Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), ну впринципе да, если есть еще, то давай посмортим :)

Katija, Vandan C РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, мне понравились твои занятия спортом! Мне кажется время там пролетает незаметно, столько действий! И главное постоянно что-то новое делаешь! Я бы с удовольствием походила!

T_Tasha, я бы на работу вышла, если бы была на твоем месте. Вышла бы ради Андрюшки, ради его благополучия и достатка. Конечно, общения не будет доставать, но ты можешь ему посвещать все вечера и выходные. А потом все равно в садик пойдет и тут уж волей-неволей придется с ним на день расставаться.

Nikablack, с покупочками ;)

Atissa, Олечка молодчина! С шажочками ее :giverose: !

Тусёнок 78, твоя Ксюша просто отлично кушает!!! Нам такой рацион даже и не снился! Вот рацион Матвея: утром ну от силы, если хорошее расположение духа, грамм 50 каши, в обед кефир грамм 100, редко 200, вечером 50-100 гр пюре фруктового. В остальное время насасывает молочко. Больше никакие продукты в него не впихнешь! Так что тебе радоваться надо ;) !

djeseeka, с очередным Зубиком Севу!!!

barabashka, Аврорушку с 11 месяцами!!!

Zhanna_nova, привет! Не переживай по поводу падения с дивана. Матвей тоже один раз спикировал головой вниз, никаких последствий. Так, поплакал немного...

Ракета, Темочку карапуза с 10!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, как я тебя понимаю, какого слышать все эти диагнозы, и что с ними делать! :this: Главное, что сейчас все это позади! У нас тоже была и желтушка и ПЦНС гипоксического генеза и съедали мы по 25мл, вместо положенных 50. Смотрю, у нас много общего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, T_Tasha, pur :), спасибо, девочки :) Уже в полгода все диагнозы прошли.

А сегодня муж обнаружил, что у Ксюши прорезались сверху сразу 2 зубика. УРА, у нас теперь 4 зубика :grin:

Ракета, :giverose:

Ульяна, зато вы кушаете молочко, а это очень зДорово! :good:

Zen^Shen^, я в роддоме ревела, когда узнала, была в такой растерянности, не могла разговаривать по мобильному ни с кем - начинала плакать сразу. Дочку перевезли без меня в ГКБ 67, а я приехала на следующий день, как показали мне дочку - я опять давай плакать. Даже смешно сейчас вспоминать :D Хорошо, что всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, не переживай, почти все дети падают, если успокоился, поспал, значит все нормально, ковер смягчил удар. Больше не летайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, pur :), Ракета, спасибо девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Кто не был, приглашаем смотреть наш отчет по десятке в МБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, С зубиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!

Поздравляю всех именниников с датками!!!! растите большими и здоровыми!!! поздравляю новых топтунов!!! и зубастиков с зубками!!!!, извените что не поименно(( но я уже в шестой раз пишу и надеюсь сейчас мое сообщение отправиться)) беда какая то у меня с интернетом, с утра относительно нормально работает по сравнению с вечером :banghead: :banghead: вообще не возможно сидеть( ждешь мин по 15 пока стр загрузиться и то не факт((

у нас все нормально, бегаем во всю, характер показывает свой уже, капризничает и психует)))

boomumi по поводу комбеза, если еще актуально. мое мнение что до 2-х лет надо совместный брать чтоб нигде не дуло, а с 3-х лет можно раздельный.

pur, ananas галерейка супер!!!! карапузы тоже класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и главная полуношница в эфире :friends:

 

Zen^Shen^, я вот как раз собираюсь делать акдс из мертвых клеток вируса :this: Нам вакцинолог сказала, что ее лучше переносят малыши. Очень жалко, что у вас нет таких :bye: Пусть у вас всё пройдет в этот раз спокойно :give_heart:

seledka1, у меня жена брата уже на стену лезет, как хочет второго. Давно хочет, но мой брат сказал "Низачто :swoon2: ". Их дочке уже 6 лет, получается что уже шесть лет уламать и обхитрить не может :blink:

Malibushka, вот уж не знала, что вызову такой интерес :lol: Циндолом мажу, но пока рано делать выводы. Да и опять посадила Фиму на кабачки :banghead: Вместе может чего и выйдет.

barabashka, во во, прям зубами раздирает все :man_in_love: Прорезыватели ей побоку :pardon:

pur :), вообще я в 11 даже не собиралась к ним, но придется зайти, нам АКДС первую делать :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Nikablack, конечно менять :banned:

Тусёнок 78, а у нас на прикорм, на смеси и каши нет аллергии, разве что на новую овсяную :think:

Zhanna_nova, если очень сильно упал, то можно будет к врачу сводить, вроде еще неделька есть до НГ.

pur :), как это родничок защищает от падений????????? Первый раз слышу :blackeye: Мне наоборот всегда стремно было, это ж мозг открытый :swoon: Там же все пульсирует :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Аврорика и богатыря Темочку поздравляем с мини-датками! Крепко целуем, обнимаем и желаем всего самого распрекрасного!

