Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, расскажи, что такое РСР!? Я спросила, но что-то все проигнорировали мой вопрос :blush: .

А полностью стричь вовсе не обязательно же! Я просто буду по мере необходимости стричь отросшие волосики.

Karpusha, сладкоежка растет ;) !

djeseeka, а врач ваш считает что типа пора уже делать? Ты расскажи, про температуру, что кашель еще есть. Если она в своем уме, то должна отложить вашу прививку до лучших времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ульяна, как показывает опыт у нас в поликлиниках им бы лишь план по прививках выполнить, а там хоть трава не расти :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, наш врач считает, что температура до 37,2 это наша норма, т.к такая темпа у нас с конца сентября точно, а до этого мы особо не мерили ее. Просыпается ребенок с нормальной температурой, а дальше в течении часа может подняться может нет. Но чувствует он себя отлично. Кашель уже можно сказать прошел, да и все остальное в норме. Нам врач сказал прийти 22го и если все будет хорошо, то поставим прививку. Но у нас все хорошо, меня только наша периодически поднимающаяся температура смущает, хотя многие врачи говорят, что до 37,3 для малыша это норма, а в некоторых случаях и выше, надо смотреть на обстоятельства - перегрелся, очень активно играл и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, псп это такая штука,где игрухи вроде закачивать можно и играть,вроде так :scratch:

Karpusha, Ники сладкоежка :) :good: ,хорошо,что торт не свалил :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулочки и поддержку, температура прошла, остались кашель и сопли лечимся :(

Resanta,спасибо за инструкцию, все очень понятно написано буду учиться :Hello:

Karpusha с зубиком!!!

arishanka у нас Кристинка тоже рср просит, это ужас, во первых дорого, а во вторых они в нее уходят с головой и никакого общения уже не надо. Но вроде сговорились на машинке с пультом , вот такая у меня девочка :Crazy: Прочитала про Андорру, супер, везет!!! А куда едите, мы там пару лет назад с мужем в Пас-дела-кас отдыхали, для катания просто :good: и еще для шоппинга раздолье там все без пошлин. берите днег побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, это точно! Главное бумажки заполнить и чтобы все тип-топ было с прививками. У Матвея ни разу! не взяли ни одного анализа перед прививками. Может и я тут лохонулась, но нас пронесло: ни температуры, никаких проблем не было. Но сейчас, оглядываясь назад, я бы перестраховалась и сдала бы анализы.

djeseeka, и все же, лично мое мнение - лучше вам подождать с прививкой. Организм только справился с болезнью, антибиотики по любому ослабили иммунитет, а тут опять удар по нему прививкой. А уж отказать врачу и правда не сложно. Тут уже девочки написали - скажи, что дома кто-то заболел и ты волнуешься по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скажу, что папа у нас болеет, а может еще что придумаю...

У нас в МБ новые фотки, так сказать отчет за 10-й месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, прости, как-то пропустила твой вопрос. Да обычная электронная игрушка размером с наладонник.

seledka1, да я уже два раза была в Андорре. :blush: И шоппинг, и термальный комплекс и каталка, все мне там нравится до безумия :dance: - а едем в Канильо, там наш любимый отельчик рядом с подъемником и напротив ледово-бассейного центра. А зона катания там общая с Пас де ля каса, если задаться целью доехать. Кристина конечно супер девочка. Машинка, надо ж. Ну имеют с Сашей общие интересы. А пиэспи я сама не хотела, но в любом случае выдавать будем только на полчаса в день, не больше. Кирюшке скорее поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,

Наверное скажу, что папа у нас болеет

отличная мысля,они как раз спрашивают не болеет ли кто.

seledka1, Рада,что вам уже лучше :friends: ,скорее выздоравливайте полностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Всеволод очаровашка , глазки красивые :give_heart: ну кудри шикарнейшие,, вот бы нам такие :)

Karpusha, с зубиком Ника

boomumi, я может из-за челочки не стала бы идти в парикмахерскую, а вообще говорят, что они лучше себя ведут с чужими тетями, чем когда мама стрижет.

Девочки, а у нас снег :yahoo: пару лет небыло, так клёво, не смотря на метель я паперла гулять с Авророй, на меня смотрели, как на больную...такой кайф...Аврорке тоже понравилось, она ловила снежинки ротиком и все время улыбалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Baby@ девчонок с шажочками!!!Ракета , и Темочку!!!!

NikablackДелвая мамочка наша, совсем пропала

Севушку и Софию с десяточкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

козерожка, может у тебя и для мальчиков, что-нибудь есть , идеи костюмов ;)

Ракета эх, теперь вам @@@@@@@@ выздоравливайте

Karpusha Ой, как здорово , что мама согласилась!!! КУБА классс!!!Мужа с прошедшим, ходите прикольно)))

Ульяна, с зубиком рср это игра такая , типа как раньше ну погоди были, только круче и игры туда надо покупать

djeseeka Севочка лапочка, волосиков так много уже

katija, а ты думай , что у нас -20 ть и теплее сразу станет))

xhresykу нас тоже со сном непонятно, я думаю с возрастом ве наладится

barabashka снег как классно, тоже хочу!!! я вот тоже юбку сделала, классно получилось хочу быть маленькой девочкой.

