Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет Девочки! :wave:

 

pur :), поздравляем Дашутку с новыми рекордами :giverose: :giverose: :giverose:

Karpusha, странно мыслит ваша бабушка. Что значит всё есть? Книжка, сколько бы их не было, никогда не помешает. Они скоро уже сказки на ночь будут просить прочитать, книга да еще и с картинками будет в самый раз :good: Та же самая пижама, у нас они на вес золота :good: , а про колготки, трусики и носки я вообще молчу. Эти предметы дай бог успеть поносить раз ...цать и пора покупать новые. А детское постельное белье, а детская гипоаллергенная косметика, а красивый новогодний шарик, а еще что-нибудь связать можно, ну или купить вязанное, очень актуально зимой :good: Да полно всего, сразу и не перечислишь, но если подумать, то и не придется искать постоянные отмазки :blackeye:

djeseeka, со вторым зубиком вас :Hello:

katija, привет. А ты когда на улицу ходишь смазываешь щечки и носик кремом :scratch:

Resanta, вот здорово!!! Красота то какая будет в НГ. Я обожаю Ёлочку наряжать :good:

arishanka, Галерея отпадная :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылки скрыты.

vandan, Слава Богу!!! Поправляйтесь :shock: :giverose:

Baby@, Аришка, дай пять :good: Отличный метод воздействия на родителей :grin: Отвела беду :grin:

barabashka, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уржалась над видео :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, всем болшуууущий-пребольшущий пламенный приветик

Ссылки скрыты.

:wave: Надеюсь, меня еще не забыли.

pur :), тебе отдельное спасибо за смски ))

Посмотрела фотографии на минибанде, "общую наработку" так сказать - просто класс, сууупер. Такую работу проделали, молодчинки. Детки уже большие, все такие разные и такие лапульки, ну до чего же славные, не говоря уже о комментариях к фоткам :good: :good: :good: :good: :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, галерея супер! Все малыши - прелесть!

Девочки, спасибо за ответы на счет сна. Видно это возраст такой, больше понимать начинает отсюда такие закидоны. Вот вчера 40 минут орали потом его вырубило.

Девочки, еще к вам одна просьба. Может вы что придумаете? Севу сыпет ужасно, щеки алые, особенно в конце дня. Все таки хочу ему на время исключить молоко и все молочное. Напишите чем вы вкусным безмолочным кормите своих деток. Мы едим мясо с овощами или супы разные - это на обед, потом кашу на гипоаллергенной смеси - это один раз в день, больше в него не запихнешь. Вот мне надо заменить утро - обычно кушали фрукты со сливками, просто фрукты мне кажется это мало, потом еду вечером - кушаем творог (или его оставить?) и самая проблема ночь - сейчас ест из бутылки (во сне) геркулес с бананом на молоке, еле-еле от манной каши отучила. Вот на что его менять...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас были на ТО. Нам повезло, была другая врач, очень хорошая женщина, а наш мужик-врач уехал на обучение. Я ей сказала, что пока не хочу делать прививку, она сказала, что правильно и что она и не собиралась нам ее делать, организм должен окрепнуть и тем более время еще есть подождать. Я так рада, что даже врать не пришлось про всякие болезни и др, не люблю врать. Вес у нас 9600, хоть начали поправляться, а рост 75. Легкие чистые, в общем ребенок здоров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), аааааааа,как здорово!!!!топатушки вы наши,значит уже к НГ будете точно бегать по дому,санту искать :yahoo:

xhresyk, спасибо,постараемся не ругаться,хотя как без этого то :pardon:

dolla, аааааа,приветики!!!!Как же давно вас не видать и не слыхать было!Побалуйте хоть вашими фотками и кратким рассказом о себе :beg: Второго еще не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hella08, еще раз спасибо.

pur :), вот это дааааа, молодец Дашенька!!! Поздравляю нового ходуночка!!!

barabashka, :rotfl: :rotfl: - клевая семейка

dolla, :wave: - конечно не забыли. Ты к нам на разок или будешь появляться? Лизок такая симпапулька!!!

А насчет галереи - муж на Ника подумал, что это Дима - у нас колготки и кофта один в один.))))) Очень порадовала Оленька с вискасом. И здорово что в основном фотки сюрпризные были, вдвойне приятно и спасибо Атиссе за идею.

Batosha, :friends: А мне в прикольной галерее очень Фима понравилась, только она там скорее не смешная, а просто очень красивая. :give_heart:

Ресанта, еще хотела отметить вашу прическу в прикольной галерее, с заколочкой Катюша такая милая!!!!!!

djeseeka, с хорошим вас ТО, наконец то все прошло.

