Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Тусёнок 78, это "неправильная" Ксения :D:D:D Не завидуем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Тусёнок 78, это "неправильная" Ксения :D:D:D Не завидуем :P

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nikablack, СП это совместная покупка...можно очень клевые вещи прикупить...вот напиример комбезы viewtopic.php?f=46&t=11481&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я мучаюсь с этими эльфами уже второй раз и так тормозит, не загружается :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, пасиб за разъяснения :) Посмотрела, красота неимоверная, но как-то поздновато 20 января только стоп, это ж к весне считай получишь... а нам на селигер в чем-то ехать надо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка,на счёт свадьбы-погуляли отлично!!!!Платье еле выбрала!!!Ничего достойного нет на мою большую,точнее большие и кормящие тити)))))))вот бы 90-60-90,тогда всё было б проще :grin: гуляли весь день,собиралась Макси кормить ехать днём,да народ отговорил-грят большой ужо,пусть банки учится хомякать)))Ну я и поддалась)Вобщем,родителей в экстримальной ситуации побывали!!Но ничё,справились!!!!Всё удачно,деть дал отдохнуть!!!Правда мне пришлось 3 раза сдаиваться в туалетах!)

xhresyk,какой муж у тебя молодец!!!!!Да уж,правильно что гранты дают!!Такая тема сейчас ну оооочень актуальна!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееет!!! :wave:

Уложила своих мальчишек спать и попробую написать несколько строк...

Для начала про галерейки - Аришанкина просто очаровательна и остроумна!!! Пересматриваю ее постоянно!!! Смешные пупсы в галерейке Пур:) чудесные и оборжаться можно глядя на них!!! Особенно не могу налюбоваться на Аврорика-дегустатора, ректора-Вареньку, писательницу Катюшу :good: :good: :good: и младшего братика Христи.... упс......... :shock: :blush:

Ну а Русланчик и тетины "глазки" - отпадно!!!!!!!!!! Ну, мамочка-Олеся, мужайся!!! Покоритель женских сердец (и не только) растет!!!! :yahoo:

 

Про мою галерейку наших стоюнков помню!!! Все еще жду фотки тех кто хочет там засветиться в полный рост! :) Выложу в четверг!!! Как раз страсти от двух предыдущих поутихнут... :grin: Так что завтра последний день сбора ваших-наших стоюнков!!!!

 

Ну и немного про нас пропащих: я все в ремонтных магазах и на нашей стройке века... У мужа уже истерика при слове "ремонт". С рабочими воюем - с каждой новой бригадой. Это просто жэсть! Они с другой планеты и русского языка не понимают, и вместо головы у них ... не понятно что......... Ну да хрен с ними....

 

Андрюха мой тоже осваивает самостоятельное прямохождение! Но пока у нас в активе пара мааааленьких шажочков, но с огрооооомной счастливой улыбкой на моське! Ой прет его от этого, вот только страшно очень :)

Еще мы неделю назад закончили ГВ... Эмоционально совершенно безболезненно с обеих сторон. Я наконец наслаждаюсь давно забытым вкусом шоколада, мороженого, мандарин и всяких вкусностей!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А вот детеныша, блин, обсыпало :( И главное не могу понять почему! :banghead: Сыпало и на ГВ и грешила на свой рацион, но сейчас стало еще сильнее... Может на дополнительные 2 порции молока???? :scratch:

 

А еще мы в воскресенье ходили в кино на фильм "Аватар"!!!!! Смотрели в 3D. Ой девочки, я до сих пор под впечатлением!!!!!!! Это нечто!!! Я как села в начале в кресло, так и просидела почти 3 часа в одной позе не в силах пошевелиться. Оч-оч-оч понра!!! Рекомендую!!! Я в конце была готова реветь, с трудом сдерживала слезы - просто оч не люблю своих слез в общественном месте... Украдкой смахивала слезинки. Муж тож под впечатлением. Думаем, мож второй раз сходить?! Вот!

 

Вас всех читаю, слежу за событиями, радуюсь вашим новым достижениям!!! Писать получается оч редко, к сожалению... НО всех помню, всем :give_heart: и :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляем с удачно выигранным процессом!

