Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka;у нас 2 комнаты, но спальня только для сна, места нет поиграть, но у Софии столько игрух,пультов, что елка наверно и не интерессна

Я смотрю все палатки ставят с шариками, а у нас места нет, в магазе пробывали машинки, а они пока велики, бум до весны ждать. У Софии 5 телефонов и 1 из них со шнуром, так она с ним не играет, не понимает что трубка приделана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, ну видишь как елка простимулировала новые способности у ребенка. :grin: Про ДР - ну может оно и к лучшему - не то что бабушки не приедут, а то, что Аврорику дома будет приятнее отмечать. Еще несколько лет, будет сама приглашать - тогда уже сама не захочет домашних праздников.

@Леся@, машина у вас великолепная. Дима играет с ней? Получается уже в сортер играть? Кудри до плеч рыжие, прям девочки все обзавидуются. Стричь будете?

Тусёнок 78, да как ни странно уже успокоился, смотрит со стороны.

А еще в лексиконе новое слово показываем - елка. Огоньки мигают - завораживают.

katija, да, у тебя там праздник за праздником. У меня Саша, кстати, тоже к елке не особо лез. Мы не боялись на пол ставить. Но тогда еще искуственная была елка.

Nikablack, ну надеюсь ты на праздники не работаешь, так что бабушки отдохнут, а ты с Ксюшей позанимаешься.

Cherry, ну а вы будете только еще дарить на НГ домик? А почему без елки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что и делать. У моей дочки месяц как изменилось время, когда она какает. Раньше это было утро, и было так удобно. А сейчас это происходит который раз ночью :glare: Вчера в 22 ч. помыли дочку, покормили, она уснула. Время 00.10, я зашла в комнату и сразу почувствовала специфический запах, а Ксенька спит себе! Пришлось ребенка будить и нести в душ отмывать. Хорошо что потом сразу уснула, а бывает после такого и не спит еще часа два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, машина у вас великолепная. Дима играет с ней? Получается уже в сортер играть? Кудри до плеч рыжие, прям девочки все обзавидуются. Стричь будете?

как раз только с сортером 2 месяца и играл, мячики-фигурки закидывал. А вот последние дни стал с ходилкой ходить. Стричь пока не планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaмы собирались на НГ дарить, но не вытерипили и вчера его распаковали и подарили ребенку))) она была в восторге сначала боялась внутрь зайти,я ей помогла и все там она наверно сидела не выходя час и потом вокруг него все бегала)) и седня в нем сидела с мячиками играла)))

а елка негде ставить( но папа наш сказал что принесет сегодня елочку )))))

Тусёнок 78у меня она иногда получаеться что может покакать когда почти спит в таких случаях я несу ее в ванну но свет не включаю чтоб сон не перебить и в темноте подмываю и переодеваю и потом все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем,безумно соскучалась по вам всемe366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Обещаю так не проподать на долго,все дела я свои наконец закончила,ура -ура -ура :yahoo:

arishanka, какая ёлочка у вас замечательная :thumbsup:

блиин,а у нас днем с огнем не найдешь маленькую-красивую,только 1,5-2м :Crazy: Вот уже 5 ёлочных базаров просмотрели-ничего.Но думаю нааайдем,ежили что отпилим :lol:

Димась точно скоро достанет пару шариков :give_heart:

 

@Леся@, каталка у вас шикарная,водитель с шикарными кудрями - бошой бошой :giverose:

Cherry, тоже хотим домик с шарами на годовастие :good: А с телефоном уже играете?Как?

Тусёнок 78, приветики вам :wave:

Ракета, мужа с денриком!!! :giverose: Рассказывай вы уже бегаете?:blush: А то я давно в эфире не была,перечитывать лень :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня сынок тоже стал мамзя. Как только слышит мой голос (я уже не говорю про видит) то невозможно отвлечь его ничем, только ко мне на руках или чтобы я рядом сидела и играла. А когда меня нет дед говорит что они нормально играют. Да и с мужем он нормально оставался на полдня. Короче я на него странно влияю.

 

Ой все елочки наряжают. Ириша, очень у вас симпатишная елка. Я сначала не хотела, думала что сынок с ней что нит сделает. А вот у аришанки увидела и сразу придумала место для нее, у нас есть один такой стол куда ее можно поставить. Ураааа, у нас будет елка.

