Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ксюшенцию и Русланиша с миниднюхой!!!! :giverose:

 

djeseeka, со вторым зубом и вторым местом!!!

 

barabashka, katija, вы наши самые теплолюбивые - держитесь там в снежных заносах и морозах :wave:

 

vandan, вот вам волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь всё-таки, что это на зубки

а как вы будете планировать пол ребенка? высчитать различными методами, или как получится? ;)

 

интересно уже глянуть на галлерейку, есть уже подборка? где смотреть :)

 

и кто же у нас самый последний первый зубик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Pur, Karpusha, katija, arishanka, козерожка, девочки, спасибо большое!!

djeseeka с зубиком Севу!

katija, скажи, а вы будете рождество отмечать 25-го или НГ, или и то и другое? У вас наверное все к рождеству приготовлено, в городе красота, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку, с первой круглой даткой(вчерашней)побольше светлых дней и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

boomumi, Русланчика с десяточкой!

djeseeka, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, крепыша-Русланчика с десяточкой!

vkontakte-graffiti-pozdravlenie27.jpg

 

vandan, наши кулачки, чтоб все было хорошо и никакого свиного гриппа не было. @@@@@@ Молодцы, что уже второго планируете ;)

 

djeseeka, со вторым зубиком и почетным вторым местом!

 

barabashka, лучше не надо на принтере Аврорику жить. А тем более, что там и ксерокс. Пары, выделяемые при нагревании порошка, очень вредны.

 

katija, не болейте!

 

Дааа, погода на улице просто шепчет. Я вчера размечталась, что сегодня, наконец, можно будет выйти с Катюном погулять. :D А там метель... По телеку сказали, что пробка в Москве аж с 6 утра образовалась.

 

А мы вчера украсили комнату гирляндами и поставили елку :) Сегодня будем наряжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходите, на МБ, в персональный профиль.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Русланчика с десяточкой!

Ссылки скрыты.

arishanka галерейка супер, карапузы супер!!! СПАСИБО за галерейку)))

джесика с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я пищщщщу от восторга галлерейки!!!!!!!!!!!Просто обалденско!!!!!!!!!!!ИРИШКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Какие же все сладкие и классные!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Русланчик,тебе очень идёт быть врачём!!!!!!!Поздравляю тебя с 10-й,и желаю чтобы ты и правда стал самым заслуженным и востребованныврачем,если захочешь!!Самое главное,здоровья тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,Пур,спасибо за кулачки,бум лечиться!!!!!!

katija, и вам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

djeseeka, с зЮбиком вас!!!Вот сколько у вас хороших событий :good:

Resanta ,какие вы молодцы!!!А я вот всё думаю,ставить или нет!!Если только к потолку привязать!!В противном случае-Макс её разнесёт всю!!!А как Катю реагирует?

vandan,привет!!!Надеюсь,ваши подозрения не оправдаются!!!Выздоравливайте!!!!!

barabashka ,вот Аврорик жжот!!!)))но,думаю это не лучшее место для поселений,конечно!!!Может хотябы из розетки выключить его?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада кому понравилось!!! Очень-очень. Наши детки правда супер, а когда вместе, так просто глаза болят от скопления такой красоты! НО: если есть претензии к подписи, поскольку тут куча моей самодеятельности - напишите, я исправлю, а потом выложу сюда на ББПЛН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, такую галерейку просто незя пройти мимо...Ты молодец, ты умничка! так про каждого масю сказать! это заслуживает шквал аплодисментов!!!! :giverose: :give_heart: :drinks: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сыпасибо!!!! :friends: наши маленькие таланты - все как на подбор!!! а твои коменты - высший пилотаж!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, нет слов! Получила массу удовольствия, разглядывать можно часами 34492180_spasibo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сказала там, но повторю здесь: ты - супер!!!! Нет слов - одни эмоции! Спасибо огромное за такой позитив! :drinks: :good: :giverose:

 

Malibushka, у нас стоит старая тумбочка для телека. Я в свое время хотела туда свою пальму поставить от шаловливых ручек Катюна повыше. Ну вот сейчас муж туда елку прикрутил шурупами :) Так что елка завалится, только если Катюшка превратится в Геракла и перевернет ее вместе с тумбочкой :D

По поводу реакции. Вчера вместе они с папой елку собирали (у нас в этом году искусственная. А для запаха купим лапы сосновые)/ :D Тогда было прям все интересно. А как поставили, пока интереса особого не проявляет. Правда, нравится смотреть, как гирлянды на елочке мигают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, вылез верхний, рядом с центральным, второй резец. На подходе центральный верхний.

