Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Селедка, смеси он даже молочные не ест, а безмолочные, точнее на гидролизате и подавно, они не вкусные, горчат.

Катя, творог это кисломолочное, врач сказала, что пока можно оставить, нужно исключить именно молочный белок в первую очередь, если это не поможет, то тогда кисломолочный.

Пур, совсем забыла вас с топатушками поздравить! А мы вот начали ходить и быстро передумали это делать уже во второй раз. Ходит теперь только за руку. Врач сказала, что видно ему падать на попу больно, т.к по дивану он ходит сам. Короче понимать стал очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, творог очень сильный аллерген, не смотря на то что он кисломолочный. Мне подруга его вообще советовала до года не вводить, и на него сыпало дольше всего, когда уже ввела и молоко и кефир. Только, молочка вабче может быть и не при чем. А так сама не знала, чем кормить, пока не принял организм молоко.

Malibushka, Макси просто нежная прелесть в приколах!!!! Такой видок.

Бумуми, Русланчик просто отпад, нашел дырочку у тети!!! Просто обалденно ржачная фотка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу поздравляем с 11 месяцами! Совсем чуть до годика осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, правда? Во дела! А нам врач сказала, что кисломолочное пока можно оставить, может она имела в веду кефир? Тогда творог убираю! А другая кисломолочка как? К ней это не относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мне она как врач объяснила, что самой безопасной считается адаптированная кисломолочная смесь, потом кефир - это из кисломолочных. Отчасти врач твоя права, считая что кисломолочка менее аллергична, чем просто молоко. мне тяжело вдаваться в науку, но моя Оксана объясняла все на химическом уровне, как видоизменяется молекула белка. Исходя из нашего опыта это подтвердилось, творог вводился тяжелее всего, на 4 раз перестало сыпать (каждый раз делала перерывы на 2-3 недели). Так что katja права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатыря Андрюшу с 11 месяцами!!!

dolla, привет :wave: Бедная Лизонька, представляю что вы пережили, СБ все позади.

arishanka, какой Димасик молодец :give_heart:

djeseeka, в манке нет зла, иногда можно ее давать, тем более если ребенок любит. Чем кормить я не советчик, так как мы дальше в основном на сисе висим. СБ, что легкие уже чистые. :good:

barabashka, у нас тоже - и мне волосы дергает, и себе крутит, пальцы в рот сует - видать у деток сейчас период изучения лиц :).

pur, спасибо за галерею. Я не скинула фотку, так как не удалось поймать какой то сверх смешной кадр и повторяться не хотелось, а увидела, что можно было так не напрягаться :(. Мой брат вчера сказал - это ж надо что все детки такие красивые как на подбор у вас :). Наташа, не торопи Дашу, может она чувствует как ТЫ хочешь, что бы ОНА ходила и переживает, вот и не получается.

У нас вчера 4-й зубик начал стучать, до того пару дней его уже было видно, а не цокал под ложечкой.

Наш папа сегодня в Киеве, а я бездельничаю - не могу себя заставить вылезти из своего любимого кресла :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha, Андрюшку с 11 месячьем!!

 

djeseeka, вас с хорошим ТО :good: !!! про питание. даже не знаю... я бы сливки и все жирное убрала для начала и витД. если не изменится, тогда б и молочку... просто жалко так всю молочку убирать. кальций откуда-то надо ж брать растущему организму...

 

Baby@, ваш рассказ с какашками. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: ... главное чтоб в привычку у Аришки не вошло такое поведение :grin: мы тоже очень боимся стоять. :friends: ходить и т.д. стоит сам когда заиграется, как только осознает. что не держится - сразу за опору хватается.... у нас бабушка очень хочет научить ходить ребенка. пока научила тока ходить за ручки и на ручках :grin: ... не скоро вообщем мы пойдем :glare:

 

Barabashka,над видео уржалась... а че к вам вообще никто не приезжает??

