Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, у нас кругом красота неописуемая,но до 24, потом усе :pardon: А мы празнуем НГ конкретно, а 24, 25 и 6.1 просто ужин делаем или в гости идем

Спасибо всем за кулачки, лечимся, но от отсасывания у нас жуткая истерика, мне Софию так жалко, но что делать, отсасываем по 4р. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

всем привет!!!

 

Девочки. спасибо за поздравления!! я вас всех оч лублу! простите чтоне поименно голова кругом... нас долго не было - комп переустанавливали (цепнули вирус) еще Егор напугал нас на неделе (затемпературил 39,5) вызвали скорую. типа ОРВИ. как ни странно антибиотики не назначали. а стационар предложили.. но на след день уже фсе. ттт. было в норме :glare: ...

 

нууу.. начну комментить....

Аврорик, с минибандитом дня тебя!

Атисса, Олечку с десяточкой!

Малибушка,с первыми шагами!

Nickablack, Наташа, тебя поздравляю с днем рождения! :giverose: ты очень замечательный. таллантливый. веселый, добрый, трудолюбивый и мудрый человек!!!! оставайся и дальше такой же!!!! пусть доча тебя радует, муж носит на руках, а свекровь не напрягает;)

Mibra, Владика с десяточкой!!!!

arishanka, Димасика с 11 месяцами!!

Nickablack, Ксюшеньку с 10 месяцами!

boomumi, Русланчика, с десяточкой!

 

Ракета. ты про творожок писала. Есть еще покупной. Ромол. Детский. в бумажках запакован. мы его едим иногда - оч нраа, тока с молочком размешиваю. чтоб пожиже. нас не сыпало. хотя на Тёму тоже не сыпало... может пригодится инфа...

 

Resanta, с зубками!!ой Катюшка у тебя просто гений... додуматься как добраться до желаемого :good: (про фотку)!!! память у тебя просто супер! :giverose:

 

Karpusha, хороший такой барашек получился))))мы рыбку ели. Покупаю свежую, не мороженную... пробовали ледяную и форельку. готовлю с овощами - рыбку на мелкие кусочки в конце варки. чтоб мягенькой осталас и сочной - ест на уррряя... манку не пробовали. но едим иногда пшеничную кашку - вроде это то же самое.... про бабай-кллаассс.. а про мужа твоего я в шоке, что он даже по именам знает :shock: .... у нас папа знает несколько человек с МБ, и то не поименно, а по типу " богатырь из Луганска" "мальчик с длинными волосами" "девочка со Львова" и т.д. при чем сам стока раз спрашивал "кто это" когда я фотки смотрю и каждый раз приходится заново рассказывать кто это) :Crazy::Crazy: ))))

 

xhresyk, а я не хочу увлажнитель... лучше аквариум. хотя во Львове всегда влажно... может и не нужен он вам... а свекровь у тебя странная.... хотя моя тоже раньше настроена была отрицательно против игрух пластмассовых(нашла в нете статью про то что в пластмассу гормон какой-то добавляют :Crazy: ) но время как грится творит чудеса - и счаа ничего уже, пластмассовые игрушки дарит)) :Crazy: )

 

arishanka, с картохой и марковкой - смех просто))) вот так соттер))) можно пару ведер и на сортировку Димасика отправлять :thumbsup: а у нас 19 у свекрови ДР было;) :friends:

 

Baby@. кушать не учу ложкой.. научила кормить маму. папу)) кормит

 

пур, ааа!!! прикольно Дашенька мамкопапкает :give_heart: :good: ))) я видео включила Егор услышал звуки и примчал смотреть... улыбался-улыбался. а потом начал тоже мамкать, только беззвучно)) смотрит и "подмамкивает" Даше... а вот папкать мы не можем пока что,,,

 

Atissa, классно ты про игрухи написала! бум ждать звездного часа...

а ты билеты уже взяла? ты опять на три месяца приедешь?? про лексикон ваш - нууу ввыыыы полиглоты! :good: :good: !

 

barabashka, мне кажется вам увлажнитель тоже не понадобился из-ща влажности высокой... со снежком вас... а у нас вчера дождь при -7 был... а сегодня ледяные глыбы на улице :bye:

 

Malibushka, 14 чассооов - круть! выздоравливайте!!@@@@@@@@@@@

 

djeseeka, поздравляю с местом в конкурсе! и с зубом!

