Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), я прошла тест:

1. мент, преступник, обратно мент

2. мент, сын, обратно мент, преступник

3. папа, второй сын, обратно папа

4. папа, мама, обратно мама

5. преступник, мент, обратно папа,

6. мама, папа, обратно мама

7. мама, доча, обратно преступник, мент

8. мент, вторая доча, обратно мент

9. мент преступник.

Вот, вроде так.

katija, с удачным сном.

barabashka, ничего себе у вас стихия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Оленьку и Владюшку с 10!!!!!

 

Катёну сразу с двумя зубками!!!

 

мы едим каши Хайнц и Нестле (помогайка) гречневую, рис-кукуруза, пшенично-овсяная с черносливом

лучше всего у меня получается растворять хайнцовскую кашу, никаких комочков

 

как вам глобальное потепление?

 

девочки, вчера сходила на днюху к подруге, а сегодня Кирюха с красными щечками, это диатез? чё делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,

а пшеничная каша, это разве не манка?

Ириш, а черт его знает, ну если это манная, то мой Ник ест и пшеничную и манку :rotfl:

На счет игрушек, у нас есть подобный кубик,пока мы учимся в него эти детальки бросать не более, но вещь реально интересует ребенка.Давно хотела и забываю спросить, как ты Димку учила кубики собирать, у нас че-т совсем с этим туго...

Мы научились дуть как ветер,счас тока скажу КАК ВЕТЕР ДУЕТ - Ник сразу дует, так старается при этом :taunt:

arishanka, во Димася хозяйка,пока мамка бездельничает,деть как золушка всю грязную работу в доме переделал :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

katija, рада, что молочко наладилось, циция рулит.

У меня есть знакомая, у них дочке Насте 6 лет и малыш, ему 9 месяцев.Вот я Настю спрашиваю, а мама Матвея цицей кормит, она на меня посмотрела так, типо ну ты тупая и отвечает-не цицей, а грудью...я онемела, а мой думала со стула от смеха рухнет)

козерожка, диатез это, мы если такое дело, фенистил пьем и мажем щечки бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра,Владика с 10!!!! Не пропадайте!!! :giverose: :giverose:

katija хорошо, что молочко наладилось

arishanka о, про Кремлевскую то я и забыла :lol: надо заняться...

Димка какой умница, может псп ему уже надо покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла про творог написАть, я даю обычный не жирный, у нас молочной кухни нет, а врачи до года не разрешают молочку :pardon: . Мы опять кремом лицо мажем, от холода щечки краснеют

козерожка,маж щечки бепантеном

Atissa, с покупочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с десяточкой! Panna-D-147-b.jpg

 

pur :), а Дашун-то - кокетка еще так ;) Глянь-ка, как любуется своим отражением в зеркале :)

М у меня регулярные с мая. Первые вообще безболезненные были. А потом через месяц то болючие (ну конечно, не так, как до Б) в первый день, то снова безболезненные.

 

boomumi, ну, правда, мать, чего глупые вопросы ребенку задаешь? :D

 

козерожка, barabashka, :friends:

 

Batosha, не вижу твой ролик. Просто пишет, что приватный доступ и все.... И никаких запросов пароля.

 

arishanka, дааааа, Димасик не дает маме расслабляться :D У меня Катюшка в основном звонила всем подряд, пока я блокировку не поставила. :)

 

katija, какой отличный сон у вас был!

 

Да, девочки, вот такая у нас шкода растет. :pardon: Причем давно заметила, что на людях доча - девочка-припевочка, сама скромность :) А вот дома без посторонних глаз - моторчик в одном месте :Crazy:

Еще у нас папа вчера вернулся :) Привез от свекров подарок для Катюна - домик-палатку. Вчера поставили, но Катюшка сама боится пока туда залазить. :pardon: Даже когда я туда сама залезала и звала - все равно не шла, а садилась рядышком и наблюдала за мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!

arishanka, Karpusha, Resanta - сейчас ссылку дам на всё что есть :friends:

 

Я умаилась :doh: :doh: :doh: Уборка, стирка, готовка, готовка, стирка, уборка. Крыша едет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), вот ты ссылку на тесты подсунула, спать пора, а мы с мужем с головой ушли в головоломки :grin: мозги уже закипают

 

Karpusha, ага, дала фенистил, за бепантеном завтра надо будет сходить, у меня уже закончился и всех на диету, да?