Иринка, галерея СУПЕР! Я в восторге! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :blush: :blush: :blush:

Ну хорошо, если всем понравилось, выложу скоро сюда, в зимние, а то смущалась насчет Ресанты и Карпуши, где я полностью переделала исходное. А Бебик надеюсь меня простит, что выложила не то, что обещала. Мне так приятно было вас порадовать, сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нет, Ириш, мне твоя подпись очень даже понравилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, чуть ли ни первый раз увидела на фотках твоего мужа, пока его не видела, думала Дима тоже похож на тебя, а тут глядь - так Димасик же вылитый папа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, здесь еще похвалим тебя, ты умничка, очень весело и интересно получилось. А кто это геодезист?? что-то я не узнаю.

по-поводу принтера, я вчера только догадалась выдернуть его из розетки :) а вообще, она с закрытой крышкой сканировала и ксерила, просто листы чистые проганяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириша, большое-пребольшое спасибо - ты такой креативный и творческий человек - такие надписи всюду оригинальные придумала. :good: :giverose:

djeseeka, поздравляем с зубиком, и со вторым местом.А ты так переживала.

Karpusha, забыла написать - костюм у Ники просто загляденье :give_heart: .

Я Марьяне на год пару юбок купила, а с меня сестра смеется, что у ее подруг девочки сдирали с себя юбки и платья - только штаны и колготки уважали. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ты знаешь, Катюшка тоже не любит платья :pardon: Да и в штанах удобнее ползать и ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Resanta, Malibushka, Cherry, девчонки, спасибки!!! :friends: :giverose:

Arishanka галерея высший класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, я осилила, выложила все сюда. Девочки, не обижайтесь, но кто просится в галерею с Минибанды - добавляю, не озвучивать же каждому, что у нас тут своя песочница. Ну пусть будет людям приятно. А всех-всех нас можно посмотреть теперь здесь, в зимних фотках.

Карпуша, костюм отличный, а Ники просто удивил, сидит улыбается, не возмущается.

barabashka, дааа, вот у Авроры и еще один талант. Хотя конечно туда лучше не подходить.

козерожка, ага, точно, папаша он.

кстати, спасибо за комплименты, мне приятно, но вы же знаете, что все общими силами. А я еще жду остальных галерей, надеюсь девочки подтянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka галерея замечательная, просто нет слов, большое СПАСИБО, ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланишку с 10 месяцами!!!

vandan, привет! Очень рада тебя здесь видеть :friends: ! Надеюсь у сынули не свиной грипп все же... А то, что вторую ляльку планируете - молодцы!

djeseeka, Ну вот видишь, второе место - результат просто отличный! Поздравляю!!! И с зубиком вас тоже!

Karpusha, меня в детстве тоже пугали бабаем, я до сих пор не могу одна в темноте находится :( ... Матвея точно не буду темнотой и бабаем пугать, не хочу чтобы тоже боялся спать без света.

Resanta, класс! У вас уже новым годом конкретно запахло - украшение квартиры большое дело!

arishanka!!!!! Галерея получилось замечательная!!!!!!! Столько положительных эмоций и позитива :D:):D:) !!!! Просто невозможно передать словами!!! Спасибо большое :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet eshe ras!!! :Hello: Devo4ki byli segodnj u vra4a,svinnoj gripp podtverdilsj.Vra4 skasal,4to samoe strashnoe uze posadi.Vrode by na dannyj moment Rafaely leg4e.TT37,4,posmotrim,4to budet ve4erom.

 

козерожка, Da voobshe silno xotim devo4ku.Vys4ityvali po obnovleniy krovi polu4aetsj mal4ik.Vot j teper sadumalas,t.k j rodila rebenka 1 marta,s4itaetsj li 4to u menj v eto vremj bylo obnovlenie krovi.Potomu4to kogda j podstavljay sna4enie 1 marta etogo goda u menj polu4aetsj devo4ka.Koro4e v golove sumbur nemogu sobratsj s mysljmi,poetomu tak pishu vse.Isvenite esli 4to ne tak.Uze 4 no4i ne sply.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...