А я можно потом фотки скину, а то мы к родителям уехали у нас невозможно жить на 1-м этаже дубак...так что мы по прикольныым фоткам в должниках будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Класс!!!!!Поздравляю вас с первым снегом :good: А температура какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: УРА " МАМА " сказал :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

purя тормоз в этом плане, можешь подробней написать как че скопировать и где и куда слать, плизззз :D

seledka1поздравляем с самым главным словом "мама"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry,

Ссылки скрыты.

через обзор загружаешь фотку,потом как она появится фотка увишь там разные ссылки,копируешь ссылку превью картинка в тексте или превью увеличение по клику и код вставляешь сюда просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1 поздравляю с "мамой"!!

Barabashka да, я тоже думала, изза одной челки не пойду ес-но, тут моя мама пришла, и отчикала пару -тройку раз сама, и теперь вроде гуд :grin:

Девочки, посмотрите вот это :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur я так и делала, но щас у меня почему радикал тупит и я не могу загрузить фотку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Авророчка минибандит дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

Cherry, попробуй отсюда загрузить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :drinks: с мамканьем!

 

boomumi, дите прям идеально, я бы сказала, играется :) У нас все игрухи равномерным слоем по всей комнате :D

 

barabashka, Аврорика с минибандиткой! :)

 

А у нас на ночь глядя в ванной перегорела хваленая супер-энергосберегающая лампочка. Ну я достала другую, начала вкручивать, а она тоже приказала долго жить. Поскольку больше в запасе лампочек нема, а время бежать куда-то или звонить родителям с просьбой выручить было позднее, пришлось брать настольную лампу и при ее свете купать Катюна. Купание прошло в обстановке легкой романтичности :D Кстати, последнее время купаю ее сидящей на коврике. Все хорошо, но вот только мадемуазель моя так и норовит провести большую часть купания в стоячем положении. :pardon: Типа, я взрослая уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Натусик,поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!Желаем тебе огромного счастья,любви,удачи,здоровья,успехов в работе и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1 поздравляю с мамканьем!

barabashka, Авророчку с МБ дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у нас такой период "стоячОк" тоже был,сча вроде прошел,но это наверно из-за того что мы его в стульчик для купания усаживаем) :grin: но если достаю,Ник вообще не понимает,что самому можно сидеть в ванной,он начинает падать в воду,заваливаться на бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack и мы присоединяемся к поздравлениям!!!женского счастья, любви,семейного благополучия и всего только самого лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Привет девочки!

 

Nikablack, с днем рождения тебя :banghead: :banghead: :give_heart:

Пусть солнце освещает Вас всегда,

И годы бесконечно пусть продлятся,

Пусть в Вашу дверь нигде и никогда

Hи старость, ни болезнь не постучатся.

Желаем на все годы

Безоблачной погоды,

Hи капельки ненастья,

Любви, здоровья, счастья!

 

Karpusha, привет :wave: . Посмотрела ролик и обалдела. Ники просто кросс сдает, по сравнению с Фимой. Она у нас до сих пор на промежуточной стадии :pardon: Ходить не боится, но ползать получается лучше :dirol: Ники красаФчик ;)

djeseeka, сынуля очаровашка :give_heart:

katija, pur :), Resanta, привет :wave: :wave: :wave: И вы не спите?

Извините нас, если не успеваем обращать внимание на ваши успехи :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,Наташенька,с Днём Рождения!!!!!

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет,

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Ссылки скрыты.

Светик,Олечку,нашу умницу-красавицу,поздравляем с 10-ой!!!!!

Желаем, чтоб тебя любили,

Желаем, чтоб цветы дарили,

Чтоб с неба звёзды доставали

И крепко-крепко обнимали!

Карпушик,видео :good: Ники просто отличник!!!Не ожидала!!С Кубой-безумно за вас рада!!!!!УРААА!!!

Селёдка,Женечка,поправляйтесь скорее и с МАМКАНЬЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

АВРОРИКА с МБ ДНЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всеволод на фотках-красавец просто!!!!Глазюки-ну просто мачо-мэн!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

boomumi,я в шоке!!!И где они такого дЕтя взяли?????Мой и пяти минут один не протянет!!!Эх...))

Девочки,а мы сегодня один шаг впервые сделали)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А ещё,я сегодня весь день моталась по магазинам в поисках платья (в субботу на свадьбу),под вечер схватила одно,но чёто не очень мне оно..завтра сдам,и фсё по-новой :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...