А я пожалела, что не взяла фотик на улицу вчера, наконец то Дима научился маневрировать в зимнем костюме, так забавно бегал по снегу. А когда папа с Сашей стали кидаться снегом и валяться стоял рядом и таааак заразительно смеялся, что всех прохожих веселил. Еще мне понравилось, что когда наш папик ушел в школу за Сашей, а я ждала на улице, начал громко-громко кричать: папа, папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, привет, мы скучали за вами, расскажи как ваши дела? Лизушка такой пухлик сладкий :) Где вы пропали?

djeseeka, забыла написать, мы засыпаем тоже с дерганием волос, сейчас до своих добралась, я охраняю каждую волосинку ( выдергивает их :( ), еще любит пальцы мне в рот и нос совать, ну или на крайняк пощипать....

на счет продуктов будет интиресно послушать, к нам молочка неделю не доезжает из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,Андрюшеньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!Много-много вам здоровья,счастливых улыбок и открытий!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

boomumi, Лесик,простиииииииииииииииии :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :banghead: :banghead: блин,нельзя мне доверять делать такие вещи :cry::cry::cry::cry: Добавила вас конечно :give_heart: :give_heart: :give_heart: мне так стыдно :cray:

barabashka, какие танцы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: КЛАСС!!!!Тоже хочу сделать :D Сегодня опять боимся ходить,орет :D:D:Crazy:

dolla, :give_heart: ну наконец-то!!!!!!!С возвращением!!!!!!!Скорее рассказывай про Лизоньку!!!!! :)

djeseeka, Baby@, :give_heart: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, врач посмотрев на нашу сыпь, сказала, что это пищевая аллергия. По возможности отменить то, что мы подозреваем, т.е в нашем случае это в первую очередь молоко. Наше пищеварение антибиотики подорвали, так что надо еще дисбак лечить. А когда все пройдет, то и аллергия пройдет скорее всего. Так врач сказала. Так что еще с большим нетерпением ждем безмолочных рецептов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,Андрюшу с 11 месяцами!

dolla, :wave:

djeseeka_в первую очередь творог исключи, а кушать можете фрукты, овощи,кашки с мяском, печеньки а соевых продуктов нет? у нас они молочку заменяют

Ваtosha, мажу щечки, чтоб не обветрились от холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,Андрюшечку пухлечка с 11 месяцами!!!!!

pur :), Спасибо за галерею!!! Очень интересная и смешная получилась!!! Детки все чудесные, замечательные!!!!! Только я кажись фотки другие посылала :scratch: ... Здорово, что Дашутка уже такие успехи делает в ходьбе!

dolla, Привет :friends: !!!!!!!!!!! Я о тебе вспоминаю постоянно! думаю, куда ж ты так пропала. Очень рада, что ты появилась! Рассказывай давай как дела ваши?

djeseeka, Ну вот видишь, как все удачно разрешилось с прививкой. Хорошо, что врач попалась граммотная. Вес и рост у вас отличные!

vandan, давайте выздоравливайте! хорошо, что все уже позади.

Baby@, ваш рассказ с какашками :lol: :lol: :lol: , очень насмешил! И про ссору сразу забыли ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha, Андрюшку с 11 месячьем!! Клевый футболист растет!

Pur Наташ, ты что, это ерунда! ;)

Barabashka поздравлялка суперская))) пошла делать свою!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Забыла поздравить вас с хорошим ТО :good:

katija, А вы сейчас сколько весите?У тебя просто в линеечке 8 мес только :scratch:

Ульяна, Там было 2 фотки :) ,а на первой Матвейчик был гораздо младше.Не обижайся,что выбрала не ту фотку

boomumi, нет,я теперь не прощу себе такого dolf_ru_1019.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , 7800 в 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, конечно не забыли :friends: Как поживаете? :giverose:

arishanka, :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: спасибо!

Ташечка! Поздравляем вас :give_heart:

Ссылки скрыты.

pur :), отличная получилась Галерейка, спасибо :yahoo: :man_in_love: :give_heart:

katija, я вот тоже мажу (Морозко), даже когда на балконе спит. Может чуть чуть еще и в носике промазывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!!!

Андрюшенька,с Юбилейчиком тебя!!!!!!!!!Тебе очень идёт мячик футбольный,поэтому от всей души желаем тебе вырасти настоящим футболистом!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Barabashka,над видео уржалась :grin: :grin: :grin: :grin: :D:D:D:D:D :good: тоже себе сделаю щас)

Пур,УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дашун-ходунок!!!!!!Суперски!!!Поздрям вас!!!!!!!А ноет это она от того что ей это в новинку,и она ещё не очень осознала что уже САМА может ходить!"!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

СПС за галлерейку!!!Пардон,я совсем забыла прислать фоту......добавишь нас? :blush: :give_heart:

djeseeka,рада что у вас всё хорошо!!!Мы едим по утрам кашу безмолочную Хаинц 5 злаков,добавляю в неё пюрешку фруктовую иногда,можно с печенькой в прикуску!!!!

dolla,привеееет!!!!!Ну что ты появилась и исчезла!!!!Расскажи как Лизонька,мы по вам скучали!!!!!!!

Бэбик,Ариша жжот!!!! :good: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: А что,она уже прям сама всегда на горшок ходит?

