Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Доброе утро!!!!!!!

Красавицу Аврорушку и Лапочку Тёмочку с миниюбилеями!!!!!!!Здоровья,много новых игрушек и замечательного настроения!!!

Ссылки скрыты.

Ой,девочки,ну вы мення прям засмущали с походом в фитнес!Спасибо за пожелания!!!Надеюсь,что живот удасться подтянуть и "вкатить" обратно!!!

Атисса,Светик,поздравляем Оленьку с первыми шагами!!!!Как же это здорово!!!!И правда,твой манульчик уже большун совсем!!!Вот папка твой порадуется,когда стооолько достижений увидит!!!! :thumbsup: :thumbsup: Про "стройняшку" ты загнула канешно)))))) :friends: А ты точно определила что вокруг тебя ничего подходящего нет? мне кажется,эти фитнесы с частотой один на 500 кв метров стоят!!!!

Аришанка,Ириш,я тоже преверженец групповых занятий,тренажеры ненавижу!!Ну а тут как раз в группе,по команде смена дислокаций и происходит)Ох уж эти маленькие девичьи нарядики!!!!!Все бы скупила!!!!ДОЧУ!!!!!!ХОЧУУУУУУУ!!!!

Karpusha, да уж,ваши можные наряды я тоже подметила!!Нику только дипломат в руки,и вперёд на деловые переговоры!!)))я тоже вначале прямо таки гналась за взросляковой одеждой!!А теперь понимаю,что скучаю без комбезиков и ползунков!!))))На ночь и дома их всегда сейчас одеваю!!!Эх,жаль что совсем скоро они нам не понадобятся!!!!!

Batosha, мы тоже циндолом мазали-это типа мелового расствора такого...эффекта не обнаружила!!!Уважаю Ла-кри,как и Аришанка,сейчас им мажу ежели что вскакивает!!Это типа растительного крема,стоит в районе 150 рэ!!Кста,меня твоя линеечка тож интриговала страшно!!!Я уже на профиле твоём все даты высчитала,не совпадало-ни с О,ни с Б,ни с М!!!СПС,теперь не буду мучаться :grin: :grin: :grin: :) :giverose:

Nikablack,спасибо))) О,здорово как!!!Отличный комбез!!И с шоппингом тебя!!!Как же это прияяяятненскоооо!!! :good:

xhresyk ,какая ты молодец!!!!!!!Всё успела!!!Настоящая хозяюшка!!!А рабочие.....не порть себе настроение предновогоднее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, seledka1, Zen^Shen^, Batosha, djeseeka, arishanka, спасибки девчонки! Нам безумно приятно!

boomumi, сложно представить тебя в черном цвете, мне кажется, что тебе так лучше

Malibushka, здорово, что пошла на фитнес....я тоже побегу, когда муж вернется

Atissa, Олюшку с шажочками, молодчуля маленькая!

Karpusha, мы давненько киви кушаем, ну всего одно колечко, и сыр любит, я на крупной терке тру, получаются червячки, и поиграть с ними можно :)

Batosha, на счёт куклы, нам её подарили родственники из Екатеринбурга, так, что она ваша местная, пробуй искать :)

мы тоже, ну все в рот :(, другие детки, мне кажется не так тянут..не успеешь отвернуться, так уже съела что-то ....сейчас новая фишка,берет вещи или плед, и выгрызает нитки прямо...а сколько килограмм бумаги съели, я вообще молчу

arishanka, я когда первый раз одела колготки Авроре, муж с меня гнал, что как это без юбки можно в колготках быть? :)

djeseeka, с зубиком Всеволода!

Zen^Shen^, на счёт не есть после 18, смотрела передачу и там говорят, что получается, что ты голодаешь более 12 часов и потом еда, сразу откладывается в жир, делает запасы организм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авророчку красотусю с 11 месяцами!!!!!!!!!!Расти здоровенькой и счастливой наша лапуся!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Темочку масю с 10 месяцами!!!!!Много-мого тебе здоровья,солнечных улыбок и новых открытий!!!!!

Atissа,Поздравляем Олечку с шажочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

djeseeka, С третьим зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чините скорее инет :)

katja,vandan С рождеством вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас,явообще ничего не успеваю.ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврорика с одиннадцатым мини-юбилейчиком!

02.jpg

 

Тёмочку с десяточкой!