 

arishanka, ну Димасик хозяйственный!!! а у нас Киря при заблокированном телефоне как-то умудряется нажать экстренный вызов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, Владика с Днем Рожденья!!! :giverose:

arishanka, ой мне тоже так нравится, сугробы метровые, только вот муж не смог со стоянки выехать, маршрутки не ходят, народ пешком на работу чешет - не айс, а как для наших декретных будней - так красота! Жаль дети болеют, было бы веселее

xhresyk, сапсибо за беспокойство - мы тут откапываемся :grin: Как у вас погодка?

arishanka, представояю сколько радости было у ребенка, когда в ведре ковырялся! Я читала, что детям нужно обязательно давать ковыряться в грязи - они тогда испытивают чувство безудержного счастья :lol:

У нас Дима тоже как то с телефоном - "поприкалывался" - на 170 грн (почти 1000 руб) - хотел ноутбук выиграть :spiteful:

barabashka, да уж у нас тоже налет, нужно только дистилированную воду - в итоге накладное удовольствие получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Извините, что не персонально, но я вас ВСЕХ-ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Atissa, Светик, Лельчика поздравляю с десяточкой!!!!! Она умница у тебя! пусть радует всегда-всегда мамочку! :friends:

 

Mibra, Владика с 10 месяцами!!! :drinks:

 

Малибуша, с шажками!

Resanta, с зубиками! От фотки Катюна уржалась! :good:

 

Про каши: мы едим Хайнц.

Сыпать нас на что-то тоже начало, вот у вас прочитала, что на Тему. Я тоже купила Тему недавно, брокколи, цв. капусту и сок. Но больше грешу опять на витамин Д. Не даю четвертый день - щеки чистые.

 

Мы вчера в боулинге были, так что я до компа не добралась даже. На работе подарили два цветка орхидеи :lol: Не сговариваясь :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, угу на диету это точно... ;) мы счас такие же как вы)мы торта наелись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо, ура!!!!!!!!дошло!!!!!!!с мужем сидели час :D ,разгадали

Resanta, Катюшка прелесть :give_heart:

козерожка, сами ломали голову :lol: :Crazy:

Nikablack,

На работе подарили два цветка орхидеи Не сговариваясь

:lol: прикольно :)

А мы наконец-то купили платье на годовасие :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ,скорее бы показаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ура, с обновками вас!! а я чего-то даже не задумалась о платье на годовасие :pardon: не мать, а мегера :)) скоро, надеюсь, увидим Дашуньку в наряде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, видео не загружается :scratch: ... Пишет ошибка.

Atissa, по поводу фантастики. У меня муж читает. Посоветовал Д. Глуховский. Метро 2033. Метро 2034. Это две книги. Можешь еще у Лукьяненко купить какую-нибудь серию, только узнай сначала у папы, может у него уже есть начало и ему нужно продолжение. Говорит, что у Головачева последние книги очень плохие. Но это его мнение, может твоему папе наоборот понравится. А игрушка очень понравилась! Это похоже чем-то на логический дом, он Матвею более менее интересен, нравится животных доставать, на кнопку нажимать.

xhresyk, интересная игрушечка! Матвею бы такая понравилась, он любит разные веревочки, шнурки.

arishanka, какой Димуля хозяйственный, лук, морковку складывает ;) .

pur :), поздравляю с покупочкой платья! Будем ждать фотки с нетерпением!

 

Мы наверное на НГ Матвею подарим какую-нибудь интересную книгу, потому что больше всего именно они его интересуют. Может купим что-то с голосами животных или наподобие... Я составила меня на НГ, что-то многовато получилось :scratch: . Мы будем втроем: я, муж и Матвей. Но мне все равно хочется хороший, новогодний стол, чтобы были салатики, два горячих, бутербродики, фрукты...

Я винцо попиваю сейчас, что-то уже пальцы не пишут. Муж купил вина в честь дня Энергетика, он работает в энергокомпании, вот мы и решили немного расслабиться.

arishanka, не подскажешь рецептик салата с креветками? Мне кажется ты прошлый год выкладывала рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляем мужа с днем Энергетика !!!

Nikablack, орхидеи класс, но я не умею за ними ухаживать, пару раз дарили, а они погибали :(.