По комбезам там выкуп будет только в августе. Так что на Селигер явно в чем-то другом поедете :)

А депресняк... Не хочу плакаться в эфире :) Просто есть дикое желание уехать подальше от всех проблем, сменить обстановку. Хотя бы на выходные. Согласна даже с Катюном. Но, как говорится, это фантастика :)

 

Тусёнок 78, ну готовьтесь, мамочка, отбиваться от поклонников вашей дочи ;)

 

Arishanka, с отличным шопингом! Это еще что. Я однажды поехала за кошельком, а вернулась с новым пальто :) Кошелек, естественно, не купила :)

 

Ananas, :friends:

Ждем не дождемся твоей галереи, чтоб наших февралят подросших уже в полный рост увидеть :)

Когда у вас по плану закончить ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще такой вопрос: в МБ дату обновления надо ручками самой в статусе прописывать или она автоматически подставляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, маман, ты чего?! не раскисай! статус в МБ, ручками писать нужно :)

Ananas, вот молодец Андрюшка, с шажочками! И с завершением ГВ! Очень хочется увидеть фоточки скорее, ты в четверг не задерживайся долго, очень-очень ждем :)

А мы в четверг на фотосессию (детскую) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka как я смеялась!!)) вот это мы поплясали в теплой компании!)) Клево, я тоже зависла там!

Ой как круто, фотосессия, это мечта, будем ждать фоточек! :man_in_love:

Nikablack , ага, совместная покупка, тебе Barabashka все прально пишет. Я там покупала комбез наш зеленущий. На эту зиму не успеешь((

Поздравляю, что с вашим "делом" все хорошо вышло (я лох в праве поэтому вот такими словами :grin: )

Malibushka рада что понравилась фоточка :wave:

Девочки, спасибо всем большое за советы про комбезы :giverose: ,рассмотрела все ваши аргументы, все в общем то правы! но склонилась больше к раздельному.

Ananas спасибки ;) ох да, готовлюсь)) Галерейку твою будем ждать с нетерпением. С шажочками вас!

Да, аватар все все хвалят, надо пойти!

Мы тут ходили, я не знаю что нас поперло туда, на три Д "рождественская история" по Диккенсу. Кому как, а мне не понравилось. Понравилось только 3D :grin:

Resanta, выше нос, Валь, ты что! Смотри, а то щас как напишу тебе в почту как с посредниками работать!))

Вот у меня, признаюсь, нет вообще никакого ни трепета ни особо новогоднего настроения, ничего не украшено, елку не хочу, и просто вот как Христина только узнала что скоро НГ :grin: Может еще ближе к телу почувствуется Дух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это "неправильная" Ксения Не завидуем

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Malibushka, Мил, неужели у тебя еще так много молочка?я уже свои молокоотсосы собрала и в коробочку-для второго или второй ;) А Максик ничего кроме сиси не кушает?

xhresyk, поздравляем и мы вашего папу!

Тусёнок 78, какая маська у тебя клевая...завидная невеста...

Наш жАних уже совсем соскучился без женской ласки, наша невеста совсем пропала... :cry:

Девочки, а у нас наверно зубы, у меня сегодня голова раскалывается и еще Ники мне устроил...чесно признаюсь, сегодня даже по жопе получил.Стыдно, но факт есть факт.Вы своих еще не хлопаете по жопе?

Я вот вся в поисках авто для сынули, вот что нашла,завтра буду штурмовать инет-магазины:

Ссылки скрыты.

Еще вопросик, сколько памперсов в день уходит у вас, это для тех вопросик, кто не дружит с горшком?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Resanta, +1 по поводу новогоднего настроения...совсем нет настроя...и елки тоже нет

barabashka, какие танцы зажигательные)нас бы в ваши танцули)

Ananas, Андрюшку с шажочками!я вот тож надумываю заканчивать процесс ГВ,но все никак не могу решиться.