Ссылки скрыты.

Тусенок, в зубиками!

Zhanna_Nova, если поведение не изменилось, если все как обычно, сон, аппетит и настроение значит все в порядке. Ты супер мамочка, если в 10 месяцев слетали в космос первый раз! Мы свой первый полет совершили еше в июле. С тех пор я уже их не считаю даже. :(

 

Кстати девочки, заметила, что Леля стала осторожнее относится к краю. Она конечно все еще лезет на подушки, которыми периметр дивана обложен, но не так чтобы выпрыгнуть за них. Конечно, мечтаю о тех временах, когда ее можно будет и без подушек оставить на диване хоть на чуток. Как теперь в поезде поедем, там полка узкая, бррр,как представлю! Сейчас будет сложнее чем в июле, тут уже и двигательная активность,и длительное бодрствование и характер и привязанность к месту, и сон чуткий такой. И какашки фонючие :bad: Да еще как назло какие то проблемы со стулом до сих пор. Зелени сегодня нет, зато жидковат стул. Наверное в дорогу дам ей смекту, чтоб в купе не трясти лишний раз обоср@нными памперсами на радость всем остальным пассажирам.

Мы сегодня совершали путешествие в Москву. Надо было мне по делам, а бабушка посидеть не смогла, уехала с утра на похороны. Пришлось тащить Неваляшку с собой. Но все прошло на редкость гладко. Моя Baby Care Discovery в целом с честью выдержала испытание зимней дорогой, вставала только в совсем уж сугробах, где и корова по самые рога увязнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты как напишешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Про корову мне оч понравилось :good:

Аришанка, а вот какие колготки я хотела показать тебе

Ссылки скрыты.

, ,

 

А вот и наш ходун пароль 54321 :friends: Карпушик, где ты наш ночной друг :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Cherry, Atissa, спасибо :grin: ждём еще зубики :yahoo:

Batosha, :D вам повезло. У нас аллергия вылезла сразу на продукты с сахаром, теперь запрет на сахар, на детское печенье тоже сразу реакция была, на некоторые соки. Ну а так я исключаю высокоаллергенные продукты из рациона Ксеньки. Но вот хочу попробовать морковку.....посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приём-приём)

Есть я)

Ой,девочки,а мона поплакацца?! :cry::cry::cry::cry:

На мужа жалуюсь.....СОбиралась сегодня вечером с подругой в бар сгонять,после того как Макса уложу..муж на работу отлучился на час..ну я детя уложила,накрасилась вся оделась,напудрилась,млин....сижу его жду,чтобы сразу свинтить..а он мне-я тут с ребятами встретился,ща мы с ними пивка попьём,погуляем и т.д,вобщем,када вернусь не знаю!!!Я,грит,маме сказал(мы со свёкрами of живём),что ты минут на 20 -30 выйдешь у дома с подружкой погулять!!!!!я в шоке просто...и это всё он мне по телефону заявляет..вот сидела ща,пол часа ревела.....

просто Макс просыпаться может часто..и титьку требовать..но муж умеет его убаюкивать...а я явно не на пол часа собралась "гулять"....а дольше мне неудобно ночью просить её сидеть....вобщем,сижу дома,с компом,а он где-то бухает....имею оооогромное желание нажрацца и послать фсё полем..............................................................................................................................................................

простите,что неоткоментила что вы написали...но всех прочла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, бедные вы - столько пережили, СБ все позади. Ты себя вела ка нормальная мама, помню Марьянка в 3 месяца первый раз простудилась, так я чуть не плакала возле нее, меня моя мама вкупе с педиатром успокаивали. Поздравляем с зубиками.

Zhanna_nova, не переживай, Марьянка пару раз падала с дивана на ковер, а один раз с кровати в спальне на паркет, синячок набила, и все гуд.

barabashka, ты еще "борзее" меня. Я когда начала встречаться с мужем весила 48, а потом от хорошей жизни поправилась :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, у нас на детское печенье сразу сыпет, а на взрослое простое сухое печенье нет. Типа крекер Мария, Кубаночка, Постное

Batosha, рада что могу вызвать положительные эмоции своими эпистолярными способностями :grin:

