Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем доброй ночи)

Ракета,Тёмкина с МБ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :D :giverose:

Ananas,привет,Ленок!!!!Вы всё с ремонтом не распрощались?какая же это нудная штука!!!!Андрюшка молодец!!!Уже самостоятельный такой и безсисечный!!!!!Рада,что ты кушать нормально сможешь теперь,и хоть чуток жирка наростишь!!!!!!Ох уж эти высыпания...почти все с нимим мучаются!!!Не прпадайте,и ждём галлерейку!!!

Пур,Натусик,спасибки за обьяснения!!Всё получилось!!!!Отлично написала,по нашему!!!)))))За галлерейку отдельное спасибище!!!!!!Да уж,с врачами у вас бедоз какой-то((((Может,ты им маску предложи одеть?или колпак с шариком воздушным?вдруг,Дашуне понра) ну эт я щутю,канешна...бум надеяться,что это временно!!!

Да уж,зимние жгут!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

я иногда ся на мысли ловлю,что малюсю хочу опять..но,понимаю,что с 2-мя совсем в доме погрязну....а мне тож охота и на работу и помататься по миру ещё...сейчас вот переписываюсь с подругой,она вчера родила 2-го,с дочей разница 2,2......соблазняет меня)))))

Аришанка,Димася просто ангел!!!т-т-т!!!Костюм у вас прикольный!!! :good: С ночью бедос какой-то(((((( Держитесь там!!Даже не знаю что посоветовать!!!!!Зюбы это ac`!!!!!!Vs ваще всю ночь на сисе висим....устала я тоже....

Карпушик,машинка просто улёёёт!!!Я бы тоже такую взяла,еслибы нашей не было!!!!Молока у меня т-т-т как на молокоферме!!!Если Максу не давать прикорм,то он и не попросит и не проголодается!!!Как грицца,сисей единой)))И засыпаем с ней,и всю ночь на ней отсыпаемся!!!!Тяжко конечно!!!Едим прикорм из рук вон плохо!!!Вчера первый раз мясо дала-никакой радости со стороны детя)))))Вобщем,наш звёздный час ещё не настал!!!!

Вобще,хотелось бы к майским праздникам свернуть всё это делло!!!! :pardon:

Atissa,ну ничё ссе у вас достижения-просто семимильными шагами идёте!!!!Браво!!!!От Макса Оленке тысячу роз ,миллион конфет и триллион поцелуев!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Мы вами гордимся!!!!!!!!!!Супер!!!Видео ещё не смотрела-сын спит...а ушей нет!!!!

Ой,это вам совсем скоро ехать!!Здорово!!!А обратно када? вот Лёлик путешественник!!!)))

Ульяна,как здорово!!!Молодец Матвейка!!!Маленький соловей-разбойник!!!))))

Resanta ,Валь,+1 к отсутвию настроя новогоднего!!!Даже ёлку не хочу наряжать!!!!Вся надежда на дом отдыха...может,по приезду туда,оно появицца!!!Ну а тебе желаю найти его(настроение) прямо завтра утром под ёлочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, сколько у Оли подарков, мы прямо обзавидовались :grin: .

Ульяна, я тоже считаю, что надо, интересно, а у нас назначают в год столько обследований :scratch: .

Где можно в балетную группу записаться? Мы 8300 весим, видать в молочке мало калорий осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Я ФИГЕЮ!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ МЕНЯ ШАГИ НЕ ТАК ВАЖНЫ!!!!!!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!Ты мама с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!! :good:

Ульяна, я не знаю,у нас так с 7 месяцев,я больше не могу,сегодня вообще трясло ее ужас как :cry:

arishanka, Я повторюсь,как годик отмечать,недавно крестный был,орала минут 20,а когда все приедут,что будет,какой тут праздик-то Ир :cray: я уже ничего не хочу,ну почему так :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

xhresyk, Вкусняша у вас будет :man_in_love:

Atissa, УАУ!!!!!!!!!!!!!!ДЕД МОРОЗЕЦ ЩЕДРЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО ИГРУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!И таких классных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писала,вы тут опять накатали))

Светик,подарки обалдюнские,да столько многоооо!!!Клёво!!!! :thumbsup: Мы за Лёльку очень рады!!!!

