Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, Яяяяяяяяялта.... *мечтательно вздохнула* Погуляйте там за нас ;)

 

arishanka, конечно :) Сегодня донарядим. Еще муж купил лапы еловые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А я заказала Марьяне автокресло в инет магазине, может даже привезут сегодня

Ссылки скрыты.

. Случайно нашла львовский инет магазин, который нормально работает. Пока я нужную мне модель по Украине пыталась заказать, ее разобрали, беру похожую. Честно не знаю чем nania driver sp отличается от nania spider sp :scratch: , разве на пару рублей дороже.

Ульяна, я брала с другого сайта рецепт, но все они в принципе похожи. Водка - 200-250 мл; яичные желтки - 6 штук, банка сгущенки, растворимый кофе - 2 чайные ложки, ванилин. Вылить сгущенку в миску, добавить желтки, ванилин и кофе, разведенный небольшим количеством воды и взбить миксером. В полученную смесь добавить водку и опять взбить миксером. Оставить охладиться на час.

Думаю Ирин рецепт со спиртом больше похож на оригинал, но если хочется сделать быстро и с доступных продуктов, то этот хорошо подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Тусёнок 78, Ракета, Ульяна, спасибище!!!!!!!!так приятно :give_heart: я вас лю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ракета, мужа с днюхой!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Resanta, какой подарочек заказала? ;)

xhresyk, кресло суперское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все готовятся к НГ,а мы нет :D ,да и не люблю я этот празник :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), а мы тоже не готовимся к Новому году. Нет даже праздничного настроения что-то :beee: И погода не радует - сейчас на улице слякоть, снег не убирают, так он и лежит грязный.....на коляске еле-еле вчера через него пробиралась! Просто каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , Дашеньку с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ракета, мужа с ДР!желаем свекру всего наилучшего, исполнения всех желаний! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Resanta, спасибо :giverose:

pur :), мне кажется, что с Дашулей ты полюбишь НГ , мне он такимм волшебным кажется, хочется для ребенка сказки, Дед Мороз, новогодние костюмы, письма ДМ....эх...волшебно

arishanka, ну наверное в кукольные театр пойдем...там у нас ёлки обычно ..ну и на занятиях будет праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, мужа с днюхой!!! здоровья, счастья и благополучия всей вашей дружной семье!!! :giverose:

спасибо за рецептик, должно быть вкусно, взяла себе на карандаш :friends:

счастлитво отдохнуть и до встречи в новом году!!! :wave:

 

xhresyk, это случай был в мае, когда не было никакой воды, после этого отказались от салфеток

 

arishanka, классный у вас культпоход получился, а фоток нет? Саша был в костюме, а прически им ещё не бриолинят? мне всё в бальных танцах нра, кроме этого момента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), на НГ

208_.jpg

и на Рождество, либо ж на годик, как вариант:

tolo_89550.gif

 

Ракета, прости, просмотрела твое сообщение :( Мужа с Днюхой! Как сказал мой муж (ему тоже 33 стукнуло), возраст Христа и в грядущем году надо быть поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Ой как долго нас не было здесь. Уже и домик новый, и 10е месячье наше прошло. Знаю что поздравляли, спасибо всем за это!!!

 

Отдельный привет нашей невесте Лизоньке. Мы увидели что она появилась. Мы все помним, ждем.... Только надпись я пыталась подвинуть покарсивее у меня ничего не получилось и я с психу ее удалила. Снова добавлю :)

 

Девочки у нас была жесть: работы - ВАЛОМ, думала декабрь полегче будет ан нет, не на ту напали. Пашу как папа карло.

 

Владька - накормили едой с нашего стола - 3 дня орал как резанный (это когда работы вал :Crazy: ). Вылезли двойки сверху, теперь у нас 6 зубов. Это событие тоже спокойствия не придало.

 

Няня - свекровь уехала, приехал мой папа - разница как небо и земля. Он воде и помогает но все равно в течении дня у меня мало получается поработать, разве что пока они гуляют. Так еще неделю помню морозы стояли, мы с соплями и красным горлом никуда гулять не ходили, и еще САААААМАЯ попа на работе как раз в ту неделю. Не знаю как мы все выдержали. Ну ниче.

 

Теперь о нас: все хорошшо, бегаем за ручки очень резво но сам держать равновесие пока еще не научился. Попробую на днях выложить фотки и видео. Спим стабильно с 12 ночи до 10 утра и днем на прогулке 2 часа и еще 20-30 минут вечерком покимарим. Кушаем полноценно 2 разха в день: кашу и овощи с мясом. Еще 2 раза - агуша, творожок, пюре фруктовые сколько съест.

 

Сисю любим уважаем и относимся со всяческим почтением. Ночью она рулит балом.

