А про очереди в магазинах и прочих местах, когда с ребенком, я тоже заметила такое...да и на улице видят,что с коляской идешь,малыш спит, так именно возле коляски орать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ну народец конечно, думала у вас другие, а они везде одинаковые. У нас тоже никогда не пропускают, орут возле коляски, и еще, я зубами открываю себе дверь, чтобы пройти, а вперед толпа быстро забегает....я уже почти не обращаю на это внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, иногда боком получается, но в большинстве случаев пингвином)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю деток с мини юбилейчиками и новыми достижениями!!!! :this:

Как вы девочки, не замерзли, а то в новостях говорят, что в России страшные морозы.

Марьянка тоже уже немного "ходит" - передвигается вдоль дивана, но не далеко. В воскресенье у нас поднялась температура, пошли сопли страшные, пол дня у меня на руках провела. Но СБ сегодня уже получше, списываю на зубы. Сейчас как всегда гуляем - пару раз пыталась ее уложить до 1 ночи, так были слезы, вопли, а результат один - засыпает не раньше часа. Я что-то уже устала от ремонта, обнадежили прорабы что до воскресенья закончат.

Resanta и мне плиз инструкцию к ebay. Я раз почти купила на Амазоне, так надо было открыть отдельно карточку банковскою, моя почему то не подошла, ну я и забила на это дело.

Atissa, меня почему то покупка лошади не воодушевляет, и я в детстве такую не хотела. Может когда подрастем, то захотим.

Настя, а я и не хожу в поликлинику - не вижу смысла - анализов не назначают, взвесили, померили и ариведерчи. Из узких специалистов у нас в поликлинике ЛОР, невропатолог и окулист, к другим нас не отправляли. Иногда, когда начитаюсь форума, то зарождается сомнение, но моя мама его быстро "удаляет" словами, что ни меня, ни брата участковому педиатру особо не показывали.

Прислали нам с инет магазина шарики для бассейна. они как то "утонули" в нашем манеже и Марьяна пока от них не в восторге. Наверно пока уберу в коробки на месяц.

Счас попытаюсь сбросить фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с прибавкой зубов!!! :wave:

katija, как вы хорошо устроились - лошадка ждёт в "стойле", пока Софийка до неё дорастёт :grin: у меня тоже теплется надежда, что нам достанется спортивный уголок от племяшки

barabashka, я валяюсь с твоего "ебай зло" :lol:

а про вхождение в подъезд один в один наш случай, редко, когда кто-нибудь предложит помощь, или хотя бы подержит дверь

Nikablack, ну как всегда - сапожник без сапог - всех фотаешь, а до себя руки не доходят :grin: так у тебя днюха послезавтра? ;)

Ракета, твоим мальчишкам поскорее выздороветь!!! @@@@@@@@ смотри сама не заразись от них, как это получилось у меня :wave:

xhresyk, держись, сил тебе до завершения работ!!! Марьяночке лёгкого выхода зубиков!!!

 

не, ну так не честно, я думала у всех будут подписи на фотках во всех номинациях для галереек :pardon:

 

кстати, кто победитель последнего первого зубика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...