Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T-Tasha, Андрюшку с 11 месячьем! Растите веселыми и здоровыми

dolla, Лизушка красотка, очень интиресно передвигается :)

Klyaksa, ты имеешь в виду молочку? ну привозят очень мало, не все производители и из-за этого разбирают очень быстро все, а детский у нас только "Злагода", может и привозят, но нам не достается он.

Олесь, Русиш супер на фотке, очень повеселил :) а какой стиляга, рубашка моднявая

@Леся@, с зубиками... на фотке прямо большун такой! Мужа с днюхой!

рады, что танцем развеселили всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

С новым домиком!

 

boomumi, сынуля лучше знает, что в женщинах интересно :) а ты все: "Где глазки?" :grin:

 

seledka1, у меня тоже М обильнее стал после Б.

 

dolla, бедные вы, столько напастей.

Мибра давненько не заглядывала. Она ж на работу вышла. Вся в делах.

 

@Леся@, ну мы привыкли, что ты у нас редкий гость. Появляешься пару раз в месяц :)

С зубками! А мужа с днюхой!

Димулька большой уже :)

 

А я сегодня осознала, что НГ уже на следующей неделе... Праздничного настроения как не было, так и нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, привет!!! Конечно все о вас помнили! Просто ты так редко к нам заглядываешь, к сожалению... Димочка такой большой! Даже и не скажешь, что рост на месте стоит... Да, зубки у вас как быстро вылезли!

Папу Димулькиного поздравляю с Днем Рождения! Пусть все у него будет так, как он захочет! Хорошего ему настроения и счастливой жизни!

dolla, надо же, что пришлось вам пережить... Откуда этот лямблиоз взялся? Он заразный? Матвея тоже периодически обсыпает красненькими пятнами. Я думаю, это оттого, что я ем всякие запрещенные продукты - могу шоколадку слопать, цитрусовые, всякие другие сладости... Недели через 2 и следа не остается от этого. Так что можно просто подождать.

А как вы на коленках перемещаетесь? Мне интересно посмотреть! Так наверное еще никто из наших февралят не ползал.

pur :), я совсем ни капельки не обижаюсь по поводу галереи :friends: . Просто я послала две фотки. Одна действительно старая, но и вторая тоже не попала в галерею. Ты каким-то чудом умудрилась вставить вообще другую фотку :lol: ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, передвигаемся действительно оригинально, все забавляются. В последнее время понравыилось ходить со мной за ручку, и то хорошо. А то я сама ползала до 14 мес, поздно пошла. Думала Лизка также на коленках долго будет ходить. А видео выложу, надо только с камеры перенести на комп.

Лямблиоз, скорее всего от меня, хотя во время Б сдавала анализы...в общем, что уж теперь. главное, что мы причину нашли. а то столько диагнозов нам ставили и лечили (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :D А новеньких принимаете? :blush: Дочка моя должна была родиться в феврале - ПДР был 21 февраля, а родилась 28 января, воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Так давно сюда не заглядывала, тут так потянуло(очень много воспоминаний связано с этим сайтом), и сразу на вас попала, знакомые ники. :give_heart: Как быстро детки растут! Нашей Ясеньке уже год и месяц, пока 3 зубика, бегаем за ручку, а сами пока боимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чудо день...вернулась dolla, Zen^Shen^, кнам пришла новая мамочка Тусёнок 78,

Девочки, как здорово,что наши ряды растут!!!мы всем очень рады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, привет-привет!

Заходи, располагайся :friends:

Рассказывай, что доча уже умеет? Ну и фотками делись.

 

Zen^Shen^, знакомые все лица ;) и тебе привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, мужа с ДР! Лесь а почему вы не сделаете развернутый анализ на аллергии?

seledka1, у меня сейчас тоже дольше и обильнее чем до Б

dolla, Лиза красотка у тебя, сколько пережили, бедные

arishanka, жалко что фотика не было, хотелось бы на Димася в снегу посмотреть, видео бы посмотреть как шагает

@Baby@,от как уржалась, лучше не ссортесь

Тусёнок 78, привет :wave:

Zen^Shen^ :wave: , рассказывай как вы, вы же у нас старшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, привет! :friends: Рада знакомству! Присоединяйся, рассказывай, как поживаете?

Zen^Shen^, ну просто чудеса сегодня происходят на форуме - так дружненько все подтягиваются сюда! Очень рада тебя видеть :giverose: ! С удовольствием посмотрим фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, Zen^Shen^, привет! И правда столько мамочек возвращаются или новенькие появляются! И это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@,Димуська хорошенький :give_heart: ,скорее поправляйтесь Ого по 30 стр :Crazy::Crazy::Crazy: :good: :good: :good:

Тусёнок 78, :friends: Приветище вам!!!!!!!Рассказывай про дочу :)

Zen^Shen^, :friends: :friends: Приветик!!!!!!!!Вам уже годик :) с ума сойти большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, привет, присоединяйся!

Zen^Shen^, привет, молодцы, что пришли...вы большухи уже такие, покажитесь, мы на вас хоть посмотрим ;) ну ничего, пойдет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь а почему вы не сделаете развернутый анализ на аллергии?

katija, пробы имеешь ввиду? В нашем возрасте они не показательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, неужели никак нельзя проверить? ну я больше всего думаю о шерсти, пыли, цветах и быт. химии, еда с ГВ быстро проходит, а ты кальций пьешь? я пила, мне врач посоветывала,у нас ужас был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Klyaksa, Karpusha, barabashka, Resanta, девочки, спасибки, что вы нас так отдельно комментировали)) я честно-честно показывала глаза где надо :D:D

Barabashka ага рубашка мне тоже нра :blush:

Сын сегодня просто неугомонный, не успеваю ничего!!