Аришанка,Ириш,а на фик те диета?чёто не поняла я!!!!!!!!И что,праздничного стола не будет???????????Реклама это дааа!!Не только двигатель торговли,но и детозавораживатель!!)))

Ракета,ого!!!Гуся!!!!!!Ну на сколько я знаю,самый вкусный это напичканный яблоками и черносливом...особых отличий вроди нет..можно за пол часа до готовности мёдом его обмазать-будет вкусная корочка!!!

А вот рецептик есть,я не пробовала,но сочетание такое люблю,думаю вкусно будет

Ссылки скрыты.

xhresyk ,ты прям про рульку написала-мммммм!!!Так захотелось!!!И бокальчик красного винца,холодного!!!!!!!!!Эх)))

АПД

Пур,Наташ,ну не отчаивайся ты так!!!!!У нас тоже было такое!!!Месяца 2 длилось!!Просто все детки разные,и всем нужно разное время для того чтобы научиться принимать чужих людей!!!Но,прятаться и отгораживаться от общения тоже не надо...дозированно и регулярно с кем-то знакомить или в гости приглашать...ИМХО...когда-нить она поймёт и привыкнет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, наши детки сразу начнут кушать борщ и шашлыки :grin: .

Я тут читаю темку погодок и понимаю, что пока даже боюсь забытых ощущений во время беременности и боюсь родов, хотя в первую Б не боялась. С ума сдурела :Crazy: . Да и внимания побольше хочу Марьянке уделить.

pur :), не расстраивайся ты так. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у меня Катюн, как завороженная, смотрит "Маша и медведь" :) От заставки ввообще в диком восторге :)

 

pur :), а на улице ты одна гуляешь? Я помню, когда у нас было нечто подобное в полгодика, наверно, то я, гуляя с девчонками, брала Катюшку на руки (на руках-то не так страшно :)) и только так с ней мог кто-то общаться. Хоть какая-то социализация.

 

Даааа, девочки, читаю про новогодние блюда и захлебываюсь слюной :D А от гуся вообще рекой слюньки потекли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасииииибо :giverose: :giverose: :giverose:

Про гуся я примерно так и думала с яблоками и черносливом, и еще в рукаве думаю точно сухим не будет, за рецептик спасибо ;)

pur :), Наташенька, ну не расстраивайся ты так, все детки разные, кто-то общителен, кто то к маме ближе, кому то нужно больше времени для коммуникабельности, перерастет Дашенька эту боязнь, вот весной можно будет потихоньку к детям приучать, чтобы почаще с ними общалась на прогулках. А День рожденья, гости - да мать их так, если ребенку некомфортно, можно и без торжеств обойтись, в тихом семейном кругу, думаю все люди взрослые - не обидятся. Не расстраивайся, пожалуйста, ну не в кого Дашуне быть социофобом с такой замечательной, доброжелательной и комуникабельной мамой, это все временное, детское, все пройдет.

Атисса, не удержалась, посмотрела - суперрррррррррр! Лелька как будто из другого поколения, как будто мы только в садик, а вы уже школу заканчиваете. У тебя явно педагогический талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), сестричку, говоришь? Не забывай, что у меня КС было. И что от меня сча рожки да ножки остались из-за диеты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, *шепотом* мне моя Г сказала, что ежели шовчик хорошо зарубцевался, то мона беременеть. Но сначала на обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Олесь, машинку именно на этом сайте заказали, на других только черные, а тут цветные.Сегодня просто набрали, а они-да, есть зеленая!Сказали, что в наличии только зеленая.

arishanka, Иришка 100 грамм для нас это вообще мячта!и рост отличный!

pur :), Дашуня скоро с балетной группы выйдет, а на счет ора- может испугалась чего...

xhresyk, обязательно поделюсь,какие эмоции у Ника вызвало это авто, сама жду-недождусь, уж больно на фотке клевая, сама бы от такой не отказалась)

Тусёнок 78, по поводу рахитика...ты,мать,че там на дитенка наговариваешь? они счас все с торчащими ребрами и прочим, но это не обязательно рахит.А врачей надо меньше слушать.Каши кушать больше)Ваш рост и ваш вес просто идеальны для девочки!!!!