Девочки, сча в инете нашла бабушкин подарок и офигела, бабушка на Ника 1000 потратила)))а я тут на нее бочки гнала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: . насчет комбеза полезная информация. я по осени купила зимний 80 р-р, теперь хочу купить слитный финский на пуху побольше и с прицелом на следующий год, а вот о раздельном и не подумала... :scratch:

xhresyk, спасибо, возьму на заметку и спрошу у своуего педиатра. Поздравляю с премией.

А на Новый год муж строгает оливье в таз 7л, вот так он его любит :blush: , еще просит курочку запечь. И план такой: с вечера оставить недоеденными бутерброды с икрой и булку, а на утро, тобиш 1 января положить оливье, подсохший бутик с икрой (чтоб к зубам прилипало, наверное :taunt: ), холодную курочку и +шампанское. А себе я сделаю салат морковь с сыром и чесноком и курица+ананас+салат+кедровые орешки...ммммммммммм...

Ракета, Batosha, спасибки :wave:

Malibushka, и не говори, сама не думала, что столкнусь с этим. нас даже в лаборатории вспомнили,когда принесли повторный анализ через 1,5 мес :(

Nikablack, привет :wave:

Тусёнок 78, вот это глазкиу твоей красавицы-блондиночки :good:

pur :), уморительно, все смешные. :lol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила кормить грудью как минимум до 1,5 лет.

Ссылки скрыты.

здесь даже тест есть - готов ли ребенок к отлучению. надеюсь, кому-нибудь пригодится информация.

вот только говорят, что перед летом завязывать с ГВ нельзя, лучше после, а это уже будет 1,7-1,8 лет. в общем, пока кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки вам за теплые слова, за поддержку! :giverose: Оказывается вы еще и вспоминали про нас, я тронута до глубины души! :giverose:

katija, да уж детством мы наслаждаемся по полной программе! :D

Ракета, год просто пролетел, весь в бегах, в мотаниях по больницам, издергали нас, сейчас у меня даже нет ощущения, что нам год, может через 2 месяца поридет, когда мы действительно должны были родится. Радуемся каждому достижению, иногда даже слезы наворачиваются, главное, что мы стараемся и потихоньку получается!

Тусёнок 78, вы такие лапушки! :D Вы тоже пораньше родились, 36 недель это уже нормально не страшно, вы умнички, мы на 30 неделе родились 1700, сейчас 8200, вообще балерины. :grin:

arishanka, спасибо, ты даже про старшую даже помнишь, удивительно! Она у меня самая главная помощница, первоклассная няня. :grin:

Malibushka, очень хочется почаще к вам заглядывать, прямо душой отдыхаешь, такое позитивное общение, только вот времени катастрофически не хватает!

dolla, спасибо за ссылочки, тоже хочу подольше покормить, если меня хватит то до 2-х лет, нам чем дольше, тем лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, молодцы родители :good:, рада за вас, что хорошо погуляли. А про платье... ты права.... грудь у тебя шикарная. Я вчера в Моргане столько шикарных платьев видела, но размеры только S и XS, просто злость берет.

dolla, ну надо ж муж какой у тебя классик прям - с тазиком оливье.

Ananas, Андрюшку с новыми достижениями. и ждем, ждем галерею. Не теряйся!!!

Karpusha, да, бабуся сильна!!

Resanta, самой прописывать (это я про МБ) Про пальто и кошелек порадовала! Эк тебя унесло к такой глобальной покупке. Не грусти, и на нашей улице будет праздник!!! :giverose:

Девочки, мы наконец побывали на ТО, наконец результаты роста порадовали - 74 см! Не бог весть что по сравнению с некоторыми, но для нас очень хорошо. В весе правда не прибавили почти, 100 г тока, но это я и не ждала после болезни и двух недель почти голодания. Хорошо что в минус не пошли.

Деть сегодня ваабче НЕ СПАЛ. Домучились до полвосьмого, встала с ним, покормила, собрала к врачу, положила в коляску и он сразу вырубился. :rant: А я никакущая поплелась на улицу и круги возле поликлинники наматывала, чтобы хоть чуток поспал, а у самой глаза закрываются. Врач списала на зубья.