 

Девочки ну как насчет встретится во время праздников? Предлагаю мою квартиру. Живем мы в Ховрино (Водный стадион или Реч вокзал). Или можно другое место. Хочется всех с НГ позравить лично :)

 

Я тоже сынку уже на НГ подарила игрушку. Ноев ковчег, может знаете. Ему пока она не интересна зато я на ней во поле березка стояла играю :)

 

Девочки и еще вопрос: все уже сами ходят? А то мы только за ручки. Ни стоять ни ходить без опоры не умеем. Зато за ручки резво бегаем (мои пальцы в его ручках и побежали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, пропажа наша бессовестная!!! :friends: Я уже хотела тебе грозную смс ку писать. :lol: Ну рассказывай, как там наша Аришка поживает и где вы пропадали? Кстати на МБ тоже добавила пару фоток.

Ракета уже уехала наверно.

А елка у нас 175 см, так что тоже не особо маленькая. :grin:

Тусёнок 78, даже не знаю чем помочь, разве что пробовать перед сном на горшок сажать.

Cherry, ну здорово, что Юле понравилось. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :drinks: мы за и у тебя и кого еще. Еще как вариант, если есть желание, без детей куда-нить сходить в суши на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос: все уже сами ходят? А то мы только за ручки.

Mibra, и мы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Nikablack, Cherry, спасибо :friends: :give_heart:

barabashka, я какае-то не романтичная :( ,для меня нг это вкууууууусная еда :) ,надеюсь с Дашей все изменится,правда не в этом году

Mibra, :friends: приветики!!!!!С зубиками вас!!!!!!!!!! :give_heart:

Resanta, вторая штука прикольная для подарка :)

@Леся@, Димуся просто само очарование :friends: :friends: такой лапусеночек!!!!!!!!! каталка просто шик!!!!!!!!!!!! :good:

arishanka, какая елка у вас красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да,Димусе чуть-чуть совсем до шарика,может нижний убрать,чтобы у него искушения не было.А елка у вас так и сделана как со снегом или брызгали?

Cherry, Суперские игрухи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Девочки, у кого есть такие домики как у Cherry в них дети не потеют?Я тут хотела ж тоже купить,но мне сестра сказала,что у них был такой она оттуда вся мокрющая выползала всегда :shock: ,мне кажется не может быть.Хотя Лизе тогда уже 3 было,может она там бегала :D ,в общем домик она выкинула.Пипец просто!!!!!Столько хороших вещей нам не досталось и комбезы зимние хорошие выкидывала.рррррррррррррррррррррррррррр

arishanka, оооо суши!!!!!Суперский вариант!!!!!!! :man_in_love: но опять же,для тех кто сиськой не кормит :doh: Днем мы так только засыпаем,причем я не знаювремя когда она спать будет :cray:

Mibra, Мы почти к 11 стали стоять долго и сделали шаги,так что у вас впереди все. ;)

barabashka, Не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уверена вы и дома отлично отпразднуете!!!!!!!!Тем более согласись сейчас это праздник больше для нас,чем для них.Еще все успеете :friends:

Baby@, Привет Натусик и Аришенька :give_heart:

Тусёнок 78, Ого,каждый день так поздно какаете,может на ночь что-то давать ей кушать стала новое,от чего она какуськает,ну творог

 

Atissa и Олечка уехали сегодня!!!!!!!!Всем приветики от них!!!!!!!!!Постараются уже завтра выйти на форум.Счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: Ждем с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А елка у вас так и сделана как со снегом или брызгали?

Как сделана? Она ж настоящая. Это просто иголки снизу бело-голубые, а сверху зеленые. Поэтому так отсвечивает.

Насчет суши - причем здесь сиська. Не каждые же 3 часа Дашутка кушает. И мама есть. Уж часов на 5 точняк можно оставить в праздники. Линеечку опять сменила - все краше и краше. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, :D у нас не получается свет не включать, в памперсе такое.....что и при свете долго отмываю, не то что в темноте.

Baby@, :wave:

arishanka, на горшок сажаем перед снеом, только пИсает, к сожалению не какает.

pur :), ага, творожок только в 10 месяцев стала давать. Кушает его где-то в 18ч. Но раньше не было такой реакции на новый продукт. КАкала или утром или днем.

Mibra, у нас точно так же Ксюшка ходит около опоры и за ручку....стоИт без поддержки иногда недолго, а потом плюх на попку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, В том и дело,что долго она сидеть не будет,тут же и Лиза с нами,сама знаешь.А если уж совсем честно лишних денег нет вообще.А как минимум 1000 надо,может после Новогодних праздников,когда зп дадут и где-нибудь тогда в центре,чтобы не далеко всем ехать было.Круто,знаешь я наверное пропустила просто,что елка настоящая :blush: смотрится супер!!!!!!!!Представляю какой запах :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы уже в путь.