Atissa, ваши умения просто фантастичны!!!!!отдельный респект маме!!!

arishanka, Ириш, скажу тебя так, что глядя на твоего красавца, кажется мне что наговариваешь ты на Димася, ОН ПРОСТО ПРИМЕРНЫЙ РЕБЕНОК!!! :grin: КАК СЛАДКО СПИТ-АНГЕЛ!

А в зимних малышай еще одна девочка беременна

Я чесно уже второго хочу, вот если бы не КС,то согласилась бы...мне уже не хватает такого маленького комочка. Ник как взрослый по дому расхаживает,с дивана слазит,научился открывать дверь-подсовывает пальчик и усилиями,но открывает!хочет кушать-подходит и рот открывает)порядки наводит, сегодня залез в ведро, которым я пол мыла...на минуту отвернулась, смотрю, а он плескается-весь в пене...о,ужассс...короче башие мы уже)))

Ракета, Темика с минибандитом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ой,Лесь..завидуюююю,глядя на себя в зеркало, я могу смело сказать,что пузо у меня недель так на 14)))))когда оно сойдет?сказала я доедая 3 кусок торта))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а у нас сегодня папе дали новогодние подарки на работе, так я тоже конфекту уже третью доедаю, полуночные обжоры мы :lol: :lol: :lol: Пасиб за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, на 14 ? У меня на все 25 )))

Девочки, а мы проснулись и гуляем. Привет неспящим! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, УРРРАААА! Поздравляю Артемку с МБ!чмоки ему :give_heart:

Гуся один раз тоже варила, чтоб быстрее, сверху сметаной со специями мажу

arishanka,Димась так сладко спит

Atissa,вот это Дед Мороз! классссс!!!

pur :) , отличная прибавка! София тоже многих боится :friends:

Я пока по магазинам бегала, так вы уже 5 стр. накатали, ели прочитала.У нас начинаются праздники, 3 дня будим по гостям ходить. Завтра ставим елку, освободили стол от компа и там поставим, по другому никак :pardon: . По поводу погодок: если деть не спокойный не спит нормально то ни-ни. Позавчера подруга родила, старшему 1,3 года и сейчас вторая, из-за недосыпаний 10 дней перед родами лежала в неврологии, все время стресс и никакого отдыха, да еще и прокейсерили ее, так как опасались за нее, поэтому спешить некуда, вся жизнь впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, девАчки, вы время видели??? а ну марш спать,это я маленьким сказала)))

на 25...врешь..видела я тя на фото, стройняшка!!!

Ракета, ой, я вообще обнаглела, скоро отпуск, а я жру...на ночь,да еще и сладкое...качала пресс 1,5 месяца и счас чето совсем...А подарочки новогодние...сразу детство вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ем бутерброд и читаю кто че ест :lol: , хотя я всегда вечером, скидываю все что в молочко нужны каллории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif. С наступающим вас Рождеством! Хорошо вам отдохнуть и погулять на праздники

Karpusha, ничего, вот в следующем году мы за себя возьмемся.... надо только новый год продержаться. :taunt:

Ой, девчонки, что то засиделась я... спокойной всем ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в переживаниях за свою крышу. Кровельщики какие то махнутые попались - уже больше недели расхаживают - придут на пару часов и все. Пришла в голову идея их завтра закрыть на чердаке и открыть после 5, когда потемнеет. Завтра засуну свою интеллигентность в карман и буду ругаться. Муж предлагает поругаться самому, я вот думаю - может поиграть в хороший полицейский, плохой полицейский. Еще меня утомляет, что я целый день одна с рабочими, а мужики приходят с работы и начинается - а тоне так, а сё - не то. :banghead: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, СПАСИБО :giverose: , спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, бутерброд)))короче все худеющие собрались))))

Ракета, и вам сладких-сладких снов ;)

xhresyk, закрыть на крыше-отличная идея... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Malibushka, xhresyk, Ракета, Karpusha, Resanta, :friends: :friends: :friends: ну чтобы я без вас делала :friends: Такая фигнюша с 7 мес,что будет дальше не знаю.Она даже сегодня не стояла на ножках,сразу плюх плачет и трясется,боюсь как бы что по неврологии не было :cray:

Atissa, :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, то тишина весь день, а на пол часа инет рубануло, так понакатали здесь :)

и я сижу хаваю, печенье с маслом и чаи гоняю :)))

Atissa, ну вундер Олюня, я в восторге!!! :giverose: :giverose: :giverose: Столько подарочком, ничего себе..А можно спросить,что же ты на ДР будешь ей покупать?

