Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ananas с шажочками вас и с преращением ГВ!!! Ой, тоже хочу на аватар столько уже всего слышала надеюсь в выхи выбраться. И Жду галлерейку с нетерпением

barabashkaо, фтотосесия класс,будем ждать фоток красивых

Karpushaу нас 4-5 штук, ну если конечно всяки каков незапланированных не случается))

arishanka,с хорошим то

dolla,кормить до 1,5 лет герой!!!

xhresyk я не специально, срок мне ставили на 8 февраля а там тоже в именнинах Кирилл. Вот мы и решили так назвать, а родился 31 го и нам потом уже друзья сказали что 31-го тоже оказывается , так совпало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, :D будет сделано, не завидуем. И наши Ксеньки скоро сами пойдут!

Resanta, Karpusha, dolla, ох уж эти женихи :lol: У меня как свекровь сходит на прогулку с Ксенией, то потом приходят и рассказывает про новых женихов, то в парке, то у дома, то еще где находят поклонников и всё время разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zen^Shen^, ой, да, вы так рано родились, но вес хотя бы 1700г, и то хорошо. У меня бывшая коллега родила ребенка в июле с весом 1 кг, 2 месяца лежали в больнице, сейчас дома, всё вроде ок :D Я уверена, у вас тоже всё будет отлично :giverose:

Atissa, :D

seledka1, спасибо, тут так захвалили мою Ксеньку, аж неудобно что-то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, клёво танцуете :D

Тусёнок 78, ого, только заметила, вы и с ростом модельным :)

что-то у нас тихо для среды :scratch: где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, семейные танцы просто класс! :thumbsup:

Что забыла написать:

1. Мы прогуляли ТО и прививку. Теперь только по приезду, в феврале. Ну делать нечего

2. У нас последнее время отвратительный стул - зеленый, иногда жидкий со слизью, иногда погуще но все равно как трава и тоже со слизью. Сегодня начала Линекс давать. То ли сама сожрала какую то дрянь с пола, то ли я ей что то не то дала, да вроде ничего нового нету, то ли еще что , не знаю даже.

3. Научилась говорить "Пока" , не "Ака" как раньше а именно "ПАКА" и целый день машет ручкой и "Покакает" :D

4. Целый день "кормит" с ложки всех подряд, меня, бабулю, кукол и собачек, всех. Иногда даже не ложкой, а просто какой нить палочкой. Откуда нибудь "зачерпывает" и ко рту. Прикольно :lol:

Karpusha, у нас если все покаки по плану, тогда 2-3 памперса в сутки. Ну а если незапланированы, тогда сама понимаешь, непредсказуемо.

xhresyk, dolla, pur :), я тоже пока кормлю, пока молоко есть, думаю до лета, летом посмотрим. Если летом не рекомендуется ГВ завершеть, знач до осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, да уж, за 10 месяцев прирост 28 см.....дочка длиненькая и стройненькая :D Но педиатр нам с весны ставит рахит - ручки влажные, родничок большеват, зубиков всего 2, ребра торчат :this: А уж ножки тоненькие..... Да еще творог стали кушать только в 10 месяцев, т.к. атопический дерматит у нас. Так что растёт у меня рахитик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :rotfl: :rotfl: :rotfl: оборжалась просто над вашими танцами!!!!!!!прикинь мне на миг показалось,что Кирюша это Даша :blink: ,похожи мне кажется чем-то

barabashka, Спасибо родная,что выкинула из балетной группы,но мы плотно там сидим :D ,я просто не пишу больше,что расстраиваюсь по этому поводу. :( Кога он пройдет,уже с 7 месяцев орем каждый раз :cray: к невропатологу вообще боюсь идти :(

xhresyk, Спасибо за поддеержку,да я уже тоже подумала,но теперь ведь в год контрольный осмотр и так девочки,кхе-кхе,перечисляю кого пройти :banghead: :doh: :Crazy: :wacko: :swoon2: :huh: :worried: :tease: :swoon: :scare: :fright:

кровь,моча,кал,лор,окулист,зубник,невропатолог,кардиолог,эндокринолог,дерматолог,гинеколог,иммунолог,хирург,манту надо сделать.В общем в шоке я девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, ата-та по попе,доча у тебя красавица,а вот врачи............................. Ну и что 2 зубика,не показатель!!!!!Вон Леся писала за 1.5 месяца сразу 6 и ничего она не худенькая,на фотке не выглядит так :) Просто еще балеринка красотка в нашу труппу :friends: :friends: :friends:

Atissa, С новыми достижениями!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусь...ну тогда Аврора со своими 8700 тоже в балете? мне кажется это совершенно не мало! 500 грамм набрали почти, это огог-го для ихнего то возраста. Да, список внушительный врачей :Crazy:

Тусёнок 78, мне тоже кажется, не нужно слушать врачей( нужно, но не сильно)...у нас тоже мокреют ручки, и ребра торчат и никакого рахита... они любят всем ставить диагнозы.