 

Nikablack,мы тоже ещё ползаем!!

 

arishanka. кллааасссно навалялись в снежке. :give_heart: а "папа-папа" - это вообще моя мечтаааа.. Димасик умничка!

 

pur с шажочками!!! целых 8!!! галлерея супппеееррр получилась!!!

 

dolla, огооо... хорошо что вы поправились!!!

 

katija, :friends: нууу вы 500 граамм за полтора месяца прибавили!!! для нас это мечтааа ;)

 

Олеся, Русланчик такой молодчик)))) знает где у тети глазки))))

 

Черри, ваша фотка в проффесиях - оборжатная!!! Я мужа вчера усадила смотреть. он как Юльку увидел с шариком и сумкой изрек свою версию подписи "АААА!! Черкизон открыли!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha,Андрюшенька с 11 месяцами!!

pur :), Дашуню топатунчика поздравляем!!!галерейка класс, все такие клевые, а вот наша папа глядя на деток, мне по уху дал за то,что Ника выставила в колготках напоказ)))говорит,мальчиков на всеобщее обозрение незя так)))а потом все-таки посмеялся над фоткой)

djeseeka, нам творог легко дался...но,все детки разные.По поводу ночных укачиваний-у нас этим делом папа занимается,меня на ночь вообще не воспринимает, сначало выгибается, потом толкается и так может час продолжатся, пока я папу на помощь не вызову.Может и ты приобщи папу к этому делу?) мальчики мальчиков проще понимают)

seledka1, по поводу месяк, у меня так было в самом начале...я даже Ника на руки не могла взять. Муж 3 дня за свой счет брал, но у меня еще и боли жуткие были, а про то как льет,так это вообще ужас что было.Следующие пришли нормально.

Бумуми счас увидела вашу фоту))))))))))))))))))))))))))))))))) зэ бэст!

dollaс возвращением!!!Бедная Лизонька столько натерпелась!!!

А у меня в связи с погодой голова болит тааааааааааак,что я скоро на стену залезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатыря Андрюшу с 11 месяцами!!!

Анюту с имемнинами :giverose:

dolla, привет :wave: Бедная Лизонька, представляю что вы пережили, СБ все позади.

arishanka, какой Димасик молодец :give_heart:

djeseeka, в манке нет зла, иногда можно ее давать, тем более если ребенок любит. Чем кормить я не советчик, так как мы дальше в основном на сисе висим. СБ, что легкие уже чистые. :good:

barabashka, у нас тоже - и мне волосы дергает, и себе крутит, пальцы в рот сует - видать у деток сейчас период изучения лиц :).

pur, спасибо за галерею. Я не скинула фотку, так как не удалось поймать какой то сверх смешной кадр и повторяться не хотелось, а увидела, что можно было так не напрягаться :(. Мой брат вчера сказал - это ж надо что все детки такие красивые как на подбор у вас :). Наташа, не торопи Дашу, может она чувствует как ТЫ хочешь, что бы ОНА ходила и переживает, вот и не получается.

У нас вчера 4-й зубик начал стучать, до того пару дней его уже было видно, а не цокал под ложечкой.

Наш папа сегодня в Киеве, а я бездельничаю - не могу себя заставить вылезти из своего любимого кресла :(.

seledka, T-Tasha, давно хотела спросить, а вы сознательно деток назвали именами на одну букву, или так получилось? У нас просто были "заготовлены" имена мальчуковые на "М" и по этому муж со всех имен,какие нам нравились выбрал Марьяну. Думаю, может мы не одни такие завернутые :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он как Юльку увидел с шариком и сумкой изрек свою версию подписи "АААА!! Черкизон открыли!!"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

katijaс прибавочкой вас!

djeseeka витамин Д-это реально...убери его...нас сыпало 2 недели, а я все на торт думала, нифига от Д нас сыпет.Отменили-за день мы красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, я его с самого рождения не даю. Потом в месяцев 8 опять дала и та же история. Больше даже и пробывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, я его с самого рождения не даю. Потом в месяцев 8 опять дала и та же история. Больше даже и пробывать не буду.