 

козерожка, вроде Жанна-нова последний зубастик :blush: но могу и путать что-нить

 

ушла смотреть галлерейки!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ваши фоты по теме просто улёт :good: :good: :good: Ты гений! И когда только время находишь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandan, ну если вы считаете по обновлению, то надо считать от даты родов, если после них не было других операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки ложатся спать? У нас это дело происходит с такими истериками последнее время. На ручках он не хочет, чтобы его качали, вырывается, ложишься с ним, он начинает за волосы дергать, глаза ковырять мне. Одного в кроватке оставляешь кричит. Короче спать мы ложимся минимум час теперь. Это кошмар какой-то. Видно, что хочет спать, а со сном борется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Ananas, ждем ваших галерей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галерейкаааа получилаасььь ОФИГИТЕЛЬНАЯЯЯ!!! очень понравились все-все!!! а комменты просто жесть!!!!!!!!! Аришанка, ты молодец!

 

жду следующую плрцию удовольствия;)

 

девочки, а еще вопросик, а белок яичный давать нельзя пока что маськам ?? из-за аллергии да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, угу, из-за аллергии. Я еще читала, что и желток надо давать тот, что в середине, подальше от белка.

 

djeseeka, Катюшка если хочет спать, то либо еще на бутылке отрубается, либо потом на груди. А уж если не хочет - то начинаются выворачивания с рук, активное ползание по дивану и т.д. В кроватку в такие моменты класть бесполезно, т.к. сразу подскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, т.е если не сыпануло с белка. то в принципе можно давать? Егор яичницу любит аж до трясучки....

djeseeka, ой спать не заставляю никогда. но стараюсь чтоб в одно время засыпал (изредка получается :grin: )... вообще с рождения засыпаем на ручках или в коляске на ходу... сам чтоб в кроватке или в стуле - такое даже представить сложно

Бэби. крсивое поздравление!!!!!!!!! Димасик такой разный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ну я, конечно, не первая инстанция, но думаю, что если не частить, то можно и белок давать в разумных количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaна МБ я уже отметилась ну и тут присоеденюсь ко всем мнениям ранее высказанным, все супер, восторг :giverose: :giverose: СПАСИБО!!!!

djeseekaну про наши супер укладывания я уже писала, я с ним сижу в кроватке пока он не вырубится, правда у нас сейчас другая беда просыпания в 2-3 часа ночи :( и тусуется до 6-7 утра :Crazy:

Resanta,елочка класс, тоже хочу поставитьь надо только место безопасное найти))

vandan ужас какой, свиной грипп :( @@@@@@@@@ выздоравливайте быстрее, надеюсь все будет без осложнений.

Malibushka,@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланиша с десяточкой!!!!!!!!! Теперь мы знаем, кем он станет! Добрым доктором! Расти, малыш, большой и умный!!

 

arishanka, Ириш, ты гений! Слов нет, одни положительные эмоции! спасибо!!!

 

djeseeka, мы засыпаем по-разному. Я до сих пор заворачиваю в одеяло, ночью она руки сама высвобождает, дальше не заматываю. Лежим вместе, с грудью засыпает. Потом перекладываю в кроватку. Подкачиваю. Если не засыпает в течение минут 15-20, то просто ухожу, она сама засыпает, даже если ноет, поноет чуток и спит. Но у нас другой прикол. По ней часы можно проверять. Когда бы не легла (начинаю с 22 часов класть), просыпается четко в 12 ночи! Надо заново укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, Nikablack, boomumi[, Владюшку,Ксю и Руслана с десяточкой поздравляем!90801529.gif

arishanka, галерея умопомрочительная,спасибо за проделанную работу 4cf51010a4f19220950be90a472adffe.gif

Бес конца смотрю,все такие очаровашки,а подписи...я бы так точно не смогла :blush:

Потом в конце не понятная троечка,сначала хотела написать Хто такие и что тут делают...потом поняла что напросились :D

katija, поправляйтесь :giverose:

barabashka, кошмар,для прибрежной зоны -13...это как для нас -35 :( Вот это вдарили морозцы у вас :blink:

Batosha, какие вы молодцы,уже ходите во всю,видео посмотрела,спасибо большое!Фимочка очаровашка просто :man_in_love:

Karpusha, даааа,не разбежишся то с бабушкой.... фиг на них :beee:

vandan, приветики,как же давно вас не видать то было :wave: Выздоравливайте давайте :beg:

pur :), я тя понимаю с постаюшками,тоже не тороплю,вижу прям страх в глазах у неё :pardon:

Resanta, ты меня просто обнадежила по поводу елки :good:

 