Atissa, ух-ты, здорово, что Олюня кормит всех :) ну и с Пока вас, умничка просто...каждый день новое умение...на вас равнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), прям удивительно что с Дашуткой у врачей происходит, чем же ее так напугали. :scratch: Ты права, надо диспансеризацию проходить, даже не знаю как вы будете справляться. При этом она ведь чужих не боится, помню как спокойно ее на руки брала. :give_heart: Список врачей сУрьезный. Но нам вроде стоматолога уже не проходить - были недавно. И гинеколог хоть выпадает. А у иммунолога и так наблюдаемся.

seledka1, клевые танцы. Только чего-то у ваши мущщины такие сурьезные. :lol: А вы с Кристиной улыбаетесь.

barabashka, клево, фотосессия. Вы такие молодцы, столько памяти останется.

Atissa, мы уже давно на одном дневном сне прибываем. Но мне так удобнее. Олечка снова впереди планеты всей, уже и ролевые игры освоила. :thumbsup:

Тусёнок 78, в той или иной степени ПРИЗНАКИ рахита есть почти у всех. А вот есть ли рахит - на глаз не поставишь.

Ой ребенок у меня просто жжот сегодня. Всю ночь не спал - это не преувеличение, он действительно вообще не спал. Так я писала, что утром заснул перед врачом, потом пришли, я его уложила на балконе, он опять заснул и три часа там продрых, потом я не выдержала (думаю холодно столько гулять), достала, раскрыла на кровати, а он дальше дрыхнет. Один глаз открыл, посмотрел и дальше спать. Еще час проспал пока не растолкала. Чуйствую опять ночь не спать. :banghead:

Вот он, мое чудо, маму не жалеющее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :give_heart: Я мечтала о 9 :blush: думала,вот бы 1 кг набрать :blush: Правда честно говоря,спина у меня от ношения Даши начала побаливать :D Вот прибей меня,но мне все кажется мало :banghead: :banghead: я сошла с ума

arishanka, Она сейчас всехбоиться вообще,помнишь как она мамкать начала,я была в шоке!До этого такого не было,а теперь просто видить постороннего и орет.Я не знаю еще и как годик отмечать (((( Если она будет в истерике от народа :( Ой,Димуся какой принц прям спящий :man_in_love: так бы и зажамкала :man_in_love: ну эти щечки,такой носик чмоки-чмоки :give_heart: спящие детки просто сказка!!!!!!!!!!!!!!Слушай,я офигела он на этой фотке так на сашулю похож,сравни с линеечкой!!!!!!!!!!!!

А в зимних малышай еще одна девочка беременна ,кто же из нас первый будет,прям интересно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в зимних малышай еще одна девочка беременна ,кто же из нас первый будет,прям интересно так

и сколько их уже там? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чето эльфы у меня тоже тупят безбожно, а так хотелось посмотреть...

Тусёнок 78, Ксюшка - лапулька такая, глазищи огромные, реснички длинючие - красавица!

Тема у нас тоже родился брюнетом, а сейчас блондын :pardon:

T_Tasha, рецепт простой - курицу обжарить кубиками (по 1см-1,5) с карри, + сыр, тоже кубиками + виноград половинками, + укроп, + ананасы + майонез. (можно добавить чуточку чеснока, буквально четверть зубчика - тоже неплохо получается)

Zen^Shen^, представляю как вам тяжело дался этот год, самое страшное позади, растите большими и здоровыми.

dolla, про кормление, я с тобой солидарна, тоже буду до самой школы :grin:

arishanka, с отличными показателями вас! Со сном - беда конечно. как у тебя еще сил хватило в поликлинику идти

pur :), ой вы молодца с Дашенькой, 500 грамм налопали :good: Что ж это с ней у врачей творится, хоть не ходи туда, может и правда повремени с обходом :scratch: А про то что начала всех бояться - это временно и обязательо пройдет, у нас так же щас, я писала где то, что бабушка пришла, а Тема ее увидел, за ногу мне схватился и с полчаса не отходил, тоже не знаю как будет в субботу с гостями себя вести :spiteful:

arishanka, чудо спит так сладко, губки надул... :hug: Спокойонй вам ночки сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позже всех почитаю,прибежала похвастаться :D - машину заказали-салатовую))))))))))))))а, как я рад....завтра привезут))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Тёмку с минибандитом!!!! УРАААА!!!