25.jpg

 

Arishanka, нее, мне идея с елкой очень даже нравится. Что-нить придумаем :)

 

djeseeka, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Вам наверное в 11 месяцев дадут список.Я в последнее время ничего не успеваю,Даше везде лезет,все достает,в квартире конь не валялся,а уже надо и елку наряжать и уборки выше крыши!!!!!Ночью не могу уже долго сидеть :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Nikablack, С покупочками тебя!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы тож были,но я в последнее время себя чувствую очень паршиво,потому что купить все,что я хочу нет возможности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорика с 11 месяцами!!

Ракета, Артемия с десяточкой!!

Так быстро год пробежал, аж не верится, что некоторым февралятам скоро ГОД.

djeseeka, поздравляем с новым зубиком.

Atissa, Олюню поздравляем с шажочками!!! Приедете в Донецк, а она побежит к деду :grin: .

А я похвастаюсь своим весом - при росте 168, я вешу 52 кг, всего на килограмм больше, чем до Б, мама говорит, что я исхудала как борзая :spiteful: . Правда этот "лишний" кг на животе расположился, так что пресс покачать мне тоже не помешает. На счет диет придерживаюсь мнения, что надо считать калории и не кушать после 18. Я во время беременности постоянно хотела кушать и сильно поправлялась, а когда придерживалась своих диетических принципов, то помогало.

pur, по моему на тебя просто нашла зимняя хандра. У каждого, сколько бы не было денег найдется причина погрустить, надо уметь гнать от себя грустные мысли. Сейчас игрушки мы больше для своего спокойствия покупаем, а когда Дашутка будет осознанно хотеть покупку, ты уже работать пойдешь и больше сможете себе позволить. Вы здоровы, отношения в семье хорошие, любите друг друга и это счастье. Как говорят - было бы здоровье, и тогда будут и силы, и вдохновение покорять новые высоты. :thumbsup: Ты ведь сама выбрала, что сейчас ты больше нужна Дашутке чем игрушки, которые ты можешь купить на заработанные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ага, Nan обожает, а ведь гипоаллергенный горьковатый, а для моего ребенка это слаще сахара :grin:

Resanta, я варю овощи, потом делаю пюре, смешивая с мясом. Так как овощи я на глазок отвариваю, то получается овощей много, грамм 300, добавляю 100 г. мяса, перемешиваю, и сколько съест ребенок. В принципе и получается что съедает пюре грамм 300, что-то не доест. И мяса в итоге съедает грамм 80. Ну вот такая сложная арифметика.

barabashka, Авророчку с 11 месяцами! :D

Ракета, Тёмочку с круглой датой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорика с 11 месяцами!! Фотки отличные, представляю, как они будут выглядеть обработанными ;)

 

Девочки ,а у меня похоже облом с комбезом. Написано 12 месяцев, а он Ксюхе впритык! Ехать менять, что ли :scratch: Я прям расстроенная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :D ага, Танюшкины мы. В Мытищах мы живём около станции Тайнинская, если ехать с Ярославского вокзала. Обитаем мы на 13 этаже, и с лоджии видна Москва :wave: Далеко видно!

Вчера и сегодня у нас спокойные ночи - дочка с 22.30 до 10 утра без перерывов спала :friends: мы выспались. А АД - :Crazy: грустно. Сейчас полегче в том плане, что реакция появляется на что-то. А с 1,5 до 3 месяцев лицо было усыпано, кожа на ножках сухая, ничего не помогало, пока не подошла смесь Nan гипоаллергенный. Теперь более менее получше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :friends: спасибки друг.Да,ты кстати права,ей что мы не накупаем особо и не интересно,а вот фантики,коробочки и т.д это в фаворе Мой вес как раз до Б 52 кг и 168 ,мне б еще 4 кг - и вернусь к прежним размерам.

Тусёнок 78, Отлично кушаете!!! :good: Вы вполне наедаетесь надолго,поэтому 5 раз и не получается.Даша в половину ест меньше и больше не хочет :scratch: может из-за веса

Nikablack, Конечно меняй!!!Пока время есть!!!!через месяц уже будет мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АтиссаОленьку с шажочками!!