 

В общем все с нами хорошо. Как тут вы? Когда встречаться будем (если может уже встречались так я пропустила). И с галереей мы пролетели, а так хотелось...:(

 

В общем мы снова в строю и принимаем участие в обсуждениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, фотки есть но они бестолковые какие-то. Был диско-свет, в общем темновато и со вспышкой только передний план хорошо видно, а самое интересное нет. :pardon: Младшие группы еще не бриолинят, но я против ничего не имею, вполне цельно выглядит.

Resanta, ага, про такой шарик я тоже писала, клевая штука, у Саши такой был, потом отдали кому-то.

Mibra, :hug: :hug: :hug: - ну привет, сто лет правда не было!! Как же тебе бедненькой тяжело!!! У меня бы уже крышу снесло от такого. К встрече мы готовы, практически в любой выходной день после НГ. Вроде еще особо не заполнены. Так что ждем приглашения))) Ну и надеемся не заболеть в этот раз. С зубками вас новыми!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, привет-привет, пропавшая мамочка :) Владика с зубками :)

 

arishanka, ага, я помню, что ты писала про него, что Саньку очень нравится игруха. ;) Поэтому и заказала его. Ну и плюс Катюну очень нравится собирать-разбирать коробочки всякие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот- хвалюсь нашей елкой красавицей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ляпотааааааа :good:

Смотрю, у вас тоже на постаменте елочка ;) Но для Димасика это не проблема: еще чуть-чуть и шарик будет в шаловливых ручонках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошли бурно выходные, куча подарков, ходили в гости, а ведь впереди еще НГ и наше Рождество. А вечером наш папа сделал ужин(что бывает из-за нехватки времени редко), было очень приятно. 2 дня мы спали по 1 разу, а вчера я и днем и вечером укладывала Софию по часу, что со сном не понимаю

arishanka, классный утренник выдался у вас, классная елка, у нас тоже на компьютерном столе стоит

Resanta,у нас черепашка похожая на шарик, а первую игруху не видела еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, привет, Владюху с зубками!

arishanka, ну красотищаааааааааааа! от димасика не спрячешь ее :) а как такая красота называется?

Мы тоже поставили ёлочку вечером..ну у нас искуственная и на полу..уже очень много внимания со стороны Авроры :Crazy: а ёще из-за инрушек ёлочных, мы научились залазить на диван , вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, классная ёлочка :D :good: и наверное Димасик не успокоится, пока не достанет до объекта своего пристального внимания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, елка :good:

Небольшое видео: Димка с ходилкой ходит

 

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, серьёзная машина у вас :grin: никак Мерседес! :good: А водитель какой резвый, очаровательный молодой человек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, классная елочка, и нам пора ставить.

@Леся@, как Дима резво бегает!!! Это у вас шарики для сухого бассейна в манеже? Как они Диме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur, Дашульку с 11 месяцами!!! Пусть растет большой и умной!

 

Mibra, привет!! рада тебя видеть! я сама тут набегами. Про свекровь ой как понимаю, мои бабушки уезжают от нас на праздники, а я к ним так уже привыкла, у них с ребенком реальный контакт наладился (помните ,как я переживала, а тут прям не нарадуюсь!). Ксюха сейчас еще больше внимания требует, и я уже не могу одна сочетать работу и общение с ней.

 

arishanka, елка супер! и хорошо вы ее водрузили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, шарики у нас давно. И в манеже валяются, и в ванной, и по всей квартире :D Димка их гонять любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur , Дашеньку с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

@Леся@такой молодец!!!и машинка клевая!!

а мы Юльке купили седня домик с доп шарами

arishanka елка супер!!! а у нас наверно не будет елки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поставили ёлочку вечером..ну у нас искуственная и на полу..уже очень много внимания со стороны Авроры :Crazy: а ёще из-за инрушек ёлочных, мы научились залазить на диван , вот :)

а мы ни дома ни в гостях внимания не обращяем на елку

@Леся@, Дима клево ходит, а София че-то бегает с бегунками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я убрала наши шарики пока, Марьяна только злилась, что они в манеже лежат.

Cherry, хорошие покупки, надеюсь Юля заценит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, может потому что у ввас большая квартира, а не одна комната как у нас, как тут не заметишь ёлку :)

Cherry, хорошие игрушки...надо и нам что-то прикупить, а то все покупают, давно мы не обновляли игрушки.

 

Девочки, я так расстроена, на ДР Авроры были грандиознае планы..платье принцессы, кафешка, конкурсы, клоун и т.д...а тут бабуся заявила, что они к нам не приедут, они в гости уехали в Россию...теперь такое количество гостей, что нет смысла брать кафе и что-то делать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...