Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Димулечку с 11 месяцами!!

Ссылки скрыты.

Babyложку даю, но она ею только размахивает и в рот тянет чтоб погрысть(( но иногда и получаеться съесть)

Klyaksa, с годовщиной свадьбы вас!! будьте счастливы! ГОРЬКО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, да уж, фотка, которая на первом месте совершенно обычная, вообще ничего интересного. По любому все нечестно :club: :hmm: ! Ну и фиг с ними :rant: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, :friends: :spiteful: меня прям злит... Ну я еще завтра посмотрю кому дадут 1 и 2 место, то что у этой девочки будет 3 - это уже 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димуську-симпаспуську с 11месячьем! Расти здоровеньким, малыш!!!! Радостно и грустно, последняя мини днюха 5d082580808087bcc8534dc2ecded6c9.gif

Настюша, вас с годовщиной! Живите счастливо и очень долго!!! 68fc8d23c227b224efc21e4b2249493d.gif

djeseeka, не надо так серьезно относиться - это всего лишь конкурс. А для любой мамы ее малыш самый лучший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у твоей свекрови хоть объяснение логическое, правда не знаю какой подарок они себе могут позволить. Моя, Марьянке передала стиральный порошок Amway (не дешевый правда), а игрушку не купила, так как в 4 магазинах ей не показали сертификаты соответствия. Муж ей говорит - если хочешь что то купить, то спроси у Христины что надо, так нет, хочет купить игрушку, что бы сюрприз сделать. Наверно думает, что мы ребенку игрушки совсем не покупаем и нам любая подойдет, что она может подарить что то, что у нас уже есть, человеку даже не приходит в голову. Муж к родителям один ходил, так как я приболела, говорит, что в квартире у них дубак - экономят на отоплении и бояться, что котел может накрыться, шутка ли, отопить 160 метров с высотой потолков 3,2. Это люди ждали в гости внучку маленькую, хорошо что мы не пошли, что мне, ребенка не раздевать у них. То что котел рассчитан на площадь 200 метров тоже в голову не приходит. На рождество опять туда идти :bad: . :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну стиральный порошок - это как раз то, что Марьяше сейчас необходимо :D

Могла б и шмотку какую-нибудь передать. Или на шмотки она тоже сертификат просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с 11 месячьем сладкого Димульку!!!! И правда, еще рывок - и уже год!!!! С ума сойти :)) Скоро будем вспоминать схватки ;)

А я вот блин не успеваю фотки сделать :((( завтра опять уматываю

сегодня у нас гости, папа приехал, завтра дядьку в аэропорт везти и на выставку мне

ну в общем, буду стараться

 

Klyaksa, с годовщиной!!! взаимного наслаждения друг другом всегда!

 

djeseeka, ты чего-то слишком серьезно к конкурсам относишься :))) забей ;) будет и на вашей улице праздник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Вообще атас :Crazy: ,лучше правда бы купилп костюмчик какой-нибудь ей.

Nikablack, Будем ждать фоток все равно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, pur :), ой девоньки, наверно на одежку тоже сертификат захочет :Crazy: . На большие церковные праздники мы у них обязательно должны быть, и то, что у меня тоже родители и другие родственники в расчет не берется, потому как подумаю, что скоро опять праздники, аж плохо становится :( . Может сказать, что не пойду с ребенком в холодную хату :grin: .

Nikablack, у тебя жизнь такая насыщенная :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой я пока наслаждаюсь возможностью вернуться в свой старый ритм, я так до родов жила :)) Про котел насмешило: у нас 190 метров дом, ну потолки не 3.2, конечно, но 2.80 сейчас без отделки, и ниче, топится, зато я ребенка без носков дома держу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанька Димочка,милый наш зайка, тебе уже 11, ты уже совсем большой!!!мы с Никиткой от всей души тебя поздравляем! ты умничка!расти здоровеньким!

Девочки, вот наш Новогодний костюмчик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, какоооой зайка :)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaтакой клевый)) а че костюм тигра не взяли, год ведь тигра будет?))

девченки, подскажите плиз когда какая галерейя открывается?

Аришанька, пур, вам дошли мои фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaтакой клевый)) а че костюм тигра не взяли, год ведь тигра будет?))

девченки, подскажите плиз когда какая галерейя открывается?

Аришанька, пур, вам дошли мои фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaтакой клевый)) а че костюм тигра не взяли, год ведь тигра будет?))

девченки, подскажите плиз когда какая галерейя открывается?

Аришанька, пур, вам дошли мои фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaтакой клевый)) а че костюм тигра не взяли, год ведь тигра будет?))

девченки, подскажите плиз когда какая галерейя открывается?

Аришанька, пур, вам дошли мои фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димасика с 11 месяцами! Радостных улыбок, хорошего настроения и богатырского зздоровья!

мне аж страшно стало,что уже 11 месяцев :) я так торопила время, чтобы Аврора стала взрослее, а теперь понимаю,что не успела насладиться...по-моему пора за вторым :lol:

Настёна, с годовщиной вас! Сладкой любви!