Zen^Shen^, понятно что тебе тяжело было, гораздо сложнее чем нам. Но надеюсь главные испытания позади и твоя торопыжка скоро догонит свой официальный возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я уже недели 3 так сплю, мечтаю отоспаться...и когда это все закончиться даже не знаю :( прямо стоя на ходу засыпаю. И с хорошим ТО, вес еще наберете, а росто отличный

dolla, ну ты героиня столько кормить...я думаю как бы зиму протянуть ( правда молока стало маловато), но Аврора не готова к расставанию совершенно.

boomumi, у вас каждая фотка, как с фотосессии( смотришь и смотришь на красоту )...хорошая камера в умелых руках

dolla , ой, я тоже обожаю оливье...это основное блюдо на НГ, и про бутеры с красной икрой, как подмеченно :) так у нас и происходит все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти Мордасти!

 

Karpusha, у нас такой же телефон. Любимая игрушка!

Ссылки скрыты.

arishanka, да, детки ужасно беспокойные. Может зубы, а может и погода :( Мы сегодня тоже сходим к врачу, правда у нас она с 15-00. Хоть узнаем, что за аллергия у Фимы уже месяц и рост с весом, все-таки уже 2 месяца не наблюдались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, во у нас такой же)))))и тоже в фаворитах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец-то я до вас добралась, почитать еще читала, а написать совсем времени не было почему то! Да еще инет отключали, не было почти сутки. Да еще Олюшка переходит на один дневной сон ( :cry: ) и почему то совершенно не хочет заниматься сама, залезет на меня и висит как груша. Да сборы еще донецкие, бесконечные стирки, глажки, разборка вещей, убираю маленькое, достаю новую порцию одежды. Теперь и не угнаться за вами.

Во-первых поздравляю именниников этих дней с Датками: Ксю и Русланчика с 10-ками, Андрюшку с 11! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Arishanka и Pur :), девочки, спасибо вам огромное за море позитива, галереи просто шедевр! Иришка, спасибо тебе за столь остроумные подписи, просто супер!

Barabashka, эльфы-супер!!!танцующая банда это нечто :rotfl: Я так не умею, как умеет оказывается моя дочь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

dolla, ураааа! Так рада тебя видеть! Хотела тебе в личку написать спросить, ты вернешься еще или нет, но неловкобыло дергать! Очень рада снова тебя видеть! Лизонька так подросла, изменилась, такая красавица стала!Не болейте больше!

Zen^Shen^, и тебя с возвращением! Малышка-торопыжка просто красавица!

Тусенок78, Велкам :Hello:

Так приятно видеть что наша теплая компашка не только не распадается, но и активно пополняется, это просто супер!!! :giverose:

все забыла, что хотелось прокомментить, как всегда :( И от козявки моей спасения нет вообще, опять пришла и залезла на руки, и лезет теперь к мышке и к клавиатуре ((( уложу спать вернусь, заодно мысли в кучу соберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, уписалась с танцев :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты всех очень здорово подобрала :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: На фотосессию это круто!!!!!!!!!!! :good:

Malibushka, Когда всех загрузишь елкни внизу на надпись dow...... :D в общем увидишь,я просто не знаю как это написать,там в левой чайти ищи слова, no спасибо (спасибо по агл),щелкаешь туда и тебе уже дадут сразу новый код.не умею объяснять :blush: ,надеюсь все получится.

Karpusha, Отличный телефон :good: :good: :good: Я в интере посмотрела наш подарок,который она купиластоит тоже 990,а она за 500 такой же в ашане взяла,во наценка-то.Машинка ваша суперская мне понра!!!