ой, точно у девочек же рождество,katja,vandan Поздравляем, удачно отметить!!!!

xhresykмолодец, хорошая форма)))

barabashkaпосмотрела фото красота, все девчонки просто прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), у меня с рождения Ксеньки какое-то беспокойство пошло, наедается ли. Она ж родилась в МОНИИАиГе в 36 недель путём ЭКС - воды отошли. На 2-ой день услышали шумы в сердце, сделали УЗИ сердца - врожденный порок. Из МОНИИАиГа перевезли в ГКБ № 67, почти 2 недели лежала там, нам же в выписке понаписали столько диагнозов - "Врожденный порок сердца (дефект межжелудочковой перегородки, открытое овальное окно). Недостаточность кровообращения 1 степени. Киста сосудистого сплетения. Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, синдром мышечной гипотонии. Недоношенность 36-37 недель." И еще при этом желтушка. Вот странно, в роддоме мне не сказали про желтушку, а про гипоксию сказали не было. А вот оказывается что была. В 13 больнице вес Ксенька не набирала, я ездила к ней каждый день, кормила сцеженным молоком из бутылочки. А она плохо ела, я не могла ей скормить даже 90 г, так медсестры меня ругали, чтоб впихивала.....Иначе будут капельницы ставить. Вообщем добрые медсестры :Crazy: Но в итоге у нас сейчас всё ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Resanta, xhresyk, Тусёнок 78, Nikablack, seledka1, спасибо :giverose:

pur :), xhresyk, у меня тоже до Б был вес 52 кг, росто 169, сейчас вешу 48 кг, но на животе все равно прослойка жирка есть :)

Тусёнок 78, ничего себе сколько диагнозов, аж страшно, СБ, что все у вас ок и хороший аппетит у Ксюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку нашего сладкого мальчика поздравляем с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

Варюшечку и Марьяночку поздравляю с 10 месяцами!

Лизоньку и Авророчку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звёздочку Авророчку с одиннацатью, а сладкого Артёмку с десятью месяцами!!!!

 

заскочила буквально на минутку, чтобы поздравить, а тут опять столько интересного накатали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ракета, Тёмочку с десяточкой!

Barabashka, Аврорика с 11-ю месяцами!

Тусёнок 78, СБ всё в порядке! Представляю, как тяжело вам приходилось первые месяцы!

Pur, xhresyk, barabashka, вы стройняшки, что и говорить! А я вот не могу вернуть себе формы, которые были до Анюты - с Андреем -то я уже ни на грамм не поправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! :wave:

Спасайте!Владик упал с дивана. Правда, диван у нас 40 см от пола. Покричал и успокоился, поспал 1.5 часа, поел немного. Вроде живой, как обычно. Головёшкой ударился, но у нас ковер шерстяной на полу.

Бли-ин!!! Думаете, последствия будут?

Мамаша, блин!!! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, Господи,как хорошо,что сейчас все впорядке у вас :beg:

barabashka, 48 кг крууутттттттоооооооо :man_in_love: :man_in_love:

Zhanna_nova, :wave: :wave: Привет!!!!!!!!!!!Изменения нет в поведении ведь?Я уверена ничего страшного нет,да и + ковер удар смягчил.Даша уже раз 10 падала :doh: :doh: :doh: У них же родничок специально и есть,он от падений защищает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арорика, маленьку нежную звездочку с Днем Рожденья!

157520072-web.gif

 

barabashka, katija, arishanka, Malibushka, djeseeka, Batosha, Zen^Shen^, seledka1, Resanta, pur :), T_Tasha, xhresyk, Козерожка , Тусёнок 78, Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Мы вас очень любим!!!!! heart_0.jpg

 

Простите, не могу всех перечитать - уже вся в приготовлениях, завтар у мужи др :Crazy: Может попозже вырвусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем прекрасную принцессу Аврорушку с одиннадцатью месяцами!!

10082.jpg

 

Артемку большунишку поздравляемс десятериком!!

 

извините, что в числе последних, сын сегодня целый день в растроенных чувствах, уж не знаю почему, может зубья опять

 

Resanta спасибо большое за приглашение :giverose: , может и правда, приедем к вам после НГ в какой то из выходных. А что это вы без папки будете?

 

Katija, Vandan C РОЖДЕСТВОМ ВАС!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Ракета, Boomumi, спасибо, спасибо, спасибо!

pur :), ты у нас главная по открыткам, подскажи плизз, сайтик, где можно быстро открыточку сделать новогоднюю с фоткой???

Boomumi, крепитесь, скоро зубик вылезет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, лови скорее

Ссылки скрыты.

boomumi, Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасиб Натусь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо большое :giverose: :giverose: :giverose:

Держитесь, мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...