Аришанка, все творог убираю. Может и правда кисломолочную смесь попробывать? Она же вкусная вроде, вкуснее всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мы кисломолочный НАН кушаем.Отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

У нас были проблемы с инетом последнее время, и никто про нас не вспоминал... :beee:

 

Растем. Точнее растут пока только зубы. То не было ни одного, а тут за 1,5 последних месяца вылезло 6 штук. А рост-вес стоит на месте, а то и в минус уходим...

 

ВСех поздравляем с прошедшими именинами, датками и проч. событиями в жизни!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новая темка Февралята-2009 и их мамочки - 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,новый домикккк....уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, 6 штук..ого..Лесь, как ты это выдержала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу Димульку с папой (папа наш сегодня, кстати, именинник birthday.gif )

Ссылки скрыты.

Лесь, как ты это выдержала????

да привыкли мы уже... Димка из-за зуда часто капризничает. Так что зубы были не проблемой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@,папу вашего с Днем Варенья! :giverose: многие папы февраляток именинники в декабре)))

Димка уже такой большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1, у меня с марта меськи идут и со вторых я на вторую и третью ночь впитывающую пеленку на ночь стелила :blush: , а сейчас чуть меньше, но прокладки с каплями по максимуму использую, а до Б ооочень скудные были.

Девочки, а у нас недавно стало регулярно обсыпать все тело красно-розовыми шершавыми пятнами, особенно на ногах, а потом эти пятна становятся желтоватыми. Раньше бывало, но грешили на энетроколит и лямблиоз, поэтому кушали все, потом стало все чисто. А тепеь не знаю, что и делать, едим-то все уже почти. Теперь чтобы обнаружить на что реакция, надо все отменять что ли, оставить только ГВ и заново вводить все продукты?? Может на Ушастый нянь такая реакция? :scratch:

А у нас одновременно вышли 4 зуба верхних, но мы с кишечными проблемами и не почувствовали, но десна оставалась розовенькой, слюней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, с 6 зубами вас!!! :giverose: Это очень уж кучно пошли. Димуля с папой очень большим кажется, прям и не скажешь, что не выросли. Жаль, что вас еще мучает болячка. Папе и мужу поздравления!!!!

Спасибо, за новый домик, где будем встречать НГ!!!!! :good:

dolla, столько вариантов от чего может быть аллергия, что так сразу и не скажешь. А порошок сменить легко, попробуй. Врачам показывала? Все прыщики и пятна такие разные, может это и не аллергия вовсе? Мы вон тут розеолу пережили, тоже обсыпные ходили.

Джесика, мы НАН пили кисломолочный, сейчас Агушу в основном кисломолочную. Но на вкус я не пробовала, пьет и то и то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

@Леся@, Ты сама говорила,что нас не перечитать и фоток в галерею нет у вас.С зубиками вас,а папку с днюхой!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я вас всегда читаю, иногда приходится читать сразу страниц 30. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, одна говорила, что это я что-то не то ем, другая, что от лямблий, теперь - не знаю, что скажет, когда в четверг придет домой в 11 мес. Уже предположениями не отделается, пусть на анализы что-нибудь берут :club:

Девочки, а у вас бывает, что сегодня ест кашу, а звтра нет. И так раз на раз не приходится, уже и разнообраЗЮ, а все равно, как будто толи от погоды, толи от настроения зависит. Зато овощи и мясо мы любим в любую погоду.

 

Я отлистала страниц 15 и не нашла Риту Mibra, маму нашего жениха...давно не появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, ? Мы вон тут розеолу пережили, тоже обсыпные ходили.

да уж, почитала про розеолу, надо же, бедняжки. а сразу постваили правильно диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...