Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, принимай поздравления с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Барабашка, если бы возможно было, то отдали вам волосики, которые состригаем. Их так много! А вообще волосы-это наша гордость! Вас поздравляем с первым снегом!

Селедка,поздравляем с "мамой".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Аврорик, с минибандитом дня тебя! Прям почти сразу за Севой! Круто!

Атисса, Олечку с десяточкой!

Малибушка, вас с первыми шагами!

Никаблек, Наташа, тебя поздравляю с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Атисса, Олечку-умницу нашу с 10!!!!

 

Аврорика, с Минибандиткой дня!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку красавицу нашу улыбашечку с 10 месяцами!!!!!!!!Расти здоровенькой наше солнышко,самой счастливой!!!!!!!Много-много тебе новых открытий!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Malibushka, Максимочку с первым шагом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

Атисса, Олечку с десяточкой!!!

pur спс за ссылки, попозже попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Наташенька, с Днем рождения тебя! Желаем, чтобы все в твоей жизни было шоколадно! ;)

6.jpg

 

Atissa, Оленьку с десятюнчиком! :drinks:

ab75305ca1c1.jpg

 

malibushka, с первым шажочком! :cool:

 

 

А у нас еще 2 зубика проклюнулись! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, првет!!!!!

Спасибо вам за кулачки, у нас Ттт пока дальше соплей не пошло, посмотрим, может в этот раз обойдется

Наташа, с Днем рожденья!!!post-46817-1214296006.jpg

Оленьку с миниюбилейчиком!! 87ca8a815e0a7a0f603c85f33d527b2a.gif

boomumi, видео - супер! видимо монтаж, в жизни наверное таких идеальных детей не бывает. поразило то, что он даже не пытался лезть никуда кроме игрушек

seledka1, с МАМОЙ вас!!! Это первое слово?

barabashka, Авророчку и почетным званием! и со снегом!!! А у нас сегодня вьюга, как в сибири. завалило снегом, не знаю как из дома буду выходить. И мороз -15, брррр

arishanka, а я ЗА псп, у нас правда Дима в комп не играет, и ею пользуется только в поездках, или гостях когда скучно, я правда слежу за наполнением. Во первых очень много игр развивающих - головоломки, шахматы теже, - то что в реале не заставишь. И книги у нас только на ней читает, иначе бы точно ничего не читал. Вообще считаю полезная штука. Все в одном - и игруха, и электрокнига, и мп3, и мп4. И надолго вопрос с подарками решен для всех родственников, потому что там столько девайсов к ней, только успевай... А игрушки мы качаем с инета. Лицензия конечно дорого. Это очень просто, я сама даже умею.

Malibushka, УРАААА! С первым шагом вас!! Это очень трепетно :)

Resanta, слышла, что эти энергосберегающие лампочки вообще не надо выключать, вот утром включила и до вечера, при включении они больше энергии тратят и горят от этого быстро. Ну романтика - тоже клево)

С зубиками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ура!!!!!!!!!!!С зЮбиками!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ракета, Хоть бы обошлось все :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, с зубиками вас! Ого, 2 сразу! Ну вы даете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malibushka, с первым шагом!

Resanta с зюбками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

Олюшка, с днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

 

Малибуша, с шажочками вас :give_heart:

Ресанта, а вас с зубиками :give_heart:

pur :), ;) привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :wave: :wave: Привет!!!!!!а чего не хвастаешься подарачками,которые вам дедуша и бабушка подарили ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur :), djeseeka, Cherry, Batosha, спасибочки! :giverose:

Да, сразу 2 зубика: верхний и нижний левый боковой резец :) Прямо друг над дружкой :)

 

Ракета, да уж... а смысл в таких лампочках, если их не надо выключать? О какой экономии речь? :pardon:

Держим кулачки, чтоб побыстрее ваши сопли ушли @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Наташа! мы с Русишкой торжественно тебя поздравляем с Днем Рождения!

Atissa, Олечку поздравляем с десяточкой!

Malibushka, с шажочками Максимку! :thumbsup: :thumbsup:

Resanta, ого аж 2 сразу, поздравляем! Итого сколько зубиков у Катюна?

Насчет электронных игрушек - мы с мужем были на выставке игр на вднх, и он так конкретно мне заявил, что собирается скоро покупать сыну X-BOX, я говорю может попожжжее? )))) А так конечно круть, у меня то сега мега два какая то была, обожала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо! :giverose:

Уже целых 7 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!

boomumi,Batosha , Cherry,Ракета,djeseeka, pur :),Resanta Спасибо огромное за поздравлюшечки с шагом)))))))Думаю,к новому году точно ходить научится)))))

Ссылки скрыты.

)Даже не верится-какие же маськи уже большие у нас!!!

Resanta,с зЮбами вас!!!Какая Катю молодечек-вытерпела 2 сразу!!!А у нас верхний резец уже неделю лезет,мучает его...

