Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Кнопочку-Ксюшеньку с десяточкой!

1249563189_s_dnem_rozhdeniya_0026.jpg

Ждем фоток ;)

 

Karpusha, какой ягненок прикольный :)

Гыыыыыы, бабай :Crazy: Бабайкой ребенка пугаете?

 

barabashka, однозначно, пора :grin:

 

Atissa, ого! Как всегда в легком шоке от ваших достижений! Лёлик - умничка!

А зубик пусть побыстрее проходит. Купи малавит. Очень помогает.

 

pur :), не переживай - скоро побежит Дашутка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки,привет!!!Никак до вас добраться не могу!!!!

Теперь о глпаном-

Иришка,поздравляю-Димася солнышка с последним предгодовалым мини-юбилеем!!!!!Малыш,будь здоровым и счастливы!!!!!У тебя такая замечательная семья,что по-другому быть не может!!!Продолжай нас радовать своими успехами!!!!

Ссылки скрыты.

Кнопочка-Ксюнечка,тебя с 10-ой!!!!!Расти красивой и послушной девочкой,настоящей Леди!!!!!!

Клякса,с прошедшей вас годовщиной!!!!Взаимопонимания вам и страсти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну ничего себе вы говоруны какие!!!Класс!!!!!!!!Лёлик молодец!!!От Макса ей поцелуи и респект!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Карпушик,свекровь красава у тебя)Эх,не люблю таких людей!!!Но,родственники есть родственники.....Костюм просто потрясный!!!! :good: :good: :good: Где покупали?

Бэбик,поздравление ваше :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose: просто нет слов-сплошная любоффф!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

pur ,ой как клёвоооо!!!Ура,пздравляем вас!!!!Может,на НГ Дашун под ёлочкой уже спляшет!!!!!))))

Resanta ,оч понра ваша фотка в ящиках!!!!Катю звезда!!! :good: :)

Ой,левочки,а мы вчера на свадьбе гуляли))))Впервые оставила Макса со свекровью аж на 14 часов!!!Даже не сцеживаясь(это при том что мы только титю едим,и только на тите засыпаем)!!!Так вот,всё прошло оч удачно!!!!пришлось ему есть что дают,засыпать в кроватке и даже не капризничал!Играл,веселился и про меня не вспоминал

Ссылки скрыты.

!!Вот!!!))))))Правда у меня грудь разрывалась просто,но зато мы оторвались прооооооооооосто суперски!!!!!правда всю ночь на мне висел

А ещё у нас что-то сопли ручьями начались((((

А на НГ хочу от родителей заказать вот такой столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, мы заказывали через сайт, если заинтересует дам ссылку в личку.Но вроде бы заказ уже приостановлен,костюмы из США, идут 3 недели...хорошо, что вырвали, отдыхать тоже надо, мы вот 26 идем,не на свабдю, а на 30,но все равно там 40 человек будет)))Ника в костюме поведем новогоднем, а потом через час его заберут свекры.Если не передумают))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевоооочкиииии!!! Ураааааааа!!! Мы в конкурсе заняли 2 место!!! Шок!!! Неожидала!!! И первое место достойная фотка, ну а третье... Папа наш очень доволен и горд, приз - сертификат в Летуале на 500р. Мелочь, но мы собирались папе туалетную воду купить, так что сможем позволить на эту сумму дороже купить. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО НАС ПОДДЕРЖАЛ! Чмоки-чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,ура-ураааа!!!!!

Ссылки скрыты.

Вот видишь,а ты переживала!!!!Есть таки справедливость на этом свете!!!!!))))))))Севочка молодец!!!!!!!!!

Карпушик,мдя,из США думаю не успеем дождаться!!!!!будет наш Ники один в таком клёвом ягнёнке!!!!! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: pur :), очень приятно что вы меня еще не забыли. :Hello: У нас все хорошо,растем потихоньку. Правда уже как 3 дня у Рафаэля ТТ 38.0-39.5.Была в поликлиники сказали похоже на свинной грипп.Бесконца плачет. :cray: Завтра на прием к врачу,посмотрим,что показал анализ.Толком ничего неназначили,только жаропонижающее и капли в нос.