мы тут девочки уже и в гошке порылись основательно...мы с мужем ругаться вздумали,всё что накопилось высказали :club:

А Ариша сидит на горшке,рот открыла,на нас ошарашено смотрит,а сама рукой от туда загребает и мнёт содержимое....и об кофточку вытирает.....ругались ругались...на ребка глядь,а он уже в рот всё тянет...сначала отмывать быстрее,а потом как давай ржать...она прям вся вся в какашенциях :tease: :tease: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привет, моя дорогая полуночница!!! Рада, что ты оценила фотки!!! Только в конце не троица, а двоица, Юля вроде наша)))) С какашками забава просто, у нас тоже один раз такой казус случился, пока я решила в инете позаседать. :Crazy: Забыла линеечку похвалить, мне эта фота тоже очень нравицца!!! :thumbsup:

pur :), посмотрела я наших смехотуль, ржали с мужем на два голоса, какие же очаровасики!!! Завтра посмотрю по-лучше и выскажу мнение по-подробнее. Многих прям всех хочется отметить ОСОБЕННО.

Klyaksa, seledka1, Nikablack, :drinks:

djeseeka, я тоже писала уже - мы укладываемся под выдирание волос мне. Лучше всего усыпляет.

hella08, спасибо!!!!!!!!! Это общая наработка.

Всем болявкам скорее выздороветь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :good: галерея класс!!!!!!!ты талант!!!!!!!!!!! Надо тоже в МБ выложитьфотки,а то я что-то только тут :scratch:

А мне кое-кто :spiteful: фотки так и не прислал,у Иришки больше деток :spiteful:

Klyaksa, :friends: спасибки,слава Богу с Егоркой все хорошо!!!!!!!

Baby@, :D ого,хорошо Аришенька еще в рот не потянула ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), аааа,посмотрела твою галерею!!!!От Ники,Варвары и Лёлика просо под сталом :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , спасибо,галерея :thumbsup: , все такие классные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hella08, спасибо!!!!!!!!! Это общая наработка.

Понятно что общая, но ты видать проделала основную работу, этож за 5 минут такие коменты ко всем фоткам не придумаешь, ты просто умничка :Hello: Я уже два раза пересматривала ваши фоты, какие же все лапуськи :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), классная подборка! :Crazy: :good: Спасибки!

 

Atissa, рассказываю по поводу пианино. Значится, крутили-вертели мы этот самый девайс - так и не нашли производителя. Китай :) Куплено в нашем местном Ашане в отделе игрушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Baby@, Resanta, спасибо девочки :):) Маси-то как наши выросли :)

hella08, Ленусь,рада,что понра :)

У нас новый рекорд уже 8 шагов аааааааааааааааааааааааааааааа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: по прежнему ноем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), нашла твою галерейку - супер просто! :good: :good: :good: С передвижением Дашуньку :))

А у нас много уже ходунков? А то мы только ползаем да ползаем пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, СПАСИБКИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой, и мы поздравляем Русланчика с десяточкой !!!!

Ульяна, меня тоже пугали бабаем, но я темноты никогда не боялась :pardon:

vandan, СБ, что все самое страшное уже позади, скорейшего вам выздоровления.

Klyaksa, на улице влажность у нас высокая, а дома батареи воздух сушат. У нас по полу и дверям сильно видно, когда рассыхаются.

djeseeka, Марьянка тоже научилась со сном бороться. Днем еще пол беды, а на ночь та же история. Я последние дни с ней сижу до последнего, а когда вижу, что она устала - идем ложиться.

Baby@, уржаться можно с вашей ссоры, но не ругайтесь больше. У нас последний раз Марьянка расплакалась когда мы ссорились, может хоть это научит мужа сдерживать эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Baby@,xhresyk спасибки! :giverose:

Pur рада, что Дашуня ходуночек настоящий! Наталеч, галерея клевая, особенно Никитос меня порадовал)) Скажи, а где же мы, тыже вроде получила фотку?

Nikablack, мы еще НЕ ходунки ваще и даже не стоим долго как вы :pardon:

vandan выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ДАШААААААААААААААААААААААААА, нас подожди :lol: умничка, с шажочками! а чё ноет то? Галерейка замечательная, умничка!

Мне Ксюха очень нравится, ну и Олюшка с Ником развеселили.

Baby@, :lol: :lol: :lol: а мы на днях какушки попробовали :Crazy::Crazy::Crazy: мама посуду мыла

Ссылки скрыты.

девочки посмотрите наши танцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...