у нас машинка из этой серии тоже есть, очень прикольная

Ссылки скрыты.

pur :), не переживай по-поводу ора...у нас тоже так было, один месяц, когда пришли в поликл...врач сказала,что это норма и до 1.5 лет может такое быть, все пройдет...тем более вы особо никого не видите, чаще дома сидите, а весной пойдете с детками гулять и все будет норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я догнала вас!!! :tease: :tease: :tease: :man_in_love:

Сегодня ходили в поликлинику: педиатру, окулисту и неврологу.

Педиатр: вес 9600, рост 74, окружность головы и груди соответствует 10 мес. Жалобы на появление (уже как месяц) сипи и пятен аллергического характера в области ножек, ягодичек, пузике и чуть на спине. Заключение: атопический дерматит ((((((((((( ОПЯТЬ. Рекомендации: отменить морковь, иные красные продукты, красные фрукты, мясо. Лечение: Зиртен по 5 капель 1 раз в день, на кожу Циндол перед сном.

Невролог: жалоба на кривление правой стопы в право с 8 месяцев и тонус. Рекомендации: записаться на лечебный массаж и купить ортопедическую обувь. Пропить курс 1 месяц витамины и после всего этого опять к неврологу на контроль.

Окулист: жалоба на лопнувший сосудик в левом глазике, но к моменту посещения врача глазик уже прошел, поэтому доктор ничего не увидела. Глазик проверила, светила в него, смотрела через свои штуки, всё хорошо. Сказала приходить если вдруг опять такое случится, приходить можно уже без талона. А если всё будет хорошо, то приходить в год.

Завтра сходим запишемся на массаж!!!

 

katija, Боже, как я завидую тем, кто бегает по магазинам :bye: Я уже и забыла, что в мире магазинов делается. Вот поставила мужа перед фактом, что в воскресенье он с Фимой, а я по магазинам на целый день. Сколько было возмущений!!! Но у меня уже реально едет крыша, какой-то день Сурка, ей Богу!!!

Ульяна, догонялки клёвая игра :good: Представляю, какой восторг!!!

Atissa, Светик, я конечно рада, что вы уезжаете, хоть отдохнете и деда порадуете, а с другой стороны грустно, мы будем очень скучать :give_heart: :this: :give_heart:

pur :), Дашик протестует против вторжения в ее личное пространство :good: А откуда ты этот список врачей взяла, которых надо пройти???? Если в следующем году, то первая надеюсь буду в интересном положении Я :spiteful: :lol:

seledka1, :dance: :dance: видео :dance: :dance: :good: :good: :good: :lol:

arishanka, Димочка такая лапуля кулёмашная :give_heart:

Ракета, прочитала твой рецепт и чуть не кинулась к холодильнику перекусить :grin:, хорошо время посмотрела, 01-08 ночи :grin: Только слюни взглотнула :man_in_love: Темку с миниБандитом :dance:

Karpusha, авто просто улёт :good:

Resanta, у меня тоже нет. Ничего себе, какая ты наблюдательная :spiteful:

Atissa, ого сколько подарков. Может у вас Дедушка мороз просто мешок забыл? :grin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), да, Натусь, barabashka, права,многое в поведении деток зависит от общения с другими детками...может,когда Дашуня деток видит пугается...мы всем подъездом дружим и ходим друг к другу в гости,детки общаются, встречают друг друга улыбками...вам срочно надо друга)

barabashka, тебя в свой клуб худеющих не принимаем, ты модель... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa подарки клас,все рассмотрела...Олюня у нас самая богатая невеста...приданого куча...видео завтра гляну,сегодня мозг не настроен на пазитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...