P.S: а вообше мы опять планируем ляльку,хотели уже в этом месяце,но из-за болезни ребенка отлозили на январь.Хотим дочку.

 

Сейчас буду всех вас перечитывать.У кого 4то нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мибра, Владюшку с десяточкой поздравляем!

Arishanka Димаську с 11-месяцами!!Ура!! .Расскажи как прошел мини день рождения

Baby@ Какое поздравление :man_in_love: , прям завидуем-завидуем Димасю по хорошему

Клякса, с годовщиной, ЛЮБВИ вам крепкой!

Nikablack Ксюнечку с десяточкой! :giverose:

djeseeka, поздравляю со вторым местом в конкурсе, здорово! :thumbsup: :thumbsup:

Karpusha, костюм очень прикольный! Никитосику идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки!!! Ксюн растет, старается. Такая любопытная стала. И требовательная! Требует нести ее к холодильнику с магнитами, к подоконнику с цветами, к камину с игрушками, тянет туда руку и прям визжа кричит "Ааах!!!" Повторялкой стала, все повторяет за мной. Песни поет. А вот слово мама так и не говорит :scratch: Стоим уже по минуте без опоры. Но ходить не собирается пока :)

 

 

Atissa, Лельчик умница, болтушка растет :)))

djeseeka, со вторым место вас!!

Malibushka, поздравляю, что все прошло хорошо! Переключка это очень здорово :good: :good:

vandan, кого я вижу!!! наконец-то!!! надеюсь, чаще будешь показываться! и фотки давай, а то скоро год уже будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшку с десяточкой!!! Молодечик, скоро пойдет, настоящая леди, представила как она восхищается всем Аааах :)

Malibushka, вау, вот это вы оторвались, Макс молодец, столько выдержал без тебя, даже представить тяжело.

Karpusha, вы чего ребенка бабаями уже пугаете :)

djeseeka, ура Всеволода с победой в конкурсе!

Atissa, ну Олюшка- болтушка, умничка!

pur, молодец Дашун! а мы ручки отпускаем иногда, ходить тоже боиться

Девочки представьте, у нас вчера было -13 и куча снега, а сегодня +5 и ливень весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Karpusha, спасибо. Прикинь, только я тебе написала, что Ники кросс по дому сдает, а Фима в основном ползает, как тут же она бросила это гиблое занятие. С тех пор раза два три и проползала, и только ходит, ходит, ходит. Я даже расстроилась, что она опять так быстро выросла за месяц :glare: :pardon: Она всегда ходит. Вот шлепница, прям пару движений на полу, встает и пошла дальше. Уже совсем как Ники :clapping: Про размеры 62-68 - это сильно :lol: :lol: :lol: Ну почему перед покупкой не позвонить и не спросить. Ох уж эти бабушки :give_heart:

Atissa, ну трешку он вряд ли подарит :Crazy:, разве что в рублях :man_in_love:

что вам подарить на 100 рублей?

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Аrishanka, Димочку :give_heart:

Ссылки скрыты.

Baby@, у тебя самое замечательное поздравление :good: :good: :good: для Димочки!!!

Klyaksa,

djeseeka, Всем подаркам подарок ты мужу уже сделала - это сын :good: Поздравляю вас с не менее почетным местом :give_heart: :good:

Karpusha, ой какой Ники плюшевый :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Atissa, Олюшка - маленький Энштейн :give_heart:

Nikablack, нашу Леди с праздничком

vandan, за Рафаэлушку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

barabashka, бедные вы, как же страдают ваши головушки :shock: У нас тоже такая же фигня. Вчера -12, а сегодня -5, но со снегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, а у нас сегодня -10 и снег а в четверг передают +10 и дождь :Crazy: , сумашедшая погодка

vandan,Рафаэлу скорейшего выздоровления!

djeseeka, поздравляю вас! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, +10 :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: Везуха! Привет :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandan очень рады возвращению, поправляйтесь, держим за вас кулочки!