Nikablack,мы тоже ещё ползаем!!Только один шаг сам сделал!!!!! :friends: :friends:

Аришаночка,поздравляю!!!Димась как всегда впереди планеты всей :good: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем привет! Очень приятно, что помните.

Лизонька еще не ходит, но и не ползает. МЫ уже третий месяц ходим и бегаем на коленках, которые таааак загрубели словно пятки. Стоит подолгу без поддержки и садится.Вот, засняли в движении

Ссылки скрыты.

А еще мы пережили лямблиоз :shock: , кот. к сожалению обнаружили только к 8 мес - только к этому возрасту сложились все проблемы в единую картину (и пятна на коже, и и обильные выделения в писечке, и проблемы со стулом, ногти ломались - жуть), а он в 3 мес. у нас уже был, судя по симптомам. Даже педиатра сменили, когда вроде как был энтероколит(а на деле лямблиоз) был и t39,2, а она нам ОРВИ лечит. В общем, как только вылечили, все стало хорошо, кожа ровная, ногти крепкие, ну и стул само собой. Естественно и у нас с мужем лямблии были :blush: и нам даже в отличие от Лизы пришлось 2 раза пить антибиотики.

Мама и папа не говорит :( .

Джесика, ты описала наши укладывания )).

arishanka, надеюсь, что почаще прежнего буду заглядывать. У нас по вечером папа крепко сидит за компом - мы играть любим в стратетгии :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого Андрюшеньку поздравляем с 11-м мини-днем рождения!

1249563274_s_dnem_rozhdeniya_0153.jpg

 

pur :), выросли - не то слово :) Я жду не дождусь галереи наших стоюнов. Вот там вообще во всей красе полюбуемся нашими малышами :)

Поздравляем с шажочками!

 

Nikablack, мы тоже еще большей частью ползаем. Максимум делает один шажок и к опоре сразу же :)

 

barabashka, под столом от ваших танцев :D:D:D:D

 

Baby@, как удачно Аришка разрядила обстановку ;)

 

dolla, приветик! Тоже недавно вспоминала вас :) Рассказывай, как дела?

 

djeseeka, ну здорово, что все ваши хвори прошли!

 

arishanka, спасибки! :giverose: А заколочка у Катюна максимум пару-тройку минут держится :D:)

Представила картину проводов папы - Димасик лапочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где и как вы видео выкладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, arishanka, :friends: спасибо :give_heart:

arishanka, Прикольно!!!!!!!В следующий раз сними нам Димуську :):):) когда ж мы уже нормально ходить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала,пол страницы накатали :D

Batosha, Malibushka, Resanta, :friends: спасибки роднуськи :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

dolla, Ого,сколько вы всего пережили :( ,как хорошо,что все позади,не болейте :beg: Доча такая красивая выросла.А у вас какой рост,вес?Сколько зЮбиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ линечка супер, с каками прикол :lol:

pur :) я в должниках, но у нас уважительная причина я уже писала , фотика нету..пока

Nikablackмы никак сами ходить не хотим, только держась за что-то

barabashka ха, прикол, а что папка такой серьезный

dolla Приветище!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красотулька!!!! :Hello:

djeseekaа смесь есть же нан какая-то безмоочная, ее не хочешь попробывать с отличнымто вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha,Андрюшенька с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

dolla + 1 наш папка тоже по сети рубится, бедная девочка СБ что все позади

Девочки а у меня беда какая то с меськами , сегодня уже 4-й день а льет как из ведра( сори за подробности)незнаю что и делать.. скорую бьоюсь в больницу наверняка заберут, а все дети на мне, у всех завал на работе перед нг :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку-карапуза, поздравляем с 11 месяцами!!!! Там-пам-пам, остался последний шаг!!!!! И мы совсем взрослики!!!!! (хнык)

Malibushka, :wave: - как удалось погулять на свадьбе? Как платье - выбрала удачно себе? dolla, по чаще прежнего это хорошо. А то ведь больше полугода не появлялась. Ну и болячки у вас были, я даже не знаю что за зверь. Рада, что все наладилось. Про ползанье на коленках - прям удивительно. У меня Дима по-моему вообще ни разу на колени не вставал. Лиза красавица, глаза какие интересные.

pur :), ну чо переживаешь, уже начали вовсю. Я бы сказала что достаточно рано.

dolla, видео и на яндексе и на мейле и на ютубе, у кого где рега есть и желание.

seledka1, привет. Как Кристя? Будет у них в школе НГ? Наверно платье новое покупать будете? Скорее решайте проблему с фотиком.

АПД.

seledka1, а какие меськи по счету? У меня после второй Б, стали горааааздоооо обильнее, тоже дня по четыре-пять, а раньше всего два дня были, остальное мазало. Вплоть до того, что приходиться Димины памперсы использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Макси в эфире смешных масей :friends: фотка здоровская!!!А что у вас за стульчик?Никогда таких не видела

dolla, видюшки через youtube загружаем либо mail.ru если ты там зарегистрирована.

seledka1, скорее чинитесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...