Всех с новым домиком!! :friends: :giverose:

Девочки, кому интересно в СП опять комбезы канадские.

Девочки, как думаете на 2 года наверное лучше раздельный комбез, чем слитный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все хоро-о-ошенькие! Ну сразу чувствуется, что я дома, так здесь комфортно :give_heart: katija, мы очень требовательные, надо чтобы мама ни на шаг, а то сразу крик :D, многово натерпелись, но теперь это позади, целый день хотим топать и везде лезть, ну так по развитию на вас равняемся, так как паспортный возраст мы еще не догнали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zen^Shen^, прелесть :good: , а зачем вам спешить, наслаждайтесь детством, вы и должны на нас ровнятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ой, не успеваю всё перечитать :(

Огромное спасибо за поздравления!

Мы худеем и уже превратились во вполне стандартного ребенка со средним весом, никаких выдающихся результатов, как я и предполагала в общем-то!

Dolla, вот и ты появилась, а я вспоминала и хотела спросить у девочек, не объявлялась ли ты!

Zen^Shen^,конечно, вам пришлось нелегко, но зато таааакой потрясающий результат! Ну просто очаровательный!

Тусёнок 78, привет :wave: Вот и ещё один февралёнок-январёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я читала, что на 3 годика лучше брать раздельный... а вот на 2 даже не знаю...я сама до сих пор понять не могу, что было бы удобнее даже сейчас

Zen^Shen^, ух-ты красотка какая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, мужа с днюхой!!!

dolla, у Марьянки бывают такие пятна на ножках и кожа ниже коленок очень сухая, я мажу A-derma, exomega - помогает.

Resanta, я поняла, что НГ на следующей неделе, только когда твой пост прочитала :). У мужа первый раз на обеих работах выходные до 10 числа, только 7 на дежурство. Надеюсь наобщаемся, нагуляемся.... :)

Zen^Shen^, привет, недавно вспоминали, что первому февраленку уже год :wave: :giverose: .

Тусёнок 78, привет, заходи, давай знакомится :)

Девочки, похвастаюсь, мой муж сегодня получил премию президента для молодых ученых в торжественной обстановке от Ющенка. Хоть чем то государство нам помогло со стройкой :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, вообще слитный комбез очень удобный. Ребенку в нем удобнее, снег не набивается под куртку, когда на горке детки катаются (не знаю, актуально ли это для вашего климата). А материалы теперь удобные, так что губкой можно протереть и всё. Раздельный удобно, когда надо куда-нибудь пойти - например, в поликлинику, в магазин - можно снять только куртку. Ну и если зайти куда в туалет.

У меня у дочки есть и слитный комбез и раздельный - на разные случаи жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zen^Shen^, ой, какая очаровашка :giverose:

 

boomumi, мне тоже кажется, что лучше раздельный.

 

xhresyk, наши поздравления мужу! :drinks:

 

Девочки, а как молоко вводить? Хочу кашу на нем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с тем, что ОКАЗАЛОСЬ, что через неделю Новый Год, давайте делится рецептами - кто и что собирается готовить. Я думала сделать суши, фаршированные шампиньоны, а дальше - фантазия иссякла. Может и суши не буду готовить, если у мужа обостриться экзема, так что еще остается поле для идей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала писала, а тут уже и новая тема 2 страницы. здорово! Морозы объединяют :friends:

Андрюшеньку с 11! Эх, кому что, а я все на вас смотрю и думаю о "похудении" :) Про успехи, ты это зря, уже прочитала на МБ, успехов у вас очень мноого, молодцы!

pur :), ну классс! Ну нельзя же так, девочки, от такого позитива может сердце лопнуть, надо было перерыффчик сделать :lol: Спасибо большое, очень весело! первой большой дистанцией Дашеньку! 8 шажков - это уже огого! Скоро осмелеет и вовсю топать начнет.

dolla, Привет! Рада снова вас увидеть, Лизонька такая симпатяжка, давай еще фоток! Рада, что ваши беды позади, не болейте так больше.

Klyaksa, про Черкизон оборжаться, папа жжет ваш :rotfl: :rotfl: :rotfl: Приятно, что он нас помнит, большой ему привет :wave: Спасибо за совет про Ромол, только я у нас кажется не видела, надо поискать, Злагода тоже есть, но только кефир и молоко.

xhresyk, С зубиком вас! Завидую бездельничанью твоему, мечтаю хотя бы 15 минут в день побыть наедине с собой. :grin: А Марьянка с тобой?

Про имена, мне кажется имена детей могут быть хоть и не на одну букву, но должны как то сочетаться. Например нам предлагали Тему назвать Елисеем, я как подумала, получится как в анекдоте, было у отца два сына, один умный, а второй футболист.

@Леся@, С зубиками вас! И папу с ДР! Дима мне кажется похож на папу сильно ;)

Resanta, +1 про новогоднее настроение и его отсутствие может мандарин наесться :scratch: :Crazy:

Тусёнок 78, Приятно познакомться с новой февраленкой! Покажешь нам Ксению?

Zen^Shen^, Привет, как год прошел, расскажи хоть в двух словах

boomumi, на два года однозначно раздельный нужен, я считаю. Так и раздеться быстро и удобно, и сам уже сможет это делать, и в случае "малых нужд" тоже проще в раздельном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...