dolla, Спасибо за ссылки,обязательно посмотрю :) я тоже хочу кормить минимум до 1.5 лет

arishanka, С хорошим ТО :good: :thumbsup: Молодец Димуська,подрос.Вам дали список проходить году врачей.Я в шоке от него просто и не знаю,как мы будем их проходить :( Дашу сегодня так трясло,я уже не знаю,что с ребенком :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: еще к врачу не зашли она орать начала,а как зашли вообще началось что-то ужасное :shock: :shock: :shock: как же она сильно плакала,тряслась вся,закатывалась :( у нас у самих уже стресс.И так каждый месяц мы ходим.В общем мы 73 см и 8845.Ребенок наорался и уже 2 часа спить, не поев даже.А у меня руки до сих пор трясуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ ничего себе у вас все в зубы ушло, поздравляю сразу с 6!!! Папку со вчерашним Денм Рождения!!! :giverose:

Ой, девочки вы меня немного успокиили может это нормально, типа очищения какого то после родов, буду терпеть пеленки подкладывать :Crazy:

xhresykу нас как то так все сложилось ,что получился Кирилл и именнины как раз 31 го и я так про себя думала что прикольно Кирилл и Кристина . мужу конечно более пофиг на эти заморочки. Мужа с премией, круто вообще!!!! Сам президент!!!!

Тусёнок 78приветик, присоединяйся!!!Красотка, блондинка голубогазая!!!

Zen^Shen^мы прям недавно о вас вспоминали, заходите почаще!! Ой, какая лапочка красотка, на первой фотке малявочка

Ссылки скрыты.

наше семейство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ты дала ссылку, где малышня наша танцует, а не свою

pur :), ну может у нее такой пириод, когда она всех боиться...ничего страшного, пройдет обязательно! Поздравляю..наконец-то вы вылетели с балетной группы :) отличный вес и рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляем с выигранным процессом !!! И ты, и Рита такие молодцы. Как вы управляетесь и с домашним хозяйством, и с ребенком, и с работой :good: ... Я себя просто не представляю, то ли я так разленилась, то ли мне за спиной у мужа хорошо прятаться. Да и если выходить на работу, то новую придется искать, вот я и не задумываюсь пока над этим.

Ananas, как я тебя понимаю на счет ремонта :friends: , у нас вроде не плохие рабочие и то напартачили, сейчас под дождем сидят на крыше и исправляют. Держитесь, зато результат потом вас будет радовать :). Ждем не дождемся галерею.

Resanta, не хандри, это у нас всех бывает. Я иногда начинаю мужа пилить, когда он с работы приходит, он стойко терпит и спрашивает чем может помочь, хотя обычно не воспринимает критику. Бывает на выходные беру Маняну и с малым по магазинам катаемся, а иногда сдаю Марьяну родителям на пару часов и еду в строймаркет, помогает.

barabashka, мы тоже хотели сделать Марьяне фотосесию, пригласить знакомого фотографа, который нашу свадьбу снимал. А потом решили, что моему папе на ДР в феврале купим дорогой фотик, а так как и папа и муж увлекались фотографией, то снимать будут сами.

Karpusha, машинку ты такую модную выбрала. Я так смотрю-смотрю на ваши автомобили, может тоже ребенку на ДР купим. У нас идет по 4-5 памперсов вдень, кстати мы тоже только сисей питаемся. Я по попе не шлепала, а по руке, которой меня Марьяна больно щипала или волосы рвала - было дело. Но это больше для сбивания руки с курса. Красивый телефон, на счет свекрови, пусть тебя совесть не мучит - у моей тоже бывают просветления, а потом опять заскоки :Crazy: .

dolla, спс за ссылочку, потом посмотрю. Я много читала о прикорме, так по такой схеме, что надо прикорм вводить, когда ребенок за раз из обеих грудей не наедается, нам прикорм еще не грозит. Интерес Марьяна начала проявлять к взрослой пище, но только, что бы пробу снять, а не нормально покушать. Интересно, что по ГВ у нас в тесте получиться.

Мы сегодня в 1.40 легли, если бы не вы, девочки, я бы переживала, что что то не то, а так знаю, что все мы так мучаемся. Хорошо хоть утром Марьяна до 9 минимум спит.

pur, может ты не мучай Дашу каждый месяц поликлиникой, ну не померят ее разок, а ребенок стресса не получит.

seledka1, у нас тоже именины оказались через пару дней после рождения, ну а ты как подгадала когда рожать :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...