Ракета,т-т-т!!!!!Берегите себя!!! :giverose:

ИМХО на счёт рср- я категорически против всех этих задурманивателей..да и компов тоже!!!!Живое общение ВЫМИРАЕТ на глазах!!!Чем дети заняты на улицах,в гостях,на переменах-уткнулись носом каждый сам по себе в эти штука,и забыли о том что можно подвигаться,поиграть с друзьями...Вобщем,вещь эта безусловно интересная,и будь я ребёнком,то мечтала бы о ней,да и в наше время без ПК,КПК и т.д уже никуда,даже детям...но,очень не хочу чтобы мой ребёнок подсаживался на этот интерактив....Буду пытаться прививать любовь к настоящим книгам и играм!!!ОПТИМИСТИЧНо :grin: :grin: :grin: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с зюбками вас, двойное поздравление! :giverose:

Malibushka, прям не верится, что Макс начинает ходить, последний раз видела - и на ножках то толком не стоял. А уже ходит. Надо срочно встречаться, и ЗАМЕНЯТЬ инет живым общением!!! ;) Поздравляю вас с шажочком!

Мил, на игрушку эту я также была очень негативно настроена. Да и сейчас тоже. И вот не хотелось совсем телефон покупать детю. Только когда у всех есть, а у тебя одного нет, ребенок чувствует себя обделенным, как бы ты не пыталась заменить ему эти игры. Среди детей господствуют сейчас вопросы престижа. Пока подрастешь, и поймешь, что в жизни это не главное, сверстники всю психику изломают.

Поэтому мы будем покупать, чтоб был, а вот дозировать время непременно будем.

Ракета, я категорически против чтения на таких штуках - зрение улетает, только в путь. Сама никогда не читаю на наладонники, мужа пытаюсь отучить (правда безрезультатно), ну а на сына буду влиять, пока это в моих силах.

Селедка1, Женечка, поздравляем нового мамсика, так приятно!!! У вас Кристя пойдет на Елки какие-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Atissa, Олечку поздравляем с десяточкой!Маленькой принцессе здоровица, новых открытий!мамочке терпения! Malibushka,с первыми шажочками, скоро еще один топотунчик появится...ура!!!

Resanta, с зубиками вас...молодцы, сразу партиями..так и надо)

Ракета,держим за Темку кулочки...

Malibushka, +1, я тоже ЗА книги и игры с детками!Против компов и всего такого.

Девочки, мне стыдно признаться,но когда Никитку спрашиваешь,ГДЕ МАМА??ОН НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ.Где папа мы знаем, где котик тоже,даже где мяч знаем, а где мама нетушки.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я уже писала то же самое - что мы знаем где папа, Саша, лампочка, машина и т.п., а меня не показывает. Но и учу я в основном, надо наверно чтобы кто-нить другой спрашивал, где мама.

А по поводу компов... все мы такие правильные.... только поговорим лет через 7, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие каши вы даете малышам?

Кто-нидь дает манную?

Вы еще каши покупаете или уже готовите сами?

Рыбку уже кто-нибудь ввел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Я даю малютку молочные каши.Рыбу уже давала,треску с картошкой бабушкино лукошко и семгу с картошкой тойже фирмы,семга правда жирная такая.Ну ничего,ей понравилось.

Девочки,творожок обычный даете?Я тут купила с разными фруктами,только так улетают,может только такие и брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташ, мы со всякими фруктиками едим-у нас это любимое блюдо,правда они пожирнее обычного.А какие именно вы каши едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikablackНаташенька!!! С Днем рождения!!! много счастья, любви, дочка что бы радовала и была такаеже очаровашка как ты!!!! :giverose:

АтиссаОлечку, умничку с десяточкой!!! :giverose: :giverose:

boomumiприкольно, у меня в глазах в конце начало рябить))

barabashkaАвророчку с минибандиткой!!!

Resantaмы тоже любим больше стоя купаться, а еще дотянуться наровит да всяких там шампуней и.т.д. и с зубками вас!!!

Malibushka еще раз вас с шажочком, давай там ищи супер платье ;)

Спасибо, девочки, большое за поздравления с "мамой", а то месяц уже вижу давольное лицо мужа и сышу "папа", теперь и на моей улице праздник :yahoo:

Ракета так если м разоримся на псп с тебя инструкция по скачиванию игрух :blush:

arishanka ой, чего то я с этими болезнями про елки и не думала совсем, только о Садко знаю, а про другие не вкурсе, что там еще интересненького?? а на садко полюбому пойдем скорее в январе , числа после 4, а вы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, arishanka, Karpusha, seledka1, спасибочки! :friends:

 

Malibushka, ха-ха-ха :) Ты прям оптимист по поводу компа :)

Хотя я обеими руками за реальное общение, за чтение книг, но прекрасно понимаю, что таких, как я, меньшинство. И родителям проще оставить дите наедине с компом, нежели прививать любовь к книгам и живому общению. К чему я это? Да к тому, что как бы в будущем ни выпирали своих детишек погулять на улицу, пообщаться, боюсь, что дружить будут исключительно по домам, играя в приставки :pardon:

 

Karpusha, я даю кукурузную, овсяную, гречневую. Все покупаю.

Про манку слышала, что до года-полутора не рекомендуется.

Рыбу не даю.

 

pur :), я даю творожок с молочной кухни. Правда, подмешиваю туда либо печенье, либо фрукты.

 

Эх, девочки, растут наши детки, умнеют не по дням, а по часам. Еще недавно Катюн, ежели не дотягивалась до чего, бросала эту идею и переключалась на что-то другое. А сегодня вот деть у меня понял, как можно стырить монетку, которая высоко лежит :D

0_31b5a_107ad7f4_L.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...