Ракета, у нас тоже снега навалило, но не смотря на пробки как то люди ездят. Я хочу паровой увлажнитель, а в ультразвуковой можно фильтрованную воду заливать, говорят.

Я вчера ложилась почти в 2,а вставала в 8.30, потому что двери новые нам ставили, а Марьяша спала до 10.30. Сказала, кто меня завтра разбудит - убью :club: . Марьяшки крестная позвонила, что не может раньше 9 приехать, я ее успокоила, что Маняне это не поздно, она нас еще пересидит :yahoo: .

Подарили ей сегодня лягушку музыкальную, а ей по фигу, мой папа говорит, что мы покупаем игрушки больше для себя, чем для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну Димасик хозяйственный!!!

а тоооо :dirol:

arishanka, с картохой и марковкой - умора! А с телефоном Димась просто жгет...дорогое енто дело то :taunt:

моя только дозваниваться до папы научилась,один раз взяла телефон и давай тыкать...звонить муж через 5минут взбешонный как хрен знает кто...ты ЧО мне названивашь и сбрасываешь,потом снова звонишь и сбрасываешь,я перезваниваю и ты снова бросаешь трубку :rant: Я просто под столом была :rotfl:

pur :), ох,ну хоть опиши каким цветом платье то на ДР?

Нам портниха сшила костюм новогодний,стала я его мешурой обшивать - где уж там обшила,ага,подполлзла звезда,мешуру выхватила,разодрала всё,в рот засунула и уползла :tease: Вот как ей этот костюм то надевать :taunt:

Karpusha, мы едим всякие каши - гречку,пшеничную...Хайнс,три дня уже помешиваю в растворимую кашу - настояшию протеёртую ложкой - деть просто ввосторге,что то там сидит пережовывает,чамкает :lol:

Кста,вопросик в тему каш - кто-нибудь уже начинает учить ложкой есть ребенка,ну тчобы он сам сидел и ел?

Karpusha, ж/дорога рановато, кста нам беларускую игруху вот такую деда-баба подарили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с обновочкой

Ой девочки, замучалась, хочу ребенку купить что-то а нам все отдают, только нашла макси кози приори за 110 евро, как знакомая позвонила, что свое кресло отдаст, у 3х знакомых девочки по 4 годика и все больше не хотят деток, все отдают, я даже в детский отдел не могу зайти. экономия, но обидно немного, утром Ириша игрушки показывала,я заинтересовалась,а после обеда уже сказали что принесут нам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, эх....нам бы кто что отдал а,радоваться же надь ;)

Ульяна, ёшкин свет,сегодня же празднуют день энергетика....аааа,а я своих не поздравила даже :banghead: Мужу поздравления передай,в одной отрасли работаем :D Книга хороший подарок :good:

Я тоже составила список на троих...точнее двоих на НГ..эксклюзив сплашной..около 5тышЬ вышло,нуфигашки скажу я вам вечерок с мужем посидеть :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за реклама под видом "жительства" на форуме? Я посмотрела, у "Таня мама" все сообщения только об увлажнителях Вента. Стоят они конечно - закачаешься, может вещь хорошая, но рекламируете довольно грубо.

 

Я на форуме впервые, несмотря на то, что малышу одному уже 5 лет, а второго ждем в апреле. Залезла почитать про аллергию и про гиперактивность. Мои на работе все сидят на форумах, я тоже решила попробовать. думаю, чувствуется, что не общалась раньше. У меня и время-то только после работы. Пока лазила, набрела где-то про пыль писали. и там атопический дерматит, в принципе тоже от пыли. ну я и решила написать. просто когда пользуешься чем-то хорошим, хочется рассказать об этом, хочется помочь. да и не эту марку можно, просто это нужно. и я не знаю, как зимой без этого. я потом поискала про влажность, так оказалось, что многие мучаются. а чего мучаться-то. У меня все друзья уже обзавелись. я перечитала сейчас то, что писала, может и правда как-то навязчиво. но я новичок, я не умею по-другому. и кажется, что просто много проблем можно решить, имея какую-то вещь. вот если б мне кто-то сказал какое-то средство, которое 100% спасает от наездов воспитателей относительно гиперактивного малыша, я бы прыгала от счастья. А когда обсуждают пюре, каши и прочее, а дома ребенок чихает от пыли и чешется от нее же, то, мне кажется, что это и поважнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, спасибо, завтра посмотрю на книжном рынке! Я у папы в принципе книги знаю, иногда читаю то же, что и он. "Метро" он не читал, при мне точно, может конечно без меня успел :scratch:

arishаnka, Димась хозяйственный такой, молодец! Мамочкин помощник! Завтра уже увидим галерею, да?