Дорогие мои подружки, хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом!!! Пусть новый год принесет много добра, радости и счастья!!! А все невзгоды и проблемы оставит в прошлом!!!!

i-14.gif

 

Прощаюсь с вами до следующего года! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ой, уже о встрече договариваетесь! Про меня не забудьте, напишите смской, ежели что!

Только я не могу составить компанию с сушами - у меня на них жуткая аллергия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :cray: :give_heart: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: И вам отличного Нового года!!!!!!!!!Будем скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тусёнок 78, А я творог даю наоборот где-то к обеду,а вечером кашу,может тебе давать ей рисовую,она вроде крепит

T_Tasha, :wave: :wave: :friends: Андрюша на линеечке до чего хорош!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ух ты строгая наша,грозные смс-ки хотела слать,интересно интересно чтобы написала :D Шущу :friends:

Посмотрели на вашу ёлочку-красавицу и сбегали до елочного базара - взяли себе красавицу :yahoo: Бум завтра с Аришой наряжать))))

У нас суши в новогоднем меню будет блюдо №1,уже жду-не дождусь ;)

pur :), линеечка просто очаровательная,третья фотка - улёт :D

Ракета, ааааа,вы уже уезжаете,мы даже не попрощались :cray:

Хорошей вам дороги и клёвого отдыха :giverose:

Atissa вас с Оленькой тоже хорошой дороги и быстрее доехать до дедушки :)

Тусёнок 78, хорошо что еще заметила,что доча какнула)))Я так и тормошу её до утра,представляю чтобы там было с попешкой на утро :Crazy:

 

Девочки немножко нас,что мы научились делать в отсутствии на форуме ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ААААААААА, супер ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Вот это да, вы прям всей семьёй в восторге! Удивительно на сколько все по-разному ходят.

Когда же мы уже так сможем ? :(

pur :), да праздник действительно пока для меня, ну это главный праздник в моей жизни, и я хотела хорошо погулять.

Ракета Atissa, счастливой дороги и хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТОПАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: Уже сама поднимается и ходит!!!!!!!!!КЛАССССССС!!!!!!!!!Чувствую себя такой отстающей :D Молодец Аришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

barabashka, :friends: Дома уверена на все 100 отметите :friends: ,красиво укасишь все,нарядишь Дочу :) ,а наверное самый главный праздник будет это их свадьба :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну до свадьбы еще далеко, поэтому это пока главный праздник, а дома не будет хорошо... уже кто-то писал, "день сурка" просто, одно и то же, на меня это очень давит и я люблю на праздники выбираться куда-то, смена обстановки и все такое. И платье за 500 грн, которе хотела, явно не буду брать...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вам стоит исчезнуть и вы появляетесь с новыми, ПОТРЯСАЮЩИМИ новостями!!! Это так здорово, Аришка так старается, прям видно, что ей нравится ходить, просто супер позитивный маленький человек!!! Мы очень гордимся нашей невестой!!! Поздравляем вас с таким знаменательным событием от всей нашей семьи!!!

Ссылки скрыты.

Не могли подумать, что это случиться так рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, pur :), спасибо за поздравления :giverose:

Девчонки у вас умнички и красавицы,не наговаривайте - вы еще раньше писали что уже делаете по 6-8шагов,а мы токо вчера пытаться стали :D

arishanka, :man_in_love: спасибо огромное,безумно приятно получить стоко комплементов 792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif

 

PS ты обратила внимание на маечку Аришкину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунечку малышку поздравляем с 11 месяцами!

Baby Аришеньку с шажочками, ходит классно, а встает как! Завидуемммм! :giverose: :giverose: :giverose:

Arishanka Елочка красавица! :thumbsup:

Мибра,с возвращением! Владюшку с зубками! Мы еще не ходим. Ходили за ручки, и за одну, сейчас перестали. Наша чудо врач приезжала к нам в субботу, и сказала категорически не водить.

pur :), я тоже из НГ воспринимаю только новогодний стол))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, наша врач тоже сказала,что за ручки водить нельзя,идет опора на носочки-цыпочки...это неправильно...можно если только подмышки брать,чтоб опора шла на пятку :pardon: Но я признаюсь вообще старалась не водить,правильно Натуська - pur :) написала - не торопить,всему своег время ;)

 

Ой,девочки,зашла на ГИС-метео.....-43 на вечер завтра передают6c975a23b7b61f9ff676545f182086c9.gif

Мой мозг отказывается в это верить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...