Karpusha, славный козленок , Нику очень нравится видно.

Nikablack, столько забот у тебя...ну очень хочется видеть ваши фото в галерейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасика поздравляем с 11 ! Еще чуток и ГОДИК!!! Барабанная дробь!!!!! Желаем всего самого прекрасного! А нам всегда есть на кого равнение держать!

Ссылки скрыты.

Karpusha, какой Ники сладенький в этом костюмчике, прямо как пирожное! :thumbsup:

Klyaksa, Настя, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!

Djeseeka, не расстраивайся, пожалуйста, все равно Севушка-лапочка лучше всех! :giverose:

Nikablack, шилопопая мамочка) Молодец, по хорошему завидую!

 

Девочки, у нас в лексиконе совершенно точно новое слово. "Бах!". Бросает игрушку и коммент "Бак!", Или падает игрушка тоже "Бак!" Сама если падает не сильно тоже коментирует "Бак!" , а если сильно то в рев конечно :))

Итак наш активный словарный запас :"Дай!" "Ака" (пока), "Бак!" (бах), Мммм (Му) (про коров), "Маааааа" (Мяу) (про кису) "Кав-кав" (собачка) "А-а-а-а" (с интонацией) про обделанный памперс. Правда, сообщает каждый раз, причем очень забавно кряхтит при этом. Но сообщает в процессе или ПОСЛЕ а не ПЕРЕД.

Вот такая радость.

Из неприятностей, у меня очень болит зуб :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Никаблек, да не серьезно, просто зачем писать о какой-то справедливости, а они именно об этом и пишут, когда им задаешь вопрос на тему конкурса, если там этой справедливости нет. Изначально конкурс на смешную хотку, ну и где смешная. Там есть классные, где мальчик с апельсином в зубах или в кастрюле на плите, да и еще куча. Я не злюсь, что нам не достанется приз, но просто обидно, что так нечестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Никаблек, да не серьезно, просто зачем писать о какой-то справедливости, а они именно об этом и пишут, когда им задаешь вопрос на тему конкурса, если там этой справедливости нет. Изначально конкурс на смешную хотку, ну и где смешная. Там есть классные, где мальчик с апельсином в зубах или в кастрюле на плите, да и еще куча. Я не злюсь, что нам не достанется приз, но просто обидно, что так нечестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, какой у вас костюмчик :man_in_love:! Никитка такой довольный!!! А мы решили не покупать Матвею на НГ костюм, все равно он спать завалится в 9 вечера. Да мы и встречать будем одни...

 

Atissa, ваш словарный запас тянет на годовалый возраст! Олечка такая молодец :giverose: ! Ты с ней много занимаешься или же она сама все быстро схватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Поздравляю Ксюнечку нашу лапоньку с 10 месяцами!!!!!!!!!!Здоровья вам огромного и много-много счастливых улыбок и новых открытий!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Karpusha, Костюмчик просто прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Cherry, Да,конечно дошли. :) Ananas послала фотку и тебе предложила дружбу а агенте ;)

Atissa, Поздравляю с новыми словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Даша тоже стала говорить бах,но только когда подползает к краю дивана :D Надеюсь зубик у вас прошел!!!!!!!!!!!!! :beg:

А мы вчера Очень долго стояли и делали по шажочку :D ,как она боиться :( ,не буду насильно просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поздравляем Димасика с 11 месяцами!

Nickablack, Ксюшеньку с 10 месяцами!

Klyaksa, с годовщиной свадьбы вас!

Karpusha, костюм классный! свекровь жжет конкретно

Atissa,умничка Оличка :thumbsup:

pur :) , Дашуня молодец :dance: , так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ого,молодцы!! а мы говорим только: "да-да"(и это не означает да),"гав-гав"собачка,"ка-ка-ка" (курочка кококо),"торт". ну и А-а-а-а мы тож делаем))))

purспасибо!! да я видела и пиняла)))

Nikablack, Поздравляю Ксюнечку с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оценили нас-это оказывается ягненок,но качество супер!Никитке тож нравится,только шапку иногда пытается сорвать)а так вообщем подходит к зеркалу и целует себя)

Ульяна, костюм решили купить, т.к. первый НГ, и мы будем отмечать большой компанией ну и в честь того,что будет маленький НГ начнется в часиков 6 вечера)))

Atissa, :friends: мы тоже БАХ всегда говорим,причем даже если в другой комнате что-то уронит придет ко мне и говрит БАХ, я уже знаю что что-то натврол.

И еще мы говорим БАБАЙ, Й четко не произносится,но такая интонация, и видно что ребенок боится.На пример, когда в ванной выключен свет,подойдет и кричит на всю квартиру БАБАЙ...боится плиты, когда в духовке включен свет,тоже кричит)

pur :), с шажочками вас!!Нат, им действительно впервый раз тяжело ножку оторвать от пола,не мучай! первый сделала-счас побежит. :give_heart:

Klyaksaпрости,дорогая, что с опозданием, поздравляем вас!!!!берегите свое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...