Малибушечка, милая, ты чего! Обидно конечно, понимаю, что такой облом. Ну значит мужу завтра скажешь, раз он тебя так кинул, что ты в тройном размере возместишь! Три раза сходишь в бар. Не плакай пожалуйста из за такой ерунды. А нажрацца -вообще последнее дело. Завтра с Максом тяжело канителиться будет, зачем тебе нужен этот зомби-апокалипсис в отдельно взятой квартире? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько оказывается нас :tease:

 

Тусёнок 78, нам сказали морковку и все красное отменить :( А я как-то не соображаю сразу пронаблюдать за реакцией на продукт, забываю, а потом голову ломаю, с какого именно высыпало :scratch:

Malibushka, ой, как не красиво он поступил :club: :club: :club: А может подружка к тебе придет? Посидите потрындите на кухне. Конечно не бар, но раз уж вы настроились, чего такой вечер портить :tomato:

Свет, ну твое чувство юмора и стиль общения всегда были приемлемы для меня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ульяна, Cherry, спасибо девочки!

Batosha, супер видео, так здорово ходит,а встает с такой легкостью совсем без опоры....неужели мы тоже так сможем ? :)

Atissa, ой да, предстоит вам дорога, я помню в 7 месяцев намучалась, а сейчас наверное еще сложнее, особенно спать, места больше занимает :)

Malibushka, да, неприятно, когда такие обломы устраивают, ну не расстраивайся, в следующий оторвешься за 2 раза :giverose: ...честно, я завидую, что можешь пойти без ребенка погулять....мне вот нечего совсем на НГ одеть и видимо ничего не куплю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

савсибо,дорогие за поддержку!!!!

Батошик,я бы с удовольствием её позвала,только она у меня девочка общительная,занятая и энергичная,как узнала что у меня облом,уехала в клуб уже)

Светик,да уж....вот,приковала себя к клаве,дабы избежать походов в подпол)))

АПД

Барабашка,а что ну совсеееем не с кем Аврорика оставить?ну хоть на пару часиков с подругой-хоть проветришься!!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, К краю отношение такое-же точно :good: Надеюсь с каками все наладится и не придется вонять памперсом :D У вас по-моему там тоже коляска есть?

Batosha, Прикольные калготки :good: видео посмотрю тоже обязательно.

Malibushka, Ну вышла бы ненадолго,так потусить,хотя мошь уже муж вернулся и ты уже не грустишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, совсем :( вот на сестру оставляла на пару часов, когда в парикмахерскую ходила, но это целая история, очень сложно, тем более, с 2 малявками сложнее сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ты о чём?!Внрнулся...он после таких заявлений,часов в 6 утра с довольльной миной вползает......эх...

Batosha,колготочки клёвые!!У нас есть с мишкой на попе и с солнышком-тоже весело смотряцца!!!Видео хотела посмотреть,полюбоваться на Фимоську,но чёто не грузится(((( Не мой день сегодня!!!!

Барабашка,мне прям стыдно....ты там одна совсем...вобще никуда не выходишь...муж в плаванье,а я тут жалуюсь что в бар,видите ли выбраться не могу... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :giverose: :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочка чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ходит резво!!!!!! :give_heart: КЛАССС!!!!!!!!!!!!Неужели и мы так будем ходить.Блииииииинннннннн клево!!!!!!!!!

Malibushka, Ну тогда откупорь дома винца и потягивай,смотря фильмец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Да я вообще в халате буду :D ,так пара салатов,муж на смене будет.Бум вдвоем тусить,потягивая шампусь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ну так устрой ему завтра "импичмент", что бы прочувствовал. Я тоже по телефону с мужем всякие кризисные ситуации разруливать не люблю, в глаза легче ссориться. У меня другая ситуация - он сам боится с Марьяной оставаться. Гулять - пожалуйста, хоть на пол дня, она на улице или спит, или по сторонам смотрит. А дома - помыть, переодеть, накормить - слишком для него сложно, но я могу на брата оставить или к родителям на пару часиков отвезти.

barabashka, мне тоже нечего надеть, я не раз по магазинам с малой ездила, но это не дело. Завтра муж пол дня на работе, а потом с сотрудниками в баню едут НГ отмечать, может еще его сама отвезу и забирать буду, может в воскресенье получится пошопить. Ну ты вообще "работаешь" по 24 часа в сутки, я хоть иногда могу отдохнуть.

Сегодня Марьянку перемеряла - таки 71 см - родилась крупненькой девочкой, а теперь мельчает как мама.

[b]pur[/b], спешу поздравить Дашеньку с 11 месяцами. Расти здоровенькой, радуй родителей своими успехами и не бойся общаться ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :),спасибо,дорогая!!!Вот,достала из закромов бутылочку бейлиса любимого...побалую себя чуток!!!Вы уж не ругайтесь на меня!!!Я вас очень всех люблю!!Здорово что вы есть-а то :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...