Batosha, Фимочка умничка!!!а ты на ребятенка наговаривала, вот уже бегает)

katija, barabashka, мда, погодка у вас жуть, у нас тоже потепления глобальное от -25, идем к +1)))во я попомучаюсь с мигренью :(

Девочки, никому не ответила про свекровь, так как муж на выходных любитель сюда заглянуть.На счет подарков и прочего-она всегда так-а зачем Нику???-у него же всеееееееееееееееееееееее есть...как же это меня бессит.Ну ладно, фиг с ее подарками, все равно придется ж улыбаться и делать счастливую мину.Обайдемся)

barabashka, да, бабаем пугаем, Ники просто неугомонный, вот если что-то захочет, то нифига не проходит, пока бабай не скаешь-не успокоится)вот захочется ему в ванну, будет дверь ломить, пальцы в щелочку сувать-я его забираю, он все равно 5 минут со мной и обратно штурмовать ванну, вот тут-то бабай и срабатывает!

Джессика Севочку с 2 местом! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с десяточкой!!!

vandan, вам кулачки на выздоровление @@@@@@@@. Ну вы шустрые - уже второго ребеночка планируете, покажи нам Рафаэля, когда выздоровеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandan, СВИНОЙ ГРИПП!? Хоть бы это анализы это не подтвердили! Выздоравливайте скорее! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,сегодня у нас опять буйная ночь была,бедняга бесконца ревет.Спасибо всем за поддржку.У меня как будет время я обязательно скину фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик вылез сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, С 10 Ксюшеньку!

vandan, привет, давно вас не было.. выздоравливайте поскорее, пожалуйста :beg:

barabashka, у нас та же фигня с погодой, а завтра обещают опять -13 - вот забава будет... :spiteful:

Малибушка, и вы поправляйтесь, кулачки вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@

boomumi, Русланчика с 10!!!9e893ea11143e14ea8de9617d2a1812d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчика, сладкого мальчугана с десяточкой! Расти здоровым, счастливым, новых достижений и умений!!!!

djeseeka, со вторым зубиком Севу

Ракета, у нас -5 сегодня :blink: сплошной каток.

vandan, поправляйтесь скорее @@@@

У нас новая фишка, Аврора на принтере живет просто, ксерокопии делает, сканирует что-то постоянно, не могу ее оттащить от него.

Прибижала на галерею смотреть, а ее нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, barabashka, девочки, дорогие , спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

barabashka, смори, Аврорке может не надо с ксероксом, мне кто то говорил что там вредное что то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Поздравляем Русланчика с 10 месяцами!!!!!!!!!!Растите здоровенькие и самые счастливые!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

djeseeka, :yahoo: Всеволода со вторым местом и вторым зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

vandan, :friends: Как здорово,что ты зашла наконец-то :) ,не пропадайте больше.Пусть Рафаэльчик поправляется скорее :give_heart:

barabashka, Malibushka, Спасибо :friends: Больше не буду ее ставить сама,она после этого сама не своя стала :(:(:( все время орет (((,может ножки еще не готовы к такой нагрузке и ей больно

Malibushka, Не болейе :beg: :beg: :beg: Столик классный!!!Я про него тоже думала купить,но он наверное скорее для мальчика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

djeseeka, со вторым зубиком вас.Какой вылез? нижний или верхний!

boomumi, СЛАВНОГО МАЛЬЧУГАНА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА РУСЛАНЧИКА С10!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчика с десяточкой!

djeseeka, с зубиком!

А у нас опять насморк, морозы дают о себе знать :( , но на улицу все равно нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления. Я все прочитала. Извините, что не лично, но что-то я совсем в запарке. Очень активные выходные были. Я вас всех люблю и очень благодарна!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug:

Занимаюсь галереей, хочу выложить сначала на МБ, чтобы можно было подправить если что.

Только у меня проблемс, почему-то Катюшина фотка стала недоступной.

Ресанта, СОС, помогай. Или может кто даст ее телефон? В личку уже написала. Вот все сделаю и надеюсь будет время всем отвечать.

В свою очередь поздравляю вчерашнюю именниницу КСЮШЕНЬКУ и сегодняшнего именниника Русланишку!!!!! С круглой даткой вас детки!!!! И Мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...