arishanka, ой какой сладкий Димасик, желаем вам такого же сладкого сна и ночью

pur, ну ты и размечталась :) 1кг, это наверное сутками надо кушать, и то врядли набрали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, boomumi, arishanka, xhresyk, спасибо, девочки за поддержку! :giverose:

 

barabashka, ого! Фотосессия. Моя мечта несбыточная :) Фотки потом не забудь показать :)

 

Karpusha, ну раз в год может себе позволить свекруха на внука потратиться :D Моя вон тоже на палатку разорилась за штуку :D

 

Zen^Shen^, о, вы пополняете балетную группу февралят :)

 

arishanka, да... Димасик зажигал ночью. Теперь отсыпается :) На фотке - такая лапа сладкая :Crazy:

С хорошим вас ТО!

 

Atissa, ну нет слов от ваших умений :)

 

pur :), да уж... У вас каждый поход к врачу - огромный стресс для всех сторон. Ну ничего, после года не надо будет уже так часто ходить в поликлинику.

 

barabashka, просто погода в Москве наладилась и народ на прогулку днем подался :)

 

Karpusha, здоровский подарок :thumbsup:

 

Ракета, Тему с минибандитом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, что правда???? И мы дождались зевздного часа, круто!!! как я рада, вот это подарок к десятимесячью :yahoo: :yahoo:

 

Resanta, barabashka, Спасибо девчонки за хорошую новостьи поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, сочувствую. Но ты мама опытная, думаю отладите режим быстро. День с ночью путать - безобразие. А на фоточке спящий ангелочек, ну как такого будить? Как ему спать не дать?

Ракета, утащила рецептик для новогоднего стола. :good: виноград какой, крупный наверное? Ананасы свежие или из компота пойдут? не слишком они сладкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты про пианино прочитала? ;)

 

Девочки, это у меня одной глюк: внизу, как обычно, нет списка тех, кто на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой, ну показать уж точно не забуду :grin:

у меня последние пол часа страшно глючит форум, ели написала вообще, даже окна не было где писать

Ракета, я тоже как больная ждала, все лето,каждый день на главную МБ, а выбрали только сейчас, когда и ждать перестала, и каким-то образом, без одного дня неделю были бандитами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ага, виноград крупный, желательно без косточек, чтоб не долбаться с ними. а ананасы вполне подойдут из компота, на 3 филешки куриных где то полбанки 580 граммовой. Сладость некоторая есть, но мне нравится сочетание. Раньше я этого не признавала, а после родов извращение вкуса видимо произошло, стало нравиться сочетание мяса с фруктами. А сыр с вареньем черносмородиновым не пробовала? ММММмм, могу грамм 200 сыра так умять, а если еще с вином :blush:

Resanta, нет и уменя списка - все ушли в подполье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :friends: Ну смотри Elba1201 раз,мальчик :dance: ,hella08 21 неделька :dance: ,Викочка,лелека 80 уже скоро 6 неделек :yahoo: ,Заснежка 19 неделек :yahoo: ,Reina 8 неделек,сегодня нас порадовала :) А может первые вы будите :spiteful:

Karpusha, уау,машинка КЛАСССССССССССССССССССССССС!!!!!!!ЕС!!!!!!!!!!

Ракета, Темочку с минибандитом!!!!!!!!!!УРААААААААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Resanta, спасибо роднусь :give_heart: только на это и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

он на этой фотке так на сашулю похож,сравни с линеечкой!!!!!!!!!!!! :)

+1! Это была моя первая мысль когда я увидела фотку, даже на секунду подумала А не Саша ли это)) Димасик лапулечка, когда спят все таки они самые хорошие :grin:

 

Ракета, Артемку с минибандитиком!!! Урра !!

Barabashka спасибки за добрые слова :giverose: , стараюсь как могу!

Karpusha, Ой машина ваша очень нравится, а ты на этом сайте заказываешь, откуда ссылку дала? там пишут что нет на складе, вроде бы? или там салатовые только? Красно синяя понра :blush: и цена отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, pur :), :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ого, как кучно зимние за вторым потянулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...