 

Девочки, сегодня пережила культурный шок, зашла в ближайший детский магаз "Эни-Бени". Книжка, которую я вчера купила крестнице за 427 рублей в Ашане, стоит в этом магазе 950 :fright: В другом Ашане говорящие книжки для малышей, Оляшке хотела такую, в нашем Ашане не оказалось, а в том что в Марьино кума написала по 361 р., так у нас они от 650 до 750 :worried: Но самый культурный шок, Наташа (Пур) посоветовала игруху как у них, они ее брали в Ашане за 830 рублей, да Наташ? Вчера я ее уже не застала, но зато увидела сегодня в нашем магазе, уже протянула загребущие лапы, а потом увидела ценник 1870!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant:

Хотела еще помитинговать по поводу игрушек, что во что-то детки не играют. По моему скромному мнению, детки играют во все игрушки, просто надо дать дорасти. А в этом возрасте, как наши, они еще активно познают окружающий мир и возможности своего тела, и на игрушки им просто не остается сил и времени. А вот после года как раз наступает звездный час разных игрушек, когда все возможности своего тела исчерпаны (ребенок уже умеет делать все то же что и взрослый - сидеть, лежать, переворачиваться, стоять и даже ходить и танцевать), окружающий мир (квартира, комната, люди, которые живут рядом, кошки-собаки и пр.) достаточно изучены, и на сцену победоносно выходят игрушки! Так что не расстраивайтесь, если ребенок пока во что то не играет, после года все в ход пойдет. Я во всяком случае скромно надеюсь. :lol: Олька сейчас вообще не играет ни во что. Ну матрешкой можно занять ненадолго. Пульт изучен и неинтересен, как и телефон, ящики надежно заперты, самая любимая игрушка мама и бабушка, а чо? Говорящая, большая, интерактивная, развивающая, и качалка, и каталка, и музыкалка, только огоньки не мигают, а так все остальные функции есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибки :friends: так хочется показать,но тогда не интересно потом будет :doh:

xhresyk, Не переживай,мне кажется не сегодня,так завтра заинтересуется игрухой ;)

Baby@, :friends: спаибо.Здорово,уже костюм на НГ есть.У нас не будет наверное.Платье желтенькое.

katija,

Ой девочки, замучалась, хочу ребенку купить что-то а нам все отдают, только нашла макси кози приори за 110 евро, как знакомая позвонила, что свое кресло отдаст, у 3х знакомых девочки по 4 годика и все больше не хотят деток, все отдают, я даже в детский отдел не могу зайти. экономия, но обидно немного, утром Ириша игрушки показывала,я заинтересовалась,а после обеда уже сказали что принесут нам

радоваться надо :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: у нас так и нет автокресла и знакомых нет,а так бы сейчас было хорошо у знакомых подешевле купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), с приобретением! Ну скоро покажетесь уже в обновочках: чуть-чуть осталось ;)

 

xhresyk, +1 про игрушки.

 

Baby@, я пока не приучаю к ложке. Сама кормлю.

По поводу палатки согласна на все 100. Я писала, что свекры подарили палатку Катюну. Ну так вот сегодня она, как говорится, распробовала ее и уже залазит туда сама и сидит играется :) Хотим с мужем заказать шариков туда для полного счастья.

 

katija, радоваться надо по поводу игрушек, что тратиться не надо :) Все ж экономия семейного бюджета. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , да я то радуюсь, просто и самой купить что-то хоцца, а в квартире места нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Еще раз читаю и еще раз в шоке!!!!!!!Обдералово!!!!!!!!!!!!!!!Но на столько :Crazy: Да мы где-то за столько и купили.Писец!!!!!!!!!!Ладно в интер магазе стоит 1100 и то наценка.Жесть!!!!!!!!!!!Вообще :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже не умею и очень за них теперь переживаю :D

Atissa, вот это обдираловка :shock: я если честно жмусь книжки за 400 р. покупать, а уж за 950.... себе такое не всегда купишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...